• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » . » Свободное общение » Анекдоты со всей зоны (Придумай или добавляй анекдоты из сталкера)
Анекдоты со всей зоны
Дата: Ср, 29.Августа.2018, 17:06:05 | Письмо # 26 | ID сообщения: 26783
Награды: 24
У "Долговца"после рейда чудовищная бессонница.
Он лежит и думает:
-Есть ли О-Сознание в Зоне или нет его?
-Есть!Или нет?..Или всё-таки есть?
Вдруг голос сверху:
-Да нет нас,нет!Спи уже!

Сообщение отредактировал viktornazalov148 - Чт, 30.Августа.2018, 15:42:01
[ (RU)]
Дата: Сб, 08.Сентября.2018, 22:15:14 | Письмо # 27 | ID сообщения: 26930
Награды: 2
Идет новичек по зоне. Замечтался, оврага не заметил и… как покатится под откос!
А внизу — мясорубка. Нну сталкер думает:
— Все… Прощай мама! (с горечью).
И тут его кто-то. Цоп!.. Он смотрит… а это зомби его схватил и тянет-тянет теперь куда-то.
Сталкер его и спрашивает:
— Ззомби, эта (запыхавшись), сспасибо, что от мясорубки спас… А ккуда ты меня тащишь (прийдя в себя)?
А зомби:
— Кантраллер свежее мясо любит (механическим хриплым голосом). Ффарш — не любит. А еде разговаривать нельзя.

Сообщение отредактировал fracture - Сб, 08.Сентября.2018, 22:20:27
[ (UA)]
Дата: Вс, 09.Сентября.2018, 17:43:39 | Письмо # 28 | ID сообщения: 26938
Награды: 24
Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:
— Не отпускай меня в Припять, любые три желания исполню!
Подумал Сидорович, покумекал.
— Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят! Во-вторых… Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут. Ну и в-третьих — бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то! Сделаешь?
— Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном? Так стань же КРОВОСОСОМ!
Махнула рыбка хвостом, превратилась в контролёра, и, подло хихикая, вышла из бункера…
От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял…

[ (RU)]
Форум » . » Свободное общение » Анекдоты со всей зоны (Придумай или добавляй анекдоты из сталкера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
PDA
Тень зоны
СТАЛКЕР!
Мы рады вас приветствовать на нашем портале если вы гость можете зарегистрироваться и тогда для вас откроются новые возможности нашего портала!

Общение