Страница 1 из 11
Форум » _ » Регистрация персонажа » Кэп (моя история)
Кэп
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 21:08:38 | Письмо # 1 | ID сообщения: 22066
Награды: 8
1. Смирнов Антон Алексеевич/Кэп
2. 25 лет
3. На Большой Земле был политическим агитатором. С детства был воодушевлён идеей коммунизма. В 18 лет вступил в КПРФ. В 23 года потерял всю родню, из-за капиталистов, которые не терпели тех, кто против тирании. Два года жил только ради идеи, делал всё для ком. партии 21 века в России, но стране не нужны были коммунисты, и я ушёл в Зону. Идея социализма меня не покинула, и я вступил в группировку "Свобода". Мне сразу понравилось название и идеология группировки. Я стал настоящим идейным бойцом. Воевал за "Свободу", убивал за "Свободу", делал всё ради "Свободы". Многие мои товарищи понимали и поддерживали меня и вступили в мой отряд. Вместе с отрядом мы совершили попытку отбить Бар у "Долга" и отбили. Под моим командованием бойцы продержались в "Баре" пару часов, но всё равно нам пришлось отступить. За этот рывок к Бару я и получил кличку "Кэп". И сейчас я всегда пытаюсь делать что-то нереальное, невозможное.
4. Не зря получил кличку "Кэп" - очень любит командовать, прирождённый лидер. Идейный боец "Свободы". Хороший стрелок. Фанатик идеи коммунизма. Добрый, отзывчивый, помогает своим товарищам. Оптимист по жизни. Всегда верит в лучшее. Часто придаётся душевным терзаниям (из-за его рвения к коммунизму, он перестал нравиться властям и они убили всю его родню). Часто мечтает об идеальном мире.
5. Парень крепкого телосложения, ростом около 180 сантиметров. Волосы коричневого цвета. Ходит без маски. Не любит тяжёлых костюмов, предпочитая им лёгкие, компактные и удобные костюмы. Для удобства перемещения по Зоне купил себе у одного "народного умельца" усовершенствованные армейские берцы.
6. Без фото
7. Скороход
8. Новичок
[ (RU)]
Форум » _ » Регистрация персонажа » Кэп (моя история)
Страница 1 из 11
Поиск:
PDA
Тень зоны
СТАЛКЕР!
Мы рады вас приветствовать на нашем портале если вы гость можете зарегистрироваться и тогда для вас откроются новые возможности нашего портала!

Общение