[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бар » Зов Припяти » Обсуждение и помощь по прохождению оригинала Зова Припяти » Не знаю как установить Сталкер ЗП...Помогите пожалуйста. (Пожалуйста)
Не знаю как установить Сталкер ЗП...Помогите пожалуйста.
prokatik
Дата: Ср, 14/Октябрь/08, 23:48:45 | Письмо # 1 | ID сообщения: 18906

Награды: 0

Внимание! Данное приложение использует технологию "Резервная копия". У вас есть возможность запускать приложение без использования лицензионного диска. Также вы можете сделать резервную копию вашего диска и использовать её в случае порчи лицензионного носителя.

Для активации технологии "Резервная копия" нажмите соответствующую кнопку и следуйте инструкциям на экране. Чтобы работать с приложением в стандартном режиме (с диском) нажмите "Работать с диском".

Вы имеете возможность переключаться между способами запуска приложения, удерживая клавишу Shift или Ctrl при запуске.

Узнайте больше о продуктах нашей компании на странице http://www.gsc-game.ru/.

cry Что делать мне дальше!? Резервная копия или работа с диском?Может я ни так установил,не правильно может.

Admin
Дата: Чт, 14/Октябрь/09, 22:19:59 | Письмо # 2 | ID сообщения: 18907

Награды: 53

Используй Nodvd, который идет вместе с патчем. Если качал с нашего сайта

пью,курю,бездельничаю,проживаю под мостом в коробке,ищу спонсора

Меченый2607
Дата: Чт, 15/Январь/22, 23:04:15 | Письмо # 3 | ID сообщения: 19000

помогите пожалуйста. в бункере ученых, у Германа, есть квест "Поиск документов на Юпитере" когда беру этот квест, игра вылеает. из-за чего это может быть, и если это лечится, то как?

EHIoPoS
Дата: Сб, 15/Май/09, 01:43:46 | Письмо # 4 | ID сообщения: 19052

Цитата Меченый2607 ()
помогите пожалуйста. в бункере ученых, у Германа, есть квест "Поиск документов на Юпитере" когда беру этот квест, игра вылеает. из-за чего это может быть, и если это лечится, то как?

Пробовал скачивать другую сборку?

нэтэли
Дата: Вс, 15/Июнь/07, 15:13:59 | Письмо # 5 | ID сообщения: 19068

привет всем уважаемые !!! ребят подскажите где скачать dll на сталкер з.п запускаю пишет нет лиценз ключа xr netserver.dll. подскажите буду премного блогадарен

ZEON_KING
Дата: Пн, 15/Ноябрь/09, 21:29:06 | Письмо # 6 | ID сообщения: 19147

Награды: 17

нэтэли, ну вопервых Не троль... Во вторых У тебя не полный клиент или кривой Но сиди... Всё.

Бар » Зов Припяти » Обсуждение и помощь по прохождению оригинала Зова Припяти » Не знаю как установить Сталкер ЗП...Помогите пожалуйста. (Пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск: