После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Пространственный пузырь
[Локации] Пространственный пузырь
Bestes_Neon
(Письмо # 51 | ID сообщения: 48607)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
По дороге к столовой, сталкеры разглядывали город.Мимо них пробегали дети, животные. Всё казалось безмятежным. Группа подошла к зданию столовой. "Столовая Припяти #1" было написано на табличке перед входом. Группа немного постояла, но поняв что долго так продолжаться не может, они вошли.
Внутри была небольшая комната, где по видимому надо было снимать куртки. Далее в проходе виднелась светлая комната уставленная столами. Людей там было не много, человека 2 сидело за дальним столом. Первый читал газету, второй ел и смотрел в окно. За прилавком стояла полноватого вида женщина.
-Может я притворюсь слепым?-Спросил Кот глядя на Пороха.
Дата: Вс, 08.09.19, 12:48:33
Если я не отвечаю, значит я смотрю аниме.
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 52 | ID сообщения: 48608)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
-Хорошая идея. -Сказал Лук и сделал вид, что рассматривает меню.
В это время к прилавку подошёл Кот. Он начал задавать столько глупых и неуместных вопросов, что просто непонятно, как повариха всё это выдерживала.
Тем временем Лук встал и прокрался на кухню. Там сидели две поварихи и разговаривали. Одна лет двадцать на вид, а другая гораздо старше. В стиле ниндзя сталкер прокрался к шкафу, где хранилась еда. С одной из полок он взял пакет с булочками, а с другой трёхлитровую банку яблочного компота. Назад он вышел через чёрный вход.
Дата: Вс, 08.09.19, 12:56:07
Я не Пупсень
Стратег
(Письмо # 53 | ID сообщения: 48610)
Стратег
823
Стратег
Порох же подошел к зданию Прачечной, тут работала его мама. Он долго стоял у входа и не осмеливался зайти, это привлекло внимание мужчины, он подошел и положил руку на плечо Саше:
- Эй, мужик ты чего тут стоишь? И почему так странно одет? - спросил Неизвестный сталкера.
- Э.. я тут, читал вывеску, да. Хотел узнать когда можно будет прийти. - неуверенно произнес Порох.
- Ты чего, не местный? Прачечная каждый день работает, все люди города знают про это. - ответил мужчина.
- Да, да... я не местный.
- А можно ваш паспорт, гражданин? - с недоверием произнес Неизвестный.
- Я его забыл... дома, забыл дома. - сказал Саша.
- Да? Ну тогда проедем со мной. - из кармана, мужчина достал удостоверение.
В удостоверение было написано "Сотрудник КГБ - Капитан Лобанов". Порох был в таком положение, что отказываться ехать с сотрудником КГБ было не очень хорошо и ему пришлось согласиться. Вскоре Александр был в кабинете Капитана.
Дата: Вс, 08.09.19, 13:09:43
Сообщение отредактировал Пупсень - Вс, 08.09.19, 13:15:15
Bestes_Neon
(Письмо # 54 | ID сообщения: 48615)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Кот расспрашивал у поварихи много вопросов и достаточно долго. Через 10 минут Кот так и не сделав заказ вышел из столовой и стал ждать Лука. Прошло 5 минут и Кот, присев на лавочку, закрыл глаза. В этот момент к нему сзади двигался Лук. Лук присел рядом и тронул Кота. Тот в свою очередь быстро открыл глаза и повернул голову. И если бы не расстояние между Котом и Луком, они бы стукнулись головами.
-Смотри чего я достал!-С улыбкой сказал Лук. Кот был слегка удивлён тому, что всё прошло гладко. Теперь Лук и Кот сидели на лавочке, ели булки и запивали "советским компотом"
Через некоторое время мимо них проехала милицейская машина с человеком подозрительно похожим на Пороха.
-Мне кажется или нашего общего знакомого только что увезли в ментовку?-Спросил Кот жуя булочку.
-Не знаю.-Ответил Лук. Через пару секунд сталкеры прекратили жевать и медленно повернули головы друг на друга.
Дата: Вс, 08.09.19, 13:53:17
Сообщение отредактировал Чёткий_Неон - Вс, 08.09.19, 14:00:59
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 55 | ID сообщения: 48617)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
УАЗ ехал достаточно быстро. Вскоре они оказались в кабинете КГБшника. Тот незамедлительно начал задавать вопросы:
-Итак, гражданин, скажите мне. На каком съезде ЦК КПСС было принято решение о перезахоронении Иосифа Виссарионовича Сталина?
Дата: Вс, 08.09.19, 14:08:39
Я не Пупсень
Стратег
(Письмо # 56 | ID сообщения: 48618)
Стратег
823
Стратег
Кабинет КГБшника выглядел довольно неплохо, по середине стоял стол, за столом в углу находился железный сейф, а в другом углу комнаты стоял огромный шкаф, так же позади стола находились окна, а на стене висела фотография Горбачева, так же стене был календарь.
- Э... а причем тут это? - сказал Порох. - Я не агент госдепа. Я гражданин Росси..кхем, Советского Союза!
Дата: Вс, 08.09.19, 14:37:50
Сообщение отредактировал Пупсень - Вс, 08.09.19, 14:44:04
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 57 | ID сообщения: 48619)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
-А притом, молодой человек. Это должен знать каждый гражданин Советского Союза! Это в каждой школе проходят! А теперь рассказывайте, кто вы и откуда? Кто вас послал? Зачем прибыли?
Дата: Вс, 08.09.19, 14:40:39
Я не Пупсень
Стратег
(Письмо # 58 | ID сообщения: 48620)
Стратег
823
Стратег
- Ну, а я в школе двоечником был... Вы понимаете, да? - сказал Порох, а после обратил внимание на календарь. - Подождите, а какое сегодня число?
Дата: Вс, 08.09.19, 14:46:32
Сообщение отредактировал Пупсень - Вс, 08.09.19, 14:50:56
Bestes_Neon
(Письмо # 59 | ID сообщения: 48622)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Лук и Кот пошли за машиной. По пути в здание КГБ группа расспрашивала прохожих о местоположении здания КГБ. И вот через некоторое время Кот и Лук стояли у здания КГБ. Они решили зайти. На входе за решёткой был стол. За столом сидел человек в форме. Лук подошёл к решётке и начал спрашивать:
-Здрасте. А к вам случайно не привозили человека в одежде похожую на нашу?
-Здравствуйте, да было такое. А вам собственно чего надо?
-Да мы на охоту сюда приехали, охотились в здешних краях, да по незнанке заблудились в городе. Вот. А тут недавно Маринка сказал нам, что нашего друга забрал человек в форме. Ну вот мы и пришли сюда.
-Хорошо подождите.-Сказал человек в форме и позвонил по телефону. Разговор был короток.
-Хорошо товарищи, идите сначала прямо, а потом налево. Там найдёте кабинет Сергея Яковлевича.
-Спасибо вам большое!
Лук и Кот пошли к кабинету. Через минуту они были у двери. 2 коротких стука в дверь.
Дата: Вс, 08.09.19, 15:12:29
Сообщение отредактировал Чёткий_Неон - Вс, 08.09.19, 15:20:05
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 60 | ID сообщения: 48627)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Раздался стук. Командир сказал:
-Войдите, -сталкеры вошли в кабинет, -Кто такие? Чего нужно?
Дата: Вс, 08.09.19, 17:52:31
Я не Пупсень
Bestes_Neon
(Письмо # 61 | ID сообщения: 48628)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Кот решил проявить весь свой энтузиазм и ему пришлось импровизировать.
-Здравия желаю товарищ Яковлевич!-Кот встал по стойке смирно и отдал честь,-Я и эти двое из секретной службы разведки Украины, сокращённо ССРУ. Информации о нас у вас нет, можете даже не искать. Я Дмитрий. Генерал Дмитрий.
Кот на секунду отвёл глаза на календарь висевший на стене за спиной Яковлевича. Он увидел 25 апреля 1986 год.
-Мир меняется, меняются и люди. Правительство поручило нам задачу по наблюдению за ситуацией в городе. Как вам известно у СССР всегда были враги и наш долг, выявлять врагов народа! Вообще я не должен вам об этом говорить, но...-Кот немного задумался,-но ситуация, что происходит сейчас, заставляет меня это делать. Как нам стало известно, недавно на Чернобыдьской Атамной Электростанции имени Ленина, скоро пройдёт проверка четвёртого энергоблока. По данным службы разведки ССРУ на территорию ЧАЭС проник враг. И если ничего не предпринять, то энэргоблок может взорваться при проведении проверки.
Человек в форме с удивлением и вниманием слушал рассказ Кота. Порох и Лук были сильно удивленны. Сам Кот понимал, что несёт бред, но другого выхода небыло. Время шло медленно, будто застыло. И вот, часы пробили 7 часов вечера.
Дата: Вс, 08.09.19, 18:17:13
Сообщение отредактировал Чёткий_Неон - Вс, 08.09.19, 18:27:21
Стратег
(Письмо # 62 | ID сообщения: 48634)
Стратег
823
Стратег
В кабинет КГБшника забегает дежурный.
- Товарищ капитан, вас вызывает генерал, срочно.
Лобанов посмотрел на дежурного, а после глянул на сталкеров.
- Значит так, вот этого. - капитан указал на Пороха, а после продолжил. - В камеру, а этих двоих к дежурному направь.
После этой фразы Лобанов вышел из кабинета и направился к генералу, а дежурный повел Сашу в КПЗ.
Дата: Пн, 09.09.19, 08:59:43
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 63 | ID сообщения: 48659)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
"Агенты спецслужб" прошли в кабинет . На стене висел портрет Ленина, на столе стоял бюст Ленина, а в углу висел плакат с Лениным. Дежурный начал говорить:
-Говорите вы из спецслужб? Как там - Эс Эс Рэ У? Что же , это легко проверить. -КГБшник взял трубку телефона и начал набирать номер.
Гудок, гудок , гудок. Трубку взяли:
- Добрый день. ЦК КПУ. Говорите.
-Здравствуйте, это капитан Иваненко, управление КГБ по городу Припять. Свяжите меня, пожалуйста, с товарищем Щербицким. Дело государственной важности. Благодарю.
Прошла пара минут. Трубку взяли. Капитан говорил недолго, после попрощался.
-Товарищ генерал, хе-хе , - усмехнулся говорящий, - скажите мне на милость. Что же эта за секретная Украинская организация? Про неё даже сам Владимир Васильевич не знает! До чего нынче шпионы дошли? Нет, я отказываюсь верить, что американцы способны послать таких олухов. Уведите их с глаз моих долой!
В кабинет зашли КГБшники и увели сталкеров в камеру. Теперь они вновь вместе.
Дата: Пн, 09.09.19, 19:20:11
Я не Пупсень
Bestes_Neon
(Письмо # 64 | ID сообщения: 48664)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Камера была обставленная довольно скудно. У стен стояли по две койки. У стены с окном стоял стол и два стула. Стены были окрашенных в зелёный цвет. Окно было заставленной решеткой с двух сторон. Лук хотел было ударить Кота за глупость сказанную им. Быстрый замах руки и... Ничего. Рука медленно опустилась. Лук понял, что кулаками делу уже не поможешь. Порох уже лежал на одной из коек и смотрел в потолок.
-Агент секретной службы блин. Врун ТЫ! Вот ты кто!-Сказал Лук направляясь к Пороху. Кот же присел за стол и начал думать о том, когда их перенесёт обратно, в их время.
Дата: Вт, 10.09.19, 04:55:46
Стратег
(Письмо # 65 | ID сообщения: 48667)
Стратег
823
Стратег
- Нужно возвращаться обратно в подвал. Главное успеть до взрыва. - сказал Порох, встав с кровати.
Рядом с камерой стоял стол смотрового, но его самого на месте не было. На столе находились часы, которые показывали 8 часов вечера.
- Так, до взрыва где то часов 5. И за это время мы должны выбраться отсюда и найти подвал. А если подвал не перенесет нас обратно то... это конец.
Дата: Вт, 10.09.19, 09:56:49
Сообщение отредактировал Пупсень - Вт, 10.09.19, 09:57:49
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 66 | ID сообщения: 48676)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
В помещение зашёл смотровой.Это уже был обычный милиционер, а не КГБшник. Он был высокий, с голубыми глазами и русыми волосами (ариец прямо), на вид не больше 25 лет. . На плечах красовались погоны сержанта, в кобуре торчал "Макаров". Из красивой красной пачки, которую он достал из карман, взял длинную сигарету и закурил, пачку положил на стол. На ней белыми буквами было выгравировано: "Прима".
Смотровой достал стопку бумаг, зарядив печатную машинку, принялся писать рапорт.
Дата: Вт, 10.09.19, 14:21:03
Сообщение отредактировал Вупсень - Вт, 10.09.19, 14:21:37
Я не Пупсень
Bestes_Neon
(Письмо # 67 | ID сообщения: 48682)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
-Дядя?-Кот пытаясь переманить внимание сержанта на себя.-Дядь, а вот расскажи мне про ЧАЭС. Мне очень интересно послушать про неё!
Сержант перевёл свой взгляд на сталкера и с недовольством сказал:- Вам лучше помалкивать молодой человек.-Сержант снова принялся писать рапорт. Благо в кармане Кота был КПК. Он написал на нём небольшой текст и отадал его Пороху. Тот после прочитывания текста перевёл свой взгляд на Кота и шёпотом вымолвил:-Его? Ты серьёзно?
Кот положительно кивнул и начал задавать разные глупые и неуместные вопросы сержанту. Порох тем временем беззвучно встал с койки и медленным, но аккуратным шагом приблизился к сержанту со стороны. В этот момент сработал элемент неожиданности! Сержант резко повернул голову на Пороха. И в этот момент время остановилось. Сержант начал понимать что на него пытаются совершить облаву. он быстро выхватил ПМ из кобуры и направил на сталкера. Кот в этот момент незаметно подкрался к сержанту и со всей силы ударив по рукам сержанта, повалил его своим телом на бетонный пол. А после Кот не сильно, но заметно ощутимо ударил сержанта прямо по голове. Лук тем временем уже поняв что происходит поспешил к товарищам.
-Значит так, находим ключи и валим от сюда! Всем всё ясно?-Спросил Лук ища ключи. 10 секунд прошли быстро. Ключи найдены, ПМ был забран тоже Луком и с третьей попытки группа сумела открыть камеру и освободиться из неё. Было принято решение убраться из отделения КГБ через окно ближайшего кабинета. Они подошли к двери на которой было написано "Кабинет сержанта Игнатенко В.А.".
Вдруг из-за угла послышались медленные, но уверенные шаги. Группа была в панике. Они быстро перебирали ключи в надежде найти нужный и открыть дверь. Шаги становились всё ближе. И вот когда казалось всё, уже конец... Ключ найден! Дверь открыта!. Шаги за дверью через некоторое время приблизились. В кабинет постучали и спросили:- Игнатенко! Ты там? Тебя вызывают! Если что иди в то место.
Шаги начали отдаляться. Кабинет был довольно просторный, везде была пропаганда СССР. Но группа сюда пришла любоваться далеко не самом кабинетом, а окном находящимся тут. Порох выглянул в окно. Вид был так себе, окно выходило на небольшой лесочек, где не было людей.
-Итак парни! Выбиваем стекло и дуем за снарягой. А после идём к подвалу.-Сказал Порох и уже приготовился выбивать окно. Звук битого стекла не заставил себя долго ждать. Группа перебралась по одному через окно и отправилась в поисках своего оружия.
Дата: Вт, 10.09.19, 15:47:38
Сообщение отредактировал Чёткий_Неон - Ср, 11.09.19, 03:00:23
Стратег
(Письмо # 68 | ID сообщения: 48683)
Стратег
823
Стратег
Дата: Вт, 10.09.19, 16:13:58
Bestes_Neon
(Письмо # 69 | ID сообщения: 48691)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Дата: Ср, 11.09.19, 03:01:45
Сообщение отредактировал Чёткий_Неон - Ср, 11.09.19, 12:01:26
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 70 | ID сообщения: 48699)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат

Сталкеры по одному выбрались через окно. Они уже собирались идти за снарягой, но звук привлёк бойцов. Рядом с выходом стояли два милиционера и тот самый капитан. Милиционеры были вооружены ПМами , но они лежали в кобурах, капитан же был вооружён АК-74у.
Времени не было, требовалось решать очень быстро, если сталкеры не хотели превратиться в решето. Слева от них стоял УАЗик, справа был лес. Укрыться, уехать, бежать или попробовать отстреляться? Что сделают сталкеры?
Дата: Ср, 11.09.19, 13:22:42
Я не Пупсень
Bestes_Neon
(Письмо # 71 | ID сообщения: 48702)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
-Бежать некуда разбойники!-Довольно сказал капитан, передёргивая затвор АК-74У.-Сдавайтесь и я обещаю вам гуманный суд.
Сталкеры оценили ситуацию быстро. Побегут в лес, скорее всего умрут. Побегут к машине, умрут, но значительно позже.
-К машине, быстро!-Крикнул Лук и группа побежала к машине. Милиционеры незамедлительно открыли огонь из АК-74У. Лук залез на место водителя, Порох залез на место пассажира за Луком. Кот залез самым последним и по этому получил пулю в ногу. Поворот ключа зажигания и... Машина тронулась с места и стремительно умчала через задний выезд. Порох заметя на лице Кота, что что-то не так. Он держался за правую ногу.
-Давай перевяжу!-Сказал Порох, доставая из внутреннего карману своей куртки бинт. Кот отпустил ногу и подвинул её ближе к Пороху. Тот аккуратно перевязал кровоточащую рану. Через минут 15 уже подъезжали к дому, где они скинули своё оружие. Лук остановился у подъезда. Порох вышел и отправился в подвал дома. Кот же остался в машине. Порох направился к подвалу и почти зайдя в помещение, он услышал вой сирены милицейской машины. Мигалки милицейских машин послышались совсем недалеко. Порох на секунду отвлёкся. Кот вместе с Луком выглянули в окна. Милицейская машина уже ехала по двору в их направлении.
-Давай залезай быстрее!-Сказал Кот открывая дверь Пороху. Порох ринулся к машине и быстро залез в машину. Машина двинулась с места и завернула со двора на дорогу и поехала на выезд из города.
Дата: Ср, 11.09.19, 15:13:40
Сообщение отредактировал Чёткий_Неон - Чт, 12.09.19, 14:35:07
Стратег
(Письмо # 72 | ID сообщения: 48704)
Стратег
823
Стратег
К счастью Лук и компания запомнила дорогу к подвалу и вскоре уже были тут. Времени было 10 часов вечера, до взрыва часа 3 и это последний шанс выбраться отсюда.
- Ну... кто первый зайдет? - сказал Порох, выйдя из машины.
Дата: Ср, 11.09.19, 15:26:57
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 73 | ID сообщения: 48713)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Сзади уже слышался вой сирен, поэтому ждать времени не было, сталкеры забежали в подвал. Отсиделись там минут пять.
-Всё, хватит сидеть. -Сказал Лук, открыл дверь и...
Дата: Ср, 11.09.19, 18:08:24
Я не Пупсень
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Пространственный пузырь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: