После авторизации здесь буду отображаться обновления ваших избранных проектов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Свалка
[Локации] Свалка
Дата: Пт, 08.03.19, 15:42:31 | Письмо # 26 | ID сообщения: 41720
(RU)
СтепанСидорович
2724
Соломон. Депо. Утро.

-У них-то? Да они вроде как сами по себе теперь ходят. Всё уже перетаскали со свалки, им не выгодно группами ходить, так денег мало получается. Теперь кто куда пошёл. Кто-то в Тёмную Долину ушёл, кто-то на агропром, а кто-то здесь вот сидит.
Ваши консервные банки - мои консервные банки
Дата: Пт, 08.03.19, 15:56:54 | Письмо # 27 | ID сообщения: 41729
(RU)
Стратег
438
Крест. Депо. Утро.

- Ну... даже тогда не знаю, тут побуду. В бар не горю желанием идти, а Агропром... по рассказам там опасно, хоть и артефактов достаточно. - сказал Крест, сев на стул.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Пт, 08.03.19, 15:58:45 | Письмо # 28 | ID сообщения: 41730
(RU)
СтепанСидорович
2724
Соломон. Депо. Утро.

-А чаво в бар не хочешь? Там конечно законы суровые, но хорошего люда много. Да и бармен всегда подскажет как подзаработать.
Дата: Пт, 08.03.19, 16:04:03 | Письмо # 29 | ID сообщения: 41736
(RU)
Стратег
438
Соломон. Депо. Утро.

- Ну... я не хочу как то законы все эти, правила. А тут жизнь свободная, прям кровь течет по венам от такой. Бандиты хоть и злые люди, но не черствые, а там в Баре манекены бездушные... Тут побуду, а дальше увидим.
Дата: Пт, 08.03.19, 16:06:33 | Письмо # 30 | ID сообщения: 41737
(RU)
СтепанСидорович
2724
Соломон. Депо. Утро

-А что тогда на склады не пойдешь? Туда глядишь и Кэп подтянется, если у него всё хорошо выйдет. Люд там хороший ведь, весёлый, хоть и своеобразный.
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Сб, 09.03.19, 08:30:28
Дата: Пт, 08.03.19, 16:13:19 | Письмо # 31 | ID сообщения: 41740
(RU)
Стратег
438
Крест. Депо. Утро.

- Хм... а про это даже не подумал. Свобода говоришь, ну раз так. Ладно, попробуем, когда м.. - хотел закончить фразу Крест, но его прервал шар, который появился неоткуда. - Что это за черт?
Сообщение отредактировал Стратег - Пт, 08.03.19, 16:22:25
Дата: Пт, 08.03.19, 16:27:36 | Письмо # 32 | ID сообщения: 41745
(RU)
СтепанСидорович
2724
Соломон. Депо. Утро

"Что за мракобесие?!", -воскликнул Соломон. Он кинул взгляд в сторону выхода, синяя полоса неведомой энергии забаррикадировала ворота.
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Пт, 08.03.19, 16:34:53
Дата: Пт, 08.03.19, 16:46:19 | Письмо # 33 | ID сообщения: 41747
(RU)
Стратег
438
Крест. Депо. Утро.

Крест выстрелил из двухстволки по аномалии, что повлияло на её исчезновение. Сталкеры сразу же выбежали на улицу.
- Это еще что за!?
Сообщение отредактировал Стратег - Пт, 08.03.19, 17:11:45
Дата: Пт, 08.03.19, 17:00:25 | Письмо # 34 | ID сообщения: 41751
(RU)
СтепанСидорович
2724
Соломон. Депо. Утро

-Чертовщина, говорю же! Фух, надо сваливать отсюда, пока ноги целы. Уйдем в сторону блокпоста "Долга", а там уже и до бара рукой подать.
Сталкеры мирно шли в сторону блокпоста, как из-за куч мусора донёсся протяжный вой.
-Чёрт, в сторону. Прячемся! -Крикнул Соломон.
Отряд проследовал в укрытие, секундой позже из-за мусорных куч выпрыгнула стая псевдособак. Все особи в ней были размеры с очень крупных псин, а некоторые достигали размеров волка. Обнюхав последние следы, они побежали в сторону тёмной долины.
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Сб, 09.03.19, 08:54:33
Дата: Сб, 09.03.19, 15:41:23 | Письмо # 35 | ID сообщения: 41822
(UA)
Экзорцист
283
Экзорцист. Депо. Утро

После произошедшего я еле отошёл.
- Что это было? Что эти собаки в мусоре вообще делали?!
Я был в шоке от произошедшего.
- Свалка же! Не далеко от Кордона, а такое творится!
Я сел на землю на передышку
Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Дата: Сб, 09.03.19, 16:33:22 | Письмо # 36 | ID сообщения: 41827
(RU)
СтепанСидорович
2724
Соломон. По дороге в бар. Утро.

-Псевдопсы, мать их! -Начал Соломон. - Здесь они особенно бешенные, от радиации распухшие. Такая псина в одиночку может вас двоих сожрать, а если их целая стая... Ух! Тут уж пиши пропало! Они отряд закалённых сталкеров сожрут и не подавятся. Так что запомните на всю свою жизнь, слышите глухой протяжный вой - прячьтесь. На него вся стая сбежится. Ладно, нельзя терять время. Идём дальше.
Дата: Сб, 09.03.19, 17:06:15 | Письмо # 37 | ID сообщения: 41843
(RU)
Стратег
438
Крест. Бар. Утро.

Сталкеры спокойно шли по разрушенной дороге и вскоре они были на блокпосте Долга. Крест с Экзорцистом стояли в стороне, пока Соломон разговаривал с Прапором о пропуске. В итоге Соломон cумел договорится с "Долговцем" за небольшую сумму денег. Дорога хоть и была долгая, но безопасная, видимо "Долг" отчищали эти пути от набегов мутантов. И вот бар - мечта любого "Новичка". Рядом со входом на территорию располагался блокпост и рядом с ним находился станковый пулемет. Вокруг же лежали трупы мутантов и повешены зомби, жутковатое место.
Дата: Вс, 24.03.19, 09:19:35 | Письмо # 38 | ID сообщения: 43007
(RU)
Пригоршня
145
Сегодня был достаточно тихий день. Диггеры копались на свалке, сталкеры сидели в депо и травили байки, блокпост "Долга" не подвергался нападениям. Ни выбросов, ни бандитских рейдов, ни волн мутантов. Ни-че-го! Акил же лежал на крыше барахолки, свесив босые ноги и устремив взгляд вдаль. Ему нечем было заняться. Все артефакты стащили ещё два дня назад, а ползать по мусорным кучам и дышать радиоактивным воздухом ему не хотелось. И вот солнце уже скрылось, наступила темнота. Смотреть уже было неначто. Натянув сапоги, Акил слез вниз. Там уже сидела группа диггеров. Они варили на костре ужин и обсуждали последние новости зоны. Старый сталкер присел у костра...
Дата: Вс, 24.03.19, 09:52:05 | Письмо # 39 | ID сообщения: 43009
(RU)
assasin
163
Пригоршня,
—О, привет, Акил, - весело сказал сталкер Васятка, помешивая вкусно пахнущий суп в котелке - Присаживайся к нам. Скоро будет готов суп из кабаньего мяса. Гром нам немного овощей принес, что крайне удивительно, вот и решили что-то жиденькое похлебать. Кстати, а куда Гром подевался? - поинтересовался парнишка, но так и не получил ответа - Ла-адно, потом сам вернётся! Слушай, Акил, а расскажи какую-нибудь историю с войны, пожалуйста?
Остальные двое сталкеров молча слушали надоедливого Васятку, который без конца тараторил. Вася представлял из себя молодого парня около 22-х лет с наивным и несколько детским лицом с глупыми усами под носом. Сталкер был весёлым и любознательным, быстро надоедал окружающим из-за своей навязчивости, но чертовски вкусно готовил. Это не было удивительно, ведь на Большой Земле он работал поваром в каком-то хорошем ресторане Воронежа. Из лагеря Васятка никогда не вылазит в одиночку, ведь боится, что старуха с косой заберёт его на тот свет...
Отрицательный герой
Дата: Вс, 24.03.19, 10:33:18 | Письмо # 40 | ID сообщения: 43011
(RU)
Пригоршня
145
assasin,
"Война? Она была давно. Прошло уже около тридцати лет, но я все ещё помню её в мельчайших подробностях. Это было страшное время. Сколько мне пришлось потерять товарищей? Один Бог знает. Вот сегодня ты сидишь с этим человеком за одним столом, а вечером его уже нет в живых. Да и сам я каждый день ходил по лезвию. Ведь в 83-ем году туда прибыл, а ушёл вместе со всеми в 89-ом... Это что получается, я там пять лет пробыл? И цел-невредим остался? Да, это удача, никак иначе...", - прокручивал в своей голове Акилл.
-С войны-то? -Переспросил Акил, но не дожидаясь ответа продолжил. - Там уж много лет прошло, да много разных историй было... Я даже не знаю, что вам и рассказать...

Дата: Вс, 24.03.19, 10:55:23 | Письмо # 41 | ID сообщения: 43013
(RU)
assasin
163
Пригоршня,
—Да ладно тебе, Акил, не скромничай! Та-ак, у нас уже и супчик готов, угощайся... - с веселой улыбкой на лице сказал Васятка, протягивая пустую металлическую тарелку с ложкой.
Отрицательный герой
Дата: Пн, 25.03.19, 16:02:42 | Письмо # 42 | ID сообщения: 43063
(RU)
Пригоршня
145
assasin,
Акил попросту решил проигнорировать просьбу. Ему не хотелось ворошить прошлое. Вскоре Васятка и сам забыл о своей просьбе, решив присоединится к разговорам у костра. Так и прошёл весь вечер. К полуночи весь диггерский отряд спал. Не спал лишь Акил, ему снилось, что бесы таки пришли по его грешную душу. Этот сон повторялся уже очень долго. Сталкер ничего не мог с этим поделать.
Наутро Акил собрал свои вещи. Ему предстояла долгая дорога до кордона. Что ему там было нужно? Один Бог знает. Но его сердце подсказывало, что он немедленно должен был отправиться туда. Пока весь отряд ещё спал, он отправился в путь.
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Свалка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: