После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Большая Земля
[Локации] Большая Земля
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 1 | ID сообщения: 48812)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Города, страны, деревни... Всё что находится за пределами Зоны Отчуждения.

Добавлено (14.09.19, 17:13:02)
---------------------------------------------
Киев. Здание отделение министерства обороны Украины.
-Пройдите налево, потом направо, после в третий кабинет слева. На нем номер "19". -Говорила девушка у входа.
Глеб так и поступил, он пришёл пораньше, так что в кабинете никого не было. Тем не менее он был открыт. Военный зашёл внутрь и уселся на свободный стул.
Спустя некоторое время в кабинете стали собираться люди. Некоторых Глеб знал, некоторых видел впервые. В помещение зашёл человек с погонами подполковника, именно он должен был провести брифинг и рассказать о подробностях операции.
Когда он зашёл, все встали.
-Вольно. -Сказал подполковник, после чего все сели обратно. -Итак, все вы уже знаете зачем мы здесь собрались. Все вы понимаете, что задание ответственное и опасное, раз подписались на него. В случае вашей смерти ваше вознаграждение мы отошлём вашим родственникам. Всё понятно? Раз так, теперь мы перейдем к основной части. Рядовой Табуреткин, включите-ка проектор.
Военный включил проектор, замелькали кадры, офицер продолжил речь:
-С недавних пор нам стала известна новая информация о деятельности преступного синдиката, выполняющего различную деятельность на территории Зоны. Через три дня в центре Зоны, пройдёт операция с их участием, наша задача любой ценой не допустить , чтобы операция прошла успешно. Их отряды будут располагаться в разных частях Зоны, ваша задача уничтожить их и вернуться на точку эвакуации. Изначально точкой эвакуации обозначен сектор Б14 (территория рядом с аномалией "Бетонная ванна"), однако если наша операция пойдет не по плану, вам следует установить связь со штабом, а после прибыть в указанную им точку. Операция начнётся через два дня, вертолёт доставит вас на территорию нашей базы на НИИ "Агропром", а после непосредственно на территорию зоны проведения операции. Всё понятно? Что же, можете быть свободны.
У двери висел список людей, участвующих в операции. Одна из строк привлекла внимание Глеба:
"Отряд №4, позывной "Марс-2". Вертолёт должен доставить бойцов на территорию ВНЗ "Круг". Состав отряда:
Майор Захарчук Г.А - глава отряда
Мл.Лейтенант Капустин С.В - медик
Мл.Сержант Краличев И.С - механик
Лейтенант Азапов В.К - первый пилот
Мл. Лейтенант Войцеховский И.И - второй пилот
Сержант Яценюк Г.М - десантник."
Дата: Сб, 14.09.19, 16:00:16
Прикрепления: 6813964.jpg(575.1 Kb)
Сообщение отредактировал Вупсень - Сб, 14.09.19, 17:32:18
Я не Пупсень
Стратег
(Письмо # 2 | ID сообщения: 48835)
Стратег
823
Стратег
По приказу начальства Степан явился в здание министерства обороны Украины. Он еще не знал зачем его сюда вызвали. Военный подошел к ресепшену, за которым стояла довольно милая девушка. Она объяснила, что его ждут в кабинете под номер "68". Вскоре Капустин уже был у кабинета, пройдя внутрь он увидел военных. Они сидели за одним большим столом и, что то бурно обсуждали. Степа тихонько пристроился рядом и начал слушать, что обсуждают люди. Спустя некоторое время в кабинет зашел Майор.
Дата: Сб, 14.09.19, 17:44:55
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 3 | ID сообщения: 48836)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
В кабинет зашёл майор. Солдаты встали и поприветствовали его:
-Вольно, -начал майор. - Все мы собрались здесь не просто так, а по очень важной теме, -майор вкратце описал задание, -... Все мы по-своему лучшие, поэтому именно нас выбрали для проведения операции. Надеюсь вы меня не подведёте. Отлет сегодня в час ночи, собирайте вещи.
Дата: Сб, 14.09.19, 17:59:11
Я не Пупсень
Bestes_Neon
(Письмо # 4 | ID сообщения: 48840)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
-Все свободны!-Сказал Майор и вышел из кабинета. Остальные солдаты через некоторое время тоже встали со своих мест и вышли. До часа ночи оставалось ещё куча времени и солдаты занялись своими обычными делами: кто-то разбирался с бумажной волокитой, кто-то чистил оружие, а кто-то... просто сидел в столовой и читал книги.
Дата: Вс, 15.09.19, 03:25:04
Если я не отвечаю, значит я смотрю аниме.
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 5 | ID сообщения: 48845)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Солдат тем временем перевели в воинскую часть, на часах было около 8 вечера, так что оставалось ещё немного времени.
Майор подошёл к сержанту, это был единственный член отряда, с которым он никогда не виделся. Со всеми остальными он был хорошо знаком. Новый боец пришёл на смену механику, который сгинул во время последней вылазки. Сержант сидел и читал книгу, название майор не рассмотрел.
-Здорова, новый в отряде? -Сказал Глеб.
Дата: Вс, 15.09.19, 11:43:53
Я не Пупсень
Bestes_Neon
(Письмо # 6 | ID сообщения: 48846)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Игнат оторвался о чтения и перевёл свой взгляд на солдата. Он загнул страницу книги и положил её на стол. Книгой был учебник по математике.
-Ну да, новенький, механик. Присядешь?-Спросил Игнат солдата. Тот, присел рядом.
-Память освежаешь?
-Освежаю. Меня Игнат звать, а тебя?
-Меня зовут Глеб, рад знакомству!
-Я тоже рад!-Солдаты пожали руки друг другу. Игнат продолжил читать учебник по математике. Глеб же отправился к прилавку и заказал себе картофельное пюре с котлетой. Прождав около 5 минут, его заказ был готов. Он забрал его и пристоился рядом с Игнатом. Вскоре столовая наполнилась людьми. Все ели и пили, разговаривали и смеялись. Время шло быстро.
Дата: Вс, 15.09.19, 11:55:11
Сообщение отредактировал Чёткий_Неон - Вс, 15.09.19, 13:37:34
Калининградский_Ренегат
(Письмо # 7 | ID сообщения: 48904)
Калининградский_Ренегат
3165
Калининградский_Ренегат
Время подходило к часу. Пара уже было закончить сборы и отправлять к вертолётной площадке. Четыре вертолёта уже ожидали военных. Они погрузились по вертолётам, каждый в свой. Моторы загудели , винты затрещали, машины поднялись над землёй. Их ожидал где-то час пути, после чего они прибудут к НИИ Агропром, где будут ждать дальнейших указаний.
Дата: Пн, 16.09.19, 13:52:19
Я не Пупсень
Bestes_Neon
(Письмо # 8 | ID сообщения: 48908)
Bestes_Neon
302
Bestes_Neon
Путь был не близкий. Все лены отряда снарядились по полной кроме техника и медика. У них были в основном лёгкие бронижелеты и куча оборудования. Летели долго. Через несколько часов вертолёты смогли достичь цели - НИИ "Агропром".
Дата: Пн, 16.09.19, 14:20:29
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » [Локации] Большая Земля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: