Страница 1 из 11
Форум » _ » Кордон » Северный блокпост.
Северный блокпост.
Дата: Вс, 17/Ноябрь/26, 22:45:47 | Письмо # 1 | ID сообщения: 21096
Награды: 10
Блокпост находящийся на севере Кордона. Территория ограждена каменным забором. На территории находятся: небольшое здание, смотровая вышка и ржавый шлагбаум, костерок. Раньше за это место вели ожесточенную борьбу: одиночки, бандиты, военные, но, всё-таки, одиночки успешно закрепились на этой точке. Дорога за блокпостом ведёт на Свалку.

Радиация ---Выше безопасного уровня
Аномалии -- небольшое количество Гравитационных возмущений
Артефакты -- есть вероятность найти артефакты I-го порядка
Мутанты -- небольшая стая плотей во главе Матёрого Кабана , Выводок слепых псов.
Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе
Сообщение отредактировал ZEON_KING - Ср, 17/Декабрь/13, 13:12:28
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 20:33:28 | Письмо # 2 | ID сообщения: 21994
Награды: 8
Слегка светлело. Я подходил к северному блокпосту. Всё было хорошо, но внезапно я услышал крики бындитов, доносящиеся с блокпоста. Я присел на корточки и стал потихоньку двигаться ко входу в здание блокпоста.
Бандиты кого-то допрашивали в здании. Я заглянул в окно и увидел трёх бандитов и двух новичков. Двое бандитов стояли с оружием наготове, третий у одного новичка, сидящего перед ним на корточках. Второй новичок, как я понял из ругани бандита, был уже мёртв.
Я тихонько открыл дверь, чтобы та не издала скрипа. У меня получилось. Я был уже внутри здания. Бандиты по-прежнему допрашивали новичка. Я думал, что мне делать: "Если открою огонь, то завалю бандитов, но они пристрелят новичка. Чёрт..... Да чего я так пекусь о нём? В конце концов никогда его не видел... Нет. Если это нужный человек, то я провалю задание.... Значит, нужно чем то отвлечь бандитов от новичка. Но чем?"
Тут вдруг со стороны дороги, ведущей вглубь кордона послышались выстрелы. Бандиты отвлеклись, и я, не теряя ни минуты, передёрнул затвор АКМ а выскочил из-за стены и дал очередь. Пули пронзили всех бандитов. Двое сразу упали замертво, а третий согнулся и заорал. Я подошёл к новичку, поднял его и спросил, что тут произошло. Тот не ответил. Я махнул на него рукой, думая: "Ну в шоке пацан, первый раз увидел, как убивают", и направился к лежащему бандиту.
- Что вам было нужно от этого парня? - спросил я.
- Да... пппросто обшммонатть ххотели. - проговорил из последних сил бандит и умер.
- Мдааа. Ну и дела. - сказал я и начал обыскивать бандитов.
У них было 2 ружья ТОЗ-34, 3 пачки дроби, 3 аптечки "АИ-2", 5 бинтов, АКСУ-74, и 3 пачки патронов к нему. Так же в карманах у них я нашёл 7500 рублей.
Я подошёл к новичку, тот снова присел на пол, поднял его и спросил:
-Кто ты?
- Йййа Сссемён. ММы сс дррругом шшли нна ссвалку из ддеревни. - заикаясь сказал парень.
- Ясно. Я отведу тебя назад в деревню. А клички что, у тебя нет?
- Нннет ппока.
- Сколько ты в зоне?
- ВВчера ввечером ппришёл сс другом.
- И сразу на свалку? Ну вы и долба*бы. Ладно. Отныне и до смерти нарекаю тебя Басманом. Ибо ты как хлеб - тупой и мягкий.
-ЛЛадно. А тт, а ввы кто?
- Это не важно. - пробубнил я и повёл Басмана к выходу с блокпоста.
+7500 рублей

Добавлено (17/Декабрь/14, 20:33:28)
---------------------------------------------
Смеркалось. До блокпоста мы дошли без приключений, развели костёр сели и я спросил у Зеона:
-Ну, давай спрашивай. Я отвечу на твои вопросы о Зоне и обо мне.

Сообщение отредактировал ZEON_KING - Ср, 17/Декабрь/13, 16:07:25
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 20:44:48 | Письмо # 3 | ID сообщения: 22181
Награды: 19
Я достал Свой коврик из рюкзака Растелил его рядом с кострорм и Лёг на него..Полез дальше ковыряться в рюкзаке что б достать оделяо и и свернув его в Валик Положил под голову... Из рюкзака выпал ломоть мяса. упав в акурат рядом с костром Он слегка Подпрыгнул и завис в воздухе.
- Во как!! хех.. Как интересно светится.Слушай! А вот жти арты.. ими вооще можно что то Делать, как то применить? Моет есть свойства Какие полезные??

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 20:48:11 | Письмо # 4 | ID сообщения: 22182
Я достал из кармана пачку сигарет и закурил.
-Ломоть мяса, конкретно, восстанавливает здоровье. Повесишь его на пояс и раны будут быстрее затягиваться. Есть ещё и другие арты, более интересные. Например: Сердце оазиса - легендарный артефакт, который по легенде продлевает жизнь.
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 20:51:26 | Письмо # 5 | ID сообщения: 22183
-Кэп, Вот мне интересно. Откуда ты Всё Это знаешь ??? Зона то появилась буквально Год, полтора назад... А ты прям такие вещи расказываешь...
Я достал две банки пива , протянул одну из них Кэпу.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (CA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 20:54:35 | Письмо # 6 | ID сообщения: 22184
Я с удовольствием взял банку, открыл и начал рассказывать:
-Я пришёл в Зону около года назад. Тогда я был таким же зелёным как и ты, но мне помог один матёрый сталкер. Он научил меня многому, что я знаю и умею сейчас. Этот человек, кстати, позвал меня в "Свободу". Там я стал обучаться всему уже сам. Ходил с отрядом в рейды, потом стал работать один и выполнять задания непосредственно от лидеров группировки.
Сообщение отредактировал Кэп - Чт, 17/Декабрь/14, 20:55:04
[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 21:02:13 | Письмо # 7 | ID сообщения: 22185
- Да Кэп, Матёрый ты сталкер. Вот вопрос Чего ты тут делаешь ? Хотя... какая разница.. Это твоё дело. В любом случае спасибо тебе За помощь, да и за АкСу тоже благодарю...
Ну я так понял Будем Дежурить по очереди. ? Так как в любом случае нужно поспать ибо Завтра топать далеко. Может что нибудь найдём . дельное.. Ба и по веселее как то будет...
Хрен знает чем заниматться.. кругом СОБАКИ , военные , БАндиты АНОМАЛИи.... Эх

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 21:07:17 | Письмо # 8 | ID сообщения: 22186
-Я планирую двигать на Армейские склады, на базу. Пойдём с тобой вместе. Ближе к центру военных и бандитов будет не так много, а вот на свалке бандитов будет полно. Ты пока ляг поспи, я по дежурю, всё равно не спится. - сказал я, достав ПДА.
[ (RU)]
Форум » _ » Кордон » Северный блокпост.
Страница 1 из 11
Поиск:
PDA
Тень зоны
СТАЛКЕР!
Мы рады вас приветствовать на нашем портале если вы гость можете зарегистрироваться и тогда для вас откроются новые возможности нашего портала!

Общение