• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Помощь в прохождении Народной Солянки 2016
Помощь в прохождении Народной Солянки 2016
Admin
(Письмо # 1 | ID сообщения: 19505)
Загрузка модуля
Admin
Делимся своими вопросами, не забываем заглядывать в ГИД

Гид по НС 2016:
http://stalkerportaal.ru/blog....-02-575
Скачать модификацию:
http://stalkerportaal.ru/load....-0-2574
Дата: Ср, 10.05.17, 22:40:46
Рабочая совесть - лучший контролёр!
razorboardrusm
(Письмо # 651 | ID сообщения: 65962)
razorboardrusm
Admin,
Здравствуйте, в общем, решил поиграть в данную модификацию в первый раз.
Побывал на свалке уже, собрал лут с трупов и двинул обратно к сидоровичу сливать это всё.
Возвращаясь обратно на свалку, при переходе на эту локацию, происходит прекращение работы XR_3DA.exe...
В чём дело? Можно ли это исправить?
Дата: Вс, 17.05.20, 11:46:36
Сообщение отредактировал razorboardrusm - Вс, 17.05.20, 11:49:01
Сибиряк
(Письмо # 652 | ID сообщения: 65987)
Сибиряк
razorboardrusm, Как вариант,ставить движок от Макрона. Он исправляет данную проблему.
Дата: Пн, 18.05.20, 22:18:36

razorboardrus
(Письмо # 653 | ID сообщения: 66126)
razorboardrus
Всем привет
Такая проблема
Народная солянка 2016
Короче, начинаю спать в мешке этом, и с большей долей вероятности случается вылет, в чем проблема?
Кто шарит помогите разобраться, надоело
Движок от макрона и последние фиксы установлены, всё в полном фарше

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function : CUIXmlInit::InitWindow
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line : 87
Description : XML node not found
Arguments : global_wnd
Дата: Вс, 24.05.20, 14:20:26
Сообщение отредактировал razorboardrus - Вс, 24.05.20, 17:23:09
Admin
(Письмо # 654 | ID сообщения: 66132)
Admin
razorboardrus, ничего ен могу подсказать, к сожалению
Дата: Вс, 24.05.20, 17:58:26
bogukovvv
(Письмо # 655 | ID сообщения: 66245)
bogukovvv
Всем привет. Мне нужна помощь с решением проблемы связанной с настройками графики игры. Решил я затестить верт. синхронизацию, меня не устроил результат и мне пришлось откатить настройки, но к моему удивлению верт. синхронизация не отключилась.Я подумал, что это проблема в моде или в корявом репаке, поэтому я скачал другой чистый репак и попробовал снова сменить настройки. Я попал в ловушку сталкера, я удалял игру, ставил фиксы, пробывал разные чистые репаки, менял настройки через конфиги и консоль, запускал с правами администратора, но во всех случаях верт. синхронизация не хотела отключаться. Я предполагаю, что и с другими, случайно выбранными настройками графики, могло произойти то же самое. По этой причине мой компьютер перегревается и сильнее фризит. Возможно в прошлом я случайно выстрелил в сталкера, или меня хакнули монолитовцы, или Сидорович опять чё то задумал, но мне срочно нужна порция сталкера. файл с ошибкой прилагается
Дата: Ср, 27.05.20, 18:26:51
Сообщение отредактировал bogukovvv - Ср, 27.05.20, 18:28:29
bogukovvv
(Письмо # 656 | ID сообщения: 66246)
bogukovvv
Всем привет. Мне нужна помощь с решением проблемы связанной с настройками графики игры. Решил я затестить верт. синхронизацию, меня не устроил результат и мне пришлось откатить настройки, но к моему удивлению верт. синхронизация не отключилась.Я подумал, что это проблема в моде или в корявом репаке, поэтому я скачал другой чистый репак и попробовал снова сменить настройки. Я попал в ловушку сталкера, я удалял игру, ставил фиксы, пробывал разные чистые репаки, менял настройки через конфиги и консоль, запускал с правами администратора, но во всех случаях верт. синхронизация не хотела отключаться. Я предполагаю, что и с другими, случайно выбранными настройками графики, могло произойти то же самое. По этой причине мой компьютер перегревается и сильнее фризит. Возможно в прошлом я случайно выстрелил в сталкера, или меня хакнули монолитовцы, или Сидорович опять чё то задумал, но мне срочно нужна порция сталкера. файл с ошибкой прилагается
Дата: Ср, 27.05.20, 18:27:08
Сообщение отредактировал bogukovvv - Ср, 27.05.20, 18:28:43
bogukovvv
(Письмо # 657 | ID сообщения: 66247)
bogukovvv

Добавлено (27.05.20, 18:33:32)
---------------------------------------------
я случайно написал несколько раз, ещё не освоился

Дата: Ср, 27.05.20, 18:27:38
Прикрепления: 6217144.log(2.7 Kb)
__Нифалем__
(Письмо # 658 | ID сообщения: 66258)
__Нифалем__
bogukovvv, правки до первого запуска ставили? В самой папке игры есть шейдеры, Трава, погодный пак, ставили? Качали отсюда? НС 2016
Я только играл с настройками. Всё прекрасно включается и отключается. Странно.

ПЕРВЫЙ ЗАПУСК

По умолчанию в user.ltx Установлены все настройки управления "по умолчанию", а настройки графики
- статическое освещение среднего качества
- разрешение монитора 1280х1024

Запустить игру, зайти в "Опции" стандартного меню, настроить требуемое разрешение монитора, качество видео, яркость\контрастность, привычные клавиши управления игрой.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
В разделе "Опции" зайти на вкладку "Настройки HUD", выбрать по вкусу вид худа, интерфейс ПДА и прицелы под свой монитор.
Нажать "Применить", выйти из игры и перезапустить.

Обязательно начать Новую Игру!!!
Старые сейвы работать не будут!
*Примечание. Сейвы, логи, скриншоты будут находиться в папке userdata в папке с игрой.
** Не забываем пользоваться "тонкими настройками" игры в разделе Меню "Опции Солянки"
Дата: Пт, 29.05.20, 16:12:29
Сообщение отредактировал mirco1987mirco - Сб, 30.05.20, 08:35:37

Нет ничего плохого, когда умный слегка подтупливает.
Гораздо хуже, когда тупой через чур умничает!
Non verbis, sed Actis.
bogukovvv
(Письмо # 659 | ID сообщения: 66280)
bogukovvv
mirco1987mirco, до запуска ставил фиксы. всё скачано с этого сайта.фикс, нс, макрон. Несколько раз переустанавливал игру и заметил следующее. До установки макрона верт. Синх отключается, но вклбчить её не получается. То есть, с макроном я могу играть, но с фризами, а без макрона придется начать новую игру + происходят вылеты при переходах между локациями
Дата: Сб, 30.05.20, 12:25:54
Сообщение отредактировал bogukovvv - Сб, 30.05.20, 12:35:37
__Нифалем__
(Письмо # 660 | ID сообщения: 66290)
__Нифалем__
bogukovvv, что за железо у тебя?
Качал отсюда?
Дата: Сб, 30.05.20, 16:05:17
Сообщение отредактировал mirco1987mirco - Сб, 30.05.20, 16:06:37

Non verbis, sed Actis.
bogukovvv
(Письмо # 661 | ID сообщения: 66295)
bogukovvv
mirco1987mirco, причем тут железо? Прочитай еще раз мою проблему
Дата: Сб, 30.05.20, 17:49:55
__Нифалем__
(Письмо # 662 | ID сообщения: 66299)
__Нифалем__
bogukovvv, я читал Вашу проблему с игрой. Вы, прочитали, что я Вам написал? Точнее процитировал. Я к тому, что ребята, которые делали непосредственно по гайду, не имеют проблем с "солью" ( Народной Солянкой ). Я в том числе, могу предоставить видео с датой нынешней, с изменением любых видео настроек, и всё будет ГУТ!
Дата: Сб, 30.05.20, 18:11:47

Non verbis, sed Actis.
bogukovvv
(Письмо # 663 | ID сообщения: 66306)
bogukovvv
Если кто-то действительно разобрался в моей проблеме, то жду предложения
Дата: Сб, 30.05.20, 19:20:25
DmitriyDianov
(Письмо # 664 | ID сообщения: 66307)
DmitriyDianov
Цитата Admin ()
Флешку Круглова Бармену отдать можно, должны пустить

Я отдал. Не пускают(((
Дата: Сб, 30.05.20, 19:25:22
bogukovvv
(Письмо # 665 | ID сообщения: 66308)
bogukovvv
mirco1987mirco, Вы даже не читали описание проблемы и просто копируете стандартный алгоритм при установке.Зачем засорять чат. Умный не тот кто умный а умный тот кто умный.
Дата: Сб, 30.05.20, 19:25:58
DmitriyDianov
(Письмо # 666 | ID сообщения: 66313)
DmitriyDianov
Ребят. Так есть ли решение проблемы с Долгом? Не нашёл на форуме. Не сразу отдал арт Пличко, а он пропал куда-то. Принёс доки с Х-16 и флэшку Круглова, отдал Бармену. Зольдеры открывают огонь сразу, как пройду чуть дальше укреплений. Вообще куда он делся то? Не рано ли пропал? Если погиб, можно оживить как-то?

Добавлено (30.05.20, 21:50:49)
Как вообще понять, жив он или нет?

Добавлено (30.05.20, 23:09:59)
И да... На ЧАЭС я ещё не был. Судя по инфе, которую я вычитал в тырнетах, уйти он ещё не должен был.

Дата: Сб, 30.05.20, 21:43:59
Admin
(Письмо # 667 | ID сообщения: 66314)
Admin
DmitriyDianov, На каком этапе прохождения солянки вы сейчас ?
Дата: Сб, 30.05.20, 23:41:34
DmitriyDianov
(Письмо # 668 | ID сообщения: 66315)
DmitriyDianov
Цитата Admin ()
На каком этапе прохождения солянки вы сейчас ?

Я достал доки из х-16. На АС ещё не был, на болоте не был. Сахар просит компуктер, Архары пока нет, так как не был на болотах. Сейф и шкатулку у монолитовцев отжал. Ну и Акиму надо собрать ещё три костюма. ПДА из долины и доки из лабы я забрал.

Нашёл басятский вариант поговорить с Ворониным. Надо зашкериться и убить всех, кто станет врагом. Долговцы при этом не агрятся.
Дата: Сб, 30.05.20, 23:44:48
Admin
(Письмо # 669 | ID сообщения: 66316)
Admin
DmitriyDianov, Пличко... Может уйти в Припять ЗПшную, но это дальше по сюжету идет. Попробуйте с Доцентом побеседовать, поставить маячок на Пличко
Дата: Вс, 31.05.20, 00:21:50
DmitriyDianov
(Письмо # 670 | ID сообщения: 66317)
DmitriyDianov
Цитата Admin ()
Попробуйте с Доцентом побеседовать, поставить маячок на Пличко

У Доцента нет в вариантах поставить метку на Пличко. В конечном итоге, я запрыгнул с крыши на вагон, завалился к генералу, там грохнул троих агрессивных, и ещё десяток. Плюс к тому наймы подвалили на ровном месте. Короче бойня была адовая.

Добавлено (31.05.20, 00:46:07)
Короче нет. Это не вариант. Хрен его знает, чем обернётся. Там и одиночки и охотники врагами стали. Не основные, конечно, но неприятно. Надо как-то Пличко искать.

Дата: Вс, 31.05.20, 00:27:34
__Нифалем__
(Письмо # 671 | ID сообщения: 66319)
__Нифалем__
DmitriyDianov, там и не будет вариантов, купите маячок, и отдайте его Пличко, что бы он отображался на карте у вас если вдруг уйдёт.

Добавлено (31.05.20, 04:00:12)
DmitriyDianov, Вы сильно хаотично проходите, может проще переиграть?

Дата: Вс, 31.05.20, 03:51:32
Сообщение отредактировал Тень_В_Мёртвом_Небе - Вс, 31.05.20, 03:59:24

Non verbis, sed Actis.
astrolega2015
(Письмо # 672 | ID сообщения: 66438)
astrolega2015
Всем привет!
Не поможете с проблемкой?
В игре дошел до О-сознания, побывал в восточной припяти, в общем много где побывал.
Как то открываю карту и понимаю что меня не было на болотах. Далее узнаю на форуме, что переход даётся после нападения наёмников на лагерь новичков на кордоне, побежал на кардон, начинаю говорить с Фанатом, но он такой квест не даёт. Напрашивается вопрос, а что собственно делать то?(заново переигрывать тонну солянки явно не вариант.
Поэтому обращаюсь к вам с просьбой,выручайте!!
Дата: Пн, 01.06.20, 12:21:03
__Нифалем__
(Письмо # 673 | ID сообщения: 66449)
__Нифалем__
astrolega2015, Странно, что вы дошли до завершения главных квестов ТЧ, и не поговорили с Фанатом. Обычно это квест выполняется сразу, как вы выходите из х-18. Так как по-любому Вам надо бежать к Сидору через Лощину.

Добавлено (01.06.20, 13:49:35)
astrolega2015, И да, сам, и не только я, переигрывали солянку. На данный момент это и делаю) Всё по пунктам так сказать.

Дата: Пн, 01.06.20, 13:46:58

Non verbis, sed Actis.
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Помощь в прохождении Народной Солянки 2016
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: