Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
RolePlay
Дата: Вс, 10.02.19, 09:40:36 | Письмо # 351 | ID сообщения: 38749
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Военные
[2] Припять
[3]
"Монолитовцы" начали разъяренно обстреливать позиции военных. Айс насчитал примерно десять человек. Они были хорошо вооружены и обучены, действовали быстро и смело. Главный из них был одет в странный экзоскелет, был вооружен неизвестным оружием , науке была неизвестна эта наработка.
Морозов прицелился в одного из бойцов. Задержав дыхание, он выстрелил. Пуля прошла насквозь, разнеся мозги "фанатика" в разные стороны. "Снял одного, снял!", - прокричал снайпер в канал.
Полковник Ковальский и сам принимал участие в сражении, отстреливая врагов.
-Твою мать, бл*! Островского задело, еба**ый в рот, оттащите его! - Кричал один из бойцов.
Ваши консервные банки - мои консервные банки
Дата: Вс, 10.02.19, 14:50:05 | Письмо # 352 | ID сообщения: 38771
(RU)
Стратег
342
1. Клименко.
2. Припять.
3.
Капитан Клименко подбежал к Островскому, он слышал как рядом с ним свистят пули, но он не бросал товарища и смог его донести до госпиталя.
- Давай его, на ноги, нам нужны бойцы! - сказал военный, местному медику - Роговцу.
- Давайте, добиваем их! - кричал Ярмошук, поддерживая товарищей.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Вс, 10.02.19, 14:55:07 | Письмо # 353 | ID сообщения: 38773
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Военные
[2] Припять
[3]
У прачечной продолжался ожесточенный бой. "Монолитовцы" и военные поливали друг друга свинцом. Но у последних было важное стратегическое преимущество, поэтому вскоре "фанатикам" пришлось отступить.
"Чёрт, похлеще чем в Чечне...", -сказал один из бойцов.
Вскоре местный медик подошёл к капитану Тарасову.
-У меня плохие новости, рана сильная. Без подходящих медикаментов я просто не смогу ему помочь. Его состояние быстро ухудшается. Сержанту осталось прожить часа три, никак не больше. Увы, я ничем не могу помочь.
Дата: Вс, 10.02.19, 15:05:45 | Письмо # 354 | ID сообщения: 38775
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
- Эх... я понял тебя, три часа значит? - сказал Тарасов, а после ушел.
- Подорожный и Валентир, к выходу, живо! - раздался голос капитана в рации.
Через десять минут их уже не было. Тарасов не хотел терять бойцов и пошел в госпиталь, надеясь найти там хоть что то ценное. Они обыскивали каждый отсек больницы, но увы ничего не было. Военный до последнего надеялся услышать чье нибудь " Эй, капитан, я нашел".
- Эй, Тарасов, поди сюда, если кое что для тебя! - крикнул Валентир.
Он вместе с Подорожным находился в операционной комнате, в нем стояла сумка с необходимыми средствами.
- Отлично! - сказал Капитан, закинув сумку на плечо. - Теперь валим!
Вскоре они отдавали сумку Роговцу.
- Ну, что, там есть нужное?
Дата: Вс, 10.02.19, 15:13:09 | Письмо # 355 | ID сообщения: 38776
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Лейтенант Роговец
[2] Припять
[3]
-Что же, я попытаюсь сделать все возможное.
Состояние Островского удалось стабилизировать , он все ещё был тяжело ранен и не мог отправляться в вылазки.
Глава IV: Memento mori
Следующая неделя стала для нашей группы очень тяжелой. Это была неделя потерь и утрат.
Полковник Ковальский подошёл к Тарасову.
-Капитан, я словил сигнал SOS к югу от "Книг". Судя по всему это от Меркулова, он должен был направится на разведку в этот округ. Отправь туда отряд, пусть они проверят что там стряслось.
Дата: Вс, 10.02.19, 15:28:10 | Письмо # 356 | ID сообщения: 38778
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов
2. Припять.
3.
- Я пожалуй тоже пойду. - сказал Тарасов, выйдя на улицу.
Через 5 минут к нему подошли - Морозов, Валентир, Подорожный. Они направились к магазину книги, пытаясь не попасться на глаза патрулям "Монолита".
- Ну, вроде как на месте? - сказал Тарасов.
Дата: Вс, 10.02.19, 15:33:05 | Письмо # 357 | ID сообщения: 38779
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Сержант Меркулов
[2] Припять
[3]
Придя на место , военные ничего не обнаружили. Лишь пара пятен крови на земле, следы от пуль и кружащих над Припятью ворон. "Ну и что за херня? Мы сюда что-ли зря шли?" , -возразил Валентир. Отряд уже собирался уходить, как вдруг на голову Тарасова упало пара капель крови. Отряд задрал голову вверх, то что они увидели повергло их в шок.
На столбе висел повешенный Меркулов. Его тело было изуродовано разного рода ранами, брюхо вспорото , пальцы рук отрублены , а глаза выколоты. Судя по всему кто-то сделал это с ним когда он был жив.
Дата: Вс, 10.02.19, 16:26:51 | Письмо # 358 | ID сообщения: 38804
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
- Ме...меркулов? Вот черт! Сваливаем от сюда! - крикнул Тарасов, побежав в Прачечную, а после он рассказал все что случилось с ними.
Дата: Вс, 10.02.19, 16:38:03 | Письмо # 359 | ID сообщения: 38805
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Полковник Ковальский
[2] Припять
[3]
-Вот чёрт, эти фанатики совсем озверели. Нужно уничтожить их лагерь. Айс насчитал четыре охранника у магазина "Книги", наверное, внутри еще столько же. Поднимай лучших своих бойцов, будем действовать.
Дата: Вс, 10.02.19, 16:55:42 | Письмо # 360 | ID сообщения: 38808
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
- Это абсурд! У нас каждый боец на счету, а если опять нападение? Мы просто будем терять людей, ну отобьем и что? У нас бойцов не так много, что бы охранять ту точку!
Дата: Вс, 10.02.19, 17:01:33 | Письмо # 361 | ID сообщения: 38810
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Полковник Ковальский
[2] Припять
[3]
-Хм, возможно ты и прав. По крайней мере нужно усилить надзор. Скажи бойцам , чтобы они не попадались им на глаза и даже близко не подходили к крупным лагерям. Нужно полностью обезопасить наш хрупкий лагерь, у нас остались мины-ловушки из вертолётов?
Дата: Вс, 10.02.19, 17:31:34 | Письмо # 362 | ID сообщения: 38814
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
- Понял вас, насчет мин - ловушек вроде было 2, еще мы тут нашли капканы. Видимо "Монолитовцы" охотились на зверушек. - усмехнулся капитан.
Дата: Вс, 10.02.19, 17:34:43 | Письмо # 363 | ID сообщения: 38815
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Полковник Ковальский; Прапорщик Валентир
[2] Припять
[3]
-Отлично. Будет что, зови. -Сказал Полковник, после чего удалился в свой кабинет...
К капитану подбежал прапорщик Валентир и сказал:
-Товарищ капитан, по моим расчётам припасов осталось на неделю! С этим нужно что-то делать.
Дата: Вс, 10.02.19, 17:40:43 | Письмо # 364 | ID сообщения: 38816
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
- Ох... проблема на проблеме. Ладно, я тебя понял иди, сегодня нужно передохнуть. - сказал капитан, усевшись рядом со своим отрядом. - Доставай гитару, отдохнем денек.
Дата: Вс, 10.02.19, 17:50:20 | Письмо # 365 | ID сообщения: 38817
(RU)
СтепанСидорович
2146
(включить Dirge for the planet для атмосферности)
[1] Лейтенант Подорожный
[2] Припять
[3]
-Есть! -Сказал Лейтенант, после чего достал гитару. Он начал наигрывать на ней очень красивую мелодию
Дата: Вс, 10.02.19, 17:53:36 | Письмо # 366 | ID сообщения: 38818
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
Спустя некоторое время Подорожный прекратил играть.
- Браво... а у Меркулова семья то была? - сказал Тарасов, с подавленным голосом. - Не надо было его отправлять в патруль этот.. эх.
Дата: Вс, 10.02.19, 17:55:54 | Письмо # 367 | ID сообщения: 38819
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Прапорщик Валентир
[2] Припять
[3]
-Он мужик молодой был, лет двадцать шесть, если память не изменяет. Жена и дочурка маленькая. Не дай Боже им такое зрелище увидеть. Он мне в кошмарах сниться будет. -Сказал Валентир
Дата: Вс, 10.02.19, 17:59:05 | Письмо # 368 | ID сообщения: 38820
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
- Надеюсь они не живут за чертой бедности. - сказал капитан, затем он поднялся и лег в свою кровать.
Утро началось с выброса.
- Отличное начало дня. - вздохнул военный. - Так... стоит обследовать магазин "Светлячок". Подорожный собирайся, идем в просветленный магазин.
Дата: Вс, 10.02.19, 18:04:35 | Письмо # 369 | ID сообщения: 38821
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Лейтенант Подорожный
[2] Припять
[3]
После выброса начался дождь, однако это был не ливень, а всего лишь легкий утренний дождик. Он достаточно быстро закончился, ему на смену пришло яркое Солнце.
-Да уж , Зона умеет удивлять. -Усмехнулся Подорожный.
Вместе солдаты быстро добрались до продуктового. Полки были разнесены, искать продукты 30-летней давности было бессмысленно, но здесь все еще можно найти следы других сталкеров.
Дата: Пн, 11.02.19, 12:32:44 | Письмо # 370 | ID сообщения: 38850
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
Но сталкеров искать дело гиблое, да и к тому же откуда им тут взяться. Лучше попытаться обнаружить советскую тушенку в гермоупаковках.
- Видимо чисто, хотя... думаю тут должен быть какой нибудь погреб или что то в этом роде. - сказал капитан, осматривая полы. - Вот, думаю тут.
Военный топнул в одно из места пола, и сгнившая доска попросту провалилась в углубленную яму.
- То что нужно!
Дата: Пн, 11.02.19, 12:42:13 | Письмо # 371 | ID сообщения: 38851
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Лейтенант Подорожный
[2] Припять
[3]
Лестница вниз была очень ветхой. Такое ощущение , что она вот-вот сломается. Лейтенант стал аккуратно спускаться вниз, надеясь на лучшее. Погреб находился на глубине примерно в 5-6 метров. Так что падение будет не самое приятное. "Фух, мл*, пронесло..." , - подумал он, спустившись вниз.
Погреб был практически пуст, лишь пара банок валялась на пыльном полу. Один Бог знает, сколько они тут лежат. Лейтенант поднял тушёнку. На ней красовался номер "23.01.81". Лишь безумец попробует съесть её.
Дата: Пн, 11.02.19, 12:45:02 | Письмо # 372 | ID сообщения: 38852
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
- Чего молчишь, лейтенант? - крикнул военный, пытаясь разглядеть, хоть что то в погребе.
Дата: Пн, 11.02.19, 12:51:54 | Письмо # 373 | ID сообщения: 38853
(RU)
СтепанСидорович
2146
[1] Лейтенант Подорожный
[2] Припять
[3]
Лейтенант тем временем уже выбирался из погреба. Как только он поднялся наверх, ветхая лестница обвалилась.
-Это я удачно зашёл... -Сказал Лейтенант. -Ладно, пошли дальше. Здесь должны быть еще магазины.
Военные уже собирались выйти из магазина, как у капитана резко заболела голова. Мир перед его глазами стал совсем другой. Яркие зеленые деревья, играющие дети во дворах, толпы народа. Он обернулся назад, магазин выглядел совсем иначе, а Подорожный словно исчез.
Дата: Пн, 11.02.19, 13:32:44 | Письмо # 374 | ID сообщения: 38854
(RU)
Стратег
342
1. Тарасов.
2. Припять.
3.
- Что за!? - сказал военный, сняв шлем. - Быть не может.
Вокруг чирикали птички, иногда проходили мамы с колясками.
- Эй, извините. - сказал капитан, подойдя к одному из мужчин стоявших на улице. - А это.. мы где?
- Хах, мужик ты чего? С луны что ли? В Припяти, где же еще? А ты чего так странно одет? - сказал мужчина, попивая квас.
- А..а, год какой, какой год? - вскрикнул Тарасов.
- Ты чего такой нервный? Ну 1986 год. - насторожившись продолжал отвечать мужчина.
- А... а месяц, число? - говорил капитан, ничего не понимая.
- Ну 25 апреля, а что?
Сообщение отредактировал Стратег - Вт, 12.02.19, 09:39:47
Дата: Пн, 11.02.19, 18:22:52 | Письмо # 375 | ID сообщения: 38868
(RU)
СтепанСидорович
2146
Глава V: Назад в будущее
[1] Милиционер
[2] Припять
[3]
Тарасов обомлел от изумления. Двадцать шестое апреля тысяча девятьсот восемьдесят шестого года - катастрофическая дата. Она ведет за собой аварию на ЧАЭС. Сотни жертв, тысячи сломленных жизней. Раздумия Тарасова прервал сотрудник МВД.
-Добрый день, -Сказал подошедший милиционер, взглянув на погоны, - товарищ капитан, как понимаю? Чем обязаны такому визиту? У нас здесь из ВС давно людей не было.
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
Поиск: