Страница 1 из 11
Бар » _ » Кордон » Деревня новичков.
Деревня новичков.
assasin
Дата: Вс, 17/Ноябрь/26, 18:05:15 | Письмо # 1 | ID сообщения: 21072

Награды: 9

Деревня новичков - небольшая база одиночек, в основном новичков, расположенная на Кордоне. Находится она чуть севернее южного блокпоста. Несколько уцелевших домов этой деревни, служат ночлегом многим новичкам первое время. Сама деревня состоит из 7 домов, 2 из которых - разрушены; двух подвалов, и костра в центре деревни. За деревней, на западе от неё, располагается бункер местного торгаша, Сидоровича. Матёрый сталкер по прозвищу Шеф выступает в качестве лидера и наставника для новичков. Деревня ограждена деревянным забором.

Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе

Сообщение отредактировал assasin - Вт, 17/Ноябрь/28, 20:31:48

Стратег
Дата: Сб, 17/Декабрь/02, 17:03:16 | Письмо # 2 | ID сообщения: 21331

Награды: 5

*В деревню вернулся наемник,после неудачной ходки.Наемник подошел к костру,усевшись начал слушать истории новичков*

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

assasin
Дата: Сб, 17/Декабрь/02, 17:49:32 | Письмо # 3 | ID сообщения: 21332

Цитата Стратег ()

*В деревню вернулся наемник,после неудачной ходки.Наемник подошел к костру,усевшись начал слушать истории новичков*

Истории были совершенно разные. Кто-то из новичков рассказывал о неком Чёрном Сталкере, духе, покровителе всех новичком, следящим за выполнением неписанных законов Зоны. Новичок говорил, что когда-то давно Чёрного Сталкера предали собственные друзья, замуровали в саркофаге ЧАЭС, теперь его душа жаждет мести. Ещё один новичок рассказывал, что где-то в центре Зоны, на ЧАЭС, возможно, находится клондайк артефактов. В клондайке находятся все существующие артефакты, завладев которыми, можно чуть-ли не богом, либо продать за такую сумму денег, которая даже не напечатана ещё. К сожалению, всё это легенды. Вскоре вас окликнул сталкер, находящий чуть поодаль от костра. Он был не похож на новичком, был одет в "Зарю", а в руках красовался новенький "АН-94". Скорее всего, он был главным в лагере
-Эй ты, синий, поди сюда, разговор есть!

Стратег
Дата: Сб, 17/Декабрь/02, 17:57:49 | Письмо # 4 | ID сообщения: 21333

*Встав,наемник подошел к сталкеру*
-Чего надобно?

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

assasin
Дата: Вс, 17/Декабрь/03, 11:52:52 | Письмо # 5 | ID сообщения: 21370

Цитата Стратег ()
*Встав,наемник подошел к сталкеру*
-Чего надобно?

Сталкер внимательно осмотрел вас с ног до головы, после начал:
-Слушай меня сюда, синий, я главный в этом лагере, меня Шефом кличут! Что ты тут забыл, отдохнуть решил, али кокнуть кого захотел? Мы тут наёмников не любим, уловил? Я за молодняком тут слежу, ответственный за них, и мне тут никакие жертвы не нужны! Давай поступим так: ты сдаёшь мне ВСЁ оружие и отдыхаешь сколько влезет, либо уходишь отсюда восвояси? - На мгновение Шеф затих, но после продолжил, - Так что же ты выбираешь?

Стратег
Дата: Вс, 17/Декабрь/03, 15:33:50 | Письмо # 6 | ID сообщения: 21387

Цитата assasin ()
Так что же ты выбираешь?
Он осмотрел Сталкера,и после ответил:
-Я Стратег.Ну раз так,то мне придется лучше уйти,оружие я тебе не доверю,кто знает,может ты его Старику сдашь,ах да...будет работенка зови.
Наемник ушел к костру,за рюкзаком,он начал собирать свои вещи,убрав пистолет в кобуру,повесил UMP-45 на плечо.

Сообщение отредактировал Стратег - Пн, 17/Декабрь/04, 03:00:05

assasin
Дата: Вс, 17/Декабрь/03, 20:11:42 | Письмо # 7 | ID сообщения: 21399

Цитата Стратег ()
Он осмотрел Сталкера,и после ответил:
-Я Стратег.Ну раз так,то мне придется лучше уйти,оружие я тебе не доверю,кто знает,может ты его Старику сдашь,ах да...будет работенка зови.
Наемник ушел к костру,за рюкзаком.

[Расширь пост. Не хватает строки]
Шеф молча кивнул. После нескольких минут молчания, он резко окликнул вас:
-Стой, мерк, тебе же работка нужна, да? Есть у меня. Через от дорогу кабаны организовали себе логово, из-за чего иногда забегают к нам в деревеньку. Сам я убить их не могу, так как за лагерем слежу, новичков на верную смерть тоже отправлять не хочу. Короче, если зачистишь логово, заплачу тебе... - Шеф засунул руку в карман, достал купюры, начал пересчитывать их - Так-с, пятьсот, шестьсот...Во, семьсот рублей тебе плачу! Идёт?

Стратег
Дата: Пн, 17/Декабрь/04, 03:06:11 | Письмо # 8 | ID сообщения: 21402

Цитата assasin ()
тебе же работка нужна, да?
Наемник повесив рюкзак на плечи,подошел к Сталкеру,и сказал:
- Хм...ну впринципе можно...но логово,конечно опасно,но я согласен.Давай половина сейчас,половина потом?Кстати чего молодняк не пошлешь?Я все таки думаю есть тут с не таким уж и плохим оружием.
Наемник указал на сидящего сталкера у костра,после чего добавил:
- Ладно,я согласен..- сказал наемник,сняв UMP-45 с плеча.

Сообщение отредактировал Стратег - Пн, 17/Декабрь/04, 03:07:52

assasin
Дата: Пн, 17/Декабрь/04, 14:58:33 | Письмо # 9 | ID сообщения: 21406

Цитата Стратег ()
Наемник повесив рюкзак на плечи,подошел к Сталкеру,и сказал:
- Хм...ну впринципе можно...но логово,конечно опасно,но я согласен.Давай половина сейчас,половина потом?Кстати чего молодняк не пошлешь?Я все таки думаю есть тут с не таким уж и плохим оружием.
Наемник указал на сидящего сталкера у костра,после чего добавил:
- Ладно,я согласен..- сказал наемник,сняв UMP-45 с плеча.

Шеф слегка нахмурился, отсчитал 300 рублей и с недоверием протянул вам.
-Нет, обрезы, конечно, не такое уж и плохое оружие, но у молодняка никакого понятия о тактики нет, они боевые действия, толком, вести даже не могут. Не хочу их отправлять не погибель. У многих из них семьи, дети, родные и близкие... Нет, грех на душу не хочу брать. Ладно, удачной охоты, сталкер.
[Разрешаю боёвку отписать самому, но последствия и результат напишу я]

Стратег
Дата: Пн, 17/Декабрь/04, 15:55:58 | Письмо # 10 | ID сообщения: 21410

Наемник взяв деньги,сунул их в карман."А у меня как будто нету семьи."-подумал он и ответил:
-Скоро буду.
Он вышел из деревни новичков,и пошел к месту назначения,подойдя он увидел стаю из 6 кабанов,подумав наемник решил забраться на камень и начать огонь от туда,но на камень забраться не так уж и легко.Наемник подошел по ближе,и побежал что есть силы,запрыгнув на камень начал отстреливать кабанов.
-Получите гады!
Наемник отстреляв магазин,убил 1 кабана,но он понимал что патронов у него мало,из-за этого он взял свой пистолет,но кабан скинул его с камня.Удар был силен,и кабаны её еще подбили.У наемника была сломана рука,он еле как забрался на камень,и начал стрелять с пистолета по оставшимся 5 кабанам.Магазина на пистолете кончились,а кабаны все живи.Наемник достал UMP взяв его в одну руку,начал стрелять.Он убил еще 2,у него оставалась один магазин,а кабанов еще было 3.Он не раздумывая начал стрелять по кабану.Он вспомнил как ему рассказывали про то что у кабанов слабое место ляжка.Он прострелял последние патроны убив 2 кабанов.Остался один кабан,и оружия были пустые,оставался лишь нож,но приоритет был в сторону кабана,так как наемник был весь в ушибах.Наемник не зная что делая набросился на кабана с ножом,в ожесточенной схватке наемник вышел победителем.Но он был весь в крови,одежда ободрана,костюм сломался,рука была сломана.
-Ву-ух...-с болью вздохнул ,наемник и отправился в лагерь..

Сообщение отредактировал Стратег - Пн, 17/Декабрь/04, 18:39:10

assasin
Дата: Пн, 17/Декабрь/04, 17:52:58 | Письмо # 11 | ID сообщения: 21415

Цитата Стратег ()
Наемник взяв деньги,сунул их в карман."А у меня как будто нету семьи."-подумал он и ответил:
-Скоро буду.
Он вышел из деревни новичков,и пошел к месту назначения,подойдя он увидел стаю из 6 кабанов,подумав наемник решил забраться на камень и начать огонь от туда,но на камень забраться не так уж и легко.Наемник подошел по ближе,и побежал что есть силы,запрыгнув на камень начал отстреливать кабанов.
-Получите гады!
Наемник отстреляв магазин,убил 3 плоти,но он понимал что патронов у него мало,из-за этого он взял свой пистолет,но кабан скинул его с камня.Наемнику повезло так как стая разбежалась,а этого кабана он убил ножом.На остальных двух он потратил 2 магазина пистолета.
-Ву-ух...-вздохнув,наемник отправился в лагерь.

[Так себе пост. Как ты так резво пострелял кабанов, не получив ни единого ранения? Кабаны, вообще, живучие очень, не легко их пострелять, а ты с "Юмпом" и пистолетом разобрался, да ещё и ножом прирезал одного . Кстати, учитывая, что кабаны защищают логово, то вряд ли они разбегутся. Сделай пост более логичным, реалистичным, подробнее.]

assasin
Дата: Пн, 17/Декабрь/04, 22:29:27 | Письмо # 12 | ID сообщения: 21428

Цитата Стратег ()
-Скоро буду.
-Получите гады!
Наемник отстреляв магазин,убил 1 кабана,но он понимал что патронов у него мало,из-за этого он взял свой пистолет,но кабан скинул его с камня.Удар был силен,и кабаны её еще подбили.У наемника была сломана рука,он еле как забрался на камень,и начал стрелять с пистолета по оставшимся 5 кабанам.Магазина на пистолете кончились,а кабаны все живи.Наемник достал UMP взяв его в одну руку,начал стрелять.Он убил еще 2,у него оставалась один магазин,а кабанов еще было 3.Он не раздумывая начал стрелять по кабану.Он вспомнил как ему рассказывали про то что у кабанов слабое место ляжка.Он прострелял последние патроны убив 2 кабанов.Остался один кабан,и оружия были пустые,оставался лишь нож,но приоритет был в сторону кабана,так как наемник был весь в ушибах.Наемник не зная что делая набросился на кабана с ножом,в ожесточенной схватке наемник вышел победителем.Но он был весь в крови,одежда ободрана,костюм сломался,рука была сломана.
-Ву-ух...-с болью вздохнул ,наемник и отправился в лагерь..

Кое-как вы дошли в лагерь, не потеряв сознание. Везение чистой воды, не иначе. По возвращению вас в лагерь, Шеф отдыхал на бочке. Завидев вас, он резко вскочил и подбежал
-Твою медь, наёмник, что случилось? Ты как, живой? Чёрт подери, медика сюда! - резко выкрикнул Шеф. Спустя пару секунд к вам подскочил небольшой мужичок в кожаной куртке.
-Что такое, Шеф? - заговорил новичок
-Наёмник ранен, окажи ему помощь
-Понял тебя! Пошли наёмник. - сталкер взял вас под руки и повёл в подвал. Положив вас на койку, он полез на крупной сумкой, после заговорил:
-Что с тобой, наёмник? Опиши состояние

Стратег
Дата: Вт, 17/Декабрь/05, 10:50:45 | Письмо # 13 | ID сообщения: 21438

Цитата assasin ()
-Что с тобой, наёмник? Опиши состояние
Тело Наемника было все в ушибах,правая рука была сломана.Лицо все в синяках,из правого бока шла кровь,из-за того что кабан вонзился клыком.Нога была подвернута,из-за этого наемник дошел до деревни хромая.На левой ноге у него была гематома.Голова была пробита от удара копыта.
-Ничего не чувствую конечностей...я точно выживу? -на лице наемника не было лица,он был весь бледный.
-Чертовы кабаны...-после этих слов наемник упал в обморок

Сообщение отредактировал Стратег - Вт, 17/Декабрь/05, 10:55:36

assasin
Дата: Вс, Вчера, 22:26:48 | Письмо # 14 | ID сообщения: 21774

[прошу прощения за очень большую задержку в постах, были на то причины]
Цитата Стратег ()
Ничего не чувствую конечностей...я точно выживу? -на лице наемника не было лица,он был весь бледный.

-Эй, парень, не дрейфь, я и не таких с того света выт... - нервно тараторил ваш потенциальный спаситель, копаясь в саквояже. Это было последнее что вы слышали из уст медика, перед тем как отключиться...
Несколько часов, а может и дней спустя вы очнулись всё в том же подвале. Мерцающая лампа светила прямо в глаза, аж слепила. Первым делом вы почувствовали, что сломанная рука была зафиксирована нехитрой шиной, состоящей из пары досочек и бинта; живот, где находится рана, полученная от кабана, перевязана бинтом; голова так и трещит, как от похмелья. Ваш комбез, оружие, рюкзак были аккуратно уложены в уголке подвала

Стратег
Дата: Пн, Сегодня, 10:47:20 | Письмо # 15 | ID сообщения: 21783

Цитата assasin ()
Ваш комбез, оружие, рюкзак были аккуратно уложены в уголке подвала

-Черт...ничего не помню...-вздохнув,наемник встал с постели.
Он начал одеваться,с трудом одевшись,он одел рюкзак на плечи,забыв про оружия он вышел из подвала,и подойдя к Шефу он заговорил:
-Здаров-а...что было,ничего не помню,а голова болит так,как будто вчера бухали весь вечер...сколько я пролежал?-наемник осмотрев свое тело сказал- Да и вообще,что случилось?
Наемник ничего не помнил,он жутко хотел есть,из-за этого он торопился.

assasin
Дата: Пн, Сегодня, 17:43:16 | Письмо # 16 | ID сообщения: 21833

Цитата Стратег ()
подойдя к Шефу он заговорил:
-Здаров-а...что было,ничего не помню,а голова болит так,как будто вчера бухали весь вечер...сколько я пролежал?-наемник осмотрев свое тело сказал- Да и вообще,что случилось?

-Здарова, наёмник - приветливо сказал Шеф, пытаясь улыбнуться. После недолгого молчания Шеф почесал затылок, и уже с меньшим энтузиазмом продолжил:
-Ты чего...ты вообще ничего помнишь? - Шеф нахмурился - Мда-а-а, беда... Тебя, наёмник, кабаны чуть не сожрали, благодари Саньку Ветеринара, что чуть ли не с того света тебя вытащил. Тебе отдых нужен, иди восстанавливайся

Бар » _ » Кордон » Деревня новичков.
Страница 1 из 11
Поиск: