Страница 1 из 11
Форум » _ » Регистрация персонажа » Zeon King (Анкета персонажа)
Zeon King
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:27:36 | Письмо # 1 | ID сообщения: 22058
Награды: 19
1. Евгений Кинг/Позывной Zeon
2. 22
3. Жека не хватал звёзд с неба и не пытался быть выше всех. Техническое училище по РАДИОЭЛЕКТРОНИКЕ возможно бы и пригодилось в жизни но увы У родителей были другие планы. Проживая в небольшом Городке полу сельского типа Жека имел мало возможностей к доступу информации и про всякого рода события такие как Выброс на ЧАЭС и том что происходило на территории Зоны , доходили только слухи и рассказы но не более того.. Ни кто не хотел верить что где то Рядом на нашей земле есть такие вещи. Но вот однажды один из заезжих в их места Показал интересную штуковину Которую он назвал Артефактом второго порядка.
-Ха! Я эту Штуковину выменял у одного Алкаша! Вот это , Кристалл ! он появляется только Рядом с аномалиями ЖАРКА , это такие столбы огня появляющиеся из неоткуда. И достав из рюкзака предмет , явил его нам .
он был похож на Кристаллы кварца только красного цвета и соответственно ему ни кто не поверил. после чего он Провёл пальцем по одному ребру кристалла и с его вершины капнула капля Огня которая с треском упала на землю.
-Во! Видали!!! Я этой штуковиной костры развожу! она практически бесконечная!
мы били нереально поражены происходящим и Странник начал рассказывать о таких вещах , о которых мы даже не могли и представить. ПРо мутантов , про ловушки! про то что где то там В центре зоны есть ИСПОЛНИТЕЛЬ желаний! Мы слушали неотрываясь с ОТКРЫТЫМИ ртами и не могли в это поверить.. А почему ? Нам то всего по 20 лет и мы не могли Себе Не то что представить , А ДАЖЕ ПОДУМАТЬ О ТАКОМ что будет место которое манит всех авантюристов за сокровищами и приключениями! Вскоре спустя дня два Незнакомец отправился дальше а мы ПРОДОЛЖАЛИ делать вид будто Лазим по ПОЛЯМ с аномалиями и находим Ценные Артефакты
- МАМА!! Я буду СТАЛКЕРОМ !! к чёрту РАБОТА ПО ПРОФЕССИИ !!! Я буду Иследователем и путешественником!! на что мать всегда давала мне крепкую оплевуху и говорила что я ИДИОТ и максимум что я буду ИЗУЧАТЬ это БАТИНУ ШЕСТЁРКУ!!!!
Но , прошёл год. на протяжении всего времени я искал максимум информации по поводу Проходов в ЗОНУ , про все возможные варианты пересечения государственной граници , про то как быть дальше , как искать проводников и как поступать с теми или иными монстрами. ТАйком я записался в кружок по стендовой стрельбе и Пытался там стрелять из всего что вообще было... В итоге я стал болеее мене Попадать 8из10 .. Меня что то тянуло в этот неизвестный и опасный мир. Я понимал что ТУТ на нашей земле мне делать нечего и ничего Хорошего тут не будет , а ТАМ я могу стать КЕМ то , ЛЕГЕНДОЙ или ещё чего. Прославиться как первооткрыватель МОНОЛИТА или ещё чего!!
Наступил ДЕНЬ Ч!
Я написал Прощальное письмо Матери и отцу... О том что я Задыхаюсь здесь и вы меня не удержите и я всё равно ЗБЕГУ в Зону! Тут у меня нет ничего а там , я могу стать кем то!
Ещё было много всякого про извинения и тд но.... Это уже не важно Я был практически у кордона и лазейки про которую мне говорил осведомитель.. Я был готов ко всему . У меня был набор первой помощи , тюбик антирада . Старенький ПМм и куча энтузиазма!я готов ! Перевалившись через забор я Рванул что есть мочи вперёд через Заросли кустарников и деревьев в сторону как я пологал Предбанника где собирались все личности которые НЕЗАКОННО проникали на территорию зоны.
После чего я нашёл нормального проводника который помог мне выбраться дальше и самое главно рассказал что да как тут. Про ПДА бандитов МОНСТРОВ о которых я никогда не слышал ну и про Артефакты с аномалиями которые определяются Строго по ДЕТЕКТОРУ.
И вот началась моя история.. История СТАЛКЕра ZEONa который Ушёл в зону и начал добиваться ВСЕГО что хотел.. После Вылазки его больше ни кто не видел и не встречал Хотя... кто их считает этих новичков ? Может сгинул , а может И нет .....
4. Довольно Странный парень. Ненавидит алкоголь, но при этом АБАЖАЕТ гранатовый сок! Спокойный,Уровновешенный , Рассудительный. Пытается Всегда обдумать всё на перёд на два три хода.Не злопамятный . вы состоянии вылезти из любой ЗАДНИЦИ какой бы то ни было.
5. Высокий В меру Подкачанный спортивный парень. Есть несколько Шрамов на лице от Драк и экспериментов с ХимВеществами. Длинные пальци рук , длинные Тёмные Волосы. Главная Отличительная Черта. Глаза Разного цвета.

7. СКОРОХОД
8. Опытный
Прикрепления: 8752962.png(146Kb)

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Форум » _ » Регистрация персонажа » Zeon King (Анкета персонажа)
Страница 1 из 11
Поиск: