После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Тёмная Долина.
[Локации] Тёмная Долина.
Вупсень
(Письмо # 1 | ID сообщения: 40989)
Вупсень
3135
Вупсень
Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров — они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому не известно.
Дата: Пн, 04.03.19, 14:17:06
Прикрепления: 4374948.png(1.38 Mb)
Я не Пупсень
Кэп
(Письмо # 2 | ID сообщения: 41742)
Кэп
688
Кэп
Кэп. Переход в Тёмную долину. Утро.

Погода была противная. Видимость ужасная. Но надо было идти. Идти, несмотря ни на что. Где то поблизости выли собаки. Я взял в руки Беретту и начал идти тише. Здание завода, в котором располагалась база бандитов.
Дата: Пт, 08.03.19, 16:17:25
Сообщение отредактировал Кэп - Пт, 08.03.19, 16:19:25
Вупсень
(Письмо # 3 | ID сообщения: 41746)
Вупсень
3135
Вупсень
Ворон. База бандитов. Утро.

У входа на базу стоял бандит по кличке Ворон. Он разглядывал свой АК-74, держа в зубах папироску. Подошедший к нему сталкер отвлек его от важного занятия, он насторожился и сказал: "Хто идет?". После чего внимательно рассмотрел подошедшего и сказал.
-А ,это ты... Проходи
Дата: Пт, 08.03.19, 16:37:22
Я не Пупсень
Кэп
(Письмо # 4 | ID сообщения: 41753)
Кэп
688
Кэп
Кэп. База бандитов утро.

-Боров у себя? - спросил я у бандита постового.
-Здесь он, где же ему ещё..... - ответил бандит, но конец его фразы я уже не слышал. Я шёл вглубь базы. Эту базу я знал хорошо, ещё с тех времён, когда здесь располагалась "Свобода". Кабинет Борова был на втором этаже административного корпуса. Пока я шёл по базе бандитов, меня сверлили чьи-то злые глаза. Я чувствовал это, но не подавал вида. За много лет в Зоне, невольно учишься тому, чему обучают в академиях спецназа и разведки.
На входе в административный корпус стояли 2 дуболома-охранника.
- Стоять! - крикнул один.
- Стоять! - крикнул второй.
-Я к Борову. У меня дело. Он знает. - бросил им я и был готов пройти внутрь, но они закрыли собой проход.
-Нельзя. - сказал один.
-Мне к Борову надо! Я Кэп я из клана "Свобода". Я предупреждал Борова, что приду. Пропустите меня вы ...... - я оборвал себя. Всё же бандитов на базе много. Один я не справлюсь, да и отношения наших группировок портить не хочется.
-Да не кипишись ты. Сейчас выясним. - сказал один и достал рацию.
-Тут какой то сталкер ломиться, говорит к вам. ... Зовут как? ... Кэп. Из "Свободы". ....... - говорил он в рацию.
Я же задумался. "А что если Боров ничего не знает? А если и знает, то что делать дальше? Так. Дальше на базу. Там какое то дело.. Но всё же.. Эх... Только бы побольше ясности.."
Тут меня толкнули в плечо:
-Эй. Не спи. Проходи давай. - сказал один дуболом и вышел из прохода.
Я зашёл внутрь. Здесь было много бандитов. У них тут был арсенал, казармы спецподразделений, или как у них это называется, в общем, не суть. У нас это называется так. Кабинет Борова был на втором этаже. Я поднялся по лестнице наверх, подошёл к двери и прислушался. Тихо. Я постучал.
-Кто? - донеслось из-за двери.
-Это Кэп, я по.... -ответил я, но не успел договорить
-Входи-входи. Я ждал тебя.
Я зашёл. Боров был один. Он сидел в кресле. "Интересно. Где они добыли такое добротное кресло." - подумал я.
-Ну ты это садись, говорить будем. - сказал Боров и выдвинул мне стул. Я сел.
-Ну вот, значит. Пить будешь? - спросил Боров.
-Нет. Давай по делу. - резко ответил я.
-Так... По делу... Да... - Боров не спешил говорить. Я не понимал почему он не говорит.
-Ну же! Так что там? - прикрикнул я.
-Спокойнее пожалуйста. Не пыли. - попытался Боров успокоить меня.
-У тебя есть информация или нет? Говори уже! - крикнул я и ударил по столу.
-Так. Успокойся уже. Информация есть, но тут всё не так просто.
-К чёрту твои секреты, говори! - я был уже на взводе. Боров же был спокоен. Казалось, что он чувствует себя всевластным и всемогущим.
-Ладно ладно. Вижу, что ты на взводе. В общем. Слушай. Она была у меня полгода назад по делу Лукаша. Надо было разобраться с правом прохода по территории и.... ну в общем не важно. После же отправилась на север. На Янов, кажись. Там были какие-то тёрки. Я не вкурсе. Сказал что знаю. Так что тебе скорее всего туда. Но на пути на Юпитер появилось какое-то аномальное поле. Старые дороги перекрыты. Тебе придётся искать другой путь. Ну всё. Я закончил. - сказал Боров и откинулся на кресле.
-Почему? Почему ты сказал всё так прямо и просто? - с недоумением спросил я.
-А почему бы и нет. Нравишься ты мне. Я такой же был раньше, пока не..... ну не суть. В общем. Будешь должен. - сказал Боров.
Я встал, попрощался с Боровом и медленно пошёл к выходу.
- Удачи. Сталкер. - донеслось мне в спину.
"Янов.... Аномальное поле.... Вот почему не было связи с базой на Юпитере уже около 4 месяцев... Туда же вроде отправляли группы, но никто не возвращался... Чёрт... Ну ладно. Что-нибудь придумаю. А пока.... Надо идти на базу.. На склады.. Надеюсь у Соломона с ребятами всё в порядке... Ух... Что-то голова тяжёлая... Надо присесть.." - пока я думал, я вышел из административного корпуса. Голова трещала. Я облокотился на кирпичную стену.
"Надо постоять, продышаться." Я стал дышать полной грудью. Головная боль постепенно отходила, но появлялась другая. Острый, режущий взгляд просто таки плавил меня. Я достал флягу, глотнул. "Надо будет поесть, но потом, не здесь. Нужно поскорее уходить." - подумал я и направился к выходу с завода.
Дата: Пт, 08.03.19, 17:51:33
Сообщение отредактировал Кэп - Пт, 08.03.19, 18:12:19
Вупсень
(Письмо # 5 | ID сообщения: 41779)
Вупсень
3135
Вупсень
Ворон. База бандитов. Утро

На выходе из базы по-прежнему стоял Ворон. Он рассматривал ясное весеннее небо, присвистывая мелодию и говоря себе поднос: "Эх, бабу бы...". Кэп вновь отвлёк его от важных дилемм, поэтому Ворон решил не мелочиться и тряхнуть стариной. Встав перед выходом, он сказал:
-Понимаешь, дружище. У нас тут особые правила. За вход платить не надо, а за выход нужно. Хе-хе.
Дата: Сб, 09.03.19, 08:08:57
Я не Пупсень
Экзорцист
(Письмо # 6 | ID сообщения: 41817)
Экзорцист
288
Экзорцист
*Delete*
Дата: Сб, 09.03.19, 12:53:11
Сообщение отредактировал Экзорцист - Сб, 09.03.19, 14:14:04
Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Кэп
(Письмо # 7 | ID сообщения: 41964)
Кэп
688
Кэп
Кэп. Тёмная долина. Утро.

Я выходил с базы бандитов в задумчивости.
"Янов.... Янов.... Янов... Аномальное поле... Одному не пройти.. Надо группу собрать на базе... Но ведь уже отправляли группы, но никто не вернулся.... Мдааа.... Никто не пойдёт.. Может Макс?.... Нет... У него дела по зачистке местности.... Мазай со своими?... Их Лукаш не отпустит... Федя с Гешей?.... Они вроде на задании.... Ладно... Сначала добраться до туда." - думал я, и не заметил, как бандит постовой остановил меня.
-Ну чего тебе? - резко спросил я.
-Да ничего. Слыхал, что я сказал? - сказал бандит и перехватил в руке калаш.
-Нет не слыхал, тороплюсь я. - ответил я и был готов уйти, но услышал, как бандит снимает калаш с предохранителя.
-Слышь, фраер. Плати давай, если жить хочется. - я обернулся на слова бандита и увидел дуло автомата, направленное на меня.
"Вот чёрт"
-Так. Успокойся. Сколько? - сказал я и медленно ступил на шаг ближе к бандиту.
-Пять тыш. - с ухмылкой сказал бандит.
-Ладно ладно. Сейчас. Вы только не волнуйтесь. Вот ваши.....
Я ударил по стволу автомата в бок - очередь пронеслась мимо, а вот следующий мой удар был по лицу бандита, второй же рукой я выхватил автомат из его рук и отбросил на землю за свою спину, одним движением достал беретту из кобуры и навёл на бандита.
-Не рыпайся! - строго сказал я.
-Ты чего это, мужик не стреляй, я же это, ну это, того, ну проверить хотел. - с дрожью в голосе молил бандит.
-Ах проверить. Ну тогда на. - сказал я и ударил бандита рукояткой беретты по лицу. Он отключился.
Я поднял с земли его калаш, забрал с тела бандита патроны и 1 аптечку.
"Да фраер, не на того ты сегодня напал" - подумал я и вышел с базы бандитов. Нужно было идти быстро, пока его дружки ничего не увидели.
.
.
.
Я шёл уже по направлению к складам, как снова почувствовал чей то режущий взгляд.
"Мда что-то нелад ноооооооооооо....." - подумал я и почувствовал адскую боль в ноге. В меня стреляли. Из чего то бесшумного. Пуля застряла в ноге чуть ниже коленки. Я обернулся и увидел отблеск прицела из здания заправки.
"Чёрт, открытая местность. Надо бежать"
И я побежал. Пули свистели рядом. Бежать было трудно, бежать было больно. Нога ныла. Видно пуля какая то необычная, раз застряла в теле. Впереди было дерево. Я забежал за него и рухнул на землю, облокотившись на ствол. Нужно было хоть как то снизить боль. Я вколол в себя стимулятор из АИ-2. Боль отошла. Я привстал, аккуратно, не высовываясь из за дерева. Очередь пуль пролетела рядом.
"Бежать? Далеко, больно, да и по открытой местности опасно. Сидеть здесь? А зачем? Кто мне поможет? А если..." - подумал я, снял с руки перчатку, надел на ствол винтореза и высунул из-за дерева. Очередь пуль моментально прошила мою перчатку.
"Мда... Не высунешься. Что же делать?"
В голове вдруг заиграла дурацкая песенка "Что мне делать? Как мне быть? Ой не знаю я. Как же мне тебя забыть? Люби-ма-я!"
"Да... Самое подходящее время. Соберись!" - уже мысленно кричал я себе.
Тут я подумал. База бандитов рядом, если они услышат шум, то патруль пойдёт проверит, что случилось. Я достал беретту и выстрелил в направление базы бандитов. "Теперь надо ждать"
.
.
.
Идея была не очень удачные, хотя бандиты и завозились у себя на базе, но выстрел услышали не только они. Не понятно откуда появилась стая собак. Они шли медленно и чуяли добычу, чуяли меня.
"Я не хочу!" - подумал я и, вооружившись береттой, привстал, облокотившись на дерево. Нога болела жутко. Собаки подходили всё ближе и ближе, они обступали меня.

Вдруг, одна собака упала, сражённая пулей в голову, за ней другая и третья. Выстрелы были из того же оружия, что и в меня. "Кто чёрт возьми такой умный? Хотел меня убить а теперь спасает от стаи псов?"
Я вколол в себя ещё один стимулятор и побежал.
Я бежал долго. Собаки сначала гнались за мной, потом почти все умерли от пуль неизвестного снайпера, который после собак переключился вновь на меня. Пули несколько раз пролетали мимо. Я был уже далеко от долины, уже виднелась территория складов. Мне хотелось выдохнуть, но нога начала болеть с такой силой, что я упал на землю. Голова стала очень тяжёлой, в глазах всё расплывалось. Я взглянул на ногу - она была вся в крови, я обернулся - по дороге полосой была прочерчена черты из крови.
"Не отключаться, держись!" - говорил я себе. Нужно было срочно перевязать рану, я потерял слишком много крови. Я достал бинт, начал перематывать рану, но чувствовал, что сил уже нет. Я еле еле перемотал ногу, вколол ещё один стимулятор, достал ПДА, отправил в общий чат "Помогите" и упал в мрак...
Дата: Вс, 10.03.19, 18:28:54
Пупсень
(Письмо # 8 | ID сообщения: 47739)
Пупсень
650
Пупсень
Шпала закупил на свои последние деньги пачку сигарет. Ну точнее самокруток, так как нормальные сигареты стоили дорого. После он лег на матрас, который находился в одном из зданий и начал читать "Сталкерскую сеть".
- Хм... награду за каких то трех лохов? Да легко, дык еще они на складах, а Гошан как раз туда идет, все в ажуре. - сказал Гриша, собирая все свое снаряжение.
После бандит подошел к местному проводнику Гошану, который как раз собирался идти сейчас на Армейские склады. Вскоре они выдвинулись в путь.
Дата: Чт, 29.08.19, 14:54:14
Не путайте меня с Вупсенем.
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Тёмная Долина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: