После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Янтарь
[Локации] Янтарь
Дата: Сб, 23.03.19, 21:46:32 | Письмо # 1 | ID сообщения: 43000
(RU)
assasin
184
assasin
Одна из самых мрачных локаций, вся южная часть долины — котловина высохшего озера. Дно заболочено и заросло высокой травой. В центре котловины находится научный комплекс, состоящий из бункера, огороженного бетонным забором. На юго-западе от него лежит разбитый вертолёт Ми-6.
Грунтовая дорога огибает котловину с северо-востока и ведёт на север, к заводу.
Территория завода сильно разрушена, а оборудование вывезено либо уничтожено, поэтому невозможно определить, что производил завод. Представляет собой корпуса, окружающие большой двор. Возможно, строений до появления Зоны было больше.
В подвале центрального корпуса находится лаборатория X-16 и пси-установка. При её включении местность к северу от котловины становится смертельно опасной для человека из-за пси-излучения. Единственные люди, постоянно живущие на Янтаре, — группа под руководством профессора Сахарова. Основное направление исследований — пси-излучение. Поскольку экологи не умеют обращаться с оружием, для экспедиций они пользуются услугами сталкеров, которые служат и проводниками, и охраной. Также комплекс покупает у сталкеров на Янтаре артефакты и части монстров для исследований, взамен предлагая экипировку. Несмотря на этот источник дохода, сталкер на Янтаре — скорее редчайшее исключение, чем правило.
Сообщение отредактировал assasin - Сб, 23.03.19, 21:46:52
Отрицательный герой
Дата: Сб, 23.03.19, 22:00:38 | Письмо # 2 | ID сообщения: 43001
(DE)
Экзорцист
283
Экзорцист
1. Степной
2. Утро
3. Посадочная площадка на крыше мобильной лаборатории
---------------------------------------------------
Степной с другими Экологами в численности 4-ёх человек без происшествий прибыли на Янтарь и взяли у снабженца свою экипировку после чего двинули на дневной отдых в ангары.
Между своей группой были слухи что их с сопровождением отправят на Кордон якобы провести замеры аномальной активности.
В мыслях[...]
- Только прилетел и сразу в дальнею вылазку? Хм... Ну допустим.

Степной в ожидании следующего дня, одел одежду для сна и лёг спать...

Добавлено (24.03.19, 16:18:07)
---------------------------------------------
1. Степной
2. Ночь
3. Взлётная площадка
---------------------------
Проснулся я в 5-ь утра что и помогло мне собраться пораньше.
За обсуждением нашей миссии время пролетело довольно быстро.
Шёл сильный дождь с грозой что не очень меня подбадривало на экспедицию.
Мне сказали что лететь мы долго не будем и укрываться во время экспедиции мы будем в так называемой "Деревне Новичков". Наша охрана уже договорилась с Сидоровичем на случай нашей ночёвки.

Вот мы уже сидим в вертолёте и смотрим из окошка как всё дальше от нас становится мобильная лаборатория. Летели в продолжительности 15-ти минут. Наш вертолёт слава богу благополучно сел на холме за дорогой к Деревне Новичков.
Вышел я из вертолёта с группой в сопровождении охраны и отправились к деревне.
Сталкеры в лагере кидали взгляды на нас с удивлением.
- Это что, Сидорович их не предупредил что-ли? (Сказал я в рацию нашей группе)
- Возможно. Сидор вижу хотел удивить своих. (Сказал один из группы с улыбкой на лице)
Сообщение отредактировал Экзорцист - Вс, 24.03.19, 16:19:37
Если бы не было войны, мы могли бы построить мост между Землей и Луной, расплавив оружия в мартеновской печи.
- Мамед Араз
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Янтарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: