• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Another Zone Mod (Обсуждение модификации)
Another Zone Mod
Дата: Пт, 10.Августа.2018, 23:38:15 | Письмо # 1 | ID сообщения: 26369
Награды: 33
Обсуждаем данную модификацию, делимся советами, помогаем друг другу в решении проблем.

Описание:
Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие.

» Скачать модификацию

» Скачать репак от SeregA-Lus

» Скачать сохранения Shkrek'a

» Скачать мод с Google Drive (требуется оригинал ЗП)*

_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Для тех, у кого проблемы с установкой репаков и прочих версий - залил архив только с одним модом. Т.е. сначала нужно установить оригинальный Зов Припяти версии 1.6.02, а затем скачать этот архив и кинуть от туда соответствующие файлы в оригинал с игрой. Фиксы в архиве также присутствуют.
[ (RU)]
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Another Zone Mod (Обсуждение модификации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
Тень зоны
СТАЛКЕР!
Мы рады вас приветствовать на нашем портале если вы гость можете зарегистрироваться и тогда для вас откроются новые возможности нашего портала!

Общение
INFO