• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
RolePlay
Дата: Пн, 21.01.19, 15:00:28 | Письмо # 1 | ID сообщения: 37803
(RU)
СтепанСидорович
2092
Добро пожаловать в нашу уютную ролевую.
Формат заполнения сообщение
1. Имя персонажа
2. Локация.
3. Текст

Добавлено (21.01.19, 18:50:51)
---------------------------------------------
1. Лейтенант Фролов
2. Старая деревня.
3.
Глава I: На произвол судьбы.
15 февраля 2010 года , из крупный военный базы ВС Украины был выслан грузовой вертолет. Его цель была доставить снаряжение к комплексу находящемуся на Агропроме. В составе экипажа учитывалось пяти человек.
Майор Гунько В.П - командир судна.
Лейтенант Фролов Н.И. - второй пилот.
Лейтенант Щербюк Д.Е - штурман.
Сержант Шевченко Ю.К - десантник.
Сержант Герсименко - Г.Г - десантник.
Расчетное время полета составляло около десяти часов (с учетом пути туда и обратно) . Однако судьба решила, иначе.
-Никита, что-то странное с приборами случается... - Сказал Майор, обращаясь к нашему герою.
-Да, несомненно, показание датчиков очень странные... Думаете стоит совершить вынужденную посадку?
-Никак нет, это Зона, здесь разная хрень случается. До базы всего минут сорок лететь, там уже техники и глянут.
В течении еще семи минут полет шел без происшествий. Как в один момент... Искра, и вот уже вертолет летит в воздух.
Приборы сходили с ума, показывая все возможные результаты одновременно. Экипаж был напуган, в теории они тысячу раз проходили подобные ситуации, но не были готовы испытать их в реальности. Капитан успел прокричать лишь одно слово: "ДЕРЖИСЬ!". Прежде чем самолёт рухнул на землю....

Лейтенант очнулся через пятнадцать минут после падения, он был единственным выжившем на борту. Его ногу придавило куском металла. Приложив сильнейшие усилия, он смог откинуть его. Задыхаясь, пилот попятился на ружу. В его глаза ударил яркий свет. Оглядевшись, он увидел вокруг незнакомую местность. Это были окрестности деревни Ленинградская (как когда-то её именовали).
Это была крайне недружелюбная к чужакам местность, изобилие разных мутантов, огромное количество аномалий делало её очень опасным . Она была не богата на инфраструктуру, здание ДК, колхоз , ремонтная мастерская и множество маленьких домиков.
Перед Лейтенантом стоял выбор, куда идти дальше?
Пройдя немного вперед, он упал....
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Пн, 21.01.19, 19:42:56
Ваши консервные банки - мои консервные банки
Дата: Вт, 22.01.19, 14:03:31 | Письмо # 2 | ID сообщения: 37830
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
В этих местностях всегда была тишина, иногда слышались выстрелы, гул мутантов. Из - за этого падение вертолета увидели все, даже мутанты. Весь "местный пролетариат" побежал на место крушения, захотев легкую наживу, но больше всего повезло сталкеру Климу, он был ближе всех. Дорезав кабана, вольный быстро побежал к вертушке.
Перед ним был ужасный вид, вертолет разорвало на 2 части, пролетев через карусель. Один боец выпрыгнул раньше времени и его перерезало пополам винтами.
- О мой Черный сталкер. - сказал сталкер, подойдя к одному из военных. - Не повезло, бойцам.
Парень продолжал осматривать трупы, найдя того самого везучего, а может и нет военного. Через секунду военный был на плечах сталкера, а через 20 уже на кровати, но одна из его рук была привязана к трубе.
Сообщение отредактировал Стратег - Вт, 22.01.19, 14:04:16
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Вт, 22.01.19, 14:09:04 | Письмо # 3 | ID сообщения: 37831
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Лейтенант Фролов.
2. Старая деревня.
3.
Через два часа военный проснулся. Перед его глазами предстала маленькая , но хорошо обустроенная комнатушка. В углу комнаты стоял диванчик, стол и стул перед ним, системный блок компьютера (скорее всего нерабочий). Лейтенант попытался встать с кровати, но не смог, его рука была прикована к трубе.
Дата: Вт, 22.01.19, 14:29:44 | Письмо # 4 | ID сообщения: 37833
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
В это время Клим вернулся с местного подпольного бара - "Малина". Единственным способом заработка была охота на мутантов, продавая их конечности в "Малину", которая была под предводительством "бандитов". Вообще на этой местности уже давно основался закон - "Фраеров". Надо платить им дань, за то, что живем на их земле. Несогласных "кидают в братскую могилу". Уже темнело, освещением в доме служили - свечка, стоящая на тумбочке рядом с кроватью и на столе, керосиновая лампа.
- Здравствуй, военный. - сказал Клим, зажигая лампу. - Я тебе вколол нужные вещи при оказании первой помощи, так, что тебе должно было полегчать.
Дата: Вт, 22.01.19, 14:39:14 | Письмо # 5 | ID сообщения: 37834
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Лейтенант Фролов.
2. Старая деревня.
3.
-Сильно благодарен... Где мы сейчас находимся?
Дата: Вт, 22.01.19, 15:20:08 | Письмо # 6 | ID сообщения: 37835
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
- Ну, мы называем "Старая деревня", а официальное название... ох.. Ленинградская, вспомнил. Мой тебе совет, не показывайся бандитам... И это, понимаешь, друг, я не могу тебе доверять, ну ты понимаешь, да?
Дата: Вт, 22.01.19, 15:27:57 | Письмо # 7 | ID сообщения: 37836
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Лейтенант Фролов.
2. Старая Деревня.
3.
-И что получается? Мы теперь зажаты бандитами, в этом захолустном домишке... Что нужно сделать чтобы заслужить твое доверие?
Дата: Вт, 22.01.19, 15:32:39 | Письмо # 8 | ID сообщения: 37837
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
- Хотя бы назвать свое имя, может? - сказал Клим, усевшись на стул.
Дата: Вт, 22.01.19, 15:33:49 | Письмо # 9 | ID сообщения: 37838
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Лейтенант Фролов.
2. Старая деревня.
Никита.... Тебя как величать?
Дата: Вт, 22.01.19, 15:39:13 | Письмо # 10 | ID сообщения: 37839
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
- С утра Климом, звали. - усмехнувшись, сказал сталкер, после чего взял нож и подошел к военному.
Пару движениями рук Никита был свободен.
- И так, сможешь сходить за двор, между бочек лежит рюкзак, принесешь?
Дата: Вт, 22.01.19, 15:45:29 | Письмо # 11 | ID сообщения: 37840
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Никита встал с кровати, его руки слегка затекли из-за веревки. Он направился во двор.
Сам двор был не шибко обустроен: старый "Запорожец" стоял у забора, небольшой сарайчик с мастерской внутри, подвал, несколько бочек , доверх наполненные водой. Среди них он и нашел обещанный рюкзак. Осмотрев его, лейтенант отнес его к Климу
Дата: Вт, 22.01.19, 15:55:26 | Письмо # 12 | ID сообщения: 37842
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
- Отлично сработал, только это не мой. - сказал Клим. - Я нашел его на месте крушения, рядом с тобой. Что внутри, не знаю.
Дата: Вт, 22.01.19, 15:58:04 | Письмо # 13 | ID сообщения: 37843
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
-Это походные рюкзаки. Их кладут в вертолёт на случай крушения. Внутри стандартный военный комплект выживания: спички, фонарик, таблетки для обеззараживания воды, нож, немного еды. Также там должен был лежать тяжелый металлический контейнер, килограмм 150 весит. Зеленый такой, не видал?
Дата: Вт, 22.01.19, 16:05:00 | Письмо # 14 | ID сообщения: 37844
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
- Увы, но нет. В шкаф загляни, там костюм, одень его. Что бы не выделяться.
Дата: Вт, 22.01.19, 16:12:25 | Письмо # 15 | ID сообщения: 37845
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Никита заглянул в шкаф, в нем лежала потрепанная кожанка. Лучше, чем ничего... Незадумываясь, он надел её.
Дата: Вт, 22.01.19, 16:19:49 | Письмо # 16 | ID сообщения: 37846
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
Над деревней полностью устоялась ночь, собачий вой стал только громче, а выстрелы вовсе прекратились.
- Все, ложись спать, я еще поковыряю блок.
Дата: Вт, 22.01.19, 16:25:34 | Письмо # 17 | ID сообщения: 37847
(RU)
СтепанСидорович
2092
Глава II: Под ночным покровом
1. Никита.
2. Старая деревня
3.
-Да, хорошо. -Сказал Никита, после чего все улеглись спать.
Поздней ночью, примерно в два часа, над деревней разбушевалась сильнейшая гроза. Удары молний и грома, ураганный ветер и ливень.
Позже, из подвала начались раздаваться странные звуки...
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Вт, 22.01.19, 16:37:27
Дата: Вт, 22.01.19, 16:50:44 | Письмо # 18 | ID сообщения: 37849
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
Клима всю ночь мучали кошмары, а звук грома поставил свою точку, сталкер полностью проснулся. Он зажег свечку, так как она не сильно светила, что бы не разбудить "гостя". Но его привлекли звуки с подвала, взяв керосиновую лампу и двухстволку пошел смотреть, что там твориться. Он спокойно зашел, но кроме мышей, которую забежали в ту же секунду по норам, ничего не было. Он попытался включить свет, но кто то перелил из генератора все топливо.
- Вот чертовщина, утром проверю. - сказал сталкер, вернувшись домой.
На утро, когда военный еще спал он решил проверить подвал, но в нем все будто изменилось, электричество вновь вырабатывалась, а посередине подвала висел скелет.
- Какого лешего!? - крикнул Клим.
Дата: Вт, 22.01.19, 17:08:22 | Письмо # 19 | ID сообщения: 37851
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Никита
2. Старая деревня.
3.
Никита только что проснулся, умывшись, он вышел во двор. Услышав переполох в подвале, он незамедлительно пошел туда.
-Что это такое? - Сказал Никита.
Осмотрев скелет, они нашли записку со следующим содержимым.
"12.05.83
Вместе с семьей перебрались в новый дом . Место тихое, да и соседи дружелюбные. Думаю детям здесь понравиться.
(дальнейшие записи, описание будних деревенских дней, особой ценности не представляют)
27.04.86.
В газетах все чаще пишут про аварию на местной ЧАЭС, надеюсь последствия быстро ликвидируют. И это не коснется нас.
28.04.86
Власти объявили эвакуацию. Какого чёрта? Почему я должен покидать эти места, они мне нравятся.. Ну уж нет!!!.
05.09.90.
Как я и говорил раньше, НИКАКИХ опасностей здесь нет. Прекрасное место, зачем этим варварам было сгонять нас отсюда?
10.10.07.
Сегодня над небом прогремела яркая вспышка, земля затряслась. Что это за чертовщина?
22.10.07
Теперь здесь бродит множество странных существ. Они пытаются напасть на нас, нужно обезопасить дом.
01.11.07.
Сегодня я нашёл воистину удивительную вещь. Яркий как бриллиант, чёрный как сама ночь... ОН ПРЕКРАСЕН.
18.11.07
Я слышу голоса в своей голове, ОН зовёт меня....
8.12.07.
ОН всё чаще говорит со мной , кажется я начинаю терять контроль над собой......
18.12.07
О НЕТ!!! Что же я наделал?! Это всё не я! Это ОН заставил меня... Нет.....,
29.12.07
Если ты читаешь эту запись, меня больше нет. ОН зовёт меня во снах, я больше не могу жить на этом грешном свете. Я иду к НЕМУ
Дата: Вт, 22.01.19, 17:23:13 | Письмо # 20 | ID сообщения: 37852
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
- Не может быть такого, я тут полгода живу, столько раз сюда спускался, но никогда такого не было! - сказал Клим, после чего подскочил от испуга.
Дверь захлопнулась, оттуда послышались звуки, из голосов можно было понять, что это были фраера.
- Эй, сталкерок. Скажи - ка, когда будешь бабло придет уже?
- Сегодня хотел, да вот, какой то дебил закрыл, прикинь! - усмехнулся Клим.
- Так, фраер, ты бы язык за зубами держал, иначе просидишь тут, столько же, сколько и твой дружок.
- Какой еще нафиг дружок? Это вы сюда приволокли его, а? - отвечал сталкер.
- Че за гон?
- Это ты мне гонишь, где Хрящ? - повысил голос Клим.
- Хрящ? Он месяц назад сдох, ты ваще, дебил? - усмехнувшись, сказали бандиты.
- Я с ним поза - вчера виделся, алло.
- Он с баром сгорел месяц назад, фраер, ты че курил?
- Я в баре вчера находился. - продолжал стоять на своем сталкер.
Дата: Вт, 22.01.19, 17:27:35 | Письмо # 21 | ID сообщения: 37853
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Никита сидел за ящиками с хламом в подвале, стараясь не вмешиваться в ситуацию.
Дата: Вт, 22.01.19, 17:48:04 | Письмо # 22 | ID сообщения: 37854
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
Через минут десять разговоров, мы были отпущены, а фраеры ушли. Перед глазами первым делом открылся вид на полу - разрушенный дом.
- Это мой...
Дата: Вт, 22.01.19, 17:52:26 | Письмо # 23 | ID сообщения: 37855
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Никита
2. Старая деревня.
3.
-Вот сволочуги... -Сказал Никита.
Оставаться в этом убежище уже было нельзя, нужно было собирать все свои вещи и искать новый дом
Дата: Вт, 22.01.19, 18:33:13 | Письмо # 24 | ID сообщения: 37856
(RU)
Стратег
342
1. Клим.
2. Старая деревня.
3.
- Да, идея хорошая, знаю одно из таких мест, есть подвал недалеко, в доме смысле нет, открыт со всех сторон, вообщем идем.
Дата: Вт, 22.01.19, 19:03:55 | Письмо # 25 | ID сообщения: 37859
(RU)
СтепанСидорович
2092
1. Никита
2. Старая деревня.
3.
Ничего не оставалось , кроме как выдвинуться к новому убежищу .
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: