• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Бар
[Локации] Бар
Дата: Пн, 04.03.19, 14:32:30 | Письмо # 1 | ID сообщения: 40994
(RU)
СтепанСидорович
2707
Бар «100 рентген» — самый известный сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Находится на территории базы группировки «Долг», так что можно понять — не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом в начале 2012 года, и с тех пор служит сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В «100 рентген» имеется охрана и некоторые интересные личности.

Ключевые места и интересные персонажи
Бар "100 рентген" - место, где можно выпить и поговорить. Место, где вам всегда подскажут как подзаработать. Приходите в бар "100 рентген"
Штаб "Долга" - расположена на территории завода "Росток" в бывшем бомбоубежище.
Арена - место, где проходят сражения. Доступные виды: "Сталкеры против сталкеров", "Сталкеры против мутантов", "Тотализатор".
Арни- заведующий ареной.
Бармен - хозяин бара "100 рентген"
Генерал Воронин - лидер группировки "Долг"
Полковник Петренко - снабженец "Долга"
Информатор - торговец информацией.

Добавлено (09.03.19, 17:23:20)
---------------------------------------------
Соломон. Бар. Вечер.

И вот он, великий и могущественный Бар. Оазис в Зоне отчуждения. Лишь здесь сталкеры могут почувствовать себя в безопасности, расслабиться, выпить и поговорить. Наш отряд добрался сюда лишь к вечеру, но оно и к лучшему. Лишь вечером Бар расцветал, словно сказочный цветок. Здесь собирался весь народ. Они пили водку и травили анекдоты.
Соломон и сталкеры вошли в здание бара. Он был заполнен дымом сигарет, многоликие голоса оглушали уши, из всех уголков доносился звон бокалов. Тихо сидя на стульчике, сталкер играл на гитаре и пел. Вечер был в самом разгаре.

Прикрепления: 9331148.jpg(105.4 Kb)
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Пт, 08.03.19, 16:18:21
Ваши консервные банки - мои консервные банки
Дата: Сб, 09.03.19, 17:29:34 | Письмо # 2 | ID сообщения: 41844
(RU)
Стратег
395
Крест. Бар. Вечер.

Кресту никогда не нравились подобные заведения. Он в них чувствовал не комфортно, да и всегда находились умники, которые его раздражали, как это было в Депо, но тут они уже не простят.
- Всего одна ночь и будешь на свободе.. - эта фраза крутилась у сталкера в голове.
Группа уселась у барной стойки. Соломон и Бармен принялись что то обсуждать.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Сб, 09.03.19, 17:33:56 | Письмо # 3 | ID сообщения: 41845
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Бар. Вечер

Соломон и Бармен были давними друзьями. Знакомые ещё до похода в ЧЗО, они отлично ладили. Держа в руках рюмку водки, старый сталкер активно рассказывал о своих походах в Зоне.
Дата: Сб, 09.03.19, 17:51:59 | Письмо # 4 | ID сообщения: 41846
(RU)
Стратег
395
Крест. Бар. Ночь.

Крест оглядывался по сторонам, везде пьют и курят, на это было невозможно смотреть и сталкер вышел на улицу. Он облокотился на стенку, пытаясь не упасть. По его виду можно было понять, что ему сейчас не очень хорошо. Немного подышав воздухом он пришел в себя.
- Вот черт... - сказал Крест, присев на землю. - Надо валить от сюда.
Сталкер бродил по территории и искал выход на Армейские склады. Он забрел в какое то помещение, где находился одиночка и вход на арену.
- Извини, а где тут выход, ну что бы со стороны Армейских складов. - промямлил Крест.
- Э... ну выходишь, идешь налево, прямо и опять налево. - ответил Арни.
- Спасибо. - сказал сталкер, уже уходя.
- Постой, а в боях на арене не хочешь поучаствовать, выиграешь - деньги твои.
- Нет. - кратко сказал Крест и направился по маршруту Арни.
Вскоре он был на блокпосте где стояли 5-6 "Долгарей".
- По приказу не выпускаем по ночам. - грозно проговорил главнокомандующий.
- Это еще почему? Мне срочно.
- Нельзя, ждите утра. Все уходи. - стоял на своем Долговец.
- Ну, времени нет. - сказал Крест, попытавшись пойти на таран.
Его быстро повалили на пол и вызвали Майора, который выпивал в баре вместе с Соломоном и Барменом.
Дата: Сб, 09.03.19, 17:58:12 | Письмо # 5 | ID сообщения: 41847
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Бар. Ночь.

Соломон, майор и Бармен сидели у барной стойки. Вся тройка выпивала водки, закусывая фирменным блюдом - жаренными глазами плоти. Они имели утонченный солённый привкус и тонкий хруст. Водка же была в баре своя фирменная, отличавшаяся от остального пойла.
Майор уже был в стельку пьян, но всё ещё пытался исполнить свой воинский долг. Когда к нему подошёл рядовой он встал со стула и громко начал говорить:
-Што-а? Опять сва-а-абодавский шпьён? Ик! Так мы всееех их расстреляем! А этого мы, как его там, о, точно! Повесим! Во!
Дата: Сб, 09.03.19, 18:09:52 | Письмо # 6 | ID сообщения: 41848
(RU)
Стратег
395
Крест. Бар. Вечер

- Нет вашего майора, видите. Давайте по тихому разойдемся, лады? - сказал Крест, надеясь на лучшее.
- Умный что ли? Ждем Майора, он и решит, что с тобой делать. - грубо ответил один из долговцев.
Крест лежал на земле - связанный, но присмотра за ним не было. Сталкер сумел достать нож из кармана и перерезать веревку.
- Вот и армия пригодилась. - подумал одиночка. - Геройствовать, застрелят, попробовать в тихую, да, точно.
Крест как червь прополз в кромешной темноте с блокпоста, а дальше встал и рванул туда, где было открыто.
- А ну стоять! - крикнул сержант и открыл огонь по сталкеру.
Весь урон приняло на себя ружье, хоть давненько клинило, сейчас же его полностью убили. Сталкеру пришлось его выкинуть. Вот и все прощай бар, прощай старая жизнь - здравствуй Свобода!
В бар зашло двое долговца, они подошли к Соломону.
- Вас ждет Крылов, пройдемте.
Дата: Сб, 09.03.19, 18:12:52 | Письмо # 7 | ID сообщения: 41849
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Штаб "Долга". Вечер

Соломон не стал ослушиваться приказа и мирно прошёл к генералу. Зайдя внутрь, но сказал:
-Вызывали?
Дата: Сб, 09.03.19, 18:21:03 | Письмо # 8 | ID сообщения: 41850
(RU)
Стратег
395
Генерал Воронин. Штаб "Долга". Ночь.

- Здравствуй Соломон... я понимаю, мы давно знакомы, но такого я не ожидал от тебя! Мне доложили, что с тобой пришли двое сталкеров, один стоит там у двери, а вот где второй ты знаешь? - сказал Воронин, усевшись за стол, по его интонации можно было понять, что он очень зол.
Сообщение отредактировал Стратег - Сб, 09.03.19, 18:26:02
Дата: Сб, 09.03.19, 18:25:52 | Письмо # 9 | ID сообщения: 41851
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Штаб "Долга". Ночь

Соломон был очень пьян и от него сильно пахло перегаром. Глубоко вздохнув, он начал говорить:
-Ну слушай, мне же он и с самого начала мутным показался. Ик! Он же еще на кордоне нас пристрелить пытался, еле его успокоили, ну а потом он и с нами увязался. Мутный он, говорю же. Мы же, когда на свалке беседовали, он сказал, что в сторону складов пойдёт , к "Свободе". Ик! Ну, а второй паря тихий, хороший. Его вы не трогайте!
Дата: Сб, 09.03.19, 18:28:03 | Письмо # 10 | ID сообщения: 41852
(RU)
Стратег
395

- Свобода значит... хм. Он нашему сержанту нос разбил, а значит поднял руку на человека при исполнении. Ну ему уже тут не рады. - сказал генерал. - А вот то, что он в "Свободу" идет - это отлично! У тебя есть доверенные люди там?
Дата: Сб, 09.03.19, 18:33:18 | Письмо # 11 | ID сообщения: 41854
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Штаб "Долга". Ночь.

-Ик! Дык вроде я многих знаю. Кэп, Макс, Лукаш. Ну ты понял, все ихние. Ну , а доверенные. Тут не знаю, люда там много разного. Всех уж и не вспомню.
Дата: Сб, 09.03.19, 18:36:19 | Письмо # 12 | ID сообщения: 41857
(RU)
Стратег
395

- Ну найдешь значит.. замечательно. И так смотри, пусть твой доверенный поможет нашему знакомому вступить в Свободу. Дальше он там встает на ноги и сливает всю инфу тебе, а ты нам. Мы в свою очередь забываем про случай который был тут, ну и естественно твоему другу будет всегда рады в нашей группировке. Согласен? Ну естественно, выбора у тебя же нету. - усмехнулся Воронин - Если вдруг захочешь соскочить, Экзорцисту привет мои друзья передадут.
Дата: Сб, 09.03.19, 18:38:39 | Письмо # 13 | ID сообщения: 41858
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Штаб "Долга". Ночь

"Ну и мудак же ты!" , -подумал Соломон, но выбора у него не было, ему пришлось согласиться.
-Хорошо, я всё сделаю.
Дата: Сб, 09.03.19, 18:56:39 | Письмо # 14 | ID сообщения: 41859
(RU)
Стратег
395

- Замечательно! Все свободны, когда твой друг вступит в Свободу я узнаю, не беспокойся. - сказал генерал, указав на дверь.
Дата: Сб, 09.03.19, 20:35:44 | Письмо # 15 | ID сообщения: 41864
(UA)
Экзорцист
283
Экзорцист. Бар. Ночь

Сидел я за столом и думал о группировке "Монолит" про которую услышал у местного народа...
В мыслях[...]
- Интересно, а что там у них за барьером? Говорят Монолитовские некий "Монолит" охраняют, желания может выполнять[...]

- Хатьфу... *сплюнул я на пол*
- Хрен с этим Монолитом. Мне бы в группировку какую нибудь. *говоря с самим собой в мыслях*
- Вот только где Кэп? Я же должен его просьбу выполнить, а сам угнал куда-то в даль...

(Спустя 5 минут)

Я подошёл к обычному сталкеру и затянул с ним разговор[...]

Я. - Привет, я вижу сам стоишь, поболтать на досуге не хочешь?
*Тот сталкер кинул на меня взгляд и начал говорить*
С. - Ну привет мэн. Не против я. Ты это... Про группировку "Грех" знаешь?
Я. - Нет... Звучит как-то устрашающе.
С. - Так и я о том же. Они людей расчленяют и всякие обряды с ними проводят и я раз сам это на свои глаза видел...
Я. - Не чего себе! Даже и такое в зоне есть... не ожидал.
С. - Так вот.. Я раз к аномальному полю после выброса ходил, артефакт найти... А дело было то ночью, мало чего видно было. И кто-то мне в голову прикладом ударил... Во времени я тогда не ориентировался.. Может часа 2-3 прошло. Очнулся я в шкафчике, смотрю в отверстия и вижу... Три мужика высокого роста резали конечности человека и раскладывали в форме звезды... Жутковато... Я тихонько открыл шкафчик и в присяди пополз глубоко в лес, а оказалось что это Тёмная Лощина была. Через метров 50 встал и рванул вдаль леса, слава богу что местность знал... Охотником подрабатываю в баре, частями монстров торгую. Теперь стою здесь и до сих пор отойти не могу после увиденного... Парень, не когда не ходи ночью в Тёмную Лощину! Добром дело не кончится.
Я. - Фух... Ну и история... В жизни в Лощину не пойду теперь... Ты это, знаешь где ружьё раздобыть? Тоже хочу охотником стать, всякую тварь стрелять и очень хорошо на этом зарабатывать.
С. - Запомни, в нашей группировке уважаются сталкеры опытные и которые имеют фамильное ружьё. А для начала можешь пройти мои испытания и может подумаю о вступлении к нам... Задания будут не простые, заодно и проверю твою опытность...
Я. - Ну говори что делать нужно, выполню!
С. - Хорошо. Зайди ко мне утром, я буду тут же стоять. И если выполнишь мои испытания - подарю именной ТОЗ-34 с оптическим прицелом и маскхалатом. Подарок этот на 60.000 рублей. Есть за что поработать. А со вступлением в наш колектив можешь подождать! Не я решаю кого приглашать, а кого нет.
Я. - Ух. 60.000 рублей не хило! Лады, зайду завтра. Жди.
С. - Окей. Жду с нетерпением!

После разговора я двинул к Соломону и Кресту рассказать про этого сталкера и испытания...
Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Дата: Вс, 10.03.19, 10:47:20 | Письмо # 16 | ID сообщения: 41886
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Бар. Ночь

Соломон сидел у дверей бара и спал, он был в стельку пьян.
Дата: Вс, 10.03.19, 11:06:54 | Письмо # 17 | ID сообщения: 41894
(UA)
Экзорцист
283
Экзорцист. Бар. Ночь.

- Соломон, свободен?
Сказал я в ожидании получить ответ от пьяного в хлам Соломона
Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Дата: Вс, 10.03.19, 11:13:36 | Письмо # 18 | ID сообщения: 41895
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Бар. Ночь//Утро

Соломон естественно не слышал ответ, Экзорцисту пришлось ждать до самого утра.
Ранним утром Соломон проснулся, он никогда не болел с похмелья, поэтому вскоре был бодрым. Сталкерам предстояла дорога на армейские склады, где они должны были решить свою проблему. Только старый сталкер еще не решил, как он поступит.
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Вс, 10.03.19, 11:21:38
Дата: Вс, 10.03.19, 11:32:33 | Письмо # 19 | ID сообщения: 41896
(UA)
Экзорцист
283
Экзорцист. Бар. Утро

Рассказал я Соломону про историю с сталкером и двинул в бар получать задание.
[...]
- Я. Ну привет.
- С. И тебе не хворать. Вернулся всё таки? Я и не ждал
- Я. Так что за испытание то?
- С. Слушай сюда - Сначала ты должен убить кровососа и принести его щупальца мне. Усёк?
- Я. А помощь других приветствуется?
- С. Нет. Ты должен это сделать сам! Не всегда же тебе помогать будут.
- Я. Дело говоришь. Лады, говори где кровососа искать.
- С. На Армейских Складах в заброшенной деревне. Там их мнооого. *улыбнулся сталкер*
- Я. А время какое на выполнение?
- С. Одна неделя максимум. Я тебе скинул свои данные на ПДА, когда сделаешь - маякнёшь. Лады?
- Я. Лады. Давай, удачи!
- С. Не сдохни на первом же задании! *сталкер крикнул и улыбнулся в след*
- Я. Постараюсь.

Я пошёл к Соломону и сказал что нам нужно двигать на Армейские Склады, после чего мы вышли в путь.
- Мамед Араз
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Бар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: