После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Армейские Склады.
[Локации] Армейские Склады.
Журналист
(Письмо # 76 | ID сообщения: 47879)
Журналист
60
Журналист
- Конечно, если ты конечно не прячешь сталкеров на базе - Волкодав зловеще улыбнулся и вышел на улицу.
Дата: Пт, 30.08.19, 12:38:41
Всегда рад видеть нового человека
Чёткий_Неон
(Письмо # 77 | ID сообщения: 47880)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Лукаш немного подождав решил отправить сообщение на КПК Дмитрию.

Добавлено (30.08.19, 12:46:33)
---------------------------------------------
Кот мирно спал после хорошей пьянки с Поваром, как на его КПК пришло сообщение. Кот нехотя достал КПК из кармана и прочитал сообщение. Пока он читал сообщение в комнату вошёл один наёмник. Кот понял что в сообщении говорилось о его группе и наёмниках. Кот решил продолжить читать сталкерскую сеть.

Дата: Пт, 30.08.19, 12:42:02
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 78 | ID сообщения: 47909)
Пупсень
650
Пупсень
Наемник, вошедший в казарму где лежали Свободвцы, обратил внимание на Кота. По началу, "синий" просто стоял и наблюдал за "свободовцем", а после подошел.
- Эй ты! Сними маску. - приказал Шайба, именно такая у наемника была кличка.
Дата: Сб, 31.08.19, 08:14:56
Не путайте меня с Вупсенем.
Чёткий_Неон
(Письмо # 79 | ID сообщения: 47911)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Чувак.-Сказал кот,-А ты хто?-Кот встал подошёл по ближе и сказал-Слушай, а у тебя косяк есть?
От Кота сильно несло перегаром.
Дата: Сб, 31.08.19, 09:47:53
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 80 | ID сообщения: 47912)
Пупсень
650
Пупсень
- Укурыш. - подумал Шайба и оттолкнул от себя "Свободовца".
Наемник не стал отвечать на вопрос Кота и вышел из казармы, а после сказал в рацию:
- Волкодав, в казарме пусто, прием.
Дата: Сб, 31.08.19, 10:20:45
Журналист
(Письмо # 81 | ID сообщения: 47914)
Журналист
60
Журналист
- Шайба, по моим данным на базе нет одиночек, похожих на наших "друзей". Они могут быть среди свободных, проверяй всех, конец связи. - Тем временем Волкодав убрал рацию и принялся искать сталкеров самостоятельно.
Дата: Сб, 31.08.19, 11:14:53
Чёткий_Неон
(Письмо # 82 | ID сообщения: 47916)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Кот тем временем лёг обратно и продолжил читать сталкерскую сеть в поисках полезной инфы.
Дата: Сб, 31.08.19, 11:32:22
Моя подпись)
Журналист
(Письмо # 83 | ID сообщения: 47918)
Журналист
60
Журналист
1
Дата: Сб, 31.08.19, 11:47:09
Сообщение отредактировал Журналист - Сб, 31.08.19, 12:08:53
Пупсень
(Письмо # 84 | ID сообщения: 47921)
Пупсень
650
Пупсень
Шайба со своим отрядом прочесали все Армейские склады, нашли они всего лишь горстку сталкеров недалеко от Деревни Кровососсов, а так же "Свободовцев" на Барьере. Все бы закончилось провалом, но они смогли найти след, а точнее бутылки из под водки на хуторе. Конечно это мог быть хоть кто, но снайпер, который дежурил в тот день подтвердил, что это были те самые сталкеры. Далее дежурный на блокпосте поведал, что сталкеры и в правду приходили к Лукашу, а после за снаряжением "Свободы" к Скряге.
- Волкодав, Лукаш видимо нас за нос водит, прием. - сказал Шайба в рацию.
Дата: Сб, 31.08.19, 12:01:24
Вупсень
(Письмо # 85 | ID сообщения: 47922)
Вупсень
3135
Вупсень
Конрад - снайпер наёмников. Он сидел на пригорке рядом с базой "Свободы". Оттуда был прекрасный вид. Снайпер взял рацию и сказал в канал:
"На базе тихо, никого из похожих не видно. Они либо шкерятся, либо свалили давно. Вы тут такую шумиху навели, мама не горюй."
Дата: Сб, 31.08.19, 12:07:12
Я не Пупсень
Чёткий_Неон
(Письмо # 86 | ID сообщения: 47928)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Звук сообщения в ПДА. Сообщение о живом Миклухе. "-Много подозрительных событий за короткое время случилось. Скорее всего это ловушка, но Лукаш ведь не дурак, чтоб проверять не подтверждённые данные."-Подумал Кот и убрав КПК в карман заснул.
Дата: Сб, 31.08.19, 12:34:27
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 87 | ID сообщения: 47929)
Пупсень
650
Пупсень
Макс созвал свой личный состав, хоть он и был против уничтожения Миклухи, но и ссориться с Лукашем тоже не желал. Вскоре отряд "Свободы" уже был на Барьере. Там был довольно тихо, что странно для этих мест, ведь Монолитовцы буквально каждый день пытаются прорваться через заставу, к счастью у них это не очень получается.
Дата: Сб, 31.08.19, 12:37:26
Чёткий_Неон
(Письмо # 88 | ID сообщения: 47937)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Лукаш был в ярости. Макс так и не ответил на сообщения. Лукаш решил послать к ним надёжного человека и отписал Коту:-Дмитрий, это я лукаш. Иди к Скряге, бери у него абакан, скажешь что за мой счёт. И быстро дуй на Радар к Максу.
Кот лениво достал КПК и прочитав сообщение Лукаша, среагировал моментально. С трудом поднявшись, он побежал к Скряге и взял автомат. И отправился на Радар.
Дата: Сб, 31.08.19, 12:56:44
Сообщение отредактировал Дядя_Неон - Сб, 31.08.19, 13:03:33
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 89 | ID сообщения: 47963)
Пупсень
650
Пупсень
Вскоре отряд "Свободы" был уже на Барьере и догадки Макса не подтвердились, Кэп ничего не знал о приходе Миклухи. Группа подходила уже к главной базе "Свободы"
Дата: Сб, 31.08.19, 14:04:16
Чёткий_Неон
(Письмо # 90 | ID сообщения: 47964)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Кот следовал за группой не привлекая у себе внимания. База "Свободы" встречала группу как обычно. На посту должны были стоять трое свободовцев, но на посту было лишь двое. Один свободовец стоя у стены, курил косяк. Второй высматривал что-то вдали через бинокль. На подходе к базе, Кота привлёк домик на болоте. Среди химических аномалий, там сверкало что-то. Кот приглядевшись увидел очертания артефакта. Обдумав все за и против, Кот ринулся к домику. Зная пагубное влияние химических аномалий на организм жертвы при попадании жертвы в аномалию, Кот аккуратно пробирался мимо аномалий, подкидывая болты, гайки, камушки. И вот дойдя до того места где было видно свечение, воздух начал неприятно "ворчать". Кот понял что он попал в аномалию. Яркий свет и неприятный звон в ушах. Кот исчез. А сигнал его КПК пропал на несколько часов.
Дата: Сб, 31.08.19, 14:10:50
Сообщение отредактировал Дядя_Неон - Сб, 31.08.19, 16:54:03
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 91 | ID сообщения: 48030)
Пупсень
650
Пупсень
Группа Миклухи и Макса стояли на блокпосту и разговаривали со "Свободовца". После приятной беседы отряд двинулся к главному зданию.
Дата: Вс, 01.09.19, 06:37:11
Чёткий_Неон
(Письмо # 92 | ID сообщения: 48031)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Лукаш ждал отряд. И вот. Макс и Миклуха вошли в кабинет Лукаша. Лукаш молчал и осматривал Миклуху. Он заметил отсутствие двух пальцев. Лукаш не знал что сказать.
-Миклуха... Ты жив-здоров? Всё в порядке?-Растерявшись спросил Лукаш.
Дата: Вс, 01.09.19, 07:23:53
Моя подпись)
Вупсень
(Письмо # 93 | ID сообщения: 48032)
Вупсень
3135
Вупсень
Конрад уже сидел на снайперской вышке. В его винтовку был заряжен усыпляющий заряд. Достаточно неприятная штука, когда начинаешь отходить от транквилизатора, такое ощущение, будто выпил цистерну водки, а у тебя сильнейшее похмелье. Страшная вещь.
Дата: Вс, 01.09.19, 09:25:58
Сообщение отредактировал Jarenny_ogurchik - Вс, 01.09.19, 09:27:33
Я не Пупсень
Пупсень
(Письмо # 94 | ID сообщения: 48033)
Пупсень
650
Пупсень
Миклуха смотрел на Лукаша без проявления чувств, а мимика на его лице будто застыла.
- Я.. я хорошо. Как приду в себя, вернусь в строй, планирую занять свою должность... обратно. - говорил монотонно бывший лидер Свободы
Дата: Вс, 01.09.19, 09:30:19
Сообщение отредактировал Стратег - Вс, 01.09.19, 10:50:15
Чёткий_Неон
(Письмо # 95 | ID сообщения: 48038)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Лукаш был рад что Миклуха жив. И лёгкая улыбка проступила на его лице. Лукаш подошёл ближе и обнял Миклуху. После он отправил двух свободовцев провести отряд Миклухи к доктору, а сам спросил у Макса:- Отлично справился Макс. Кстати я что-то не вижу посланника. Где мой человек? Он за вами не топал?
Дата: Вс, 01.09.19, 10:59:17
Моя подпись)
Пупсень
(Письмо # 96 | ID сообщения: 48041)
Пупсень
650
Пупсень
- Человек? А... тот, ну он позади шел где то, а потом пропал. Спроси постового. - сказал Макс. - Ну ладно, я пойду.
Макс вышел из здания и пошел к костру.
Дата: Вс, 01.09.19, 11:07:23
Чёткий_Неон
(Письмо # 97 | ID сообщения: 48043)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Лукаш стал думать куда мог пропасть Кот. "-Скрывался он хорошо. Волкодав не сообщил о его нахождении. Куда его зона занесла?"-подумал Лукаш и поспешил отправить сообщение Коту, но при отправке появилась ошибка, сигнализирующая об отсутствии сигнала КПК. "-Да что с тобой не так? Куда ты отправился?"-думал Лукаш, а после он списался с охраной на блок.посту. Те ответили, что Кота последний раз видели на болоте у домика, а затем он исчез. Лукаш понял что виновата пространственная аномалия и Кота могло занести куда угодно. Но Кота занесло не так далеко как ожидалось.
Дата: Вс, 01.09.19, 11:12:22
Моя подпись)
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Армейские Склады.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: