• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Армейские Склады.
[Локации] Армейские Склады.
Дата: Пн, 04.03.19, 14:39:01 | Письмо # 1 | ID сообщения: 40997
(RU)
СтепанСидорович
2707
Локация на северо-востоке Зоны. В 2012 году на этом месте находится главная база «Свободы». Если идти от Бара, то не доходя до базы, свернув направо, на хуторе можно найти заставу раскольников «Долга» и помочь им расправиться с кровным врагом, или наоборот. Армейские склады также являются последним оплотом цивилизации перед Радаром — постоянно блокпост «Свободы», называемый Барьером, отбивает волны мутантов и отрядов «Монолита», идущих с севера.
Прикрепления: 3116072.png(2.60 Mb)
Ваши консервные банки - мои консервные банки
Дата: Вс, 10.03.19, 05:31:14 | Письмо # 2 | ID сообщения: 41868
(RU)
Стратег
395
Крест. Армейские Склады. Ранее утро.

Крест добрался до Армейских складов под утро, хоть у него и не оставалось сил, ему приходилось идти.
- Вот черт... добрался. Осталось найти тут Свободовцев. - подумал Крест и осмотрелся вокруг.
Разрушенные автомобили, автобусы, каменная стена и хутор все что окружало сталкера. Он направился к хутору, но тут на него налетели псы, один из них выл, видимо звал сородичей.
Доставай водяру, помянем жмуров свеженьких.
Дата: Вс, 10.03.19, 10:43:56 | Письмо # 3 | ID сообщения: 41881
(RU)
СтепанСидорович
2707
Мазай. Армейские Склады. Раннее утро.

На шум выстрелов вышла группа сталкеров "Свободы" под руководство Мазая. Они думали , что это опять разведотряд "Долга", решивший взять склады под свой контроль. Но сталкеров ждало разочарование. У хутора они обнаружили раненого новичка в кожанке. "И как он добрался до сюда?", -невольно задумались они. У него текла кровь, рядом с ним валялись пистолетные гильзы. Он всё ещё был жив, но при отсутствии медицинской помощи это был лишь вопрос времени.
Они подобрали новичка, а после отнесли его в госпиталь на базе, где он и должен получить первую помощь.
Дата: Вс, 10.03.19, 11:57:26 | Письмо # 4 | ID сообщения: 41897
(RU)
Стратег
395
Крест. Армейские Склады. Раннее утро.

Крест проснулся без своего снаряжения, в неизвестной комнате. Вокруг было много кроватей, но не одной живой души. Это напугало сталкера, он тихонько встал и посмотрел в одно из окон. По улице ходили люди в зеленых костюмах. Одиночка сразу же понял, что он на базе "Свободы".
- Замечательно... - подумал Крест и вышел из мед. отсека.
- Так, ты кто? - сказал охранник, стоявший у входа. - А.. это тебя привезли, бери снаряжение, Лукаш тебя ждет.
Крест выполнил приказ охранника, а после пошел в главное здание к лидеру Свободы.
- Здрасте... вызывали? - сказал Сталкер, зайдя в его комнату.
- И так мои бойцы нашли тебя у хутора, видимо проиграл схватке с мутантами, бывает. Но мы потратили на тебя медикаменты, а значит ты должен их отработать.
- Ну это да... я вот хотел спросить, а я хотел бы вступить в вашу группировку, как это сделать?
- Ну выполнишь задания и поговорим об этом. - ответил Лукаш. - И так, первое - легкое. Скряге нужно перетащить боеприпасы со склада. Ах да, Скряга на первом этаже стоит.
- Отлично, только пришел в себя и уже грузчик. - подумал Крест и направился на первый этаж.
В самом здании было всего два этажа, на первом находился склад и торговец - Скряга. На втором же Лукаш и его два "дуболома".
- Я к вам за помощью, где патроны надо таскать? - спросил сталкер.
- Хм... дохленький нынче грузчик. - усмехнулся Скряга. - Вообщем, видишь напротив склада ящики? Вот их надо перетаскать сюда.
Одиночка подошел к нужным "сундукам" с патронами. Всего их было 5. Крест попытался поднять один их них.
- Ухх, тяжеловато будет.
Сами ящики весили от силы 10 килограмм. Через час ящики были в нужном месте.
- Я свободен? - тяжко сказал Крест.
- Да - да, но Лукаш хотел передать, что следующие задание у Повара.
Крест вышел из здания и направился искать так называемого Повара. База Свободы напоминала военную базу, танки, вышки с пулеметами, каменные стены, казармы. Возможно оно так и было. В итоге он нашел следующую цель.
- Я пришел вам помогать. - сказал Крест, осматривая столовую.
- Ох... ну мне ничего не надо. Хотя... тут есть тоннель и рядом с ним растет отменная трава, мне нужно её принести. Нож думаю есть. - ответил Повар.
- Сходи туда, принеси то. Возьми то, перенеси туда, надоели.. - думал Крест.
Он довольно быстро дошел в своих раздумьях, до нужного места. Сам тоннель кишел электрическими аномалиями, вокруг него и правда росла довольно странная трава, но он без лишних мыслей срезал её и отнес Повару.
- Мгм.. отлично, тебя Лукаш ждет. - сказал Повар, взяв траву.
Крест уже обрадовался, что эти глупые задания кончились и настало время нормальных.
- И так... как ты понимаешь это были все задания, что бы немного скоротать время. Скоро из рейда должен вернутся сталкер Кэп, так вот, с ним у тебя и будет совместное задание, а сейчас остается ждать. - сказал Лукаш.
Сообщение отредактировал Стратег - Вс, 10.03.19, 12:23:27
Дата: Вс, 10.03.19, 14:39:27 | Письмо # 5 | ID сообщения: 41920
(UA)
Экзорцист
283
Экзорцист. Хутор Долга. Раннее утро.

В мыслях[...]
Вот мы и вышли на Армейские Склады. Наконец-то!
*Экзорцист сказал Соломону оставить его самого*
Теперь нужно двигать в заброшенную деревню... Так... Нож есть, кольт есть.
Можно выдвигаться.
*Экзорцист двинул к заброшенной деревне*

(Спустя 18 минут)

В мыслях[...]
Ну и где этот кровосос? Вылазь давай!
*Вдруг с заброшенного дома на Экзорциста нападает кровосос и валит его на землю*
В голос[...]
Твою мать!
*Экзорцист делает кровососу удар в голову ножом, но кровосос выдержал удар*
Сдохни да ты!
*Кровосос впивается в шею Экзорциста*
А-а-а-а-а!
*Экзорцист теряет сознание...*
(Спустя 5 минут)

(Общий канал)
Погиб Экзорцист
Место: Заброшенная деревня/Армейские Склады
Причина: Кровосос

(Общий канал)
Потап: Ещё один новичок погиб. Когда они уже в центр зоны лезть перестанут...

Добавлено (10.03.19, 15:38:08)
---------------------------------------------
Апостол. Переход в Рыжий Лес. Утро.

После долгого рэйда на север зоны, Апостол решил пойти в мини-бар на базе Свободы и передохнуть, но его взгляд привлёк уже пожилой сталкер который сидел у трупа новичка в заброшенной деревне и что-то у него искал. Апостол двинул к сталкеру и через 2-е минуты уже был у сталкера за спиной.
В обращение к Соломону[...]
- Мистер, что-то не так?
Сталкер испугался Апостола который очень тихо подошёл к нему заде.
- Да что же вы пугаетесь? Может помочь чем-то?
В ответ Соломон сказал
[...]

Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Дата: Вс, 10.03.19, 15:49:40 | Письмо # 6 | ID сообщения: 41947
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Хутор. Утро

Соломон сидел над трупом сталкера новичка. Он был еще слишком зелен, молод и неопытен. Возможно, ему не стоило идти на это задание, возможно, он бы сейчас был жив. Его тело было бледным, кровосос высосал всю кровь до последней капли. Рядом лежало труп самого кровопийцы, Соломон отомстил за своего товарища.
-Он... он был моим другом. Молодой ещё, неопытный. Эх, зря он на кровососа полез. Не по зубам ему зверушка была. Слушай, мужик. Помоги его похоронить, пожалуйста.
Дата: Вс, 10.03.19, 16:25:06 | Письмо # 7 | ID сообщения: 41949
(DE)
Экзорцист
283
Апостол. Хутор. Утро

- Ну давай, все равно не занят не чем.
- Зря вы его притянули на Армейские Склады, часто тут "зелёные" погибают. Хочется всем всё и сразу, а о последствиях не думают.
*Апостол с Соломоном взяли труп парня и закинули в яму*
- Звать тебя то как? Вижу не вчера в зону пришёл, есть о чём поговорить.
Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Дата: Вс, 10.03.19, 16:35:23 | Письмо # 8 | ID сообщения: 41951
(RU)
Стратег
395
Крест. Армейские Склады. День.

В это время Крест сидел в одной из комнат главного здания, ожидая его нового друга - Кэпа. Он листал ПДА, изучая новости в зоне, как вдруг мелькнуло сообщение о смерти Экзорциста.
- Эх... умер все таки. Стоп где!? Соломон хоть как здесь же. Не хотелось бы ему попадаться на глаза, ведь как ни как бросил их там. Еще и подставил перед долговцами. - подумал Крест.
Дата: Вс, 10.03.19, 16:50:22 | Письмо # 9 | ID сообщения: 41954
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Хутор. Утро.

Сталкер уже взял лопатке и закидывал землю в яму. Услышав вопрос, он быстро и чётко ответил:
-Соломон. Наверное уже слышал это имя.
Дата: Вс, 10.03.19, 17:44:11 | Письмо # 10 | ID сообщения: 41963
(DE)
Экзорцист
283
Апостол. Хутор. Утро

- Возможно и слышал. Не часто вести от бара до Юпитера доходят, можно сказать как первый раз в зону попал.
Рассказывая я закидывал землю в яму
- Как то этого жмурика зовут? Прости конечно за такое обращение к зелёненькому, не первый раз труп вижу и не первый раз с кем прощаюсь.
- Мамед Араз
Дата: Вс, 10.03.19, 19:21:48 | Письмо # 11 | ID сообщения: 41971
(RU)
Кэп
688
Кэп. Дорога. День.

Я очнулся. Меня кто-то куда то тащил. Я попытался вырваться. Меня отпустили. Я привстал. Передо мной стоял человек. Он был в комбинезоне, на рукаве был шеврон мерков, за спиной у него висел Винторез.
-Эй. Не дёргайся. Тебя заказали. Живым. Ничего личного. - монотонно сказал наёмник.
-Как заказали. Кто заказал? - кашляя, спросил я.
-Не могу сказать, пока. Скоро сам всё узнаешь. Встать можешь?
-Да, но у меня нога.... - нога не болела. Совсем. -Как? Почему...
-Ааа. Да это пуля была экспансивная, я её достал. Плюс лекарство у меня особенное есть от таких попаданий. - немного самодовольно перебил меня наёмник.
-Ясно. Как хоть зовут тебя, мой убийца и спаситель? - с ухмылкой спросил я.
-Густав.
-И куда ты меня должен доставить, Густав? - не переставал ухмыляться я.
-На Юпитер.
-Как на Юпитер? Дороги же...
-У меня свои дороги. Но не волнуйся. Заказчик не будет тебя убивать или мучать, он просто хотел поговорить. Ты его знаешь. И он тебя. Знал.
-Так кто же это?
-Это ...... - он резко замолчал.
-Кто же? - наёмник упал на землю, у него в голове была аккуратная дырочка от пули.

-Чертовски хороший выстрел а? - донеслось сзади. Я обернулся. Мне навстречу шли Федя и Геша
-Можешь не благодарить. Мы заберём себе его Винтарь. - сказал Федя.
-Ага. - сказал Геша, забирая с тела наёмника оружие и патроны.
-А что вы тут делаете? - спросил я.
-С задания шли и увидели твоё сообщение. Он видно раньше тебя нашёл.
-Слушай, Геша, достань мне его ПДА. - сказал я.
-Держи, да давай ка собираться. Пойдём уже на базу. Ты видно тоже давно там не был. - сказал Геша, протянув мне ПДА. Я тут же включил его.
"Чёрт, заблокирован. А дорога на Янов тут должна быть указана, но это ладно, а сейчас действительно на базу." - подумал я.
Мы с ребятами отправились на базу.
Дата: Вс, 10.03.19, 20:44:12 | Письмо # 12 | ID сообщения: 41972
(DE)
Экзорцист
283
Апостол. Холм у заброшенной деревни. День.

В тот момент когда я стоял на холме я заметил группу сталкеров в 3-и человека, которые по идее шли на базу Свободы куда и я.
У одного сталкера на костюме была метка Свободы.
На всякий случай я свой карабин снял с предохранителя и двинул паралельно к группе на базу Свободы.
- Мамед Араз
Дата: Пн, 11.03.19, 15:11:32 | Письмо # 13 | ID сообщения: 41975
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Хутор. День

-Экзорцист. -Сказал Соломон, ему не хотелось сильно много рассказывать.
Дата: Пн, 11.03.19, 15:22:46 | Письмо # 14 | ID сообщения: 41976
(UA)
Экзорцист
283
Апостол. Хутор. День

- Ты тоже на базу Свободы?
Сказал я в надежде обсудить кое-какие дела
- Мамед Араз
Дата: Пн, 11.03.19, 15:53:30 | Письмо # 15 | ID сообщения: 41978
(RU)
Стратег
395
Крест. Армейские Склады. Вечер.

Дело уже было под вечер, Кэпа все так и не было, а Кресту было скучновато и он решил пойти познакомится с будущими, как он надеялся соклановцами. Он прошел многих, из самых значимых: Гипс - медик Свободы, Повар - ну от названия понятно, Макс - один из командующих, Шуруп - техник и уже знакомый Скряга. Еще некоторые рассказывали про Кэпа, который защищает какой то Барьер, но сталкер не стал вмешиваться в подробности.
Дата: Пн, 11.03.19, 16:41:56 | Письмо # 16 | ID сообщения: 41982
(RU)
Кэп
688
Кэп. Дорога на базу свободы. Вечер.

Пока мы шли уже стемнело. Мы с ребятами успели расспросить друг друга обо всём. Где они были, где я был, что делали. Ребята шли из Мёртвого Города, там они были с дипломатической миссией от Лукаша. Они должны были продлить с наёмниками мирный договор. Продлили. Успешно. Но, как я понял, наёмники все сами за себя и чхать хотели на все эти формальности. Я же рассказал, что был на кордоне, пытался завербовать новичков, но не слишком удачно. Геша рассказал, что в рюкзаке у наёмника нашёл большую аптечку с препаратами, которых никто из нас раньше не встречал. Я рассказал ребятам про то, как одним лекарством наёмник поднял меня на ноги. Мы решили, что эту аптечку следует отдать Гипсу. Винторез же с "Дум-думом" ребята забрали себе. Ну и пускай. Я же взял только ПДА, а деньги мы брать с трупа не стали. Зона не любит деньги.
Разговаривая о том о сём, мы не заметили, как дошли до базы. Главный вход, как, впрочем, и всегда, охранял Павлик со своими ребятами.
-Бааааа!!! Какие люди решили прийти на базу! - с искренним удивлением и радостью сказал Павлик.
-Здравствуй, Паша, привет ребят. - поприветствовал я Пашу и других охранников и пожал им руки.
-Здорова людищи!! - прокричал Геша.
-Хаюшки мены! - поздоровался с ними Федя.
-Ну, каким ветром вас сюда? - спросил Паша.
-Попутным, попутным. Ты в ночь стоишь? - спросил я.
-Нет, а что? - с удивлением ответил Паша.
-Тогда заваливайся ночью в бар. Ребят вы то пойдёте? - спросил я у Феди с Гешей.
-А ты сомневался? - радостно сказал Геша.
-Ну так и порешили. Ты бывай пока, до вечера. Нам к Лукашу надо. - сказал Федя, и мы двинули вглубь базы....
Дата: Пн, 11.03.19, 16:50:26 | Письмо # 17 | ID сообщения: 41983
(RU)
Стратег
395

Крест продолжал сидеть на одной из лавочек у главного здания, он замечал как проходили "Свободовцы", рассказывая свои жизненные истории. И вот уже засыпая, он заметил как Кэп с какими то двумя людьми заходит к Лукашу.
- Да ладно... дождался что ли. - подумал Крест и пошел следом за ними.
Сталкер стоял и ждал пока Кэп доложит о своей операции, хоть и безуспешной, но операции. Лукаш же в свою очередь рассказал про Креста и задание которое их ожидало. Если кратко, то он рассказал о крысе, которая ворует боеприпасы по ночам, а после сбагривает кому то. Это было все странно, ведь склад охранялся. И вот Кэп вышел.
- Ну привет... - сказал сталкер, стоявший позади Кэпа. - Давно не виделись.
Дата: Пн, 11.03.19, 17:02:06 | Письмо # 18 | ID сообщения: 41984
(RU)
Кэп
688
Кэп. База свободы. Вечер.

После того, что мне рассказал Лукаш, стало как то не по себе. Да ещё и доклад Феди с Гешей об отношениях с наёмниками.... Мдааа.... Я не стал говорить Лукашу про то, что собираюсь на Янов, думал, что скажу потом. "Ему на сегодня и так плохих новостей хватает, а так, главное, чтобы не припряг опять на барьере стоять. Больно уж там скучно. Бывало, что летом я там месяцами держал оборону против фанатиков. Впрочем, это никогда не было моей основной задачей, хотя на мне до сих пор значится звание "Охранник Барьера". Глупое звание. Сколько людей там полегло, а все лавры мне. Я там всего несколько месяцев простоял и уже... Ну да ладно... Сейчас обстановка на барьере вроде как по-спокойнее. Фанатики не лезут, только мутанты временами. Но и я, когда оставлял барьер, велел поставить там пулемёт. Всё же стоять на точке это не моё. Я всё же разведчик."
Но от моих мыслей меня отвлёк ..... Крест. "Но откуда?"

-Крест? Как ты здесь? Где Соломон? Где Экзорцист? - удивлённо спросил я у Креста.

"Хммм.... А почему же он один. Где остальные?" - думал я.
Дата: Пн, 11.03.19, 17:12:34 | Письмо # 19 | ID сообщения: 41985
(RU)
Стратег
395

- Экзорциста больше нет.. где Соломон я не знаю. Мы с ними разминулись можно сказать. - сказал Крест, не хотя говорить всю правду. - Тебе Лукаш рассказал про задание? Я просто еще не знаю.
По словам Лукаша, если это задание будет выполнено, то в "Свободу" я вступлю без проблем, да еще и снаряжение выдаст.
Дата: Пн, 11.03.19, 17:29:35 | Письмо # 20 | ID сообщения: 41986
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Склады. Вечер.

Соломон уже входил на территорию базы. Все его здесь хорошо знали, поэтому пустили без нареканий. У вышки он обнаружил старых знакомых. Кэпа и Креста. Он подошёл к ним и сказал:
-Ну и подставил ты меня знатно, дружище. Слушай, Кэп, есть важная тема. Думаю стоит обсудить наедине.
Дата: Пн, 11.03.19, 17:32:50 | Письмо # 21 | ID сообщения: 41987
(RU)
Стратег
395

- Прости... времени ждать не было, я должен был идти. Наедине? Хорошо, Кэп я жду тебя у склада. - сказал Крест, пойдя в главное здание.
Сталкеру было неловко перед Соломоном, ведь по его вине возможно погиб Экзорцист.
Дата: Пн, 11.03.19, 17:44:10 | Письмо # 22 | ID сообщения: 41988
(RU)
СтепанСидорович
2707
Соломон. Склады. Вечер.

Кэп и Соломон отошли в сторону, после чего последний начал свою речь:
-Послушай, ситуация очень хреновая. Воронин хочет, чтобы я через Креста сливал ему информацию о планах "Свободы". Сам ведь понимаешь, мне в эту войну влезать не охота, нужно как-то решать это.
Дата: Пн, 11.03.19, 19:08:05 | Письмо # 23 | ID сообщения: 42010
(RU)
Кэп
688
Кэп. База Свободы. Вечер.

"Так... Воронин... Планы... Хммм......"
-Слушай, а пойдём-ка к Лукашу.... - сказал я, и он, нехотя, но всё же согласился.

Мы зашли в кабинет к лидеру.
-Слушай, Лук, тут Соломон говорит, что Долгари опять за своё взялись. Решили покупать людей и делать их своими стукачами. Сейчас они планируют сделать всё это через Креста и Соломона, но они люди честные, всё сказали. Я вот думаю, а что если против долга всё это и использовать. Слить им дезу и устроить засаду? - спросил я у Лукаша.

-Так значит.... Ну-ну, Воронин. Мы тебе ещё покажем. Ладно, спасибо вам, я учту, но, Кэп, это больше не твоя забота у меня для тебя кое-какое другое дельце есть, но без..... - сказал Лукаш и посмотрел на Соломона.

-Слушай, дружище, подожди меня за дверью окай? - сказал я Соломону. Он без лишних слов вышел.

-Вот какое дело.... Наверное знаешь, что пути на Юпитер закрыты. Группы мы посылали, но куда там. Ты самый опытный разведчик из всех кого я знаю. Возьми на себя а? - сказал Лукаш.

-Хммм. Вот какая странная штука получается. Я ведь сам хотел тебя просить, чтобы ты мне людей дал на разведку дороги до Янова, а ты уже и.... Ну да ладно. Я согласен. Более того, я нашёл ПДА наёмника, на котором может быть показана дорога в обход аномального поля. Только вот ПДА заблокирован.

-А ты уверен, что там точно есть дороги и они правильные? - недоверчиво спросил Лукаш.

-Уверен. Его заданием было доставить меня живин на Юпитер, но он не смог. - сказал я, а внутри стало как то тяжело, как будто я сам убил наёмника, который на самом деле хотел мне помочь. Но я сразу отмёл всякие ненужные мысли в сторону и продолжил говорить:
-Я думаю отдать ПДА Шурупу. Думаю, что за пузырь водки он согласится помочь. Как он разблокирует я и выдвинусь. Ты людей то мне дашь? - спросил я у Лукаша.

-С этим брат пока сложнее... Люди нужны... Стукач у нас тут объявился на базе, может слышал.

-Слышал.

-Ну так вот. Плюс операцию на долг готовим, а с новыми возможностями..... В общем людей пока дать не могу... Да... Кстати... Не поможешь стукача определить? Шуруп всё равно минимум пару дней копаться будет, так что, не в службу, а в дружбу.

-Ладно. Помогу. Но, как только Шуруп взломает ПДА, я уйду. - сказал я Лукашу.

-Куда же ты так торопишься, а? Раньше тебе этот Юпитер даром был не нужен. Ты там когда последний раз то бывал? Года 2 назад? - спросил лидер и в ожидании ответа уставился на меня.

-Да дело у меня там одно есть. То что был там давно это правда. Ну так я же не старый, помню ещё всё. К тому же, думаю, что там мало что успело измениться. Людей я там знаю, связи какие никакие, но есть, местность помню. Я же там около года был. Ты же меня сам туда отправлял, не помнишь? Помощь оказывать.

-Да... Было дело... Ну да ладно.. Что, кстати вы за банкет устроить решили? - уже весело спросил Лукаш.

-Да это мы с Федей и Гешей закатить хотим. Все трое давно на базе не были. Вот, так сказать, отпраздновать возвращение. Сам то придёшь?

-Нет. Уж извини. Дела. Ну мы с тобой как-нибудь потом отдельно вспрыснем. Ну ладно, не дуйся. -сказал Лукаш и похлопал меня по плечу.

-Ладно, пойду я. - сказал я и пошёл к выходу.
Дата: Пн, 11.03.19, 19:13:21 | Письмо # 24 | ID сообщения: 42012
(UA)
Экзорцист
283
Апостол. База "Свободы". Вечер.

*Апостол проходил по мосту через базу "Свободы" к мини бару в ангаре.*

(Журнал)
Я хотел не только в мини баре отдохнуть, но и взять контракт одного сталкера на голову болотной твари. Человек был серьёзным, заплатить должен был в 120.000 рублей. Интересно, неужели болотная тварь так в зоне цениться стала резко? Но мне главное не подробности, а дело.

Добавлено (11.03.19, 19:20:47)
---------------------------------------------
Апостол. Мини бар Свободы. Вечер.

(Журнал)
Заказчик указал что ему нужна именно болотная тварь которая именно на Юпитере и не где либо. Я конечно не отказался, но возвращаться обратно на Юпитер и обходить этот "фэйс" контроль было сильно в падлу. 120.000 рублей я думаю стоят этого труда...

*Апостол отдохнул перед радио ещё 5 минут и двинул в сторону Юпитера в Рыжий лес*
Сообщение отредактировал Экзорцист - Пн, 11.03.19, 19:32:33
- Мамед Араз
Дата: Вт, 12.03.19, 14:53:05 | Письмо # 25 | ID сообщения: 42055
(RU)
Стратег
395
Крест. Армейские Склады. Утро.

Креста поселили в одной из казарм, что бы он просто так не сидел у костра. Утро. Сталкер пошел сразу же к Кэпу, видок у него был не очень. Можно было понять, что ночь у него прошла очень даже хорошо, но всему хорошему есть предел, Крест начал его будить.
- Давай просыпайся, у нас задание, а ты дрыхнешь. - сказал Сталкер, пытаясь разбудить Свободовца.
Спустя какое то время Кэп все же встал. Через час, выполнив все свои дела они стояли у склада. Замок висел, будто его и не взламывали.
- Хм... смотри, замок висит. Значит.. хотя я вообще не шарю, что это значит. - сказал Крест, усмехнувшись. - Вот в чем вопрос, по словам Лукаша, кража произошла поза - вчера. А у вас склад охраняется?
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Армейские Склады.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: