• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » Армейские склады.
Армейские склады.
Зюзя
(Письмо # 26 | ID сообщения: 58594)
Зюзя
Хеймдалль же быстро отключился. Доктор приступил к осмотру, к его удивлению, никаких нарушений состояния здоровья не было, что довольно странно.
Дата: Сб, 30.11.19, 19:11:40
Зюзик
Ахилл
(Письмо # 27 | ID сообщения: 58599)
Ахилл
Единственное, что его напрягало - это лицо сталкера. Создавалось такое ощущение, что его несколько часов терзала химера, но на физическом состоянии сталкера это никак не отразилось, да и раны выглядели достаточно старыми...
Дата: Сб, 30.11.19, 19:18:32
Ушел в запой. Вернусь черт знает когда.
Зюзя
(Письмо # 28 | ID сообщения: 58656)
Зюзя
Врач смутился, но особого внимания этому не придал. Он удалился в дальнюю часть комнаты и там продолжил свои записи. Через три часа Хеймдалль проснулся, доктор подошёл к нему:
-Доброе утро, молодой человек, -начал он, - что же, перейдём сразу к делу. Я не могу уверенно сказать, что именно с вами произошло. Скорее всего это обычные галлюцинации, но кто знает... Я выдам вам таблетки. Принимайте три раза в день после еды на протяжении недели.
Дата: Вс, 01.12.19, 08:24:49
Зюзик
Ахилл
(Письмо # 29 | ID сообщения: 58662)
Ахилл
-Ага, и вам доброе утро, док. А за таблетки спасибо...
Хеймдалль поднялся с койки и протопал к умывальнику. Взглянув в зеркало он не обнаружил ничего странного, за исключением изменившейся в цвете радужки - теперь она была небесно-голубой.
Лицо же сталкера было таким, каким было перед выходом из Бара. Может доктору почудилось, а может произошло что-то очень странное.
Хеймдалль вернулся к койке и натянул на себя "СЕВУ", после чего нацепил разгрузку и рюкзак, подхватил "Грозу" и "Мурку" и взялся за шлем.
Сталкер несколько минут крутил "Заслон" в руках, но решил не надевать его и спрятал в рюкзак.

Выйдя из казармы Хеймдалль сделал несколько глубоких вдохов и выдохов и направился к костру, у которого сидело около 6-ти "свободных", его недавний спаситель и какой-то сталкер с "Сайгой".

Добавлено (01.12.19, 09:52:01)
---------------------------------------------
Дойдя до костра внимание Хеймдалля привлек его спаситель - старый мужчина со шрамом на щеке...Где-то он его уже видел или слышал о нем...
-Добра всем,- сказал Хеймдалль,- разрешите зайти погреться?

Дата: Вс, 01.12.19, 09:47:40
Зюзя
(Письмо # 30 | ID сообщения: 58666)
Зюзя
Сталкер взглянул на Хеймдалля и сказал:

-Присаживайся, конечно. -Ответил он, некоторое время они сидели в молчании, но позже сталкер со шрамом задал вопрос. -А ты какими судьбами в этих землях? Не часто тут люди ходят.
Дата: Вс, 01.12.19, 10:06:33
Зюзик
Ахилл
(Письмо # 31 | ID сообщения: 58671)
Ахилл
-Занесла нелёгкая. Задание на поиск одного человека получил. Указали, что на Север подался, вот теперь по его стопам двигаю.
Хеймдалль опустился у костра и внимательно осмотрел всех присутствующих. Из всей кучки выделялась только парочка "свободовец"-сталкер. Уж слишком маленьким и аккуратным выглядел "зелёный", да и сидел в обнимку со сталкером.

Взгляд Хеймдалля перехватил бородатый "свободовец" в экзоскелете и сказал:
-Ты, видимо, не так часто заходишь сюда, иначе бы уже знал, кто такие Хип и Лунь,- "свободный" задумчиво почесал черную, как смоль, бороду.
Дата: Вс, 01.12.19, 10:55:52
Mpaк
(Письмо # 32 | ID сообщения: 58674)
Mpaк
Фёдор наконец добрался до Армейских складов и ещё раз взглянув на карту в своём КПК, двинул по дороге. Он включил счётчик Гейгера на своём поясе, в одну руку взял болт, другую на всякий случай занял пистолетом Форт-12...
Дата: Вс, 01.12.19, 11:05:58
Мои рекомендации:
Мод ТЧ - Тайна Зоны: История Стрелка или Oblivion Lost Remake.
Мод ЧН - REBORN: Doppelganger. Time Gap.
Мод ЗП - Ветер Времени или В паутине лжи.
Ахилл
(Письмо # 33 | ID сообщения: 58710)
Ахилл
Хеймдалль отвел взгляд от парочки и уставился в костер...
Вдруг сталкер внезапно вскочил, а в глазах пронеслось холодное, синее пламя.
-Кабаны,- единственное, что сказал Хеймдалль, после чего схватил дробовик и побежал на блокпост "свободовцев".
Окружающие подумали, что у Хеймдалля опять крыша поехала, но решили пока не лезть.
Через минуту со стороны блокпоста донеслись автоматные очереди, прерываемые залпами дробовика и визгом раненных и умирающих кабанов...
Дата: Вс, 01.12.19, 15:31:33
Mpaк
(Письмо # 34 | ID сообщения: 58715)
Mpaк
Обросав все аномалии болтами и обойдя радиоактивный очаг, Мглушник вышел к небольшой поляне, на которой были несколько вольных, сидящие у костра. Совсем недалеко от них велась какая-то перестрелка за холмом со стороны территории, огороженной 3-метровым каменным забором с колючей проволокой. Фёдор подошёл к сталкерам.
-Здорова, мужики, - поздоровался он с ними. - Отдыхаете?
Дата: Вс, 01.12.19, 15:55:40
Сообщение отредактировал Mpaк - Вс, 01.12.19, 16:51:58
Мои рекомендации:
Ахилл
(Письмо # 35 | ID сообщения: 58716)
Ахилл

Добавлено (01.12.19, 16:06:30)

Добавлено (01.12.19, 16:22:08)
Спустя считанные секунды, как заглохла канонада, к блокпосту уже прибежали все, кто сидел у костра.
Перед блокпостом валялся пяток весьма крупных кабанов: трое были нашпигованы свинцом, как индейка овощами, а у двоих была разнесена морда: сработала картечь.
За мешками с песком стояли двое ошалевших охранников и спокойный Хеймдалль, набивающий "Мурку" новыми патронами.
После дозарядки дробовика Хеймдалль перекинул его за спину и повернулся к прибежавшим...
-Ну что вы на меня так уставились?

Дата: Вс, 01.12.19, 16:00:32
Зюзя
(Письмо # 36 | ID сообщения: 58723)
Зюзя
-Ты чего подорвался-то? Сидели значит спокойно... совсем крышу у тебя снесло?
Дата: Вс, 01.12.19, 16:31:14
Зюзик
Ахилл
(Письмо # 37 | ID сообщения: 58724)
Ахилл
-Ага, может и снесло...Почуял, что идут за мной, вот и подорвался.
Хеймдалль внимательно осмотрел всех присутствующих.
-Э, брат. Да ты уже определись, какого цвета у тебя глаза. То небо летнее в них прячешь, то медь,- проговорил "свободовский" бородач.
Дата: Вс, 01.12.19, 16:32:44
Mpaк
(Письмо # 38 | ID сообщения: 58725)
Mpaк
Дата: Вс, 01.12.19, 16:33:09
Сообщение отредактировал Mpaк - Вс, 01.12.19, 16:43:48
Мои рекомендации:
Ахилл
(Письмо # 39 | ID сообщения: 58728)
Ахилл

Добавлено (01.12.19, 16:40:57)

Дата: Вс, 01.12.19, 16:40:32
Mpaк
(Письмо # 40 | ID сообщения: 58731)
Mpaк
Дата: Вс, 01.12.19, 16:42:34
Мои рекомендации:
Ахилл
(Письмо # 41 | ID сообщения: 58732)
Ахилл
Дата: Вс, 01.12.19, 16:43:05
Зюзя
(Письмо # 42 | ID сообщения: 58743)
Зюзя
Ахилл,
-Слушай, не к добру всё это. Пошли отсюда. Посидим у костра и всё получше обсудим. А? -Приговорил Шрам.

Добавлено (01.12.19, 18:39:06)
Mpaк,
-Дарова, брат. -Поприветствовали сталкеры. -Присаживайся, рассказывай... Какими судьбами?

Дата: Вс, 01.12.19, 18:38:20
Зюзик
Mpaк
(Письмо # 43 | ID сообщения: 58746)
Mpaк
Зюзя,
-Да вот по заданию я. От Бармена. На Юпитер надо. Не подскажете ли, как лучше всего до него добраться? Иль может вы сами на север идёте?
Дата: Вс, 01.12.19, 19:10:26
Мои рекомендации:
Ахилл
(Письмо # 44 | ID сообщения: 58748)
Ахилл
Зюзя,
-Извиняй сталкер, но чует моя жопа, что не спроста вся эта фигня происходит. Мне надо идти,- с холодом в голосе ответил Хеймдалль, после чего резко вытащил из рюкзака "Заслон", нацепил его на голову и почесал в сторону Рыжего Леса...

Я думаю, что время переходов
Дата: Вс, 01.12.19, 19:46:31
Зюзя
(Письмо # 45 | ID сообщения: 58749)
Зюзя
Mpaк,
-Не ,брат, на север мы не идём. -Сказали сталкеры. -А дорога туда лежит через Рыжий Лес.

Добавлено (01.12.19, 19:57:41)
переходим с Ахиллом в лесочек

Дата: Вс, 01.12.19, 19:57:04
Зюзик
Mpaк
(Письмо # 46 | ID сообщения: 58752)
Mpaк
-Жаль. Ладно... Через лес так через лес. Спасибо, мужики. Пока светло не буду засиживаться. Бывайте, - попрощался Мглушник и двинул на западный блокпост, через который лежит путь в Рыжий лес. Подходя к нему, он и не заметил силуэты, которые стоят в тени за ящиками. Один такой вышел на середину с направленным на Фёдора стволом. Но стрелять не стал. Вместо этого он свободной рукой сделал жесты, чтобы тот поднял руки и подошёл поближе, на что Мглушник не стал возражать...
Дата: Вс, 01.12.19, 20:16:35
Сообщение отредактировал Mpaк - Вс, 01.12.19, 20:42:43
Мои рекомендации:
Ахилл
(Письмо # 47 | ID сообщения: 58756)
Ахилл
Дата: Вс, 01.12.19, 20:32:58
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » Армейские склады.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: