• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Ветер Времени 1.3 Прохождение
Ветер Времени 1.3 Прохождение
Дата: Пт, 30.06.17, 20:43:08 | Письмо # 1 | ID сообщения: 19640
(RU)
ПДА: Не в сети
Награды: 191
Обсуждаем прохождение модификации "Ветер времени" Версии 1.3. Задаем свои вопросы, помогаем остальным.
Скачать модификацию:
https://goo.gl/R9imfF
Скачать Репак модификации:
https://goo.gl/3V9hau
Рабочая совесть - лучший контролёр
Дата: Сб, 09.09.17, 02:28:46 | Письмо # 2 | ID сообщения: 19879
(RU)
Награды: 0
Всем привет кто подскажет, наемники в самом начале игры важные нпс или их можно замочить) ?
Они после разборки на кпп , встречаются дальше в сюжете или нет?
Дата: Вс, 10.12.17, 14:04:50 | Письмо # 3 | ID сообщения: 21737
(AM)
rog753, Их можно замочить
Дата: Сб, 23.12.17, 13:11:13 | Письмо # 4 | ID сообщения: 22302
(RU)
Цитата rog753 ()
Всем привет кто подскажет, наемники в самом начале игры важные нпс или их можно замочить) ?
Они после разборки на кпп , встречаются дальше в сюжете или нет?

Лучше их не убивать, где то под конец мода, они тебе будут нужны, для выяснение одной инфы, впрочем спойлерить не буду. Убивать их не советую
Забудь обо всем...
Ты только с нами, ты монолит!
Дата: Пн, 12.03.18, 16:33:05 | Письмо # 5 | ID сообщения: 23691
(RU)
Награды: 5
Цитата Проповедник ()
Лучше их не убивать, где то под конец мода, они тебе будут нужны, для выяснение одной инфы, впрочем спойлерить не буду. Убивать их не советую
Не знаю, как у тебя, а у меня они на определённом моменте мода стали зомби из-за контролёра.
Прилетела вновь фотонная граната,
Порвала на атомы мой маскхалат.
Из гаусс пушки выстрелили по вертушке,
И та с грохотом взорвала каземат.
Дата: Вс, 08.04.18, 00:17:40 | Письмо # 6 | ID сообщения: 24215
(SK)
привет.
если кому надо, сделал фикс для техника свободы, тепер он может апгейдить ак74м, ак12, аек971 нормально, фикс для ексоскелета свободы, тепер имеет нормальный износ для електрических аномалии.
скачать можно здесь:
https://uloz.to/!EN2zeuo7BK5I/stalker-wot13-fix-zip
Дата: Вс, 08.04.18, 00:19:09 | Письмо # 7 | ID сообщения: 24216
(RU)
Награды: 191
oxygenes, Можете залить на какой-нибудь другой файлообменник ? Лучше всего на Яндекс Диск
Рабочая совесть - лучший контролёр
Дата: Пт, 27.04.18, 20:45:30 | Письмо # 8 | ID сообщения: 24218
(SK)
яндекс меня блокирует и мне не хочется делать другой аккаунт, могу переслать на эмаиль и вы потом выложите на яндекс, если угодно.
или выберите возможность качать медленно - (stáhnout pomalu), выполните капчу и файл ваш.

Добавлено (18/Апрель/14, 22:52:20)
---------------------------------------------
-ветка про Лукаша
если пристрелим Макса, в конце видимо ошибочна. Укрытие от выброса (там, кде есть Макс, если живой) не работает, оно должно быть функциональное не смотря на решения главного героя, укрытие с кодовой дверю не проверял нормально, отестировал на чите, двер открылась, без кпк оно неработает и вероятно и с кпк не будет работать. Нормально до бункера не добраться, если с читом, то после возвращения на радар выброс постоянно идёт и убивает даже в глуби тунеля, что нелогично.

Паяльника нашёл в бункере у Сахарова (ветка про Макса), испуганного с автоматом в руках хотел стрелять долговцов у ворот огороды, только после разговора стал нормальным.

-ещё про мёртвый город
кровать есть, напись Спать светит, но не работает, странно.
спасение учёных - бандиты тупые бараны, седять у костра, из крыши их безшумно стреляю, один за другим выходят из здания собрать хабар, смешно пришло. И потом освобождёнье учёные возвращаются назад в школу, куда между тем, когда вел просмотр города, опять навалились бандиты но и опять тупо скончались.

про комбинезон - другой научный комбез SEVA на 10000 дороже, нет ПНВ, нелогично, надо или парамерты скоректировать или цену изменить.

Добавлено (18/Апрель/27, 20:45:30)
---------------------------------------------
-ещё про мёртвый город
гаусс винтовка в домике, кде 3-oe зомби и артефакт, но однажды в нём нашёл мирного зомбака, который хотел еду и пошёл со мной, только не знаю, как ему помочь, дотянуть к учёным на Росток? Патроны для гаусс в бандитском хабаре, надо пристрелить 4-ох бандитов у костря на окраине города.
-про Янтар
если возвращаемся под землю, опасное излучение постоянно работает и отчёт одключения защиты тоже бежит, видимо ошибка в скриптах.
-про вылеты
если запускаю на максимальных настройках (DX11), то в консоли можно обнаружить какойто счётчик, который считывает видимо что угодно, когда его цифра перевысит около 22000, игра вскоре вылетает.
На средних настройках удалось этот счётчик дотянуть до 28000, потом вылет. Но на средних настройках и полном динамическом освещении взамен замерзает меню, даже в начале новой игры. Помагает комбинация ALT+TAB и опять щелькнуть на игру в нижном отсеке. В общем, промежуточно надо следить в консоли за счётчиком, если счётчик доходит до 15000, надо сохраняться, выходить из игры и запускать сохранение. Таким образом идёт играть почти без вылетов, они какие-то есть из за нелады некоторых диялогов, например на армейских складах, когда подтягиваем химеру на бандитов, но не всегда.
-если ждём встречу с Максом и между тем както приходим к барьеру, то задание отменяется, видимо какая-то неточность, теряем ветку про Макса и мёртвый город.

Сообщение отредактировал oxygenes - Пн, 16.04.18, 12:37:59
Дата: Чт, 11.10.18, 14:24:26 | Письмо # 9 | ID сообщения: 27707
(RU)
Награды: 5
Народ, такая проблема: прошёл я радар, там встретился с Максом, помог ему и вернулся на базу свободы за винтовкой. Появилось сообщение от Макса, типо, подходи, дело есть, но так как сам Макс уже на Радаре, то сразу перенаправляет на линию Лукаша и посылает к Повару. Повар же вообще ни о чём говорить не хочет. Что делать и вообще в какой момент появляется этот квест с расслоением группировки?
Прилетела вновь фотонная граната,
Порвала на атомы мой маскхалат.
Из гаусс пушки выстрелили по вертушке,
И та с грохотом взорвала каземат.
Дата: Чт, 11.10.18, 19:49:10 | Письмо # 10 | ID сообщения: 27712
(RU)
Награды: 70
Изя, вообще изначально, если прийти на базу Свободы и поговорить с Максом он расскажет про Лукаша. В пда появится задание "принять сторону Лукаша или Макса". Как-то так.

upd: Перед этим нужно будет сделать пару квестов на базе. Разобраться с бандитами и т.д.
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Ветер Времени 1.3 Прохождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: