Страница 3 из 3«123
Форум » _ » Кордон » Деревня новичков.
Деревня новичков.
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 23:13:10 | Письмо # 51 | ID сообщения: 22107
Награды: 19
Ползая по полу Я Достал из трещины в полу пружину от гадюки.
Протянул её Кэпу.
-Показывай как оно ПРАВИЛЬНО разбираются и собираются соответствено.И да , как это Не знаю... Нашол или нет.. Если не хочещь говорить , не говори , так и скажи.
Я Внимательно смотрел на то как Кэп Обходится с оружкой.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (CA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 23:22:03 | Письмо # 52 | ID сообщения: 22115
Награды: 5
-Так, смотри.
!. Отсоединяем магазин
2. Передёргивает затвор.
3. Снимаем цевьё
4. Снимаем ствольные насадки и вынимаем сам ствол
5. Вынимаем затворную раму и сам затвор
6. Отсоединяем приклад
7. Разбираем всё остальное))[я прост дальше хз]
-Вот и всё, теперь меняем боёк и затвор, смазываем и собираем.
Защитим Зону от людей!
Будьте СВОБОДНЫМИ!
[ (RU)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 23:25:13 | Письмо # 53 | ID сообщения: 22116
-Такс.... Посмотрев я взял вторую гадюку и начал её разбирать в той последовательность в которой мне показали.
Детальки податливо Снимались и я их ложил на стол .. ничего не вылетало, и не рассыпалось.. После я Промаз участки смазкой и собрал всё в обратном порядке.. Передёрнул Затвор, нажал на спусковой крючёк.. ППшник Звонко счелкнул..
-Ну вроде норм! Сказал я с улыбкой.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (CA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 23:27:42 | Письмо # 54 | ID сообщения: 22117
-Вот. Молодец! Хорошо получилось. А теперь давай обновим ксюху. Она разбирается как калаш. Разбери ка. - сказал я и протянул ксюху Зеону.
Защитим Зону от людей!
Будьте СВОБОДНЫМИ!
[ (RU)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 23:38:42 | Письмо # 55 | ID сообщения: 22118
Я взял Ак. Упёр его стволом в стол и начал разбирать.. Всё как по учебнику.
Перебрав Железку я собрал всё на место , проверил затвор. Податчик патрона Пердёрнул ешё раз затвор прроверил что всё работает..
- Ну вроде всё норм.. ствол Боевой. можно пользовать.. Есть кое какие Затёртости может клинить.. А так в основном всё в порядке. я протянул Автомат Кэпу..
- Ну , что дальше ?

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 09:34:21 | Письмо # 56 | ID сообщения: 22121
Награды: 6
assasin,
-Я могу и с пистолета стрелять,но мне нужен бинокль.И ты не знаешь точно количество?
Он понимал что это самоубийство,синдикат за это убьет его,но наемника было уже не остановить.
Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся?…
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 14:52:31 | Письмо # 57 | ID сообщения: 22142
-Так, теперь заменим пружину и затвор. - сказал я Зеону, доставая из мешка нужные детали.
- Такс, вот. - проговорил я, меняя детали. После смены я начал собирать автомат.
- Ну, теперь как новый. Держи, теперь он твой. - сказал я Зеону, вручая ему ксюху.
- Ах да. Вот патроны, не забудь. - сказал я и протянул зеону 3 коробки с паторонами.
Защитим Зону от людей!
Будьте СВОБОДНЫМИ!
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 15:19:50 | Письмо # 58 | ID сообщения: 22143
-Спасибо говорить не буду, так как У нас Договор был. А за патрошки благодарю.
Я набил *РОЖОК* автомата партронами а остальное спрятал в рюкзак.
-Ну пока патрон в патронник загонять не буду. Мало ли что . Как на счёт Перекусить ? А то от всех этих приключений, Аппетит разыгрался Жесть! Да и С ломтем мяса надо что то делать.. Если честно, носить мне его боязно.. Хоть и нет свойств Вредных но всё же..
-Так и что ??

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 15:38:02 | Письмо # 59 | ID сообщения: 22144
-Ну смотри, сейчас тут немного потусим, перекусим, по артам прогуляемся, и можно двигать дальше в Зону, что скажешь? - спросил я у Зеона, даставая из рюкзака ИРП-У.
Защитим Зону от людей!
Будьте СВОБОДНЫМИ!
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 17:17:03 | Письмо # 60 | ID сообщения: 22149
- Кэп, Ну Я хотел ближе к Свалке подобраться , говорят там есть что из артов но фон высокий радиоактивный. Надо што ль Антирадами запастись.. и ДА! В туннеле Я что то видел! Синеватое Светяшееся!
Я взял из предложенный мне Сухпай и начал его распечатывать.Во! ты видал ? Читаю инструкцию.
Открыть Пакет. Вынять содержимое Пакета . Высывать в Получившийся Пакет содержимое Пакета №1. Полодить все пакеты назад в пакет. Залить Водой. Пододать 30 секунд.
-Хм... натовский штоль ? Я повторил все действия .. И о чудо. Вода Закипела и таким образом Разогрела Весь сухпай.. Открывая Упаковку с Тефтелями по бургундски был такой запах , буд то их только что приготовили!
Кэп просто посмотрел на всё это и для него это было не в диковинку...

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 17:25:12 | Письмо # 61 | ID сообщения: 22150
-Так, ты давай ешь, а я пока к Сидору наведаюсь. - сказал я Зеону и направился к подвалу старого хрыча.
Защитим Зону от людей!
Будьте СВОБОДНЫМИ!
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:01:53 | Письмо # 62 | ID сообщения: 22160
Награды: 10
Цитата Стратег ()
-Я могу и с пистолета стрелять,но мне нужен бинокль.И ты не знаешь точно количество?
Он понимал что это самоубийство,синдикат за это убьет его,но наемника было уже не остановить.

Кэп почесал затылок, после неуверенно произнёс:
-Их там... человек 7-8, наверное. Сами точное количество не знаем. Слушай, я, конечно, ценю твою отвагу и так далее, но этим поступком ты подписываешь себе смертный приговор. Много ли ты полезного сделаешь с пистолетом и биноклем? - Шеф сделал небольшую паузу - То-то и оно...
Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:19:13 | Письмо # 63 | ID сообщения: 22163
Сидя на крыльце я Жевал Галету и смотрел на окружение.. Кто то куда то Ходило, кто то с кем то Разговаривал.. ну всякое разное.. И вот я увидел как из бункера показался Свободовец.
-Ну чё там Кэп?

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:20:32 | Письмо # 64 | ID сообщения: 22164
-Да ничё. Хрен этот старый совсем зажрался! - недовльно буркнул я.
- Ну, что у тебя по лекарствам?
Защитим Зону от людей!
Будьте СВОБОДНЫМИ!
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:25:34 | Письмо # 65 | ID сообщения: 22165
- Кэп, Ну есть Два антирада .. Две аптеки. ДА и бинт ) плюс От поноса всякое и Для воды. что б не травонуться . А что?? ты приболел ?
Я с опаской глянул На Сталкера ...

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:29:30 | Письмо # 66 | ID сообщения: 22166
-От поноса это конечно хорошо, но маловато будет. Хмм. - я подумал и рештл:
-ВОт возьми, тут две аптечки и два бинта. - и протянул ему лекарства.
-А теперь потопали за мной. - сказал я и направился к выходу из деревни взяв АКМ в руки и махнув рукой Зеону.
Защитим Зону от людей!
Будьте СВОБОДНЫМИ!
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:33:01 | Письмо # 67 | ID сообщения: 22167
Я Поднялся , отряхнулся.Взял предложенные мне Аптечки . Закинул их в Рюкзак и был готов Выдвигаться.
- Ну давай Кэп , Веди! Я за тобой!

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:33:12 | Письмо # 68 | ID сообщения: 22168
Трудно было пробираться мимо военного блокпоста, но мы с братом кое-как всё таки справились. Сначала крались вприсядку, потом ползком. С братом мы тихим ходом приближались к деревне. Было темно, а фонарик включать мы не стали, чтобы не привлекать лишнего внимания к своей компании... Военные могли увидеть, либо мутанты какие-нибудь. Весь путь мы шли молча, но вдруг Олег, так звали брата, заговорил со мной:
-Как себя чувствуешь, всё нормально?
-Да... всё хорошо, вот только одежду испачкала... - робко ответила я, отряхивая штаны и куртку от грязи и листьев
-Смотри, сейчас подойдём в деревню, я тебя там оставлю и уйду кое-куда. По делам. Вернусь утром. Только не светись... не афишируй... Блин. Не показывай, короче, никому, что ты девушка. У местного населения может быть... разная реакция.
-Да-да, я поняла... - податливо кивнула я, накидывая капюшон, заправляя волосы в него, и натягивая маску на лицо.
Вот уже виднелась та самая деревня, виднелся горящий костерок в ней и столб дыма, уходящий в небо. На входе в деревню Олег молча подтолкнул меня в деревню, а сам быстро куда-то ушёл. Я, конечно же, ничего не поняла, но всё же спустилась в деревню, остановившись у костра. Кстати, на входе в деревню я встретила паренька, который кому-то махал. Видимо, своему товарищу. У костерка сидели какие-то мужики, рядом тоже стоял какой-то неизвестный мне мужик. Недолго думая я присела у костра рядом со всеми, слегка наклонив голову вниз... "Посижу немного и пойду спать куда-нибудь..." - подумала я
[ (RU)]
Дата: Пт, 17/Декабрь/15, 00:20:10 | Письмо # 69 | ID сообщения: 22191
Чёрт знает сколько времени у просидела у этого костра. Часов, к сожалению, с собой не взяла. Мужички у костра играли на гитаре, рассказывали какие-то истории, из которых я ничего не поняла. Что-то интересное, наверное. Времени было около 12 часов ночи, думаю. "Нужно искать ночлег" - промелькнула мысль в голове. Немного осмотревшись по сторонам, я заприметила 2 подвала и парочку относительно целых домов, в которых можно лечь спать. Немного подумав, я решила забраться на чердак одного из домов, что находился у меня за спиной. Чердак был пустой, лишь пара коробок лежало в углу. Блин, а ведь тут пробита крыша... Ладно, дождь ведь не идёт. Обустроившись поудобнее, положив рюкзак под голову, я уснула.
[ (RU)]
Дата: Пт, 17/Декабрь/15, 17:56:50 | Письмо # 70 | ID сообщения: 22196
assasin,
-Ну да...логично.Ну понимаешь,ждать тоже нет смысла...они в любой момент могут напасть...-он вздохнул.-Ну а тогда что?
Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся?…
Сообщение отредактировал Стратег - Вс, 17/Декабрь/17, 16:46:05
[ (RU)]
Дата: Вс, 17/Декабрь/17, 15:16:29 | Письмо # 71 | ID сообщения: 22226
Цитата Стратег ()
-Кто тебе сказал что я пойду воевать?-наемник ухмыльнулся,и показал на опытного наемника заходящего в деревню.
В деревню зашел наемник,он был высокий,пока шел успел поругаться с постовым у деревни новичков,подойдя он сказал Шефу:
-Здарова,я Ворон.-наемник протянул руку Шефу.

офф: чо это за наёмник такой, взявшийся из неоткуда? Чо за бред?
[ (RU)]
Дата: Вс, 17/Декабрь/17, 16:45:01 | Письмо # 72 | ID сообщения: 22228
assasin, /офф согласен,переиграем.
[ (RU)]
Дата: Вс, 17/Декабрь/17, 18:49:39 | Письмо # 73 | ID сообщения: 22231
Цитата Стратег ()
-Ну да...логично.Ну понимаешь,ждать тоже нет смысла...они в любой момент могут напасть...-он вздохнул.-Ну а тогда что?

-Бандосам отпор-то мы точно дать сможем, не боись! - усмехнулся Шеф - Обороняться, знаешь ли, всегда легче, чем нападать. Мы воюем на собственной территории. В стратегическое плане у нашей деревни очень хорошее расположение, мы легко сможем устроить бандитам засаду.
[ (RU)]
Дата: Пн, 17/Декабрь/18, 17:17:00 | Письмо # 74 | ID сообщения: 22246
-Ну то-огда я пойду...если чего нового зови.
Наемник ушел в подвал.
[ (RU)]
Дата: Чт, Вчера, 21:12:51 | Письмо # 75 | ID сообщения: 22981
Награды: 0
Со стороны военного блокпоста,идёт девушка.Практически без оружия,направляется прямо к деревне.
"Ээээй!!!Кто у вас тут главный?!"
[ (NL)]
Форум » _ » Кордон » Деревня новичков.
Страница 3 из 3«123
Поиск: