После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Свалка
[Локации] Свалка
Дата: Пн, 04.03.19, 14:08:38 | Письмо # 1 | ID сообщения: 40985
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Огромное техническое кладбище: после аварии именно сюда свезли горы радиоактивного хлама. Есть остатки построек, встречаются мутанты. Здесь, как и у самого периметра, много новичков — а рядом крутятся бандиты, всегда ищущие кусок пожирнее и чтобы без особых хлопот. Можно найти немного артефактов, но лучше надолго не задерживаться — есть места и поинтереснее. Если идти на север, то выйдешь к Бару; на востоке — проход в Тёмную долину; на западе — дорога к институту «Агропром».
Ключевые места и интересные персонажи
Основная база сталкеров находится в старом депо, там любят ошиваться охотники за артефактами и диггеры. У тропы в Бар расположился блокпост "Долга", возглавляемый Прапором.
Артём Кулинар - лидер группы сталкеров в депо.
Прапор - лидер группы "Долга" на свалке.
Прикрепления: 5326569.jpg(80.0 Kb)
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Пн, 04.03.19, 19:47:19
Построим коммунизм на отдельно взятом портале!
Дата: Чт, 07.03.19, 14:26:19 | Письмо # 2 | ID сообщения: 41508
(RU)
Кэп
688
Кэп. По дороге на свалку. Вечер.

- Ну что... Я предлагаю до местного бара дойти. Там и переночевать можно, мне надо дельце одно сделать. Что вы считаете? - сказал я своим попутчикам.
Дата: Чт, 07.03.19, 14:31:12 | Письмо # 3 | ID сообщения: 41509
(RU)
Стратег
438
Крест. По дороге на свалку. Вечер.

- Что же.. да, я с вами до бара. Но после наши пути разойдутся. - сказал Крест.
Уже было довольно темно, еще начиналась сильная вьюга.
- Пойдемте, пожалуй быстрее.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Чт, 07.03.19, 14:44:30 | Письмо # 4 | ID сообщения: 41510
(RU)
Кэп
688
Кэп. Депо. Вечер.

-Вы тут пока обустраивайтесь а мне нужно с одним человеком переговорить. - Сказал я и отправился в самый дальний угол ангара, где меня уже ждала тёмная фигура.

-Смотрю не один пришёл? - спросил человек в тёмном.
-Случайные попутчики. - ответил я.
-По твоему вопросу появились новые сведения. - сказал он.
-Ну не томи, говори уже а. - нервничая сказал я.
-Порядок же знаешь - сначала деньги. - угрюмо сказал человек.
-Ааа.. Ладно держи. - сказал я и передал человеку 5000 рублей.
-Ну так что там? - стирая пот со лба, спросил я.
-Боров говорил, что к нему приходили по делам. - сухо сказал он.
-Куда приходили? В Тёмную? - спросил я.
-Ну а куда же ещё то. - ответил человек.
-Ну и что там? - спросил я.
-Это мне уже, брат не ведомо. Только Боров знает. - сказал мне человек.
"Вот чёрт"
-То есть мне к Борову нужно? - спросил я.
-Ну если хочешь узнать что-то большее, то да, к нему, больше никто не знает. - ответил мне человек.
-Ну да ладно, и на том спасибо. - сказал я и собрался идти к своим.
-Ну удачи тебе, сталкер. - сказал мне в спину мой недавний собеседник.

"Боров значит... Ну ладно... С Военными складами придётся обождать. Дело отлагательств не требует.. Но пока, думаю, можно передохнуть, день был длинный и весьма насыщенный." - думал я, подходя к своим попутчикам, которые уже расположились у одного костерка.
Дата: Чт, 07.03.19, 14:49:49 | Письмо # 5 | ID сообщения: 41511
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Соломон. Депо. Вечер.

Соломон уютно расположился на старом матрасе. Солнце уже давно ушло вдаль, лишь Луна и звёзды освещали это Богом забытое место. Закрыв глаза, старый сталкер вновь задумался о своём прошлом. Он успел многое повидать, накопить грехи, с которыми так сложно расстаться. Порой ему кажется , что вся его жизнь напрасна, и он уже давно должен уйти из жизни.
Дата: Чт, 07.03.19, 15:47:22 | Письмо # 6 | ID сообщения: 41529
(RU)
Стратег
438
Крест. Депо. Вечер.

Каждым занимался своим. Крест в свою очередь сидел в баре и попивал "огненную воду". У барной стойки сидели довольно скверные личности. Они о чем то говорили, иногда посматривая на сталкера. Спустя какое то время один из тех подошел.
- Че, кости тут отсиживаешь? Спать иди со своими дружками. - усмехнулся неизвестный.
- Ну, а если не пойду то что? - сказал Крест, повернувшись к бандиту.
- Ну типа я тут охранник считай, будем знакомы Гога. - продолжал говорить фраер. - Ну все, лузер одел трусы на уши и погнал.
- Лузер говоришь? - сказал Крест, взяв бутылку в руки. - Жаль конечно, но что поделать.
Сталкер ударил бутылкой по голове Гоге. Бандит упал без сознания, его дружки сразу накинулись на Креста, начиналась драка.
Дата: Чт, 07.03.19, 15:53:09 | Письмо # 7 | ID сообщения: 41530
(UA)
Экзорцист
283
Экзорцист
Депо
Вечер
-----------
*Экзорцист лежал на матрасе и смотрел в ПДА читая энциклопедию по зоне, которую ему загрузил Сидор ещё на Кордоне, при прибытии в зону*
Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Дата: Чт, 07.03.19, 16:00:38 | Письмо # 8 | ID сообщения: 41532
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Cоломон. Депо. Вечер

Соломон разбудили внезапные крики и ругань. Толпа бугаев накинулась на его знакомого - Креста. "Чувствую у нас будут проблемы из-за этого дружка" , -подумал Соломон. Прихватив с пола железную трубу, он направился к группе бандитов. Они били ногами сталкера, который лежал на земле. Метким ударом он зарядил трубой прямо в голову одного из бандитов, а остальные разбежались в стороны.
-Шпана , мать её! -Начал Соломон, поднимая Креста. -Молоко ещё не обсохло, а себя крутыми возомнили. Ходят такими стаями, по одиночке не лезут никогда.
Дата: Чт, 07.03.19, 16:08:55 | Письмо # 9 | ID сообщения: 41534
(RU)
Стратег
438
Крест. Депо. Ночь.

На Кресте не было ни одного живого места.
- Спасибо... Собаке - собачья смерть. - вздохнул Крест, пойдя за Соломоном в спальную комнату. - Что же, я уйду утром, думаю они будут ждать меня, не хочу вмешиваться вас в это дело.
Сталкер вытирал кровь какой то тряпкой, а после забинтовал глубокие раны.
Дата: Чт, 07.03.19, 16:39:54 | Письмо # 10 | ID сообщения: 41536
(RU)
Кэп
688
Кэп. Депо. Ночь.

Произошла какая-то потасовка, били судя по всему, Креста. Видно не поладил с местными.
Вдруг ко мне подошли какие то фраера и спросили:
-Эй, слышь, это твой корешь там был?
-Допустим, тебе какое дело? - нагло бросил я.
-А такое. - сказал фраер и вытащил из-за спины нож.
-Слышь, фраерок, ты свою зубочистку то убери, не то в задницу засуну и через рот вытащу. - сказал я, поднимаясь и кладя руку на кобуру с береттой.
Вдруг из-за спины фраера вышел какой-то мужчина, в бандитском плаще и с нашивкой бандита, возможно главный.
-Так Кеша иди гуляй а, взрослые дяди говорить будут. - сказал бандит фраерку, наехавшему на меня.
-Ну и о чём мы будем говорить? - спросил я.
-Ты не кипишуй а. Извини уж за кореша, я не уследил за своими ребятами. Вижу, что ты из "Свободы", а как зовут?
-Кэп.
-Ооо.. Слыхал. Ты ведь Борова знаешь? - спросил бандит.
-Ну да. Пересекались пару раз. Вот и сейчас к нему направляюсь, дельце одно есть. - сказал я.
-Вааа... Ну ты это, извиняй а... Ну это... Вот... В общем... Держи а... - мямлил бандит передавая мне новенький Кольт и пару пачек патронов.
-Ну спасибо... - сухо сказал я и взял Кольт с патронами.
- Может эт самое... выпьем а? - жалобно спросил бандит.
-Ладно..Одну давай. - сказал я.
Он налил в стакан водки, и я выпил. В голове сразу стало полегче.
-Ладно, бывай. Я пошёл. - сказал я и пошёл. Надо проверить Креста.
Крест с Соломоном были в комнате. Соломон перевязывал раны Кресту.

-Я тут перетёр с местными, в общем, можете не волноваться. Всё мирно порешали. И да... Вот ещё. - сказал я и положил на пол Кольт с патронами. - Возьми. Компенсация значит от них за причинённые повреждения.
Дата: Чт, 07.03.19, 16:40:08 | Письмо # 11 | ID сообщения: 41537
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Соломон. Депо. Ночь

-И что же, куда нам теперь дорога лежит?
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Чт, 07.03.19, 16:41:10
Дата: Чт, 07.03.19, 16:43:47 | Письмо # 12 | ID сообщения: 41540
(RU)
Кэп
688
Кэп. Депо. Ночь.

-Мне надо в Тёмную, там бандиты, вас не пустят. Я то свободовец, у нас с ними мир. Идите через Бар лучше. А я через тёмную пройду на склады. Там пересечёмся, лады? - ответил я Соломону..
Дата: Чт, 07.03.19, 16:49:54 | Письмо # 13 | ID сообщения: 41542
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Соломон. Депо. Ночь.

-Слухай, сынко, раз уж такая тема пошла. то нужно кое о чём с тобой переговорить. Пойдем-ка.
Соломон и Кэп прошли в вагончик.
-Знай, Кэп. Это люди гнилые, они на перемирие не посмотрят, при любой возможности тебе штык в спину воткнут. Так что ты там поаккуратнее будь, а для гарантии, я тебе дам вот эту вещь. -Сказал Соломон и протянул Кэпу мелкий стальной шарик на верёвочке. -Эта вещь ценная , друг, чую , она тебе жизнь спасёт. И вот, возьми это. Моя старая карта. Мне-то она уже не за надом, я все дороги в этих местах наизусть помню.
Дата: Чт, 07.03.19, 16:50:36 | Письмо # 14 | ID сообщения: 41543
(RU)
Стратег
438
Крест. Депо. Ночь.

Пока Соломон и Кэп разговаривали о своем, я положил пистолет и патроны в рюкзак.
- Так... мне в бар дорога не лежит, придется разойтись. - подумал Крест, а после лег в кровать.
Сообщение отредактировал Стратег - Чт, 07.03.19, 16:51:10
Дата: Чт, 07.03.19, 16:54:29 | Письмо # 15 | ID сообщения: 41545
(RU)
Кэп
688
Кэп. Депо. Ночь.

-Спасибо друг, спасибо. Мне туда по-любому надо. Присмотришь за этими зелёными? - спросил я у Соломона и взял те вещи, которые он мне дал.
"Шарик на верёвочке? Хмм... Странно.. Ну... Это Зона.. Удивляться не приходится."
Дата: Чт, 07.03.19, 16:57:01 | Письмо # 16 | ID сообщения: 41546
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Соломон. Депо. Ночь.

-Конечно, проведу их в целости и сохранности. Ты же меня знаешь, я не первый год в этих местах.
Дата: Чт, 07.03.19, 17:00:11 | Письмо # 17 | ID сообщения: 41549
(RU)
Стратег
438
Крест. Депо. Ночь.

Крест не мог уснуть из - за боли, он взял свой рюкзак и направился в комнату Экзорциста, пройдя мимо Соломона и Кэпа.
- Не спишь? Отлично, у меня тут для тема вещь одна, хорошая. - сказал сталкер, достав из рюкзака Кольт и патрону к нему. - надеюсь пригодится.
Дата: Чт, 07.03.19, 17:09:52 | Письмо # 18 | ID сообщения: 41550
(RU)
Кэп
688
Кэп. Депо. Ночь.

-Ну ладно, мир. Я выйду рано утром. Выходите позже. - сказал я Соломону
Дата: Чт, 07.03.19, 17:14:28 | Письмо # 19 | ID сообщения: 41552
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Соломон. Депо. Ночь.

-Принял. Осталось ночь пережить....
Дата: Чт, 07.03.19, 17:58:08 | Письмо # 20 | ID сообщения: 41554
(RU)
Кэп
688
Кэп. Свалка. Раннее утро.

Я ушёл рано. Я решил не прощаться - плохая примета. Мне нужно было идти в Тёмную долину.
Я был уже рядом с барахолкой, как у меня запищел ПДА. Я его достал. Там было сообщение от Борова:
"Мне передали. Буду ждать. Не волнуйся, тебя не тронут, но приходи быстрее, скоро собираемся в рейд."
"Такс. Значит нужно прибавить ходу." - решил я и пошёл к переходу в тёмную долину.
Дата: Чт, 07.03.19, 18:12:37 | Письмо # 21 | ID сообщения: 41555
(UA)
Экзорцист
283
Экзорцист
Депо
Раннее утро
---------------
- Так... Что за дело? И с чего вдруг ты мне кольт решил подарить?
(Странно всё это, походу не обычное это дело будет если кольт отдал...)
Сообщение отредактировал Экзорцист - Чт, 07.03.19, 18:13:09
Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Дата: Чт, 07.03.19, 20:14:07 | Письмо # 22 | ID сообщения: 41582
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Соломон. Депо. Позднее утро.

Соломон проснулся поздно. Он привык хорошо высыпаться , дабы набраться в себе сил. Громко зевнув, он вышел из своего вагончика. Снаружи сидели Крест и Экзорцист, обсуждая последние темы дня. Старый сталкер подошёл к бочке с водой, она была наполнена до самых краёв, а после умыл своё лицо холодной дождевой водой. Он был гол по пояс, его тело было достаточно мускулистым, долгие годы тренировок сделали своё дело. Соломон натянул на себя экипировку, после чего подошёл к сталкерам, сидящим у уже потухшего костра.
-Утро добрэ... Ну , собирайте своя шмотки-манатки , нам долгая дорога предстоит.
Дата: Чт, 07.03.19, 20:56:00 | Письмо # 23 | ID сообщения: 41584
(UA)
Экзорцист
283
Экзорцист
Депо
Позднее утро
---------------
- Доброе и тебе утрецо! *бросив взгляд на Соломона*
- Вы там собирайтесь, а я поем тушёнки. Испортится же. *одновременно доставая банку тушёнки с хлебом из рюкзака*
...
- Соломон, хавать не хочешь? Сутра всегда хочется. *протягивая вторую баночку тушёнки*
- Мамед Араз
Дата: Пт, 08.03.19, 15:34:54 | Письмо # 24 | ID сообщения: 41714
(RU)
Товарищ_Сталин
2828
Соломон. Депо. Позднее утро.

-Спасибо, не откажусь! -Сказал Соломон. Сталкеры приступили к трапезе.
-Ну , и куда ты теперь? -Сказал сталкер, глядя на Креста.
Дата: Пт, 08.03.19, 15:35:44 | Письмо # 25 | ID сообщения: 41717
(RU)
Стратег
438
Крест. Депо. Утро.

- Вообщем просто забирай и без вопрос. Подарок... - сказал Крест, встав из - за стола. - Я... да я вольная птица, куда глаза ведут. Слышал в разговорах, что тут есть некие сталкеры - барахольщики, к ним двину. Кстати не знаешь кто у них главный?
Сообщение отредактировал Стратег - Пт, 08.03.19, 15:37:17
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Свалка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: