• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Свободное общение » Анекдоты со всей зоны (Придумай или добавляй анекдоты из сталкера)
Анекдоты со всей зоны
Дата: Вс, 18/Июнь/03, 19:18:16 | Письмо # 1 | ID сообщения: 25282
Награды: 6
Здесь вы можете добавлять как свои придуманные анекдоты на тематику сталкера, так и анекдоты из сталкера (неважно, из мода анекдот, или из оригинала).

Добавлено (18/Июнь/03, 19:18:16)
---------------------------------------------
Прикрепления: 3276799.png(281.8 Kb)

Сообщение отредактировал Luber - Вс, 18/Июнь/03, 19:18:48
[ (BY)]
Дата: Вс, 18/Июнь/03, 19:40:11 | Письмо # 2 | ID сообщения: 25283
Награды: 7
Идёт долговец на базу,на плече у него лопата.На встречу ему сталкер:
Ты откуда идёшь да ещё с лопатой
Зомбарей хоронил
А что она у тебя в крови
Так три раза хоронил,только закопаю,а они опять вылезают,вот пришлось чтоб наверняка.
[ (RU)]
Дата: Вс, 18/Июнь/03, 20:27:14 | Письмо # 3 | ID сообщения: 25284
Добрался меченый до монолита и говорит:
- Хочу, чтобы зона исчезла!
- Легко! - сказал монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.

[ (BY)]
Дата: Вт, 18/Июнь/05, 18:25:25 | Письмо # 4 | ID сообщения: 25321
Сидят три"братка"возле костра,истории из жизни раccказывают,вдруг один выдаёт:
-Слухайте пацаны шо с малолетки вспомнил.Значится идёт урок в автошколе,ну препод значит выдаёт
-Назовите какие типа машины могут ехать на красный свет
-В классе лес рук
-Говори Сидоров
-Скорая помощь
-Правильно
-Говори Краснов
-Пожарная
-Правильно
-Ну говори Грицко
-Цементовоз
-Весь класс ха-га-га
-Не правильно Грицко,садись
-Да ни,вы не так зразумили,это цэ шо мэнтов возыть.
[ (RU)]
Дата: Вт, 18/Июнь/05, 20:50:35 | Письмо # 5 | ID сообщения: 25343
Идут три сталкера и тыпа пантуются — хто из них круче.
Первый знащит гаварит:
— Яе крутой, я трех банюков завалил (важным голосом).
А второй:
— Няяе, братан (с тоном сомнения). Я стопудоов круче (улыбается). Я десятерыых замочил!
Третий:
— Та нуууу вы лохи конкретные (скалясь и почти крича)! Я иих соотню палажил!
И тут, слышышь, смотрят идет пацанчик такоой. Устаалый, в кожанке такой потертой, шота насвистывает типа „Владимирский централ“.
Сталкеры:
— ОПААА (шепотом и сильным испугом)! — выпали на измену и по кустам заныкались.
Нууу, пацанчик их незаметил и, чисто, пошел дальше. А они значитэта сидят и типа один гаварит:
— Сышите эта, пацаны, а шоэта за бздло (недовольно)?
Второй:
— Ну внатуре бздло (возглас)! Шоза дела?
А третий:
— Шо вы на меня фары вылупили (оправдываясь)?? Эта я ат ненависти…

[ (BY)]
Дата: Ср, 18/Июнь/06, 08:52:00 | Письмо # 6 | ID сообщения: 25367
Сталкерская сеть:Смдорович
-Леший,тут с большой земли приезжают два туриста поохотиться на местных зверей,плачу хорошо
-Нет Сидорович,не кого ни куда не поведу
-Да прикинь,от меня тебе награда и от клиентов бонус перепадёт
-Как в прошлый раз,когда тушканчик выскочил из под куста,так клиент такой бонус выдал,что противогаз не спасал,вонь стояла на пол кордона,так что веди их сам на охоту и памперсов пару пачек прихвати.
[ (RU)]
Дата: Ср, 18/Июнь/06, 16:17:23 | Письмо # 7 | ID сообщения: 25389
Награды: 11
Пошёл как-то один сталкер на болота. С утреца погода хорошая, птички поют. Только он собрался консерву на костре погреть, так глядь, в кустах за ним кто-то наблюдает. Сталкер автомат вскинул и спрашивает, мол кто это там? А к нему выходит кровосос, да не простой, а женского пола. Мужики потом ещё долго слышали какой-то рёв в тех краях

[ (US)]
Дата: Ср, 18/Июнь/06, 17:11:43 | Письмо # 8 | ID сообщения: 25393
Идёт Стрелок по лесу. Смотрит, все деревья вырваны с корнем. Идёт и удивляется. Под корнями вырванного дерева лежит кровосос. Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежит контроллер.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке, Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контроллеру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.
А как выпьет - то плохо маскируешься, то плохо гипнотизируешь!!!

[ (BY)]
Дата: Чт, 18/Июнь/07, 10:08:16 | Письмо # 9 | ID сообщения: 25427
Собрались троё сталкеров по охотиться в забытом лесу,закупили патронов,консерв,ну и про водочку конечно не забыли,чтоб отметить удачную охоту.Наступил вечер,и они отправились в лес.Ночевать решили возле"Креста".Пока шли до стоянки байки травили,хвастались кто самый меткий,как вдруг из-за кустов выскакивает кровосос.Один от страху на дерево заскачил,второй под корягу втиснулся,ну а третий встал как вкопанный,ружьё вскинул и на курок,раз-осечка,два-опять осечка,подходит к нему кровосос и говорит
-Ты кто такой
-Я-я-я эт-то турист
-Нет,турист это я,а ты завтрак туриста.
[ (RU)]
Дата: Чт, 18/Июнь/07, 18:49:15 | Письмо # 10 | ID сообщения: 25454
Награды: 4
Идёт как-то сталкер свою нычку на дереве проверить.Видит,кто-то сидит,а сталкер как взял того крепко между ног да говорит:
"Ты кто,из какой группировки?".В ответ молчанье.Ещё крепче схватил да приговаривает:
"говори,кто таков?".Снова молчит.Но тут сжал так,что по руке потекло и строго так:
"Колись,кто такой?",а в ответ:
"Да контролёр я!"
"А чё же молчал тогда скотина?"
"Так я же немой!"
Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших! Озари сиянием Твоим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Твоей! В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за павших братьев наших, да будет благословенно вечное их единение с Монолитом! Смерть… лютая смерть тем, кто отвергает Его священную силу!

[ (RU)]
Дата: Чт, 18/Июнь/07, 20:34:40 | Письмо # 11 | ID сообщения: 25458
Сталкер нашел тайник, а там бутылок вагон и малая тележка. Да вот беда, этикетки выцвели, отвалились. И вот, значит, проводит он инвентаризацию: откроет бутылку, понюхает, хлебнет и пишет "Водка", или там "Вино". И вот открывает он бутылку, а оттуда Джин, и говорит ему: "Выполню три твоих желания". Сталкер, затыкая пробку, пишет "Монолит. Концентрированный"

[ (BY)]
Дата: Сб, 18/Июнь/09, 15:51:39 | Письмо # 12 | ID сообщения: 25492
Меченный приходит к исполнителю желаний и говорит:
-Хочу быть богатым
-В ответ тишина
-Ты что каменюка не исполняешь моё желание
-В ответ опять тишина
-Ну всё,достаёт свой калаш,заряжает подствольник и айда стрелять.Выстрелил весь запас гранат,а иполнитель как стоял,так и продолжает стоять.Тут приходит ему сообщение на пда:
-Я слышу твои мысли,если хочешь чтобы твоё желание исполнилось,приди ко мне,а не стой посреди свалки в зюзю стреляя по воронам сквозь"Радоновое облако".
[ (RU)]
Дата: Сб, 18/Июнь/09, 19:21:25 | Письмо # 13 | ID сообщения: 25518
Идут двое сталкеров - опытный и молодой.
Молодой спрашивает:
- Слушай, а нафига ты себе кроссовки купил? От кровососа ведь не убежишь всё равно, догонит!!!
Опытный отвечает:
- Да я и не собираюсь с кровососом на скорость бегать! Мне главное, когда побежим, тебя перегнать!

[ (BY)]
Дата: Пн, 18/Июнь/11, 16:29:52 | Письмо # 14 | ID сообщения: 25546
Возвращается как-то ночью сталкер в деревню новичков.Дождь как из ведра,ветер,видимость-ноль.Идти километров пять осталось.Вдруг видит на обочине дороги старый запорожец стоит.Подошёл,счётчиком Гейгера проверил-не фонит,болтами прокидал-всё чисто.Ну думает-залезу передохну,водочки выпью.Залез на заднее сиденье,хлебнул пару глотков...Вдруг запор покатился по дороге потихоньку.Сталкер сидит ни жив ни мёртв-что только Зона не выкидывает.Вдруг в открытое окно волосатая рука всовывается-руль покрутила и убралась.Через некоторое время опять также.Сталкер в шоке-про водку забыл!Катится в машине.Тут машина останавливается,дверь открывается-другой сталкер с волосатыми руками заглядывает в машину:
-Э!Мужик!Ты какого хрена здесь сидишь?
-Я?Я еду
-Ну не фига себе!Я толкаю-а он,гад,едет!
[ (RU)]
Форум » . » Свободное общение » Анекдоты со всей зоны (Придумай или добавляй анекдоты из сталкера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
Тень зоны
СТАЛКЕР!
Мы рады вас приветствовать на нашем портале если вы гость можете зарегистрироваться и тогда для вас откроются новые возможности нашего портала!

Общение