• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Краш сохранений (Помогите решить проблему)
Краш сохранений
maxspringer
(Письмо # 1 | ID сообщения: 38659)
maxspringer
2
maxspringer
Доброго дня. Не так давно купил себе на аккаунт Сталкер Тень Чернобыля, начал играть. Дошёл до свалки, набрал кучу лута, решил вернуться к Сидору. Всё шло нормально, но после возвращения на Кордон игра в один момент крашнулась, выдав ошибку "Программа xr-3d.exe не отвечает" и вылетела. Запустив игру вновь, я с ужасом заметил, что все мои сохранения после входа в Кордон поломались - опять всё та же ошибка.
Сразу обмолвлюсь, не кряк, моды ставил но потом удалил и игру переустановил. Стим версия. Я уже пробовал менять сам файл xr-3d.exe на скачаный с инета, пробовал пропатчить игру, удалял user.ltx, менял настройки графики, переустанавливал игру, начинал новую игру и загружал сейвы - 0 результата. При чём старые сейвы, сделанные до возвращения на Кордон, работают отлично. Вот лог ошибки, который каждый раз возникает:

FATAL ERROR

[error]Expression : hFile>0
[error]Function : FileDownload
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 106
[error]Description : d:\steamlibrary\steamapps\common\stalker shadow of chernobyl\gamedata\config\

Самое интересное то, что игра у меня установлена на диск D, на диске C находятся сохранения игры, а на диске E совершенно ничего нет! Я никак не могу понять, почему игра ссылается на диск E. Я перерыл несколько конфигов, однако безрезультатно. Надеюсь, здесь мне смогут помочь решить эту проблему.
Дата: Чт, 07.02.19, 21:58:29
Сообщение отредактировал maxspringer - Пт, 08.02.19, 13:27:14
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Краш сохранений (Помогите решить проблему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: