Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
RolePlay
Дата: Вт, 29.01.19, 17:28:08 | Письмо # 151 | ID сообщения: 38186
(RU)
Тактик
44
1. Сеня Тактик.
2. Костино.
3.
Увидев как сталкер вышел на порог избушки сказал
-"Сталкер не хочешь заработать денег?"
Дата: Вт, 29.01.19, 17:30:41 | Письмо # 152 | ID сообщения: 38188
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон
2. Костино
3.
"Охренеть, только полчаса в этом месте, а уже денег заработать предлагают." , - подумал Леон.
-Что делать нужно?
Ваши консервные банки - мои консервные банки
Дата: Вт, 29.01.19, 17:45:07 | Письмо # 153 | ID сообщения: 38190
(RU)
Тактик
44
1. Сеня Тактик.
2. Костино.
3.
-"Задание не сложное но нужно два человека,я нашел неподалеку от деревни землянку но она закрыта дверь можно открыть вдвоем, если найдем хабар то будем делить пополам и я тебе медузу отдам.-
Сказав это вопросительно посмотрел на сталкера
Дата: Вт, 29.01.19, 17:45:59 | Письмо # 154 | ID сообщения: 38191
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон.
2. Костино.
3.
-Что же, звучит выгодно, пошли...
Дата: Вт, 29.01.19, 17:50:44 | Письмо # 155 | ID сообщения: 38193
(RU)
Тактик
44
1. Сеня Тактик.
2. Костино
3. *Достав из сидора (не путать с сидоровичем) карту сказал*-
-Вот вот тут на карте * Тыкая пальцем в небольшой лесок*

Дата: Вт, 29.01.19, 17:54:27 | Письмо # 156 | ID сообщения: 38196
(RU)
Стратег
342
1. Мечник
2. Костино
3.
В это время Мечнику стало интересно, что они думают о новеньком - Леоне. Поспрашивав людей, он понял, что он пошел не по его заданию, а с каким то сталкером.
- Что... что за сталкер? - вскрикнул Мечник.
- Не знаю, мимолетный какой то, не видел его никогда. - сказал Рохан.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Вт, 29.01.19, 18:42:39 | Письмо # 157 | ID сообщения: 38215
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон.
2. Костино.
3.
-Дело конечно интересное, но ты извини. Я Мечнику обещал доки принести, так что бай-бай...
Леон отправился к тому самому дому, вновь приняв препарат, он зашел внутрь. На столе лежала стопка документов.
Сталкер направился назад. Зайдя в коморку Мечника , он передал ему документы.
Дата: Вт, 29.01.19, 18:52:00 | Письмо # 158 | ID сообщения: 38218
(RU)
Стратег
342
1. Мечник
2. Костино
3.
- Хм... А до меня слух дошёл, что ты с каким то сталкером ушёл. Ну ладно, считай койка места у тебя есть. Так что мы тебе тут всегда рады. Можешь познакомься с местными. Может они помогут подзаработать,ну,а можешь просто отдохнуть в баре. - сказал Мечник, забирая документы со стола.
Дата: Вт, 29.01.19, 18:54:43 | Письмо # 159 | ID сообщения: 38220
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон.
2. Костино.
2.
-Ок, как работа появится, звякнешь мне. -Сказал Леон и ушел в местный бар, народу в нем не было.
-Привет, я здесь новичок, можешь меня Леон звать... -Сказал он , обращаясь к бармену.
Дата: Вт, 29.01.19, 19:16:57 | Письмо # 160 | ID сообщения: 38226
(RU)
Тактик
44
1. Сеня Тактик
2. Костино
3.
*Зайдя в бар подошел к сталкеру который общается с барменом*
- Как время появится к землянке сходить подойди ко мне, хорошо?
Дата: Вт, 29.01.19, 20:33:55 | Письмо # 161 | ID сообщения: 38227
(RU)
assasin
131
Цитата СтепанСидорович ()
-Привет, я здесь новичок, можешь меня Леон звать... -Сказал он , обращаясь к бармену.

Бармен стоял за стойкой, молча протирая стопки. Бармен представлял собой крупного мужика под 2 метра ростом, забитым татуировками, густой чёрной бородой и лысой головой, а через глаз у него проходил огромный шрам. Одет он был в тельняшку, простенькую кожаную жилетку, которая повидала не одного владельца и самые обычные брюки. Бармен молча поставил стопку на стойку, отложил полотенце в сторону и пристальным взглядом осмотрел новичка, лишь после чего заговорил грубым басистым голосом:
—Леон, значит? Ха! Здравствуй, Леон, меня здесь все называют Григорием Петровичем. Что тебя привело сюда и что тебе надо?
Отрицательный герой
Дата: Вт, 29.01.19, 20:41:01 | Письмо # 162 | ID сообщения: 38228
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон
2. Костино.
3.
Сам Леон был гораздо меньше бармена, ростом метр шестьдесят , он смотрелся рядом с ним маленьким ребенком. Сидя на стуле, он сказал:
-А привело меня сюда тоже что и всех, жажда наживы. Не каждый ли , понимаешь, полезет в такую даль. Да и после последнего сверхвыброса, сталкеры это место обходят. Так что все люди здесь либо очень смелые, либо очень глупые. Либо и то , и другое одновременно. А пришел я узнать, я здесь белая ворона ещё, так что хотелось бы побольше проведать про местных. Ты то тут завсегдатай, должен каждого знать.
Дата: Вт, 29.01.19, 21:18:49 | Письмо # 163 | ID сообщения: 38229
(RU)
assasin
131
Цитата СтепанСидорович ()
А пришел я узнать, я здесь белая ворона ещё, так что хотелось бы побольше проведать про местных. Ты то тут завсегдатай, должен каждого знать.

Григорий хитро ухмыльнулься и жестом руки показал, чтобы Леон подвинулся поближе.
—Сам же говоришь, что здесь белая ворона, так? Так. Если так хочешь узнать о местных, то у этих самых местных и интересуйся. А если хочешь получить хоть какое-то признание в лагере, то могу тебе подсобить с работой. - после этих слов бармен бегло глянул в свой КПК, лежащий где-то под стойкой и вновь обратился к Леону - Появилась у нас тут какая-то мутная личность и очень сильно напрягает весь лагерь, так ещё и продукты начали пропадать! Постоянно ходит в черном плаще с капюшоном, что аж лица не видно и носит маску на лице...одни лишь глаза сверкают. Просто так, по беспределу, никто его трогать не будет, да и боятся. Постарайся узнать кто ворует продукты и что это за личность таинственная. Выполнишь поручение - получишь уважением. Разрешаю взять кого-нибудь в помощники.
Отрицательный герой
Дата: Ср, 30.01.19, 12:17:29 | Письмо # 164 | ID сообщения: 38237
(RU)
Стратег
342
1. Мечник
2. Костино
3.
В это время тутошний лидер сталкеров, производил свою еженедельную проверку. В его проверку входила : осмотр работы охотников, бара и нынешнего скупщика тел мутантов. Проверка шла успешна, охотники по предводительством Рохана работали, скупщика жив здоров, следующий на очереди был бар.
- Гриша, привет! Я смотрю бар пустеет? - сказал Мечник, заходя в помещение.
Дата: Ср, 30.01.19, 12:48:16 | Письмо # 165 | ID сообщения: 38238
(RU)
assasin
131
Цитата Стратег ()
Гриша, привет! Я смотрю бар пустеет? - сказал Мечник, заходя в помещение.

В баре и правда было пусто. Лишь пара человек обсуждали планы на ближайшую ходку, попивая пиво.
—Здарова, Мечник! - радостно поприветствовал бармен лидера сталкеров - Да, пустеет, сам видишь... Народу здесь нынче мало. Прутся на север все. Ты по делу зашёл, али просто поговорить?
Отрицательный герой
Дата: Ср, 30.01.19, 12:56:25 | Письмо # 166 | ID сообщения: 38239
(RU)
Стратег
342
1. Мечник
2. Костино
3.
- Да, ты же знаешь. Проверка еженедельная. Да уж, все эти бандиты, да мутанты отпугивают сталкерню. Еще этот
третий сверх - выброс, вообще сделал эту местность "дебрями" - вздохнул Мечник - Ну ладно, пойду я.
Мечник развернулся и пошел к выходу, а после повернул в свой домик.
Дата: Ср, 30.01.19, 15:45:34 | Письмо # 167 | ID сообщения: 38242
(RU)
СтепанСидорович
2146
Цитата assasin ()
Появилась у нас тут какая-то мутная личность и очень сильно напрягает весь лагерь, так ещё и продукты начали пропадать!

-Так в чём проблема? Подкараулить ночью , и хрясь по башке гаду!
Дата: Ср, 30.01.19, 15:56:34 | Письмо # 168 | ID сообщения: 38245
(RU)
Стратег
342
1. Мечник
2. Костино
3.
Мечник как обычно сидел в своей хибаре и листал частоты на своей радиостанции, а после схватил рацию и связался с барменом.
- Срочно, Гриша, новенького ко мне и пусть Рохана подхватит с его бригадой, прием! - говорил Мечник в рацию.
Дата: Ср, 30.01.19, 16:03:58 | Письмо # 169 | ID сообщения: 38246
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон.
2. Костино.
3.
Бармен сообщил Леону последнюю весть.
-Что же, приказы из начальства нужно соблюдать. Давай, до скорого. Зайду как-нибудь на огонёк.
СТалкер быстро дошел до хибары Мечника.
-Вызывал?
Дата: Ср, 30.01.19, 16:08:56 | Письмо # 170 | ID сообщения: 38247
(RU)
Стратег
342
1. Мечник
2. Костино
3.
- Слушай внимательно и вникай. Из леса поступил сигнал СОС, но не простой, он как то связан с образованными после сверх - выброса аномалиями - пространственными! Чудо такое, он как будто сжимать материю во времени и не отпускает. Что то заумное короче. Координаты на ваших ПДА... да я понимаю, что это рискованно, аномалии после третьего выброса поменяли свое местоположение. Тряхнуло зону... мутанты стали сильнее, но это важно. У нас каждый сталкер на счету, а это такой шанс... - быстро и четко говорил Мечник, после нагнулся и вытащил из под стола некий прибор - Это сканер радиоволн, он вам поможет открыть "временную петлю". Группа охотников тебя уже ждет.
Сообщение отредактировал Стратег - Ср, 30.01.19, 16:10:19
Дата: Ср, 30.01.19, 16:26:16 | Письмо # 171 | ID сообщения: 38248
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон.
2. Костино.
3.
Глава II: Сигнал извне
-Рискованно, но мы попробуем. -Сказал Леон и отправился вместе с группой охотников к месту сигнала. Там ничего не было.
-Ну и шо за прикол?
Дата: Ср, 30.01.19, 16:44:29 | Письмо # 172 | ID сообщения: 38249
(RU)
Стратег
342
1. Рохан.
2. Костино
3.
- Смешно, а прибор не учили ставить? - сказал Рохан, отдав команде осматривать местность.
Сообщение отредактировал Стратег - Ср, 30.01.19, 16:46:07
Дата: Ср, 30.01.19, 17:45:33 | Письмо # 173 | ID сообщения: 38250
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон.
2. Костино.
3.
-Не кипяшуй, щас всё посмотрим. -Сказал Леон, после чего начал настраивать прибор. Вскоре он был включен. Что же будет дальше?
Дата: Ср, 30.01.19, 18:06:56 | Письмо # 174 | ID сообщения: 38251
(RU)
Стратег
342
1. Рохан.
2. Костино
3.
Первые десять секунд ничего не происходило, Рохан хотел уже сказать, но тут перед сталкерами появился огромный пузырь, на него сразу же нацелились все охотники. Из того самого пузыря вышло 3 сталкера, их вид был потрепанный, одежда разорвана, сами они в каких то царапинах и порезах.
- Ух, господь. Эй, мужики, чего с вами этакое? - сказал Рохан, подходя к сталкерам.
Пузырь испарился, а прибор закончил свою работу.
- Где мы!? - вскрикнул один из сталкеров, видимо он был лидером.
- Местность Костино, что между Затоном и Юпитером. Давайте на базу, там обсудим. - проговорил Рохан, пойдя обратно.
Через 10 минут они были на базе, каждый пошел по своим делам.
Дата: Ср, 30.01.19, 18:09:20 | Письмо # 175 | ID сообщения: 38252
(RU)
СтепанСидорович
2146
1. Леон.
2. Костино.
3.
Леон уже рассказал всю эту историю Мечнику( немного приукрасив, конечно же) .
-Вот такие вот пироги. Что предлагаешь делать с ними?
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » RolePlay
Поиск: