После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Куратор темы: assasin  
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Свалка
[Локации] Свалка
Вупсень
(Письмо # 1 | ID сообщения: 40985)
Вупсень
3135
Вупсень
Огромное техническое кладбище: после аварии именно сюда свезли горы радиоактивного хлама. Есть остатки построек, встречаются мутанты. Здесь, как и у самого периметра, много новичков — а рядом крутятся бандиты, всегда ищущие кусок пожирнее и чтобы без особых хлопот. Можно найти немного артефактов, но лучше надолго не задерживаться — есть места и поинтереснее. Если идти на север, то выйдешь к Бару; на востоке — проход в Тёмную долину; на западе — дорога к институту «Агропром».
Ключевые места и интересные персонажи
Основная база сталкеров находится в старом депо, там любят ошиваться охотники за артефактами и диггеры. У тропы в Бар расположился блокпост "Долга", возглавляемый Прапором.
Прапор - лидер группы "Долга" на свалке.
Дата: Пн, 04.03.19, 14:08:38
Прикрепления: 5326569.jpg(80.0 Kb)
Сообщение отредактировал Jarenny_ogurchik - Ср, 28.08.19, 12:25:00
Я не Пупсень
Журналист
(Письмо # 76 | ID сообщения: 47528)
Журналист
60
Журналист
На Свалку опустился туман, немногочисленные растения покрылись росой. Где-то далеко слышалось карканье ворон и
хрюканье кабанов. По ангару пробежало несколько крыс, ища себе пропитания. Шумел ветерок, качая деревья. В Зоне наступило новое утро.
Дата: Ср, 28.08.19, 11:17:58
Сообщение отредактировал Журналист - Ср, 28.08.19, 11:18:59
Всегда рад видеть нового человека
Пупсень
(Письмо # 77 | ID сообщения: 47530)
Пупсень
650
Пупсень
Первым встал "долговец" и разбудил остальных. Сталкеры развели костер, позавтракали, собрали все вещи и двинулись к блокпосту "красных". Там уже стоял отряд, состоящий из 4 человек, видимо ждали только одиночек. Группа вольных подошла к заставе, там им провели инструктаж и они выдвинулись в бар.
Дата: Ср, 28.08.19, 11:26:43
Не путайте меня с Вупсенем.
Чёткий_Неон
(Письмо # 78 | ID сообщения: 47650)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Пост долга. Группа пройдя мимо поста направилась к барахолке. Дмитрий решил проинформировать группу о задаче.
-Итак парни, наша задача найти на территории барахолки вход или что-то похожее на вход в лабораторию. Входим, быстро ищем документы и валим от туда. "Его величество" сказал мол там газ и все мутанты подохли. Но я не уверен в правдивости его слов. А ещё нет гарантий на освобождение и дальнейшую жизнь не в гробу.
Группа молча подошла к барахолке и начала свои поиски.
Дата: Ср, 28.08.19, 17:18:15
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 79 | ID сообщения: 47653)
Пупсень
650
Пупсень
Кучи мусора и бетонные блоки, вот что было на этой барахолке, единственное, что привлекало взор Каркуна это был подвал, который видимо даже не пытались спрятать.
- Эй, парни, тут это, подвал есть какой - то. Кто хочет его осмотреть? - крикнул Семен.
Дата: Ср, 28.08.19, 17:22:28
Не путайте меня с Вупсенем.
Чёткий_Неон
(Письмо # 80 | ID сообщения: 47654)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Дмитрий обернулся на голос Каркуна, подошёл к двери подвала и дёрнул её два раза.
-Закрыто блин.-произнёс Дмитрий. Отойдя на расстояние от двери Дмитрий подумал о том что-бы выбить дверь.
-Парни расступитесь, сейчас я буду ломать дверь!-Заявил Дмитрий.Приготовившись бежать, Дмитрий тронулся с места и с разбегу влете в дверь подвала. Дверь легко соскочила с петель и поехала вниз вместе со сталкером. Громкий крик и сильный грохот об бетонную стену раздался через секунду. Михаил и Каркун заглянули внутрь и увидели валяющегося и издающего жалобные звуки Дмитрия.

Добавлено (06.09.19, 05:40:09)
---------------------------------------------
Свалка встречала унынием. Небо было хмурое и дождь уже начинал капать. Пройдя мимо ангара и не встретя бандитов, Кот направился к свалке техники переждать дождь. Забравшись в небольшое здание охранника, Кот уселся на ящик и задремал.

Добавлено (06.09.19, 13:04:55)
Переждав ливень, Кот двинулся дальше

Добавлено (06.09.19, 13:09:40)
Да только сигнал его КПК пропал из сети у самых ворот, а сам он исчез. В сети мгновенно высветилось ссобщение о смерти Дмитрия. Воронин был доволен результатом. Да только история Кота продолжается в другом времени и месте, словно того хочет зона. Дмитрий отныне мёртв, а Кот исчез.

Дата: Ср, 28.08.19, 17:27:38
Моя подпись)
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Свалка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: