Страница 1 из 11
Форум » _ » Дикая Территория » Стройка
Стройка
Дата: Ср, 17/Ноябрь/29, 18:53:18 | Письмо # 1 | ID сообщения: 21253
Награды: 10
Стройка - строящееся здание завода "Росток" на юго-западе Дикой территории. Трёхэтажное недостроенное здание, рядом можно найти высокий башенный кран, вокруг стройки разбросаны массивные бетонные плиты, трубы. Стройка частично окружена забором. Недалеко от стройки можно найти вагончик, в котором когда-то, возможно, располагалась бригада строителей. Стройка и все прилегающие к ней части находятся под контролем наёмников.
Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе
[ (RU)]
Дата: Пн, 17/Декабрь/04, 18:34:22 | Письмо # 2 | ID сообщения: 21420
Награды: 8
Молчаливый свободовец стоял на верхнем этаже стройки, облокотившись на балку и думал: "Эх, как же так! Он же всего пару дней в Зоне, а тут такое! И откуда та собака появилась? Вот же тварь!" - после этих слов, свободовец пнул лежащий на земле осколок бетона, достал сигарету и закурил.
Затем сталкер достал блокнот и стал что-то нервно писать. "Новая История" - подумал свободовец и двинулся к лестнице. Кэп спустился со стройки и направился к одинокой будке.
Сообщение отредактировал Кэп - Пн, 17/Декабрь/04, 23:27:54
[ (RU)]
Дата: Пн, 17/Декабрь/04, 22:20:31 | Письмо # 3 | ID сообщения: 21427
Награды: 10
Цитата Кэп ()
Молчаливый свободовец стоял на верхнем этаже стройки, облокотившись на балку и думал: "Эх, как же так! Он же всего пару дней в Зоне, а тут такое! И откуда та собака появилась? Вот же тварь!" - после этих слов, свободовец пнул лежащий на земле осколок бетона, достал сигарету и закурил.

[увеличить пост на строку]
Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе
[ (RU)]
Дата: Пн, 17/Декабрь/11, 19:10:33 | Письмо # 4 | ID сообщения: 21662
Награды: 8
Я подумал, что хватит протирать штаны на стройке и мозолить глаза наёмникам. Эти наймы меня уже достали своими распросами. Я подумал куда идти: "Можно сходить на янтарь, поработать на учёных, может чего и дадут". Думая про себя я вышел со стройки и двинулся в сторону тоннеля с жарками.

Добавлено (17/Декабрь/11, 19:10:33)
---------------------------------------------
Я не хотел долго задерживаться у наймов и подвергаться вопросам, поэтому стройку я быстро пробежал.

[ (RU)]
Дата: Чт, 17/Декабрь/14, 22:24:40 | Письмо # 5 | ID сообщения: 22189
Награды: 23
На пути к стройке, мне на удивление никто не встретился. Должно быть, тут недавно был рейд долговцев. Я подошёл вплотную к стройке и осмотрел верхние этажи. Была глухая тишина, только лишь мелкие капли дождя сопровождали её. С уверенностью, я пошёл дальше в сторону тоннеля.
[ (RU)]
Форум » _ » Дикая Территория » Стройка
Страница 1 из 11
Поиск:
PDA
Тень зоны
СТАЛКЕР!
Мы рады вас приветствовать на нашем портале если вы гость можете зарегистрироваться и тогда для вас откроются новые возможности нашего портала!

Общение