Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
RolePlay
Дата: Вс, 27.01.19, 17:44:03 | Письмо # 101 | ID сообщения: 38089
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Неизвестная местность.
3.
Никита ничего не знал про эту деревню, ни где она находится, ни что из себе представляет. Однако выбора у него не было. Через два часа они уже были на месте
Ваши консервные банки - мои консервные банки
Дата: Вс, 27.01.19, 17:48:02 | Письмо # 102 | ID сообщения: 38090
(RU)
Стратег
342
1. Аркан.
2. Неизвестная местность.
3.
- Ну вот и наше место жительства! Прости уж что без соли встречаем! - засмеялся Аркан. - А если серьезно, то это одно из самый безопасный мест в округе.
Деревня была настолько маленькая, что она из себя представляла 3-4 домика, колодец с радиоактивной водой и стоки сена на полях. Охотники вместе с военным прошли в один из домиков, он был почти не обустроен, по середине горел костер, а вокруг него накиданы спальники. Из местный только тут охотники и торговец, который покупал части мутантов. Иногда проходили мимолетные сталкеры.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Вс, 27.01.19, 17:52:22 | Письмо # 103 | ID сообщения: 38091
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Крапивино.
3.
Никита не намеревался задерживаться здесь. Переночевав, он собирался уйти с первым же караваном сталкеров. На утро всё уже было готово к пути.
Дата: Вс, 27.01.19, 17:55:43 | Письмо # 104 | ID сообщения: 38093
(RU)
Стратег
342
1. Группа сталкеров
2. Крапивино
3.
Как раз сталкеры проходили большим количеством, они с собой взяли Никиту. За разговорами они довольно быстро дошли до первого крупного привала - "Верхние Камни". Эта местность богата на артефакты. Что поспособствовало приливу сталкеров, а значит и бандитов.
- Вот и пришли, военный! Дальше ты сам.
Дата: Вс, 27.01.19, 17:58:34 | Письмо # 105 | ID сообщения: 38094
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита
2. Агропром.
3.
Никита долгое время пробирался к Агропрому: по оврагам и болотам, по полям и острогам. В конце концов он добрался до главного комплекса НИИ .
"Господи... спасибо... " - прошептал он и направился в главное здание.
Дата: Вс, 27.01.19, 17:59:52 | Письмо # 106 | ID сообщения: 38095
(RU)
Стратег
342
1. Сержант Кучугрцев.
2. Агропром.
3.
- Здравия желаю! Это закрытая территория, вам сюда нельзя! - сказал сержант, стоявший на блокпосте.
Дата: Вс, 27.01.19, 18:05:28 | Письмо # 107 | ID сообщения: 38096
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Агропром.
3.
-Отставить, сержант. Лейтенант Фролов, прибыл по поручению из генштаба.... Чёрт... Как же я устал...
Дата: Вс, 27.01.19, 18:09:41 | Письмо # 108 | ID сообщения: 38097
(RU)
Стратег
342
1. Сержант Кучугрцев.
2. Агропром.
3.
- Ага, много у нас таких капитанов в неделю приходят. - сказал сержант.
Вид у Никиты был и в правду потрепанный. Весь грязный, небритый, в сталкерской потрепанной одежде.
- Ну ладно, я сейчас позову майора. Он решит, что с тобой делать.
Через 3 минуты на блокпост подходил майор Кравцов, они вместе с Никитой прошли в его кабинет, который находился в главном здании комплекса.
- Лейтенант Фролов значит? Тот самый который погиб при взрыве "Кобра - 3"? Даже если бы отряд выжил, он бы до сюда не в жизнь не дошел! - вскрикнул майор.
Дата: Вс, 27.01.19, 18:13:16 | Письмо # 109 | ID сообщения: 38098
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Агропром.
3.
-Состав экипажа : Майор Гунько, Лейтенант Щербюк, Сержант Шевченко, Сержант Герсименко. Должен был прибыть с целью доставки провианта на эту базу. Это что-нибудь вам говорит?
Дата: Вс, 27.01.19, 18:15:50 | Письмо # 110 | ID сообщения: 38100
(RU)
Стратег
342
1. Сержант Кучугрцев.
2. Агропром.
3.
- Ни слова. Перед отлетом вам сказали кодовое слово. Попрошу его назвать. - грозно говорил майор.
Дата: Вс, 27.01.19, 18:18:04 | Письмо # 111 | ID сообщения: 38102
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Никита.
2. Агропром.
3.
"Чёрт", - думал Никита , пытаясь вспомнить кодовое слово. После чего он вспомнил.
-Кобра, никакой фантазии у вас в штабе нет.
Дата: Вс, 27.01.19, 18:19:59 | Письмо # 112 | ID сообщения: 38104
(RU)
Стратег
342
1. Майор Кравцов.
2. Агропром.
3.
- Надо же... прости уж лейтенант обознался! Богатым будешь. Я обеспечу тебе койку, сейчас можешь сходить в душ и в столовую. А затем и в казармы.
Дата: Пн, 28.01.19, 10:00:27 | Письмо # 113 | ID сообщения: 38115
(RU)
СтепанСидорович
2146
Концовка: Никита
После описанных мною событий, Никита вернулся в генштаб ВВС Украины. Доложив о провале операции, он отказался от полученного звания Капитана, аннулировав контракт. После чего бывший военный написал книгу о своём выживании в Зоне отчуждения, о её мутантах и аномалиях, о удивительных событиях. Книга стала международным бестселлером, была переведена на 12 языков мира.
Концовка: Клим
Навсегда отказавшись от сталкерской деятельности, Клим вернулся домой и завёл семью . Походы на работу, спокойные вечерние дни вписались в будни бывшего сталкера. Теперь он с ностальгией вспоминает о былых временах.
Концовка: Гильза
Гильза продолжил скитания по Зоне, при попытке сбежать за периметр , он был пойман патрулем военных. А вскоре отправлен на большую землю, где и был осужден за преступную деятельность на пожизненный срок. Хоть здесь бойцы "Греха" его не найдут.
Концовка: Старая деревня
Старая деревня всегда привлекала сталкеров изобилием артефактов и аномалий. Собравшись большой группой, сталкеры смогли выбить отряды бандитов. Теперь это место сталкеры прозывают "тем самым клондайком артефактов".

Добавлено (28.01.19, 10:13:31)
---------------------------------------------
1. Профессор Розенбаум.
2. Топь.
3.
Глава I: Контракт.
Топь - территория, проходящая к северу от болот. Гиблое место, однако, изобилие аномалий и артефактов быстро привели к ней сталкеров и ученых. Последние же организовали здесь передовую научную станцию, уже третью в зоне.
- Да уж, коллега. -Сказал ученый, обращаясь к сталкеру. -Последние принесенные вами аномальные образования явно разочаровывают меня! И за что только начальство платит вам деньги? Нет, это уже никогда не годится! Вы немедленно должны начать работу, иначе я подам рапорт начальству, с просьбой снять вас с должности младшего научного сотрудника!

Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Пн, 28.01.19, 10:01:27
Дата: Пн, 28.01.19, 13:58:59 | Письмо # 114 | ID сообщения: 38119
(RU)
Стратег
342
1. Младший доцент Грачевский.
2 Топь
3
- Профессор, я не могу лезть в архианомалии. Вы не выдаете мне спец. одежду! Я вам и приношу экземпляры с простых аномалий. О каком финансировании идет речь!? Вы уже 2 месяца не можете выплатить мне мою заработанную плату! - говорил Грачевский - Всего один комбинезон на весь бункер.
Младший доцент Грачевский был человек вспыльчивый. На работу его пригласил его друг - доцент Храмов. Который сгинул в химической аномалии в холодец.
Дата: Пн, 28.01.19, 14:03:20 | Письмо # 115 | ID сообщения: 38120
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Профессор Розенбаум.
2. Топь.
3.
Розенбаум был человек человек старой закалки, местами жадный и скупой.
-Ничего поделать не могу, ни я здесь распоряжаюсь финансами, а защитные костюмы вам давать не велено. Все , идите отсюда! Своим присутствием вы отвлекаете меня от важных научных работ!
Дата: Пн, 28.01.19, 14:11:56 | Письмо # 116 | ID сообщения: 38121
(RU)
Стратег
342
1. Младший доцент Грачевский.
2 Топь
3.
Младший доцент вышел на улицу и начал осматриваться вокруг. Вид был не совсем хороший. Вдалеке были темнейшие тучи, которые направлялись к Топи. Вдалеке гуляли зомбированные.
- Честное слово... каждый день они все ближе и ближе. - приметил Грачевский.
На самих Топях где то пригорке, который находился недалеко от мобильного бункера обосновался лагерь Наемников. Их цель визита сюда не кто не знает. Грачевский ушел куда то в сторону скопления аномалий. Прошел день. Он не возвращался. Его рация осталась в бункере
Сообщение отредактировал Стратег - Пн, 28.01.19, 14:21:00
Дата: Пн, 28.01.19, 14:24:25 | Письмо # 117 | ID сообщения: 38122
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Профессор Розенбаум.
2. Топь
3.
Профессор Розенбаум в это время занимался новыми биологическими исследованиями, он был на пороге открытия.
Что-то доцента давно не видать, что по этому думаете? - Спросил он у своего коллеги.
Дата: Пн, 28.01.19, 14:32:15 | Письмо # 118 | ID сообщения: 38123
(RU)
Стратег
342
1. Профессор Караченский.
2 Топь
3.
Всего в мобильном бункере было 4 человека. Причем из них первый доцент сгинул в аномалии, а второй пропал.
- Ну не знаю... может он и бестолковый. Но он единственный кто приносит образцы. - сказал профессор, одевая очки - Эх.. чувствую закроют наши исследования... жаль.
Караченский потратил всю жизнь на науку, он не знал, что делать если закроют бункер. У него была больная дочка, благодаря зарплате которую он получал, можно было поставить её на ноги. Но как говорил доцент, зарплату уже 2 месяца не выдают.
Дата: Пн, 28.01.19, 14:34:03 | Письмо # 119 | ID сообщения: 38124
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Профессор Розенбаум.
2. Топь.
3.
-Что же вы предлагаете сделать? Мы же не можем отправится в топи на поиск доцента!
Дата: Пн, 28.01.19, 14:36:56 | Письмо # 120 | ID сообщения: 38125
(RU)
Стратег
342
1. Профессор Караченский.
2 Топь
3.
- Хм... я ничего не предлагаю. Единственное, что можно сделать - сообщить базе о провале операции. Еще эти зомбированные, как на хвост сели. - вздохнул профессор.
Дата: Пн, 28.01.19, 14:39:55 | Письмо # 121 | ID сообщения: 38126
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Профессор Розенбаум.
2. Топь.
3.
-Что же, нам больше ничего не остается делать....
Профессор сел на стул и уже был готов начать писать письмо.
Дата: Пн, 28.01.19, 14:42:03 | Письмо # 122 | ID сообщения: 38127
(RU)
Стратег
342
1. Неизвестные.
2. Топь
3.
В день раздался сильный стук. Профессора подумали, что доцент вернулся. Но посмотрев в камеру они увидели неизвестных, в синих костюмах.
- Хм... а это еще кто? - сказал Караченский, смотря в монитор
Дата: Пн, 28.01.19, 14:44:19 | Письмо # 123 | ID сообщения: 38128
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Профессор Розенбаум.
2. Топь.
3.
Профессор взял со стола микрофон после чего спросил.
-Кто вы такие?
Дата: Пн, 28.01.19, 14:47:41 | Письмо # 124 | ID сообщения: 38129
(RU)
Стратег
342
1. Неизвестные.
2 Топь
3.
- Приветствую вас, мы - наемники. Прошу вас открыть дверь иначе мы её взорвем - сказал главный наемник, указав на взрывчатку.
- Они видимо за нашими работами! - сказал Караченский, испуганным голосом.
Дата: Пн, 28.01.19, 14:50:27 | Письмо # 125 | ID сообщения: 38130
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Профессор Розенбаум.
2. Топь
3.
-Что же, выбора у нас нет. -Сказал профессор и открыл дверь. На крайний случай он достал из стола ПМ,
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
Поиск: