Страница 1 из 11
Форум » _ » Кордон » Поляна к востоку от деревни. (Место кишащее кабанами и прочей живностью.)
Поляна к востоку от деревни.
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 21:55:33 | Письмо # 1 | ID сообщения: 22040
Награды: 19
Текст ОПИСАНИЯ

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 22:13:33 | Письмо # 2 | ID сообщения: 22088
Добравшись до Указанного места , я стал искать Эти заветные Три валуна. И как ни странно , они были на самом видном месте.
-Да это блин СтоунХЭНДЖ а не Схрон !Я полез между камней и увидел Заветный свёрток.. потянув за его конец я думал вытащить мешок, но не тут то было... Я присмотрелся и охринел... ТАм был РЕАЛЬНЫЙ МЕШОК кил на 70 весом!!!!
- АХРИНЕТЬ!! Он чё ? металолом с собой таскает ??? я заглянул в мешок /, в нём было несколько месшочков по меньше..
Такс.. Сначало часть принесу потом остальное так как Ну оч тяжело..
Я начал раскладываться по удобнее Как вдруг что то сзади НА меня начало дышать.. Я обомлел.. Я медленно начал тянуться к своему обрезу ... оборачиваться было нереально страшно....
Резким движением я прыгнул между камней и разворачиваясь направил ствол в сторону того кто на меня дышал... Мои ГЛАЗА округлилисб до предела ...
Это бы МАТЁРЫЙ кабан! Его клыки были с Сантиметров по 30 ( по крайней мере мне так показалось) Я с перепугу Дал ему в морду дуплетом. Кабан Завизжал начал бежать на меня..Я едва успел Увернутся Кабан чётко пробежался по тому месту где я лежал... пробежав немного кабан понял что не смог меня достать разворачивался для повторной атаки.Я судорожно пытался перезарядить обрез.. Кабан Развернулся в мою сторону и смотрел на меня.. Я всё пытался перезарядить Обрез... Кабан Стоял и не двигался.. как только я защёлкнул
ружьё Кабан рванул в мою сторону пытаясь Зацепить меня клыками.. Но снова промахнулся и врезался в Камень.. пользуясь моментом Я снова Дал по нему из Обреза.. Дробь нашла свою цель и кабан Заорав Рванул Сторону. Всё бы ничего но он нарвался на Трамплин в который его начало затягивать.... Я спрятавшись за камнем Наблюдал за тем как Аномалия сначала затягивает в себя Громадное животное в Затем Просто сжимает его до размеров Баскетбольного мяча.. И вдруг Хлопок! Ошмётки Кабана Разлетелись в разные стороны окрашивая всё вокруг в красный цвет.... На месте кабана была ОГРОМНАЯ лужа красного месива а внутри аномалии Предмет странной формы тёмно красного цвета. и самое интересное что на этот объект Аномалия не реагировала... Я Смекнул что именно так и появляются Артефакты... Отдышавшисъ я Взял часть вещей из схрона И положив оставшееся обратно , отправился тащить этот металолом В деревню...

Добавлено (17/Декабрь/13, 22:13:33)
---------------------------------------------
Прийдя на место Мы пошли в сторону Аномалии..
- Кэп! Смотри! Вот там . под аномалией. Ну или в ней.. Видишь ? Я показал На предмет.
-Это артефакт ??

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 22:19:25 | Письмо # 3 | ID сообщения: 22096
Награды: 6
-Тааак, подожди. - сказал я волнующемуся Зеону и подошёл к странному предмету. Там была аномалия "Воронка". Поскольку болтов у меня сроду не водилось я обратьлся к Зеону:
- У тебя есть болты или гайки?
Сообщение отредактировал Кэп - Ср, 17/Декабрь/13, 22:23:30
[ (RU)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 22:25:51 | Письмо # 4 | ID сообщения: 22097
Кэп, НУ да.. Есть в кормашке.
Я протянул Горсть Гаек и болтов.
-А зачем тебе ? границы то видно аномалии
Я Внимательно Смотрел на действия Кэпа.

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 22:28:28 | Письмо # 5 | ID сообщения: 22098
-Нам не границы нужны. Эта аномалия - гравиконцентрат, называется "Воронка", болты нужны для обезвреживания аномалии на некоторое время. Смотри.
Я подошёл к аномалии поближе, кинул болт и, пока аномалия его крутила, я успел выхватить артефакт. Зеон немного охренел, судя по его лицу. Я сказал ему:
-Хмм. А! Ну всё понятно. Это артефакт Ломоть Мяса. Распротранённый артефакт. Радиоактивный. Положительных свойств мало. Но торговцам тысячи за 4 загнать можно.
- Вот держи! Гордись! Это твой первый в Зоне артефакт. - сказал я, протягивая Зеону артефакт.
[ (RU)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 22:33:07 | Письмо # 6 | ID сообщения: 22099
Абалдеть.... Вот это да.... Он просто Закинул Гайку в Аномалию , и после голыми руками Достал Арт из неё...
-Ну ты даёшь... Сколько ты говоришь Зону уже топчишь ?? Спросил я у Кэппа ?

В руках Кэпа Сиял Предмет причудливой формы..

- А его вообще В руки брать то можно ?? И да.. Давай Заберём твоё оставшееся барахло которое я тут оставил.
ДАй в Пда гляну описание...
Кэп протянул мне Планшетник я вбил в поисковике.. На что мне выдало.
Прикрепления: 8370904.png(3Kb) · 0986140.png(78Kb)

Свободу всем ДАРОМ!!!
Учёт денег
Инвентарь
[ (UA)]
Дата: Ср, 17/Декабрь/13, 22:36:46 | Письмо # 7 | ID сообщения: 22100
-Я, да около года. В руки его конечно бери, он хоть и радиоактивен, но привыкай, в Зоне сталкеры и голышом по крыше 4 энергоблока бегали. - ответил я Зеону.
Мы взяли оставшиеся вещи и двинули назад к деревне. Зеон сиял от радости.
[ (RU)]
Форум » _ » Кордон » Поляна к востоку от деревни. (Место кишащее кабанами и прочей живностью.)
Страница 1 из 11
Поиск: