После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Куратор темы: assasin  
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Кордон
[Локации] Кордон
Дата: Вт, 02.04.19, 08:13:00 | Письмо # 126 | ID сообщения: 43426
(RU)
Нереварин
122
assasin, Ранее он отыгрывал, что следит за мной. Я и дальше думал, что он так делает. Поэтому решил дать ему наводку, начав искать техника.
Дата: Вт, 02.04.19, 08:50:01 | Письмо # 127 | ID сообщения: 43427
(RU)
assasin
182
Нереварин, он стоял под дверью и тебя ждал
Отрицательный герой
Дата: Вт, 02.04.19, 08:52:18 | Письмо # 128 | ID сообщения: 43428
(RU)
Нереварин
122
assasin, Ну неправильно я понял, каюсь. Уже исправил.
Дата: Вт, 02.04.19, 16:14:36 | Письмо # 129 | ID сообщения: 43464
(RU)
Стратег
438
- Ну привет еще раз. - сказал Боцман, взяв за плечо Сталкера. - Слушай, давай по чесноку. Где ящик этот? В рюкзаке у тебя?
Влад ударил со всей силы по животу Неизвестного.
- Что бы думалось лучше.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Вт, 02.04.19, 16:20:11 | Письмо # 130 | ID сообщения: 43465
(RU)
Нереварин
122
"Ну ты и мудила!", - выкрикнул Лёва, ища рукой на полу какой-нибудь тяжёлый предмет, попутно держась за живот.
-Какой ещё ящик?
Дата: Пт, 05.04.19, 14:38:04 | Письмо # 131 | ID сообщения: 43614
(RU)
Стратег
438
Боцман немного отошел от Сталкера.
- Ящик который ты взял, думаешь мы тут все глупые!? - говорил Влад. - Сколько Сидорович тебе забашлял за него? Отвечай, ну - же!
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Пт, 05.04.19, 14:47:57 | Письмо # 132 | ID сообщения: 43616
(RU)
assasin
182
Стратег, в следующий раз постарайся предупреждать, пожалуйста, о длительном отсутствии
Отрицательный герой
Дата: Пн, 22.04.19, 14:11:31 | Письмо # 133 | ID сообщения: 43950
(RU)
Нереварин
122
Бок чертовски сильно болел, но Лёва не сдавался, он рыскал по земле в поисках оружия... И вот он попался ему под руки. Острый камень. Собравшись с силами , он вонзил камень в ногу обидчика. Закричав, Влад упал на пол. Не теряя времени, Лёва побежал к Волку и сказал:
-Волк, Волк! Я знаю кто ящик спёр! Фух... Это этот мудила, набросился на меня, хабар требовал. Еле отбился от него!
Дата: Вт, 09.07.19, 20:32:37 | Письмо # 134 | ID сообщения: 45946
(RU)
Товарищ_Сталин
2829
На кордоне в целом было спокойно. Лишь редкие выстрелы со стороны АТП нарушали тишину. В лагери новичков было нелюдно, человек 10-15. Но среди них виднелись и интересные фигуры. Здесь был и ученый в смешном зелёном костюме, и одноглазый сталкер, все время травящий какие-то байки, и странный молодой человек, внешне напоминающий бандита, и, конечно же, Волк - наставник всех новичков деревни. Все они занимались своим делом.
Сталкеры у костра громко разговаривали, Волк тихо сидел в сторонке, а учёный всё время предлагал какую-то работу, взять которую никто не соглашался.
Построим коммунизм на отдельно взятом портале!
Дата: Вт, 09.07.19, 21:22:23 | Письмо # 135 | ID сообщения: 45947
(UA)
Eigen_Lider
157
Оккуратно, но спеша пробираюсь от колючки в сторону Лагеря Новичков. Я наслышан был о нём, пока был на большой земле и решил, что если в Зону и пробираться, то обязательно через это место. Никто, вроде не заметил, как я пробираюсь. По пути нашёл какой-то рюкзак, случайно. Я об него споткнулся. Может его кто тут скинул, перед тем, как покинуть ЧЗО... Или решил, что в этом месте делать никому нечего и никто не найдет. Это уже не важно. В нём было не мало вещей, для начала очень хорошо (инвентарь описан в анкете). Я забрал прямо с сумкой, так как с собой не додумался прихватить хороший рюкзак.
В лагере встретили, можно сказать, радушно, для таких-то краёв. Никто не послал куда подальше и на том спасибо. Подошёл к парням у костра, поздаровался, присел, "стрельнул" сигаретку, и отдыхают, общаясь с новыми знакомыми.
Дата: Вт, 09.07.19, 22:16:48 | Письмо # 136 | ID сообщения: 45948
(RU)
Простак
136
Кордон, Блокпост.

-Эээх... Мяска бы сейчас копченого. Мммм... Тха! Да, блин мяска! Я уже готов колбасу эту сталкерскую жрать.
Нахмурился и сжав руки в кулак, сказал.
-Где опять эти жиртресты из снабжения застряли? Хе... Сами небось сытые, а мы третий день без горячего!
Прилег на матрас и с мыслями о еде уснул.
Сообщение отредактировал aleklazorenko - Ср, 10.07.19, 12:47:25
Дата: Вт, 09.07.19, 22:38:23 | Письмо # 137 | ID сообщения: 45952
(RU)
assasin
182
Eigen_Lider,
Один из новичков, сидевших близь горящего костра, легонько потянулся, после звонко щёлкнул крышкой металлической зажигалки и прикурил сигарету. Сделав пару затяжек, он кивнул только что подошедшему сталкеру и хриплым прокуренным голосом что-то спросил:
—Эй, а ты откуда будешь и кем? Я вот, например, Сева из Челябинска. Какими, в общем, судьбами... сюда?
На вид мужчине можно было дать что-то около 30-34 лет, лицо было заросшим и грязным, а на правой щеке виднелся огромный шрам от ожога...
Отрицательный герой
Дата: Ср, 10.07.19, 09:19:25 | Письмо # 138 | ID сообщения: 45960
(RU)
Товарищ_Сталин
2829
Приток интересных личностей на кордон увеличивался. Так у входа в деревню появился высокий боец "Долга". Он был одет в фирменную броню, а в руках у него был автомат АК-74. Отличный по меркам этих мест хабар, как бы никто на него не позарился... Смирив взглядом дежурного, он вошёл на территорию деревни. У костра пахло куревом и водкой, а местные сталкеры травили какие-то беседы. "Эх, наконец-то отпуск. Еле уговорил Воронина, теперь нужно найти нужного мне человека", - думал "долговец".
И действительно, пришёл он сюда не просто так. Сюда должен был прийти его родственник,которого он никогда раньше не видел (то ли двоюродный племянник, то ли ещё кто-то). Весточку о нём прислала его мама, попросив присмотреть за ним (делать этого очень не хотелось, но разве можно отказать?). Как он выглядит он не знал, но знал его имя. Подойдя к костру, долговец спросил:
-Бокарёва Женю не знаете?
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Ср, 10.07.19, 14:38:25
Дата: Ср, 10.07.19, 12:48:02 | Письмо # 139 | ID сообщения: 45965
(RU)
Простак
136
Сев на матрас, достал свой хабар.
-Куда делась моя "Гроза"? Опять эти придурки разыграть меня решили!? Ну попадись они мне!
Прилег на матрас и повернулся в сторону тумбочки. Заметив знакомый силуэт автомата, резко встал и направился в сторону силуэта.
-Опа! Нашелся! А я тебя искал. Точно мой. По царапине понятно что мой. Ну я этим идиотам устрою!
Взяв свою "Грозу", прилег на матрас и задумался.
Сообщение отредактировал aleklazorenko - Ср, 10.07.19, 12:48:40
Дата: Ср, 10.07.19, 14:50:03 | Письмо # 140 | ID сообщения: 45974
(UA)
Eigen_Lider
157
- Сева, тихо...
Услышав своё имя и фамилию [кстати не правильно произнесённую] я угомонил некого Севу, чтоб не спалил перед этим незнакомцем. Я тут совсем недавно, откуда здесь могут знать меня... Я решил не откликаться на своё имя, я сюда приехал в поисках свободной жизни и я не думаю, что если меня тут и знают, то просто так... Нужно себе придумать какую-то кличку... Решил обратиться к недоумевающему от моего поведения Севе
- Слушай, чувак, только не шуми. Как меня зовут в принципе не важно. Придумай мне какую-то кликуху или что-то типа того, так меня и называй, я так и буду представляться, договорились?
Я быстренько начал лезть в ПДА, чтоб сменить своё имя на какое-нибудь другое временно.
- Чёрт...
Я ещё не разобрался в этой штуковине... Как тут имя изменить...
- Твою ж... как? куда?...
Посмотрел на мужика, который меня спрашивал. Он странно на меня посмотрел.
Отвернулся и сунулся обратно в ПДА в поисках заветной функции.
Дата: Ср, 10.07.19, 14:54:43 | Письмо # 141 | ID сообщения: 45975
(RU)
Товарищ_Сталин
2829
"Нет, ну и чёрт с ним! Может зассал и не пришёл, оно же лучше. Смогу спокойно отдохнуть в свой отпуск, не заморачиваясь о нём. Эх, щас бы в бар, колбасы да водочки... Мммм..." - думал "долговец".
Время было около полудня, до "Ростка" он бы уже не успел. Поэтому выдвигаться будет завтра утром. Всё равно делать ему тут нечего. "Долговец" присел недалеко от костра.
Дата: Ср, 10.07.19, 17:07:34 | Письмо # 142 | ID сообщения: 45980
(UA)
Eigen_Lider
157
Раз уже этот подозрительный незнакомец подошел к костру, решил спросить, зачем я ему нужен вообще. "Упав на дурочка" обратился к долговцу.
- Здарова, чувак. Ты кого-то искал? Бокарева Женю? Кто это? Зачем он тебе?
Дата: Ср, 10.07.19, 18:26:23 | Письмо # 143 | ID сообщения: 45985
(RU)
assasin
182
aleklazorenko,
Раздумия прервал ворвавшийся быстрым шагом в казарму майор
—Александров, твою медь, какого черта ты здесь разлёгся?! Поднялся с койки и мигом пошёл к командиру блокпоста, срочное дело есть!
Отрицательный герой
Дата: Чт, 11.07.19, 08:55:57 | Письмо # 144 | ID сообщения: 46000
(RU)
Товарищ_Сталин
2829
Eigen_Lider,
-Та так. Весточку от родни его получил, мол парень рисковый, да ещё и неопытный. Говорят: "Ты уж присмотри за ним, Валера, в долгу не останемся". Вот я и думаю, может он еще на блокпосте скопытился?
Дата: Чт, 11.07.19, 11:29:09 | Письмо # 145 | ID сообщения: 46005
(RU)
Простак
136
assasin,
Испуганно открыв галаз, мигом встал.
-Так точно!
Рванув к командиру блокпоста чуть ли не спотыкаясь.
-По приказу прибыл, сэр!
Дата: Чт, 11.07.19, 13:28:57 | Письмо # 146 | ID сообщения: 46014
(UA)
Eigen_Lider
157
СтепанСидорович, Я по глупости вспылил:
- Я? Не опытный? Скопытился? Та за кого вы...? Ой...
Шлёпнув себя по лбу от того, что невольно спалился, я глянул с подо лба и спросил:
- Ладно... сдаюсь... А ты-то кто вообще? та и от кого весточка, я же старался по тихому сленять сюда.
Дата: Чт, 11.07.19, 18:38:37 | Письмо # 147 | ID сообщения: 46017
(RU)
Товарищ_Сталин
2829
Eigen_Lider,
-Хех, от мамаши твоей. Не получилось, видать, по тихому слинять. А я? Я родственничек твой дальний... Хрен знает, то ли дядя троюродный, то ли ещё монстр какой...
Дата: Чт, 11.07.19, 18:48:01 | Письмо # 148 | ID сообщения: 46018
(UA)
Eigen_Lider
157
- Ну ладно "монстр" что дальше? Ты теперь за мной всюду по пятам будешь гулять?
Кстати, я так понял, тут в группировки все объединяются, не знаешь ли какую-то такую группировку, где более-менее свободно с людьми? Я тут на рюкзак наткнулся, там пару каких-то сверкающий штук, автомат, вроде хороший и комбез, думаю примерить. Эмблема с надписью "Свобода". Название меня вдохновляет
*начал доставать содержимое найденного рюкзака и показывать
Дата: Чт, 11.07.19, 18:51:46 | Письмо # 149 | ID сообщения: 46020
(RU)
Товарищ_Сталин
2829
Eigen_Lider,
"Долговца" идея мягко говоря не впечатлила...
- А что тебе до группировок? У кого, кроме как у вольных сталкеров есть полная свобода?
Дата: Чт, 11.07.19, 20:14:27 | Письмо # 150 | ID сообщения: 46025
(RU)
assasin
182
aleklazorenko,
—Какой, к черту, "сэр", дубина? Вы тут от этой водки паленой и фильмов американских совсем умом тронулись? Задание у меня к тебе. Сейчас быстро собираешься и бежишь к Луговому под мост, а ещё захвати этот кейс! — вояка кивнул на металлический кейс, стоящий столе, и тут же махнул рукой на выход.
Отрицательный герой
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Кордон
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »