После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Бар
[Локации] Бар
Чёткий_Неон
(Письмо # 101 | ID сообщения: 47637)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Генерал... А если на чистоту? Я знаю что долг говорит про себя. Спасём мир от опасности зоны и бла бла бла. Но зачем отправлять людей в лаборатории и подземелья за чем там? А, точно, за документами и оборудованием. Вы думаете что ни кто не знает о ваших махинациях? Вы думаете что в вашей группировке нет тех, кто сливает всю инфу другим группировкам? Например свободе или наёмникам. И вообще у вас было такое что на ваши отряды устраивали засады? И к тому же где гарантии что после выполнения задания нас не прикончат как паршивых собак?
Блеф за блефом. Угрозы и вопросы. Это долго не могло продалжаться.
Дата: Ср, 28.08.19, 16:38:12
Сообщение отредактировал Дядя_Неон - Ср, 28.08.19, 16:39:26
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 102 | ID сообщения: 47638)
Пупсень
650
Пупсень
- Гарантии? Ну либо ты сейчас умрешь, а это точно, либо потом, но не факт. Это твой выбор. Так, что твое последнее слово Да или Нет! - сказал Генерал, держа пистолет у головы Дмитрия. - На тебе еще 3 жизни минимум.
Дата: Ср, 28.08.19, 16:40:52
Сообщение отредактировал Стратег - Ср, 28.08.19, 16:41:14
Не путайте меня с Вупсенем.
Чёткий_Неон
(Письмо # 103 | ID сообщения: 47639)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Время вышло, действовать нужно своими силами. У Дмитрия не было иного выхода кроме как согласиться на предложение. В конце-концов план как убрать в коридоре двух верзил потихоньку созревал. Было принято решение: -Хорошо генерал. Теперь обсудим детали задания.
Дата: Ср, 28.08.19, 16:44:56
Сообщение отредактировал Дядя_Неон - Ср, 28.08.19, 16:47:33
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 104 | ID сообщения: 47644)
Пупсень
650
Пупсень
- Отлично,я знал, что ты хороший мужик. Значит все просто, проникаете в Лабараторию, она находится недалеко от Барахолки, думаю быстро найдете. Сама она заполнена газом, костюмы с замкнутым дыханием мы вам выдадим. Мутантов из - за газа не должно быть. Снаряжение лежит в ящике, рядом с клетками. Там 3 дробовика SPAS - 12, а так же пачки дроби. Если не вернетесь в течение 2 дней, вашему новичку будет не очень приятно. Все, иди к своим друзьями, они уже на свободе.
Дата: Ср, 28.08.19, 16:51:58
Чёткий_Неон
(Письмо # 105 | ID сообщения: 47646)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
-Приказ понятен генерал. Отправляюсь служить.-Сказал Дмитрий с грустным видом.
Двое верзил начали сопровождение Дмитрия. Как только Дмитрий и охрана вошли в коридор, Дмитрий понял что не сможет провернуть задуманного так как в коридоре была ещё охрана. Дмитрий вместе с Михаилом и Каркуном встретились взглядами.
Дата: Ср, 28.08.19, 16:57:53
Моя подпись)
Журналист
(Письмо # 106 | ID сообщения: 47647)
Журналист
60
Журналист
-Ну что же, собираемся и в лабораторию? - сказал Михаил - вряд ли там неопасно, он бы отправил тебя одного или на крайняк своего бойца, глянь сколько их. - Он обвел взглядом охрану.
Дата: Ср, 28.08.19, 17:05:01
Всегда рад видеть нового человека
Пупсень
(Письмо # 107 | ID сообщения: 47648)
Пупсень
650
Пупсень
- Да придется идти, вещи как я понимаю в том ящике? - сказал Каркун, указав на ящик, стоящий рядом с одной из клеток.
Вскоре один из комбинезонов был уже одет на сталкере.
- Ну, что же одевайтесь и в путь.
Дата: Ср, 28.08.19, 17:08:10
Чёткий_Неон
(Письмо # 108 | ID сообщения: 47649)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Миха, ты думаешь он ценит наши жизни? Он бережёт только свою. Там вероятно есть кровососы. Незря-же нам дали дробовики. Во всяком случае мы ещё своё слово скажем, уж поверь мне.
Группа оделась в костюмы, взяла всё нужное снаряжение, патроны и оружие. Путь был не близкий. Группа обещала новичку в клетке, что вернётся живой и освободит его. Группа ушла с территории бара не оглядываясь и надеясь на благополучное завершение истории.

Добавлено (29.08.19, 10:25:33)
---------------------------------------------
На пути в бар, прямо перед заставой перед группой предстала картина которой тут не было. Множество трупов собак. группа подошла к заставе и поинтересовалась представление у командира заставы. Тот ответил, мол зачистили местность. Группа сразу же отправилась в штаб "Долга". Придя в штаб Дмитрий сказал позвать медика, тот в свою очередь незамедлительно прибежал к группе и вместе со своим ассистентом забрал раненного.
-С Ворониным я буду говорить, ты же оставайся с нашим героем.-Сказал Дмитрий и отправился в кабинет главного.

Дата: Ср, 28.08.19, 17:11:40
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 109 | ID сообщения: 47712)
Пупсень
650
Пупсень
Воронин уже знал о приходе сталкеров и был готов. На столе лежал пистолет. В кабинет зашел Дмитрий.
- Ну что же, мои поздравления. Вы справились с задание и без потерь. Документы ваш друг уже отдал. - говорил Генерал. - Ваш новичок сидит в баре, можете забирать его. Только отдайте снаряжение, а так же скажите имя "Долговца", который вам помогал.
Дата: Чт, 29.08.19, 10:29:12
Чёткий_Неон
(Письмо # 110 | ID сообщения: 47713)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Генерал...-Дмитрий заметил пистолет на столе и понимал что будет после, но...-Как вы думаете что мы нашли в лаборатории помимо документов? Мы нашли мутанта. А как говорили ВЫ, там мутантов не должно было быть.Как будете оправдываться.
Дмитрий опустил руки в карманы, в одном из которых находилась заряженная Beretta 92. о которой кроме Дмитрия более не знал никто.
Дата: Чт, 29.08.19, 10:33:27
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 111 | ID сообщения: 47714)
Пупсень
650
Пупсень
- Дима, мы же не экстрасенсы, я предполагал, что там не было мутантов, но точно знать не мог. - говорил Воронин. - Кстати, видите этот пистолет? Он наградной, мне выдан. За заслуги, хотите такой же? Тогда скажите мне, кто был тот "Долговец"?
Дата: Чт, 29.08.19, 10:38:16
Чёткий_Неон
(Письмо # 112 | ID сообщения: 47715)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Нет генерал,-Дмитрий закрыл глаза и представил как он стреляет в генерала,-Мне не нужно оружие. У меня.... У меня есть своё.
Дмитрий резко выстрелил в генерала, не доставая пистолет из кармана. Вытащив сразу после этого пистолет, он перевернул стол на генерала. Охрана сразу-же направила оружие в сторону Дмитрия, но выстрелить не осмелилась. Дмитрий поднял генерала, затем одной рукой направил на него оружие, а другой схватил гранату и вставил палец в чеку. Настал момент истины.
Дата: Чт, 29.08.19, 10:48:50
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 113 | ID сообщения: 47716)
Пупсень
650
Пупсень
- Черт, да как ты... зря ты это сделал. Не ты, не твои друзья из бара не выйдут. Ты глупец, одну жизнь долговца обменял, на 4 сталкерские. - говорил Воронин. - Твои братья - сталкеры, умрут из - за тебя!
Дата: Чт, 29.08.19, 10:52:20
Чёткий_Неон
(Письмо # 114 | ID сообщения: 47717)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Ну-ну, мы ещё посмотрим кто умрёт. Я вместе с тобой или мои друзья.
Дмитрий взглянул в сторону двух охранников:- Бросайте оружие и двигайте к той стене.
Охрана бросила оружие прямо под ноги себе и отошла к дальней стене.
-Доставай свой ПДА Воронин. И если дёрнешся, то сам знаешь что будет с этой гранатой.-Сказал Дмитрий не отводя глаз от охранников.
Дата: Чт, 29.08.19, 10:58:38
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 115 | ID сообщения: 47718)
Пупсень
650
Пупсень
Воронин достал свой ПДА из кармана и передал Дмитрию.
- Не в ту игру, ты играешь. Вы все равно живыми от сюда вы уйдете.
Как только Генерал договорил фразу в кабинет забежал медик и сказал, что один из сталкеров скончался от полученных ран. Этим вольным был - Каркун.
Дата: Чт, 29.08.19, 11:03:14
Сообщение отредактировал Стратег - Чт, 29.08.19, 11:09:25
Чёткий_Неон
(Письмо # 116 | ID сообщения: 47719)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
В этот момент медик заметил генерала, он поднял руки.
-Стой! К стене. И медленно.-Сказал Дмитрий и потянулся к КПК генерала, не отпуская гранату. С трудом взяв и запихнув КПК в карман, Дмитрий толкнул генерала и показал на стену:-Давай генерал, тоже к стене.
Дмитрий спиной медленно отошёл к двери из кабинета и сказал:- Попробуете выбраться, я об этом узнаю, а попутно и похороню вас прямо тут.
Дмитрий открыл дверь, вышел и закрыл её. Для предосторожности он подпёр ручку двери ближайшим деревянным бруском и как можно быстрее побежал в кабинет медика. Прибежав он увидел более чем радостную картину. рядом с койкой на стуле сидел, потерявший сознание Михаил. А на койке лежало тело Каркуна. Окровавленное тело Каркуна... Дмитрий упал на колени и не сдерживая слёз начал тихо плакать, проклиная Воронина за смерть друга, Хотя и понимал что он сам не успел оказать первую помощь во время.
Дата: Чт, 29.08.19, 11:20:31
Сообщение отредактировал Дядя_Неон - Чт, 29.08.19, 11:29:28
Моя подпись)
Журналист
(Письмо # 117 | ID сообщения: 47721)
Журналист
60
Журналист
В этот момент Михаилу удалось придти в себя.
Сталкер тут же бросился к телу Каркуна, пытаясь найти пульс и хоть как то помочь ему. Но безрезультатно.
- Семён, Семён... Нет, так не должно было случиться - Новичку уже было сложно говорить - не... не... не бросай меня Се-мё-н.
С виду радостный молодой парень, который может сворачивать горы, теперь рыдает над телом своего друга. Только не давно они прикрывали друг друга.
Дмитрий взглянул на заплаканное лицо Михаила - в его глазах был страх, ненависть, горе и пустота...
Дата: Чт, 29.08.19, 11:43:43
Сообщение отредактировал Журналист - Чт, 29.08.19, 11:45:07
Всегда рад видеть нового человека
Чёткий_Неон
(Письмо # 118 | ID сообщения: 47722)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
-Мы ещё скажем своё слово Миха. Бери тело, а я за новичков, встречаемся у северного выхода из бара.
Дмитрий в мгновенье скрылся скрылся за углом коридора.
Михаил аккуратно поднял тело Каркуна и двинулся к выходу.
Дмитрий направляясь к камерам и пока бежал заметил что перестал хромать, а боль почти не ощущалась. Дмитрий понял что та жидкость в лаборатории повлияла на это. А сам он стал лучше видеть.
"Нужно будет потом с Михой проверить некоторые мысли"-Подумал Дмитрий, уже добежав до камер. О одной из них раздавалась не знакомая ему песня. Это был новичок. Дмитрий быстро определил местонахождение нужной камеры, взял ключи с крючка на стене, открыл дверь.
Новичок удивившись этому начал спрашивать про команду и...
-Что вообще происходит?-Спросил новичок, но Дмитрий не ответил, а только приказал быстро бежать за ним. Дмитрий и новичок взяли свою старую снарягу. и побежали.
Выбежав из бункера "долга" двое стаклеров ринулись к северному выходу из бара. Внезапно завыла сирена: "Внимание! На территории бара обнаружены враждебные элементы! Просьба ликвидировать опасные элементы!"
Стрельба и крики слышались в баре. Наши герои бежали от преследователей до самого северного выхода из бара, где их ждал Михаил с телом Карчуна.
Выбежав за ворота, наши герои услышали как рядом взорвалась граната, но благодаря удаче, взрыв не задел наших героев. Бежать пришлось несколько километров. Дальше история наших героев продолжилась на армейских складах.
Дата: Чт, 29.08.19, 12:05:38
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 119 | ID сообщения: 47857)
Пупсень
650
Пупсень
Болт уже был у входа на территорию Бара. Долговцы были как не свои, на нервах и ужесточили вход. Если хочешь зайти - нужно провести обыск и ответить на пару вопросов, состоящие из "Видели этих людей?" или же "Знакомы ли вы с этими сталкерами?". Вскоре Женя уже разговаривал с Информатором, тот дал ему наводку на документы по Х-10. Осталось узнать где находятся по Х-2 и все, дело на половину сделано, так как Болт уже имел бумажки по Х-16 и Х-18.
- Что же, осталось найти проводника до Юпитера. - подумал Одиночка и пошел к Бармену пополнять провизию на дальнюю ходку.
Дата: Пт, 30.08.19, 11:37:41
Вупсень
(Письмо # 120 | ID сообщения: 47861)
Вупсень
3135
Вупсень
Бармен сидел на своем привычном месте и жевал корку батона, отламывая её от основы.
-Опять куда-то вдаль собрался? -Спросил Бармен у сталкера.
Дата: Пт, 30.08.19, 11:49:21
Я не Пупсень
Пупсень
(Письмо # 121 | ID сообщения: 47863)
Пупсень
650
Пупсень
- Да, на Юпитер. Документы по лаборатории там, ну по крайней мере так говорят. Вот сейчас закуплю нужные вещи и двину в путь с проводником. - говорил Болт, собирая купленную еду в сумку.
Дата: Пт, 30.08.19, 11:55:14
Вупсень
(Письмо # 122 | ID сообщения: 47867)
Вупсень
3135
Вупсень
-Что же, могу пожелать только удачи...
Дата: Пт, 30.08.19, 12:00:16
Я не Пупсень
Пупсень
(Письмо # 123 | ID сообщения: 47870)
Пупсень
650
Пупсень
- Спасибо... - сказал Болт, закинув сумку на плечи.
Выйдя из бара он наткнулся на местного проводника - Сусанина, тот согласился вести на Юпитер и они выдвинулись.
Дата: Пт, 30.08.19, 12:08:03
Вупсень
(Письмо # 124 | ID сообщения: 47872)
Вупсень
3135
Вупсень
Проводник особо много не говорил. Просто вёл и вёл. Дорога предстояла длинная, около двух дней. Поэтому и плату он брал соответствующую. Идти им предстояло через радар, а это гиблое место.
Дата: Пт, 30.08.19, 12:10:10
Я не Пупсень
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Бар
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: