После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Куратор темы: assasin  
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » Анкета
Анкета
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 1 | ID сообщения: 45763)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Для начала игры требуется создать анкету. Без неё, увы, никак!
1. Ф.И.О и кличка (для сталкеров, только что пришедших в Зону, кличка не требуется. Они получат её в процессе игры)
2. Возраст (не менее 18)
3. Краткая биография.
4. Внешний вид.
5. Группировка персонажа (доступны все группировки из оригинальной трилогии)
6. Ранг и стаж в Зоне.
7. Экипировка и вооружение персонажа.
8. Артефакты на поясе (стоит помнить, что у артов есть не только положительные, но и отрицательные свойства. Характеристики артов у нас и Зова Припяти)
9. Фото персонажа (необязательно. Но лучше выложить. В инете полно различных артов, косплеев и скриншотов из игры, которые могут отлично подойти)
Заполнив анкету, нужно дождаться её подтверждения.
Дата: Вс, 07.07.19, 15:03:58
Сообщение отредактировал Jarenny_ogurchik - Вт, 27.08.19, 15:58:53
Я не Пупсень
Зюзя
(Письмо # 51 | ID сообщения: 49932)
Зюзя
502
Зюзя
1. Арделяну Андрей Александрович//Деймос
2. 33 года.
3. Родился в 1983 году в МССР, городе Кишинёв. Учился в самой обычной школе , а затем в самой обычной шараге. Его жизнь ничем не выделялась. Он работал на заводе, семьи и близких родственников у него не было. Жизнь могла так и идти дальше, до самой его смерти. Но в один момент мир содрогнулся, произошла вторая катастрофа на ЧАЭС. Вместе с этим содрогнулась и жизнь нашего героя. Собрав вещи, он направился в Украину, а затем и проник на территорию Зоны Отчуждения. Через некоторое время он вступил в группировку "Свобода", найдя там друзей и единомышленников.
4. Рост чуть выше среднего (186 см), телосложение среднее. Кожа темноватая и загорелая. На шее татуировка.
5. "Свобода"
6.Ветеран, 3 года.
7. L85, три обоймы к нему. Пистолет Beretta и один запасной магазин. Комбинезон СЕВА, модифицированный умельцами из "Свободы". Несколько разгрузов. Полная фляга воды, две банки консерв "Завтрак туриста", батон хлеба. Аптечка. Охотничий нож.
8. -
9.
Дата: Ср, 02.10.19, 16:43:45
Прикрепления: 7188269.png(817.8 Kb)
Живу в России. Люблю цикорий и какао.
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 52 | ID сообщения: 49934)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Зюзя, с натягом, но принят.
Дата: Ср, 02.10.19, 16:49:38
Я не Пупсень
Bestes_Neon
(Письмо # 53 | ID сообщения: 50034)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
1. Игорь Перченский Дмитриевич
2. 22 года.
3. Человек не помнящий ни своего имени, ни своего прошлого, кроме нескольких обрывков из жизни. Он помнит только "Монолит" и нескольких людей в белых камуфляжных костюмах, которых он называл братьями ни лиц, ни имён. Частично помнит свою семью: маленькую сестрёнку и погибших родителей.
4. Серые зрачки; блондин, волосы зачёсаны назад и сбриты по бокам; рост 184 см; стройное телосложение; множественные шрамы на руках и ногах; небольшой порез на верхней губе.
5. Одиночки
6. Сколько пробыл в зоне не помнит.
7. Серые штаны с наколенниками; чёрные ботинки со шнурками; белая камуфляжная куртка с налокотниками; серый, слегка порванный внизу плащ; разгрузка; пистолет ТТ-33 и 3 обоймы; небольшой рюкзак; 3 банки тушёнки, батон хлеба и палка колбасы, литровая бутылка воды;пара бинтов; КПК; ножик неизвестной работы; чёрные перчатки; старый фонарик.
8. -
9. (фотография времён службы в Монолите)
Дата: Чт, 03.10.19, 08:29:18
Прикрепления: 2722115.jpg(144.7 Kb)
Сообщение отредактировал Bestes_Neon - Чт, 03.10.19, 11:19:58
Если я не отвечаю, значит я смотрю аниме.
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 54 | ID сообщения: 50051)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Bestes_Neon, принят
Дата: Чт, 03.10.19, 13:31:06
Я не Пупсень
Стратег
(Письмо # 55 | ID сообщения: 50324)
Стратег
823
Стратег
1. Смирнов Дмитрий Алексеевич/Митяй.
2. 22
3. У Димы было не самое лучшее детство, он воспитывался в детском доме, после 18 лет, правительство должно было обеспечивать его, но увы этого не произошло. Возможно он бы и остался жить на улице, если бы не его друг, который рассказал о "Зоне Отчуждения". Вскоре друзья очутились непосредственно на Кордоне, где и начали свой путь "отмычками". За 2 года сумели наскрести на вооружение и двинули туда, куда хотели всегда - на север. После Бара их пути разошлись, они по разному видели свое будущее, возможно друзья - сталкеры когда нибудь еще встретятся. Митяй решил, что нужно двигаться дальше на север и вот теперь он работает на Лесника в Рыжем лесу.
4. Зеленые глаза и темные волосы. Худощавого телосложения, длинные ноги. На лице есть шрам, довольно заметный.
5. Одиночка.
6. Опытный, 2 года.
7. ТОЗ - 34, поношенный комбинезон сталкера. В рюкзаке небольшой запас еды, 2 пачки дроби 12х70, а также 3000 тысячи. В разгрузке находятся патроны 12 калибра с дробью. На ножнах охотничий нож, на поясе счетчик Гейгера и детектор Медведь.
8. -
9
Дата: Пт, 04.10.19, 18:34:41
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 56 | ID сообщения: 50342)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Стратег, p r I n y a t
Дата: Пт, 04.10.19, 19:43:16
Я не Пупсень
Ахилл
(Письмо # 57 | ID сообщения: 50989)
Ахилл
69
Ахилл
1. Ф.И.О.: Ефремов Сергей Владимирович | Позывной (кличка):"Энфилд"
2. Дата рождения: 13 августа 1974 года. Возраст: 39 лет.
3. Окончил МГУ, поступил на службу в ВС РФ. 18 апреля 2007 года подал заявление об отставке. В 2008 году, узнав от товарищей о Зоне решил отправиться ради заработка денег и, возможно, поиска артефакта, способного исцелить его дочь. В Зону проник с помощью сталкера-проводника, отдав при этом последние деньги. Поначалу был мальчиком-на-побегушках у скупердяя Сидоровича, после года "непыльной" работенки отправился ближе к центру Зоны. Миновав Свалку направился в один из крупнейших сталкерских оплотов в Зоне - Бар "100 рентген", там же узнал от Бармена о том, что ученые набирают персонал для комплектования полевых исследовательских групп. В составе группы из ДОЛГовцев и добровольцев из одиночек отправился к бункеру ученых на озере Янтарь. На удивление дорога прошла без особых осложнений, пара псов да группа кабанов и плотей не в счет. Добравшись до бункера и ознакомившись с местным людом решил стать членом полевой исследовательской группы "Архимед". Так и начался его тернистый путь в Зоне...
4. Рост: 183 см.Телосложение:Подтянутый, широкоплечий, но не амбал. Лицо: Овальное, скулы с заостренными углами. Волосы: Короткие, тёмно-русые. Глаза: Металлический серебристый (Л)/Изумрудный (П). Особенности: гетерохромия, шрам через правую щеку.
5. Группировка: "Ученые". Должность: агент полевой исследовательской группы "Архимед"
6. Ранг: Опытный. Стаж: 5 лет.
7. Оружие: Вепрь-12 "Молот" (Магазин: 8 патронов) (Обвес: Коллиматорный прицел Hakko Bed 40, ДТК Ильина ГК-03++, тактическая рукоятка с фонарем, телескопический приклад), Beretta 92, Штык-нож М9. Броня: Бронежилет 3 класса защиты, противогаз М50, кевларовая каска, штаны и куртка (камуфляж: MARPAT Digital Woodland), берцы 44 размера. Приборы: Дозиметр, детектор артефактов "Медведь", рация. Рюкзак: ПДА, 2 армейских медкомплекта, 2 АИ-2, провиант и вода на трое суток, 4 коробки по 20 патронов 12 калибра (картечь) и 2 коробки по 20 патронов 12 калибра (жакан). 3 коробки по 60 патронов 9x19 Parabellum, 5000 рублей наличными, 4 фильтра к противогазу. Разгрузочный жилет: 4 магазина на 8 патронов 12 калибра (картечь), 2 магазина на 8 патронов (жакан), 4 магазина на 15 патронов 9x19 Parabellum. 2 гранаты РГД-5, 3 гранаты Ф-1.
8. Артефакты на поясе отсутствуют.
9.
Дата: Ср, 09.10.19, 17:03:14
Прикрепления: 9371858.png(309.1 Kb)
Сообщение отредактировал Ахилл - Ср, 09.10.19, 20:59:22
I'm gonna change you like remix...
Then I'll raise you like a Phoenix...
assasin
(Письмо # 58 | ID сообщения: 51025)
assasin
275
assasin
Ахилл, что такое "полу-кустарно, полу-оффициально модифицированный под условия Зоны комплект защиты SWAT"
Впервые слышу о такой вундервафле. Давай переделывай, или получишь поножи из картонных коробок и нагрудник из пакета с надписью "Пятёрочка выручает", а вместо нормальной обуви будут домашние белые тапочки
Дата: Ср, 09.10.19, 19:41:55
Отрицательный герой
Ахилл
(Письмо # 59 | ID сообщения: 51053)
Ахилл
69
Ахилл
assasin, гражданин начальник, принимай отредаченную версию и выдавай следующий указ на редактирование.
Дата: Ср, 09.10.19, 20:37:34
assasin
(Письмо # 60 | ID сообщения: 51056)
assasin
275
assasin
Ахилл, зря накаркал, что рюкзак "порежу и покрамсаю". Бронежилет внезапно стал 3-го класса защиты, а вместо "Алтына" получаешь ВЕЛИКОЛЕПНУЮ кевларовую каску с надписью "Born to kill". У меня ванна стынет, поэтому больше инвентарь резать не буду. Остальное ты по невероятной случайности когда-нибудь потеряешь ;)
Старт на Янтаре в составе группы из 5 человек. Двое учёных и три "надзирателя", считая тебя. Профессор Сахаров попросил установить сканер аномальной активности в термической аномалии к западу от завода. Говорят, что снорки организовали там логово.
Дата: Ср, 09.10.19, 20:54:08
Отрицательный герой
Зюзя
(Письмо # 61 | ID сообщения: 51059)
Зюзя
502
Зюзя
assasin, А кто будет отыгрывать остальных 4-ёх человек?
Дата: Ср, 09.10.19, 21:04:16
Mpaк
(Письмо # 62 | ID сообщения: 51585)
Mpaк
15
Mpaк
1. Максименко Фёдор Филиппович/Мглушник.
2. 25 лет.
3. Родился в России, городе Ростов-на-Дону. В Зону пришёл из-за многочисленных проблем на Большой Земле. С работой у него никак не получалось. Получив высшее образование по своей специальности - юрист, у него тем не менее не получилось по ней работать. Престарелые родители его не были хорошо обеспеченными, поэтому ничем не могли ему помочь, кроме моральной поддержки. Денег становилось всё меньше и жить становилось невыносимо. Дошло всё до того, что Федя начал искать людей, которые могли бы провести его в ЧАЗ. Также оказалось, что его знакомый, который работал с ним на подработке - Антон - тоже хочет отправиться в Зону, но говорить "почему?" не считал нужным. Найдя проводника и попав в Зону Отчуждения на Кордон, они начали заниматься сталкерством. Прошёл месяц, как они уже были на Агропроме. Около полугода они выполняли задания лидера сталкеров в этих окрестностях и на соседних до определённого момента. Отряд военных, схвативших их и ещё пару сталкеров, собирались вывести всех "уродов" из Зоны на Большую Землю и посадить за решётку, но Фёдор, получивший кличку Мглушник за время пребывания в ЧАЗ, предложил себя для работы на военных, и с разрешения полковника стать военсталкером. На блокпосте на Кордоне также выяснилось, что его друг, с которым он прибыл в Зону, случайно убил человека и поэтому к работе военсталкером не представился.
Более полугода прошло с того момента и на многие смертельные задания посылали Мглушника, в которых он чудом оставался живым. Армия Украины стала видеть в нём хорошего бойца и беречь его как "сильную фигуру".
4. Рост 188см. Худощавый. Светлые, грязные волосы. Впалые щёки. Одет в армейскую униформу.
5. Военсталкер.
6. Опытный. Год и 2 месяца.
7. Армейский бронекостюм, шлем армейского бронекостюма, АК-74/2 с прицелом ПСО-1, пистолет Форт с 2 обоймами к нему, 4 пачки патронов 5.45, 1 армейская аптечка, 2 бинта, 1 антирад, недельный запас провизии, нагрудный фонарь, нож.
8. Отсутствуют.
[Если что-то не так, то напишите, я исправлю.]
Дата: Вс, 13.10.19, 13:44:55
Сообщение отредактировал Mpaк - Вс, 13.10.19, 14:16:39
Мои рекомендации:
Мод ТЧ - Тайна Зоны: История Стрелка или Oblivion Lost Remake.
Мод ЧН - REBORN: Doppelganger. Time Gap.
Мод ЗП - Ветер Времени или В паутине лжи.
Зюзя
(Письмо # 63 | ID сообщения: 51586)
Зюзя
502
Зюзя
Mpaк, Спустя всего месяц на кордоне он записался в военсталкеры? А ничего, что военсталкеры - это люди с большим опытом в Зоне? Либо делай своего персонажа более опытным, лио записывай его в контрактники, который записался в охрану научного комплекса после службы в армии.
И да, так как персонажа зовут? Коля или Фёдор?
В остальном всё нормально, исправляй лишь эти два момента.

Добавлено (13.10.19, 14:22:49)
---------------------------------------------
Mpaк, Принят, старт на янтаре. Ты - охранник в составе ПИГ "Архимед"
Дата: Вс, 13.10.19, 14:03:46
Сообщение отредактировал Зюзя - Вс, 13.10.19, 15:10:03
Ахилл
(Письмо # 64 | ID сообщения: 51595)
Ахилл
69
Ахилл
Зюзя, мы разве интернационалы? Вроде просто полевая исследовательская группа задумывалась.
Дата: Вс, 13.10.19, 14:54:00
Зюзя
(Письмо # 65 | ID сообщения: 51598)
Зюзя
502
Зюзя
Ахилл, поправил
Дата: Вс, 13.10.19, 15:10:17
Lyuber
(Письмо # 66 | ID сообщения: 51939)
Lyuber
163
Lyuber
1. Попов Дмитрий Игнатович / Леший.
2. 30 лет.
3. Вырос Дмитрий в самой "ЧЗО", Он со своей семьёй состоящей из матери (ныне покойной), отцом (ныне покойным), и дедом, жили на окраине "ЧЗО". Уже с подросткового возраста Дмитрия обучили как нужно обращаться с оружием, как выживать на территории "ЧЗО", и как нужно правильно скрывать свое присутствие. В 22 лет Дмитрий решил отправится в глубь "ЧЗО". 3 года был сталкером одиночкой, в 25 лет вступил в ряды свободы. Кличку он получил ещё когда был сталкером, промышляющим охотой и выслеживанием различных мутантов для туристов. Ходил он по лесу в маскировочном халате леший. Один из туристов как-то раз вскользь и назвал его лешим, вот кличка и приросла.
4. Высокий голубоглазый мужчина спортивного телосложения, одетый в военный камуфляж и противогаз ГП-7. Черты лица неизвестный.
5. Свобода
6. Мастер. 10 лет в "ЧЗО"
7. Военный камуфляж, противогаз ГП-7, разгрузка, военные берцы, перчатки тактические палые, тактический рюкзак, маскировочный халат леший, снайперская винтовка с интегрированным глушителем "CheyTac m200 «Intervention»", именной "Colt М1911", 2 консервы, 1 буханка хлеба, 1 палка колбасы, армейская фляга с водой, 2 осколочных гранаты, 2 аптечки, 2 бинта, дозиметр, детектор артефактов сворог, 4 магазина для винтовки (20 патронов), 4 магазина для пистолета (28 патрон).
8. 2 пузыря
9.
Дата: Ср, 16.10.19, 13:24:39
Прикрепления: 7710876.jpg(172.1 Kb)
Сообщение отредактировал Lyuber - Ср, 16.10.19, 15:36:14

Если говорить, то только по делу
Bestes_Neon
(Письмо # 67 | ID сообщения: 51940)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Дата: Ср, 16.10.19, 13:34:49
Сообщение отредактировал Bestes_Neon - Ср, 16.10.19, 13:35:05
Ахилл
(Письмо # 68 | ID сообщения: 51941)
Ахилл
69
Ахилл
Дата: Ср, 16.10.19, 13:47:30
Сообщение отредактировал Ахилл - Ср, 16.10.19, 13:53:41
Стратег
(Письмо # 69 | ID сообщения: 51942)
Стратег
823
Стратег
Товарищи, прошу прощения, давайте не будем обсуждать анкеты, тем более здесь. Пусть этим занимаются ГМа.
Дата: Ср, 16.10.19, 13:50:20
Lyuber
(Письмо # 70 | ID сообщения: 51948)
Lyuber
163
Lyuber
Цитата Bestes_Neon ()
Я не ГМ, но я думаю даже ГМ не оценит такого.

В правилах ничего не указанно. Вот только не нужно засорять тему с анкетами, вот этого не кто не оценит.
Дата: Ср, 16.10.19, 14:55:53
Сообщение отредактировал Lyuber - Ср, 16.10.19, 14:58:12

Bestes_Neon
(Письмо # 71 | ID сообщения: 51949)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Дата: Ср, 16.10.19, 15:04:15
Стратег
(Письмо # 72 | ID сообщения: 51953)
Стратег
823
Стратег
Не тут пожалуйста описывайте свое мнение.
Дата: Ср, 16.10.19, 15:15:20
Зюзя
(Письмо # 73 | ID сообщения: 51961)
Зюзя
502
Зюзя
Lyuber, Товарищ Ахилл уже описал всё основное. Я лишь добавлю, что CheyTacM200 - слишком жирно
Дата: Ср, 16.10.19, 15:24:08
Lyuber
(Письмо # 74 | ID сообщения: 51968)
Lyuber
163
Lyuber
Цитата Ахилл ()
я хоть и не ГМ, не Зюзя, не Вупсень и тем более не Ассасин, но пойду по пунктам.

По поводу стажа исправлю. По своей истории он уже 8 лет как в зоне, для 8 лет он ещё по скромному одет я тебе скажу. Уточнять какой именно камуфляж я не стал, оставил воображению читателя, лица тоже не описал так как история только началась, эффект таинственности должен быть. Что же до патронов, запамятовал про них, а на счёт 100 патронов это не много? Он не рэмбо тебе, 20 патронов вполне достаточно для винтовки и 20 для пистолета, да и в "ЧЗО" на рейдах нету столько сталкеров, по 10-15 штук группе. На счёт мутантов у него свои методы, (описывать тут не буду, это анкета как никак). Что до канонов, это тут лишнее, обварка кислотой или осколочная? Детектор у него для вида? 8 летний опыт и навыки выживания тоже тоже получается? Если что уточню, он работает один, не привлекает внимание, очень редко заходит на базы и различные места скопления людей, он практический един с зоной.
Дата: Ср, 16.10.19, 15:31:05

assasin
(Письмо # 75 | ID сообщения: 51992)
assasin
275
assasin
анкета г... кал. Анкета кал, проверять не буду. Отклонён.

• С уважением, Assasin
Дата: Ср, 16.10.19, 15:53:26
Отрицательный герой
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » Анкета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: