[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бар » Зов Припяти » Обсуждение и помощь по прохождению модов » вопрос по прохождению S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К (миниган для Адреналина)
вопрос по прохождению S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К
dmitrievrostik2016
Дата: Пн, 16/Март/07, 06:18:45 | Письмо # 1 | ID сообщения: 19267

Награды: 0

Доброго здоровья вамСалкеры!!! пожалуйста подскажите , выполняю квест адреналина, прибыл на янтарь,поговорил с сахаровым,прилетел вертолёт появился венный и начал стрелять, попробовал его завалить, выдаёт заданеие провалено, ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК????

gridnev1805
Дата: Ср, 16/Март/09, 20:56:42 | Письмо # 2 | ID сообщения: 19269

Награды: 0

Сталкеры! Солянщики!!  Может кто подскажет, почему умер Калмык и пропал труп, при первом задании по мази. И есть ли какие то идеи о его возвращении?  Обратил внимание, на это сразу, но не придал этому значения. А дальше по сюжету "поддых" нужен Калмык а нету!  Три года собирался, искал Соль игровую и на тебе напоследок! Калмык пропал, Боцман пошёл установки отключать и Уснул у костра!  Соль понравилась - стабильная, логику держит! Но до финала ни как! Вкрадываются подозрения, что это розыгрыш - соль пройти! ДА, ДА, Я хочу пройти ЭТУ версию соли до конца! А уж потом браться оп-2+допы разные!

ZEON_KING
Дата: Ср, 16/Апрель/13, 17:27:56 | Письмо # 3 | ID сообщения: 19289

Награды: 17

gridnev1805, никак ты не пропишешь Его респ... Эт только С самого начала что б он жив остался.. по другому никак...
Разве что прописать ему 1мл-он Хп )

Бар » Зов Припяти » Обсуждение и помощь по прохождению модов » вопрос по прохождению S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К (миниган для Адреналина)
Страница 1 из 11
Поиск: