Страница 4 из 4«1234
Форум » _ » Кордон » Деревня новичков.
Деревня новичков.
Дата: Сб, 18/Январь/20, 11:42:52 | Письмо # 76 | ID сообщения: 23060
Награды: 10
Цитата Mika_Selin ()
Со стороны военного блокпоста,идёт девушка.Практически без оружия,направляется прямо к деревне.
"Ээээй!!!Кто у вас тут главный?!"
Добавлено (18/Январь/20, 01:26:40)
---------------------------------------------
В мыслях:
-Хмм...Может стоит в другую сторону пойти?Может я ошиблась месностью?..

На входе в деревню показался паренек не высокого роста в рваном кожаном плаще. Жестом руки он подозвал вас к себе, осмотрел с ног до головы, почесал голову и тяжело вздохнул
-Откуда же ты у нас такая вылезла, девочка? Не знаешь что это за место? Девушкам тут точно делать нечего. Ладно, проходи в лагерь, если хочешь, только не буянь...
Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе
[ (RU)]
Дата: Сб, 18/Январь/27, 04:04:36 | Письмо # 77 | ID сообщения: 23290
Награды: 1
Девушка посмотрела на парня,а затем произнесла:
-А вы можете в общих чертах расказать о Зоне?Я немного о ней знаю,но вы же тут живёте.
Сообщение отредактировал Mika_Selin - Сб, 18/Январь/27, 04:05:28
[ (UA)]
Дата: Сб, 18/Январь/27, 19:41:06 | Письмо # 78 | ID сообщения: 23313
Цитата Mika_Selin ()
Девушка посмотрела на парня,а затем произнесла:
-А вы можете в общих чертах расказать о Зоне?Я немного о ней знаю,но вы же тут живёте.

Некоторое время сталкер просто сверлил девушку взглядом, задумался о чём-то, после резко высказал:
-Слушай, девка, я тут не просто так стою и времени, чтобы отвечать на вопросы, у меня нет. Иди к Шефу, он в самом центре деревни стоит неподалёку от костра, не обознаешься. Он тебе всё расскажет и покажет, может быть... Кстати, за деревней есть подвал местного торговца, если тебе вдруг что-то нужно будет купить... Короче, сама разберешься, иди отсюда.
[ (RU)]
Дата: Пн, 18/Январь/29, 00:45:29 | Письмо # 79 | ID сообщения: 23372
Награды: 1
-Ладно.
Обернувшись в сторону куда указал Сталкер,торопясь, она подошла к так называемому, "Шефу".Слегка осторожно задав вопрос о Зоне,немного волнуясь,она начала в мыслях анализировать всё,что видит.
Вот эти деревья...Они выглядят довольно странно.Как буд-то нарисовали рисунок,и смяли его.Или детские каракули.Тут всё довольно странно...Чего и думать-то.Вернувшись в реальность,Ася стала слушать Капитана.
[ (UA)]
Дата: Пн, 18/Январь/29, 16:49:29 | Письмо # 80 | ID сообщения: 23376
Цитата Mika_Selin ()
-Ладно.
Обернувшись в сторону куда указал Сталкер,торопясь, она подошла к так называемому, "Шефу".Слегка осторожно задав вопрос о Зоне,немного волнуясь,она начала в мыслях анализировать всё,что видит.
Вот эти деревья...Они выглядят довольно странно.Как буд-то нарисовали рисунок,и смяли его.Или детские каракули.Тут всё довольно странно...Чего и думать-то.Вернувшись в реальность,Ася стала слушать Капитана.

Шеф лишь слегка ухмыльнулся при виде девушки, видимо, это его ни сколько не удивило.
-Хм, рассказать о Зоне? - переспросил Шеф, тяжело вздохнув - Сколько же вас в Зону нынче лезет, новичков... Если вкратце, то Зона - опасное место, где на каждом шагу тебя будет поджидать смерть. Если ты считаешь, что это лучшее место для заработка денег, то ты глубоко ошибаешься, ведь на жизнь здесь зарабатывают потом и кровью, порой даже не всегда успешно. Это место, где ты сейчас находишься - Деревня Новичков. Здесь собираются все новоприбывшие сталкеры, решившие попытать удачу в этом богом забытом месте. На юге у военных находится база, если идти на север, то под мостом наткнёшься на военный КПП, а на северо-востоке бандиты организовали базу. Кажется, всё рассказал. Дополнительные вопросы есть?
Сообщение отредактировал assasin - Пн, 18/Январь/29, 16:50:37
[ (RU)]
Форум » _ » Кордон » Деревня новичков.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
PDA
Тень зоны
СТАЛКЕР!
Мы рады вас приветствовать на нашем портале если вы гость можете зарегистрироваться и тогда для вас откроются новые возможности нашего портала!

Общение