После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Янтарь
[Локации] Янтарь
Чёткий_Неон
(Письмо # 26 | ID сообщения: 48114)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Кот быстро убрал свой автомат и достал нож. Один из снорков прыгнул на Кота. Скнор повалил Кота, а в то время пока Кот падал, он успел воткнуть нож в горло снорка. Снорк умер моментально. Остальные сразу остановились. Кот больно ударившись головой попытался уползти под камаз. Один из снорков схватил свободовца за ногу. Кот еле отцепив снорка залез под камаз, куда снорки не могли попасть.
-Вот учёность хренова! Чтоб Я ещё раз попал пошёл на Янтарь... Да ни в жизни!-Сказал Кот дожидаясь пока снорки уйдут. Но у снорков были другие планы. Они долго ходили вокруг камаза, ожидая жертву. Под вечер снорки начали расходиться, а Кот думал подождать ночи и тихо валить.
Дата: Пн, 02.09.19, 13:50:26
Моя подпись)
Вупсень
(Письмо # 27 | ID сообщения: 48116)
Вупсень
3135
Вупсень
Время шло долго. Кот просидел под камазом около 12 часов. За это время он успел обдумать многое.
Сталкер вылез из-под камаза. На улице была кромешная тьма.
Дата: Пн, 02.09.19, 15:58:58
Я не Пупсень
Чёткий_Неон
(Письмо # 28 | ID сообщения: 48117)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
"-Ну, вроде тихо. Теперь надо двигать к светилу науки, в бункер."-Подумал Кот, после чего он медленными, словно бесшумным шагами двинулся к воротам. Минуя их свободовец бегом помчался к бункеру. И если бы не его мутировавшие глаза, позволяющие ему видеть в темноте, то упал бы он уже достаточно раз. И вот бункер, сталкер вошёл в бункер, прошёл процедуру очистки и двинулся к Сахарову. Тот уже был в полусне. Кот решил не будить по видимому уставшего профессора, а сразу двинулся к краватям. Снял с себя рюкзак, автомат положил под кровать. И удобно улёгшись продолжил обдумывать многие вещи, одной из которых были его глаза. Достав свой КПК, Кот впервые посмотрел на свои глаза. Вертикальные зрачки. Вот что увидел сталкер приглядевшись к отражению. И единственной причиной почему никто не замечал этого, то, что глаза были полуоткрыты.
"-Нужно будет купить у Сахарова новые чёрные очки. Они ведь есть у него, да?"-Подумал Кот. И после недолгово компания в барахлящем ПДА, он принялся спать.
Дата: Пн, 02.09.19, 16:53:15
Сообщение отредактировал Дядя_Неон - Пн, 02.09.19, 16:54:35
Моя подпись)
Вупсень
(Письмо # 29 | ID сообщения: 48119)
Вупсень
3135
Вупсень
Утро. Опять. Какой уже день он просыпается в ЧЗО?
Кот встал, потянулся и решил направиться в лабораторию. Часы, стоявшие на столе, показывали 9:11. Учёные сидели за столами, каждый по отдельности, и занимались работой. Сахаров заметил вошедшего сталкера:
-Здравствуйте-здравствуйте, молодой человек. Давайте же скорее сюда ваши замеры , мне очень интересно посмотреть.
Похоже его даже не волновало, почему сталкера так долго не было.
Дата: Пн, 02.09.19, 17:01:29
Я не Пупсень
Чёткий_Неон
(Письмо # 30 | ID сообщения: 48147)
Чёткий_Неон
170
Чёткий_Неон
Кот молча отдал результаты замеров профессору. Он был недоволен ситуацией на заводе и нажаловался Сахарову по поводу снорков. Професор посочувствовал Коту и выразил свои сожаления. Кот получил свои деньги за работу и решил двинуться на Кордон для починки своего КПК. И узнав путь через агропром, Кот собрал свои вещи и двинул на Кордон. Так как путь лежал через Агропром, он обещал быть спокойным.
Дата: Вт, 03.09.19, 03:38:43
Сообщение отредактировал Дядя_Неон - Вт, 03.09.19, 15:53:56
Моя подпись)
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Янтарь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: