Страница 1 из 11
Форум » _ » Кордон » Тоннель с Электрами
Тоннель с Электрами
Дата: Вс, 17/Ноябрь/26, 21:37:11 | Письмо # 1 | ID сообщения: 21091
Награды: 10
Тоннель под железнодорожной насыпью на Кордоне. В тоннеле находится большое количество аномалий "Электра", в которых неподготовленные новички гибнут, как мухи, пытаясь забрать очередной артефакт, либо пробраться на другую сторону. В тоннеле иногда можно заметить артефакты, ещё там находится много строительного мусора: трубы, контейнеры, массивные бетонные плиты. Около тоннеля "свила" своё логово стая слепых псов.
Радиация --Средний фон
Аномалии --Большое количество ЭЛЕКТР
Артефакты -- В небольшом количестве.
Мутанты -- Стая слепых псов.
Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе
Сообщение отредактировал ZEON_KING - Ср, 17/Декабрь/13, 13:22:55
[ (RU)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 16:14:38 | Письмо # 2 | ID сообщения: 22003
Награды: 19
Подойдя к Тунэлю Я вроде ничего не увидел такого опасного...
-И всё же. Если тут Бери да и Иди то чего Вояки на мосту стоят ? не с проста.. Я взял Гайкцу и запустил в глубь тонэля... Как только Гайка долетела до Дземли Меня ослепила очень яркая вспышка и из Тунжля Так Сильно ДОЛБАНУЛО Что я упал на землю взявшись Руками за голову... Молежав минут 5 и отойдя от произошедшего я решил сесть и подумать..

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 16:25:52 | Письмо # 3 | ID сообщения: 22006
Награды: 8
Ещё издали я увидел какого-то парня, сидящего на земле перед тоннелем. Но в кустах я увидел псов, направляющихся к новичку.
- Эй, паря! Оглянись! - изо всех сил крикнул я тому сталкеру и достал калаш.
[ (RU)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 17:35:52 | Письмо # 4 | ID сообщения: 22007
-Твою МАТЬ!!! Вскочил я как Ошалелый... Сначала я начал шарить Взглядом в сторону откуда кричали а Потом заметил ПРОСТО стаю Собак Которые медленно шли в мою сторону.
Я как можно быстрее занял позицию по выше и взяв на изготовку обрез и стал Ждать пока мутанты подойдут по ближе.
Твою Мать!! Как можно быстрее я Полез в рюкзак и Пытался достаь упаковку с патронами для Обреза..
Пачка предательски Рассыпалось на землю.. Я Собрал сколько смог и положил в Корман куртки.
И стал Ждать. Действий Собак.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
Сообщение отредактировал ZEON_KING - Ср, 17/Декабрь/13, 17:38:47
[ (UA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 19:12:33 | Письмо # 5 | ID сообщения: 22008
Парень вскочил с земли и начал перезаряжать дробовик. Я же в это время сказал Басману не дёргаться, так как он был совсем ещё зелёным, а сам начал стрелять по собакам из калаша. Но расстояние было слишком большим, поэтому я решил подбежать поближе к собакам. Через несколько секунд я был уже рядом с новичком. Скинул ему с плеча заряженный ТОЗ и сказал стрелять по собакам. Сам же я начал стрелять по тварям из калаша. "А не плохо парень держится" - думал я пристреливая очередную шавку. Скоро со стаей было покончено.
-Ну как ты? Цел? - спросил я у парня.
- Эй, Басман, мать твою, шуруй сюда! - крикнул я ошеломлевшему Басману.
[ (RU)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 19:22:00 | Письмо # 6 | ID сообщения: 22009
-Вот это Ты мне помог!! Спасибо!!! Я пожал руку Незнакомцу!!
-Сожрали бы суки меня! Как питДать сожрали....Даже не знаю как тебя и отблагодарить. А знаешь что ?? Я тут слышал что Запчасти от монстров Покупают.. Забирай себе от них всё. ? Я протянул Ружьё обратно его хозяину.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 19:25:27 | Письмо # 7 | ID сообщения: 22010
-Слушай парень. Можешь подсобить? Дело непыльное, пойдём в деревню, там расскажу. Поможешь мне, а я тебе ксюху за это и денег отвалю. - сказал я парню. Ксюху мне не было жалко, так как я подобрал её с бандита, а для новичка это шикарное оружие. Он должен согласится.
[ (RU)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 19:34:19 | Письмо # 8 | ID сообщения: 22011
-Окей. пошли пообщаемся. А от АксУ не откажусь норм машинка, мне как раз За ниимением ничего Сгодится!
Мы взяли под руки Раненного сталкера и отправились назад к деревне новичков.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:38:24 | Письмо # 9 | ID сообщения: 22012
[он не ранен]

Добавлено (17/Декабрь/13, 19:39:26)
---------------------------------------------
Я был рад тому, что сталкер согласился, одно меня только волновало: Басман, чёртов имбицил, напоролся на вусмерть раненую шавку и та его покусала, поэтому мы со сталкером несли его на плечах в деревню.

Добавлено (17/Декабрь/14, 18:38:24)
---------------------------------------------
Мы с Зеоном пришли к тоннелю. Могли бы пройти через мост, но военные меня уже видели сегодня, начали бы распрашивать, цену заломили бы втрое больше. Да и денег жалко было. "Ну нахрен" - подумал я и поманил к себе Зеона рукой.
- Смотри, это аномалия электра. Дай ка болт. - сказал я Зеону и показал одной рукой на аномалию, а другую руку протянул Зеону, чтобы тот дал мне болт или гайку.

[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:41:05 | Письмо # 10 | ID сообщения: 22169
-Не не не !! Я Ьуда больше ничего бросать не буду!! В прошлый раз ТАК ШАРАХНУЛО!! Я чуть не обделался!!! Есть вариант по тише как нибудь??
Я протянул Кэпу Несколько болтов.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:44:45 | Письмо # 11 | ID сообщения: 22170
-Ты не правильно бросал. Вот смотри. - сказал я и бросил с расстояния болт в электру. Та среагировала. После Грохота электры Зеон крепко вздрогнул, но я продолжил:
-Чтобы пройти на ту сторону тоннеля нужно выждать время. Видишь? Электрические заряды отдаляются и в конце тоннеля на секунду исчезают. Этого времени нам должно хватить.
-Ну что готов? - спросил я у Зеона.
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:51:22 | Письмо # 12 | ID сообщения: 22171
-Готов в к чему ??!!!!! С опаской я спросил У КЭПА.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 18:57:26 | Письмо # 13 | ID сообщения: 22172
Я взял его за плечо и потащил в тоннель. Электра только что счёлкнула впереди нас, значит было время. Мы шли вперёд и вперёд, перед нами громыхали разряды тока, Зеон дрожал, но я вёл его вперёд. Мы были почти на другом конце тоннеля и я крикнул зеону:
-Смотри, как я скажу 3, беги к той бетонной плите. - и показал рукой на плиту. Электра почти дошла до конца и я начал отсчитывать:
-Раз.... Два.... ТРИ ПОБЕЖАЛИ. - крикнул я и рванул вместе с Зеоном на другую сторону тоннеля.
-Есть, получилось. - радостно завопил я. Зеон дрожал.
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 19:00:30 | Письмо # 14 | ID сообщения: 22173
Охриневая от происходящего я Смотрел круглыми глазами на Кэпа и поглядывал в сторону Тунэля..
-Ахринеть... ты откуда то Всё это знаешь ??!!!!
Кап засмеялся и мы двинули Дальше в сторону Старой свинофермы.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Форум » _ » Кордон » Тоннель с Электрами
Страница 1 из 11
Поиск:
PDA
Тень зоны
СТАЛКЕР!
Мы рады вас приветствовать на нашем портале если вы гость можете зарегистрироваться и тогда для вас откроются новые возможности нашего портала!

Общение