• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Свободное общение » Наше творчество (Любое на вкус.)
Наше творчество
Дата: Сб, 27.01.18, 20:33:32 | Письмо # 1 | ID сообщения: 23308
(RU)
ПДА: Не в сети
Награды: 16
СОЧИНЯЕТЕ СТИХИ, ПИШЕТЕ РАССКАЗЫ, РИСУЕТЕ, ФОТОШОПИТЕ И Т.Д.
ЗАХОДИТЕ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ

Добавлено (18/Январь/27, 20:33:32)
---------------------------------------------
Тёмной ночкой безлунной,
По степям Самарканда.
Пробирался на волю,
Беглый зек Магадан.
Впереди полустанок,
Впереди путь к свободе,
И уже паровоз набирает пары.
А сзади погоня, лают собаки,
И пули свистят по притихшей степи.
А дома сыночек, ждёт папку родного.
Ждёт папку сыночек, никогда не видавший отца.
А мама старушка, упокоилась с миром,
Упокоилась с миром, не дождавшись сынка.
Лишь любимая ночью не спит, муженька вспоминает.
Тёмной ночкой безлунной,
В степях Самарканда,
Автоматная пуля догнала беглеца.
Тёмной ночкой безлунной,
В степях Самарканда.
нашёл свой конец беглый зек Магадан!
Сообщение отредактировал subbotin440 - Сб, 27.01.18, 20:29:26
Дата: Вс, 28.01.18, 01:16:30 | Письмо # 2 | ID сообщения: 23347
(UA)
Награды: 0
12, 12, 12 нас было там в Баре - сказал человек в балаклаве. А сейчас только 2 - ты и я. И никого в живых.
- Точно никого?
- Уверен.
- Да, 9 трупов с нашими нашивками в доме, 2 на улице Леси Украинки и 1 на дороге в Припять. И 52 фанатика.
- 52 мы убили 52 человека Ремарк.
- И один БТР.
- Да один бэтэр. Джэй-Джэй уничтожил з РПГ 7.
- Да верно.
Ану стоять! - крикнула тёмная фигура которая вылезла из-за дерева: вы ещё кто такие?
- Сталкеры, а что?
- Парни здесь свои.
Ссади чёрной фигуры появились ещё четверо.
- Пять - сказал мой друг Ведьмак
- Та успокойся ты - сказал я сталкер Ремарк.
- Как вас хоть зовут? – сказал человек з странными усами, как у мушкетёров с фильмов 70-80 годов.
- Я Ремарк, это Ведьмак.
- А почему Ведьмак – спросил один из сталкеров.
- Я с Польши, с Холма 25 километров от границы Украины. А в Польше известна серия книг о ведьмаке, прочёл все книги, фанат если можно меня так назвать.
- Я Д’артаньян меня так прозвали из-за усов, это Люксембург, Апельсин, Тролль, а это Сашка он новенький поэтому без позывного. А что вы тут делаете в трёх километрах от Припяти?
- Это длинный рассказ, ну слушайте:
Всё началось 4 дня назад в Баре 100 рентген, что на Ростоке возле базы Долга. Собрались мы с парнями в глибокий рейд в планах было до йти до ЧАЭС, нас было 12: Ремарк (я), Славен, Немец, JJ, Фенрир, Димак, Че, Князь и Царь плюс два новеньких в наший компании Мерк и Костя. Накопили кучу бабок на них накупили стволов заморських, комбенизонов навороченых, Немец даже экзоскелет купил. Заказали себе нашивок и назвали нашу команду «Смерть». Ну и попёрли через Армейские склады, через територию «Свободы». По дороге на Радар встрелили лиш стаю собак та и тех было лиш 3 особи как понимаете мы их быстро уничтожили и пошли себе дальше.
Но, на Барьере мне стало не по себе ну не может быть так в Зоне.
И я был прав, корда мы шли по дороге которая ведёт в Припять мы попали в засаду Монолита, там и погиб Костя. После первуй смерти мы убегали в город это и была наша фатальная ошибка.
А на улице Леси Украинки по нам начали работать снайперы и опять потери: Фенрир и Димак. А то что случилось потом это было что-то с чем то, мы побежали и забарикадирывались в одном из домов, и тут около 60 фанатиков и БТР выползали из-за угла соседнего дома вероятнее всего они искали нас. БТР мы уничтожили последним зарядом РПГ. После догой перестрелки которая ишла примерно 20-30 минут, но мне казалось что она ишла вечно час за часом 2 часа, 3 часа, 4 часа, 5 часов. Но после того как Немца ранило в плечё мы поняли, что нас осталось всего трое из девьяти осталось в живых и то Немец был ранен, после смерти Славена он был главным, приказал мне собрать патроны с трупов наших, а Ведьмаку подсчитать убитых монолитовцев. После чего от правил нас в другую квартиру в которой и через окно на улицу, а потом тихо через посты и патрули вишли из города, потом бежали, бежали и ещё раз бежали, пока не упали без сил, розвели костёр, розогрели еды, поели и вот вы здесь.
- Ого – скалаз Сашка.
- Нелегко вам пришлось. Ну ладно мы идём в Припять. Вы куда?
- Нет,нет,нет не идите туда, не идете!
- Успокойся Маг или как там тебя.
- Ведьмак.
- Вот выпей – Апельсин протянул флягу со спиртом.
- Мы идём в Бар –ответил Ремарк
Но было поздно уже две минуты за ними наблюдали наёмники И уже через 15 секунд ещё 7 людей погибло , даже не зная кто их убил.
Или может 6 человек, а не 7?
27.01.2018
Дата: Вс, 28.01.18, 08:23:52 | Письмо # 3 | ID сообщения: 23349
(RU)
litvinenkosergej4 44,
С добрым утречком тебя. Рассказ нормальный, базара нет. Но вот в двух местах так скажем - неудобочитаемый.
- Иногда цифры лучше написать текстом, сравни "12, 12, 12 нас было там в Баре"-."Двенадцать! Нас было 12 в Баре".
- И вот этот бессмысленный список "нас было 12: Ремарк (я), Славен, Немец, JJ, Фенрир, Димак, Че, Князь и Царь плюс два новеньких" сравни "нас было 12, двенадцать мужиков не первый год топтавших Зону плюс два новеньких".
Удачи.
Дата: Вс, 28.01.18, 08:34:48 | Письмо # 4 | ID сообщения: 23350
(RU)
Награды: 47
Ну, здорова, рассказчики. Классно получается, вам бы в ФРПГ идти.)
Дата: Вс, 28.01.18, 11:32:23 | Письмо # 5 | ID сообщения: 23353
(RU)
Гупи привет. Да мы по жизни свободные художники, под заказ не пишем.
Дата: Вс, 28.01.18, 17:25:43 | Письмо # 6 | ID сообщения: 23369
(RU)
Награды: 158
Ну почему тему посвятили только стихам, рассказам( Я уверен, что у нас пользователи творческие не только в этих сферах)
Рабочая совесть - лучший контролёр
Дата: Ср, 14.02.18, 13:34:05 | Письмо # 7 | ID сообщения: 23370
(RU)
Админ, добрый вечер. Эта тема для писак. Ну а для остального можно создать тему "Наше хобби", пущай пишут кто чем занимается.

Добавлено (18/Январь/31, 17:50:12)
А вот такое на новый год писал -
-А помнишь родная как раньше мы жили,
И как новогоднюю ночь проводили.
-На крыше реактора водку мы жрали,
На крыше любили, на крыше орали, от нашей любви там все стены дрожали.
-Как вместо салюта в сектантов палили, Как счастливы были!
"Поздравляю с Новым Годом!"

Добавлено (18/Февраль/06, 07:16:09)
ЧУЛОЧКИ
Пришла ко мне девушка. Короткая юбчонка, белые чулочки паутинки, трусики-лифчик как ниточки. Ну и попросил я её стриптиз исполнить, музон врубил сам на диване уселся, наслаждаюсь. Сперва чулочки в меня полетели, на плечи как эполеты легли. Потом юбчонка своё место покинула, эх как она её над головой крутила, как попкой вертела, это словами не описать. А когда знаешь что это всё твоё, то это вобще неземной кайф. Ну а когда нечем стало в меня бросать, то тут я уж совсем в осадок выпал.
Всё хорошее когда нибудь кончается, стала она домой собираться, а одежонки то и нету! Е говорит, и куды ж она подевалась? Да ты её по хате швыряла, так сквозняком наверно в форточку вынесло. В чём же я домой пойду то? Дам я тебе новую спортивку, только ты её завтра вечерком занеси. Ладно, приду завтра.
Проводил, вернулся, взял со стола спичечный коробок, открыл, глянул, хмыкнул, ну и бабы - вся одежонка сюда поместилась!

Добавлено (18/Февраль/06, 07:31:37)
УЖИН
А в ресторане, а в ресторане,
А там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай.
И где то здесь начинается рай.
В шумном зале ресторана
Средь веселья и обмана
И за столиком со мною
ты сидишь вполоборота
Вся в луче ночного света
Так само случилось вдруг
Что слова сорвались с губ
Закружили голову дурную
Аромат духов так манит
Опьяняет и дурманит
Ах как сладко в нём тону я
Так близки наши тела
И безумные слова
Без стыда тебе шепчу я,
Ты моя, ты вся моя.
Дома я тебя ласкаю, потихоньку раздеваю, в шейку нежную кусаю.
- Кровища фонтаном хлещет в кастрюлю.
- Булки на пельмени, Ножки на холодец.
Ежели с хреном то полный трындец!
- Вырежем ровно по кругу брюшину,
Вкусный рулетик выйдет для сына.
- Грудки под кляром жене и дочке,
Кишки на помойку, тёще - почки.
- Печень сырую сожрём с женой,
Парнишка будет стоять как стальной.
- С черепа шкурку снимем чулком, срубим макушку, поставим на стол.
Внуки просили мозги с чесноком.
- Пальцы копчёные словно конфетки,
Славненько будут хрустеть ими детки.
- Крови бутылка стоит на столе, свечка из жира шкворчит в пиале.
Славно семейка моя отдыхает,
Праздничный ужин не часто бывает.

Добавлено (18/Февраль/06, 09:41:02)
СОСТЯЗАНИЕ
Сидят сталкеры в баре,водочку кушают,хвалятся кто лучше ножами владеет.
- Встал Китаец, вытащил свой меч. Вжжжик и комара пополам перерубил!
- Встал Японец, вытащил катану_летит комар, Японец рраз рраз на 4 части комара порубил. По бару гул голосов прокатился ооо!, вот это да!
- А в углу Узбек на ящике кумарит, ужратый аж до изумления. В драном чапане, платком подпоясаный и ножичек узбекский. Ну бродяги и прикололись - Эй Узбек! Чё у тебя там открывалка для тушёнки?! ХаХаХаХаХа!!!
- Узбек с ящика еле еле поднялся, сам никакой, лыка не вяжет, и говорит - сичас буду паказат.
- Летит комар_узбек ножом махнул и плюхнулся опять на ящик, а комар дальше полетел. Бар взорвался от хохота, аж стаканы зазвенели. Эй узбек ты зачем нож доставал то?
- Эта мужик была. Бродяги вообще угорели от смеха. Эй узбек ты чё ножом махал,твой мужик улетел? Узбек голову поднял, обвёл всех мутным взглядом, и говорит, учитесь, я ему обрезание сделал и упал с ящика.

Добавлено (18/Февраль/07, 20:44:42)
Песня из к.ф. "Бриллиантовая рука"
В темно-рыжем лесу,
-Где мелькают мутанты,
-Где с поганых кустов
Облетает листва,
-Hа поляне траву
Урки в полночь косили
-И при этом напевали
Странные слова:
-А нам по фигам,
-А нам по фигам,
-Не боимся мы
Кума с паханом.
-Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы убойную
Косим дурь-траву!
-А мутанты-страшилы
Что-то шепчут в тумане,
-У поганых болот
Чьи-то тени встают...
-Косят урки траву,
Дурь-траву на поляне,
-И от кайфа все быстрее
Песенку поют:
-А нам по фигам,
-А нам по фигам,
-Твердо верим мы
В древнюю молву - Лишь три раза в год
В самый жуткий час в Зоне спеет дурь!
-А нам по фигам,
-А нам по фигам,
-Станем мы храбрей
И отважней всех!
-Накоси'м хоть раз
В самый жуткий час
Остальное нам
Будет по фигам!!!

Добавлено (18/Февраль/08, 15:29:25)
ПЛЯЖ
Тёплая летняя ночь. Лунная дорожка в океане. Мы лежим на горячем песке пляжа, и морской бриз нежно перебирает твои роскошные рыжие волосы рассыпавшиеся по моей груди. Моя рука поглаживает аппетитную грудку, и нам так хорошо и уютно просто лежать обнявшись, что кажется будто мы одни во всём мире и это ощущение никогда не закончится.

Добавлено (18/Февраль/10, 17:18:31)
ПРИПЯТЬ
Хлопья чёрные над Припятью кружатся,
Хлопья чёрные мне под ноги ложатся.
И нет в жизни здесь ни радости ни счастья, здесь вся жизнь сплошной туман с ненастьем.
Лучик солнца рыжий выглянул меж тучек, Но его прогнал ветрила злой колючий.
И сижу я здесь как ёжик тот в тумане, А в кармане то лишь вошка на аркане.
Солнце яркое за Припятью садится, Лучик рыженький мне под ноги ложится.
Он зовёт туда где нет ненастья, Он зовёт туда где обрету я счастье.

Добавлено (18/Февраль/14, 13:34:05)
Здрассте всем! Братаны, я так не играю! Тема для ВСЕХ, а не для моего ЛИЧНОГО творчества. Так что ежели у вас есть что написать - пишите. А нет - так тема в архив уйдёт.
Сообщение отредактировал subbotin440 - Ср, 14.02.18, 13:36:15
Дата: Ср, 14.02.18, 21:31:27 | Письмо # 8 | ID сообщения: 23536
(RU)
Награды: 14
Не, писать не моё. Петь и играть ещё можно)
Дата: Пт, 30.03.18, 08:31:34 | Письмо # 9 | ID сообщения: 24036
(RU)
Пожелайте спокойной ночи оппонентам

Колыбельная для врагов.
-Спи мой вражина усни,
В морге погасли огни...
Трупы на полках лежат,
Мухи над ними жужжат....
Спи моя гадость усни,
Скоро там будешь и ты!

Добавлено (18/Март/30, 08:31:34)

Невероятно но Факт
Имея банку от энергетика или презерватив можно разжечь огонь. Просто возьми вещь в руки и зажигай.
читай
ТЕРПЕНИЕ ДЬЯВОЛА
Содержание - Oдин - oтмopoзoк, пo кoтopoмy пyля плaчeт, втopoй - вooбщe ypкa зaкopeнeлый, зa cвoи шecтьдecят c лишним лeт ни дня нe пpoживший чecтнo! Boт тaк кoмпaния пoдoбpaлacь Bпpoчeм, тyт yж caмoмy пepeд coбoй oпpaвдывaтьcя нe нaдo. Tы вмecтe c ними идeшь, cтaлкep. Пoтoмy чтo дeтьcя тeбe нeкyдa. Пoтoмy чтo cвoими выxoдкaми ты caм ceбe пoд нoги нacpaл и нe нyжeн ceйчac никoмy. Бeз opyжия, бeз eды, бeз cнapяги тoлкoвoй - a идeшь. И дoйдeшь, cвoлoчь!
Дата: Сб, 31.03.18, 09:47:22 | Письмо # 10 | ID сообщения: 24081
(UA)
Награды: 0
Среди болот за дубом дом: И днём и ночью хрен учёный. Сидит торгует хабаром; Пойдешь направо – псы завалят. Налево – жарка запалит. Там чудеса: там бюрер бродит. И мерзкий контролер сидит; Там на неведомых дорожках. Следы невиданных зверей;
Дата: Вс, 13.05.18, 21:44:40 | Письмо # 11 | ID сообщения: 24846
(BY)
Награды: 15
Сочинил стишок. Немного не в фирму, но все же :)

Сообщение отредактировал Mirniy - Вс, 13.05.18, 21:45:00
Дата: Чт, 17.05.18, 16:07:59 | Письмо # 12 | ID сообщения: 24898
(RU)
Награды: 31
Ребят,Вам надо сборники выпускать для широких масс.)

Дата: Чт, 17.05.18, 17:00:08 | Письмо # 13 | ID сообщения: 24900
(BY)
Награды: 15
viktornazalov148, хорошая идея кстати, но воплотить в реальность ее будет трудно.
Дата: Вс, 27.05.18, 11:58:15 | Письмо # 14 | ID сообщения: 25193
(RU)
Mirniy, Ну если найти спонсора,то наверно всё получится.

Дата: Сб, 14.07.18, 08:47:44 | Письмо # 15 | ID сообщения: 25988
(RU)
Dead Air Easier Tweaks по сути является сборкой геймплейних дополнений, призванных значительно упростить игровой процесс оригинальной версии Dead Air и значительно снизить градус хардкорности и сделать игру намного комфортнее. Easier Tweaks состоит из семи аддонов, с возможностью установки всего пака сразу, так и отдельных элементах.
Состав сборки:
*.Увеличение срока службы вооружения и снайперских винтовок.
*.Улучшенные медицинские аптечки.
*.Правки по безопасным продуктам питания и напитков.
*.Скорректирован решим бега.
*.Облегченная торговля.
*.Улучшенные свойства аптечек.
*.Откорректированные свойства снаряжения и перков.
Подробное описание геймплейных дополнений:
Улучшенные свойства аптечек— увеличено заживление более чем на 30%, лечение на 100% здоровья не зависимо от времени. Аптечки стали более доступны по цене.
Выносливость, увеличенный переносимый вес и радиационное повреждение— персонаж не дистрофик и может нормально передвигаться, нести немного больше веса, чем обычно (по умолчанию 10 кг без рюкзака), урон от радиации сократился вдвое. Персонажи больше не будут умирать от радиационного отравления в одночасье, если не будут подвергнуты сильному облучению (более 300 mSv при полном здоровье с 8-часовым временем сна).
Перки и снаряжение— для перков и снаряжения затраты были сокращены. Вы можете выбрать при старте нужный вариант, чтобы пойти в зону с лучшим оборудованием и приличными льготами (потому что никто не ходит в зону без подготовки).
Система торговли— Сидорович теперь продает спальный мешок, который можно использовать для сна в любом месте. Торговля отредактирована так, что в зоне все-же имеет более логичное значение (гораздо более постепенное увеличение цен и постепенное снижение продажной стоимости). Так-же отредактированы и другие торговцы, но несколько с другими параметрами.
Быстрое перемещение— возможность быстро передвигаться при параметрах не превышающих переносимый вес более 50 кг.
Здоровое питание и напитки— мясо мутантов наносит гораздо меньше вреда. Алкогольные напитки теперь удаляют гораздо больше радиации. Набор для приготовления пищи теперь можно использовать бесконечно (я думаю, что вы просто насаживаете мясо на палочку и жарите его на огне, не понятно, почему Вы не можете использовать его больше одного раза)
Улучшенные характеристики вооружения— дробовики и снайперские винтовки не так быстро подвергаются износу, как штурмовые винтовки. В оригинале они обычно изнашиваются гораздо быстрее.
Установка дополнений:
1.Установить игру Dead Air
2.Для установки сразу 7-ми дополнений, необходимо скопировать папку gamedata из All Tweaks(находящуюся в архиве с модом) в папку с игрой.
3.Остальные семь папок в архиве, могут устанавливаться по отдельности, копированием папки gamedata в корневой каталок с игрой Dead Air.
Внимание после установки Dead Air Easier Tweaks, сделанные ранее сохранения будут работать, поэтому начинать игру заново нет необходимости.

Добавлено (18/Июль/11, 19:08:26)
Вот решил выложить вам полную версию рассказов. "Последняя ходка" и "Год спустя". Всё будет как положено под спойлерами. Кроме шапок. Шапки взяты из книг.

Добавлено (18/Июль/12, 08:53:27)
Перед эвакуацией подошёл ко мне Стрелок. Вижу майор не полетишь ты с нами, а я наоборот в зону возвращаться не хочу. Связался со мной недавно Сидорович - крупное дело предлагает, я тебя порекомендовал. По любому тебе сваливать отсюда надо, а на кордоне тебя никто не знает, оттуда и начнёшь новую жизнь. Подумай! Подумал я да и согласился. Стрелок мне на карте обходной безопасный путь показал. Так что пока вояки в вертолёт грузились, я ПДА в жарку зашвырнул а сам под икарус залез, до ночи там пролежал и слинял. Майор Дегтярёв погиб. А в зоне появился новый сталкер - Магадан.
-Лужи крови и гирлянды кишок. Стаи монстров. Запах смерти и ужасы Зоны. Всё это в супер боевике от Магадана.
ЧИТАЙТЕ

Добавлено (18/Июль/12, 08:58:00)
КОРДОН

Добавлено (14.Июля.2018, 08:47:44)

ОХОТА
Сообщение отредактировал subbotin440 - Чт, 12.07.18, 09:24:07
Дата: Сб, 14.07.18, 19:09:21 | Письмо # 16 | ID сообщения: 26025
(RU)
Да,дух захватывает.

Дата: Вс, 15.07.18, 16:39:49 | Письмо # 17 | ID сообщения: 26026
(RU)
viktornazalov14 8, Спасибо за комментарий. Дальше будет -
_Охота.
_Zona Indastris.
_Хабар мертвеца.
_Начало пути. (Тут уж извиняйте. Дальше получите все ужасы зоны, во всём их великолепии.)
_Кстати, переписываю "Год спустя", увеличится на ~35%.

Добавлено (15.Июля.2018, 16:01:41)

INDUSTRY
of the
ZONE

Добавлено (15.Июля.2018, 16:39:49)

ХАБАР МЕРТВЕЦА
Дата: Вс, 15.07.18, 18:51:20 | Письмо # 18 | ID сообщения: 26030
(RU)
subbotin440, Жду продолжения.Молодец!

Дата: Пн, 16.07.18, 19:54:45 | Письмо # 19 | ID сообщения: 26034
(RU)
КОРДОН
Тёплый осенний вечерок. Два сталкера собираются в ходку. Они не знают что станут легендами Зоны. Не знают что Зона будет вести их и помогать, но в конце возьмёт свою плату. Не знают что в живых останется только один!
Дата: Пн, 16.07.18, 19:59:33 | Письмо # 20 | ID сообщения: 26035
(RU)
Порадовал так порадовал!

Дата: Пн, 16.07.18, 20:00:38 | Письмо # 21 | ID сообщения: 26036
(RU)
НАТЮРМОРТ
Дата: Пн, 16.07.18, 20:10:48 | Письмо # 22 | ID сообщения: 26037
(RU)
Продолжай в том же духе.

Дата: Сб, 21.07.18, 13:00:21 | Письмо # 23 | ID сообщения: 26128
(RU)
СВАЛКА
Дата: Сб, 21.07.18, 13:20:53 | Письмо # 24 | ID сообщения: 26130
(RU)
subbotin440, Отлично! Напарнику поменьше затрещин,а то последние "навыки" отобьёшь.

Дата: Вс, 22.07.18, 06:21:47 | Письмо # 25 | ID сообщения: 26131
(RU)
viktornazalov14 8,
Оплеух вроде больше не будет. Будут последние 5 частей. Готовность 99%. Вот тебе отрывочек из конца.
От каждой пули расцветал огненный цветок, светлячки трассеров порхали над дорогой, шариками пинг понга летали подствольные гранаты. Мы шли и сама Зона вела нас.
Мы шли в адреналиновом угаре.
Мы шли и орали песню
_ А мы засучим рукава,
мутантов изведём на чучела.
Мы будем водку жрать,
мутантам пасти драть,
и нам на Монолит нас..ть!
Мы шли! И мы знали что дойдём!

Добавлено (22.Июля.2018, 20:54:02)
СТОП КАДР
Сообщение отредактировал subbotin440 - Вс, 22.07.18, 21:01:12
Форум » Общение » Свободное общение » Наше творчество (Любое на вкус.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: