• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » Рыжий лес
Рыжий лес
Dark_Dmitry
(Письмо # 126 | ID сообщения: 69017)
Dark_Dmitry
- И вот ещё чаво. Ты потом воротайся на место вашей встречи. Авось Саван тебе побрякушку какую полезную оставил. Не усё ведь подвластно Зоне. Хе-хе.
- Ну давай вернёмся к нашим баранам. - Старик отпил из кружки и почесав бороду продолжил: - Как они померли говоришь? Пуля во лбу, да? дык это на сектантов этих поганых похоже. Тоже када выполнили свои задачи или их засекли пускают себе свинец в организм.
Дата: Вт, 21.07.20, 12:48:50
Мертвец
(Письмо # 127 | ID сообщения: 69018)
Мертвец
-Знаешь, старче. Может оно и так. Может и сектанты. Но мне кажется, что тут "монолитовцами" и не пахнет. Что-то мне говорит, что убитые шли вместе со своим убийцей и считали его напарником.
Наёмник призадумался.
-И ежели возвращаться на место нашей встречи первой, то как мне Мишутку миновать, а то ежели добрый он, то и убивать не очень хочется.
Дата: Вт, 21.07.20, 12:53:06
We are the cursed, we came from fire and ice
We are the first to kill, the sinner for lies
We are the blessed, we crave the venom of Venus for life
All our life
We are the sword, we tame the fire, the flame
We hail the lord, we fear no rebel, no pain
We are possessed, we have the venom of Venus in veins
Dark_Dmitry
(Письмо # 128 | ID сообщения: 69019)
Dark_Dmitry
- Хе! Спрашиваешь ищё. Держи.
Старик потянулся рукой куда-то под стол, а вскоре и достал небольшой амулет. на верёвке были нацеплены зубы, мех, что-то напоминающее мясо.
Надеваешь вот это вот и идёш. Только када идёшь, думай о том месте куда хош прийти и тада Миша тебя не тронет. Тока смотри мне не потеряй его! И вернись потом сюды.
Дата: Вт, 21.07.20, 12:58:31
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » Рыжий лес
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: