Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
RolePlay
Дата: Сб, 26.01.19, 17:16:01 | Письмо # 76 | ID сообщения: 38030
(RU)
Стратег
342
1. Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
В одном из комната, где находился зал совещаний примечательно лежала рация. Иногда из нее говорились фразы "Взрыв на главном корпусе между третьим и четвертым блоком" и "Третий и четвертый блок, горит крыша в результате аварии, взрыва". Это звучало жутко, еще осознавая, что в рации не находилось батареек.
- Что за.. - прокомментировал эту ситуацию Гильза, взяв рацию.
- Эй! Никита, рация у меня, дуй на первый! - крикнул бывший наемник.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Сб, 26.01.19, 17:19:07 | Письмо # 77 | ID сообщения: 38031
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Они уже подходили к выходу, по пути их осматривали портреты... иногда моргая.....
Когда сталкеры подошли к двери, она отказалась открываться. Окна тут же закрылись.
Ваши консервные банки - мои консервные банки
Дата: Сб, 26.01.19, 17:22:05 | Письмо # 78 | ID сообщения: 38034
(RU)
Стратег
342
1. Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
- Так... что за? - сказал Гильза.
На третьем этаже упала из одна картин, после чего раздался ужасающий крик.
- Что за шутки? - крикнул бывший наемник, поднимаясь по лестнице.
Дата: Сб, 26.01.19, 17:26:12 | Письмо # 79 | ID сообщения: 38035
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
В доме стал раздаваться скрежет, тихий шепот наполнил помещения. Из стен потекла кровь.
Дата: Сб, 26.01.19, 17:29:24 | Письмо # 80 | ID сообщения: 38036
(RU)
Стратег
342
1. Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
- Что за фигня тут твориться!? - вскрикнул Гильза, осматриваясь вокруг.
Дата: Сб, 26.01.19, 18:00:49 | Письмо # 81 | ID сообщения: 38040
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
-Нужно выбираться отсюда! -Сказал Никита.
Дата: Сб, 26.01.19, 18:14:33 | Письмо # 82 | ID сообщения: 38042
(RU)
Стратег
342
1. Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
- Да ты мистер очевидность! - крикнул Гильза. - Вопрос только, как!?
На третьем этаже было окно, в котором не было стекла, это был один из немногих шансов уйти, так как внизу находились мешки набитые какими то отходами.
Дата: Вс, 27.01.19, 07:58:50 | Письмо # 83 | ID сообщения: 38048
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Стены здания начали по-тихоньку сдвигаться В один миг сталкеры поднялись до третьего этажа. Окно было достаточно большое, чтобы в него пролез человек. Высота между этажом и землей была около 14 метров, по этому был риск повредить ноги был достаточно высок. Набрав в грудь воздух, Никита спрыгнул вниз. Он упал без последствий .
Дата: Вс, 27.01.19, 12:18:22 | Письмо # 84 | ID сообщения: 38067
(RU)
Стратег
342
1. Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
Гильза выпрыгнул из окна вслед за Никитой, но его посадка не была столь успешной, хоть он и отделался парой синяков. На горизонте появился отряд людей в кожаный плащах, закрывающих лицо.
- Вот черт. Бери рацию, я валю, ты тоже где нибудь спрячься! - сказал Гильза, передавая рацию Никите.
Дата: Вс, 27.01.19, 14:41:28 | Письмо # 85 | ID сообщения: 38072
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Никита ничего не понял, но решил последовать инструкциям Гильзы. Взяв рацию, он спрятался за листом арматуры, стоящим у стены.
Дата: Вс, 27.01.19, 15:00:46 | Письмо # 86 | ID сообщения: 38073
(RU)
Стратег
342
1. Клим, Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
Бойцы "Греха" уже зашли в деревню. В это время Клим пришел в себя и вышел из домика.
- А... что тут происходит? - удивленно спросил вслух Клим.
На него сразу же накинулись люди и повязали, после куда то повели, видимо на допрос. За всем этим наблюдал Никита.
- Отлично, вояка! Все можем за батарейками дуть и валить от сюда. Так уж и быть помогу тебе я выбраться. - сказал Гильза, подойдя к Никите
Дата: Вс, 27.01.19, 15:43:04 | Письмо # 87 | ID сообщения: 38074
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
-У меня как минимум два вопроса. Первый - кто вообще эти люди и почему мы от них прячемся? Второй - что будем делать с Климом?
Дата: Вс, 27.01.19, 15:47:30 | Письмо # 88 | ID сообщения: 38075
(RU)
Стратег
342
1. Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
- О, так это Клим, ну не повезло парню. Можешь свечку за него поставить, это группировка "Грех". Они уничтожили группу Тирана, но тебе это знать не нужно. - грозно сказал Гильза. - Все уходим! Если пойдешь его спасать - сдохнешь!
Дата: Вс, 27.01.19, 15:54:52 | Письмо # 89 | ID сообщения: 38076
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Глава VI: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
-Ну , тут мы еще посмотрим. Держи рацию, сходи в мастерскую за батарейками. А я посмотрю, что там сделать можно.
Клим направился к зданию где держали Клима, это был кирпичный домик. Подойдя ближе, он бросил камень, чтобы отвлечь одного из охранников.
Дата: Вс, 27.01.19, 16:10:19 | Письмо # 90 | ID сообщения: 38077
(RU)
Стратег
342
1. Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
Гильза спокойно пошел в мастерскую и быстро нашел нужную вещь. В это время в том самом домике охранник увидев какое то движение он крикнул всем, что уходит. Дойдя до кустов где были шорохи он ничего не заметил. Клим сидел связанный в более менее не разрушенной комнате, закрытой дверью на ключ.
Дата: Вс, 27.01.19, 16:16:38 | Письмо # 91 | ID сообщения: 38078
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Схватив охранника, Никита нанёс ему двадцать восемь ударов ножом. Отложив труп в сторону , он направился к основному зданию. Окно на кухню было открыто, по этому он беспрепятственно влез в него. Основная часть "греховцев" стояла во дворе. Отперев дверь (ключ он позаимствовал у охранника) , он высвободил Клима.
Дата: Вс, 27.01.19, 16:34:33 | Письмо # 92 | ID сообщения: 38079
(RU)
Стратег
342
1. Клим / Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
- Никита? Ты что тут делаешь!? - шепотом говорил Клим, после они пытались уйти.
Увы прошло не все так замечательно как они планировали, пытаясь вылезти из окна их заметил отряд "Греховцев".
- Ну здравствуйте. - сказал один из бойцов "Греха", нацелившись на сталкеров.
Через десять минут они были связанные, стоя на коленях на улице.
- Ну вы дышите воздухом. Как надышитесь, уже больше не почувствуете. - сказал Лидер, усмехнувшись.
В это время Гильза стоял у главного здания деревни. Долгое время не кто не подходил, он понял, что то не так.
Бывший наемник дошел до места где должны были держать Клима.
- Ох.. идиот чертов. - ругался Гильза - Идиот! Я же ему говорил! Дурак, действовал наверняка!
Гильза подбежал поближе, охранял сталкеров только один "Греховец". Он быстро его снял со своего "Ак - 74" с глушителем. Подбежав к парням ножом разрезал тряпки, которые заменяли наручники. После сталкеры ушли с того места.
Дата: Вс, 27.01.19, 16:37:47 | Письмо # 93 | ID сообщения: 38080
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
Через некоторое время они уже были в убежище , Никита пытался установить связь со штабом, но тщетно... Сигнал попросту не доходил.
-Слушайте , я здесь в окрестностях радиовышку видел...
Дата: Вс, 27.01.19, 17:13:19 | Письмо # 94 | ID сообщения: 38081
(RU)
Стратег
342
1. Клим / Гильза.
2. Старая Деревня.
3.
- Замечательно! Но увы, мне придется уходить. Я больше не буду сидеть в этом болоте. - сказал Гильза, собирая свой рюкзак.
- Как бы тебе сказать... - начал говорить Клим - Я тоже из зоны ухожу, завтра утром на Кордон выдвигаюсь... придется тебе одному искать эту радиовышку.
Дата: Вс, 27.01.19, 17:19:50 | Письмо # 95 | ID сообщения: 38082
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Старая деревня.
3.
-Что же, очень жаль...
Глава VII: В путь дорогу....
На утро, попрощавшись с товарищами, Никита выдвинулся в путь. Сегодня выдалась достаточно жаркая погода, натянув на голову бандану, он продвигался в глубь.
В окрестных лесах стояли уже совсем другие пейзажи, множество красивых деревьев красного и оранжевого цвета, опавшие листья. Здесь властвует природа.
Никита уже подошёл к радиовышке, перед ним предстало могущественное сооружение высотой в сорко метров. Забираясь по ржавой лестнице , он думал : " Главное не смотреть вниз!". Вскоре он был на самом верху. Военный попытался установить связь с генштабом.
-Говорит лейтенант Фролов, 2-ая воздушная эскадрилья ВС Украины... Приём, приём!
Дата: Вс, 27.01.19, 17:26:40 | Письмо # 96 | ID сообщения: 38083
(RU)
Стратег
342
1. Аркан.
2. Неизвестная местность.
3.
Связавшись со штабом был дан приказ, добраться до главной точки - базы на Агропроме.
- Следующие указания вы получите там! - сказал генерал.
В это время вдалеке послышались выстрелы. Эта была группа охотников под предводительством Аркана. Они отстреливали кабанов, срезая их части тел. Они заприметили на вышке сталкера и направились к нему.
Дата: Вс, 27.01.19, 17:27:44 | Письмо # 97 | ID сообщения: 38084
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
3.
Никита поспешно спустился вниз к группе Аркана.
-Приветствую, а вы еще кто?
Дата: Вс, 27.01.19, 17:33:49 | Письмо # 98 | ID сообщения: 38086
(RU)
Стратег
342
1. Аркан.
3.
- Будь здрав, сталкер! Мы охотники, нас не трогают, мы не трогаем. - усмехнувшись, сказал Аркан. - Я Аркан, с Чейзером Дуплет, а с двухстволкой Медведь. Сам кем будешь?
По охотниках было видно, что это мирные люди, которые не пытались начать перестрелку. Главный был в комбинезоне "Заря", а поверх был надет брезентовый плащ. Дуплет был просто в комбинезоне, а Медведь в куртке новичка. У всех троих в ножнах красовались охотничье ножи, отлично заточенные. Было видно, что они хорошо с ними обращались.
Дата: Вс, 27.01.19, 17:37:29 | Письмо # 99 | ID сообщения: 38087
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
3.
Никита решил рассказать правду.
-А я военный пилот, брошенный на произвол судьбы. Вот , теперь скитаясь в этих местах.
Дата: Вс, 27.01.19, 17:41:30 | Письмо # 100 | ID сообщения: 38088
(RU)
Стратег
342
1. Аркан.
3.
- А... та самая... Мы были на месте падения. Жуткое зрелище.. - сказал Аркан. - Видимо тебе кто то помогал, если ты летчик, то уж точно не сильно владеешь оружием. Ну ладно, мы сейчас направляемся в деревушку "Крапивино", пойдешь с нами?
Деревня "Крапивино" находилось все ближе к Агропрому, от туда если идти, то можно дойти за 3 с половиной часа по опасным, но довольно коротким путям.
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
Поиск: