• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » Мертвая Трясина
Мертвая Трясина
Стратег
(Письмо # 1 | ID сообщения: 66467)
Загрузка модуля
Стратег
Пожалуй одно из самых ужасных и гиблых мест зоны. Эта местность находится где - то между Затоном и Окрестностями Юпитера; является одним из самых коротких путей между этими локациями. Там нету ни аномалий, ни мутантов, только болота, в которых довольно большой радиоактивный фон и многовековые, высокие ивы. Конечно, существуют пару проводников, которые готовы вас провести, но все же суваться туда без дела не имеет никакого смысла, да и по делу тоже. Если вы все же собираетесь, то идите только с крупным отрядам, но не в коем случае не в одиночку - одни вы оттуда не выйдите.
Топь будто бы живая и она пытается убить, свести с ума или поссорить вас с вашими путниками. Там очень часто происходят непонятные вещи, но самым странным является "дымка". Это явление, при котором вы видите галлюцинации, но не осознаете этого. Видения могут быть, как и самыми искренними вашими желаниями, так и главными страхами. Мне не повезло и я попал под этот дурман, видел я не очень приятные вещи: в моей голове были десятки голосов, которые шептали "Спаси, спаси" и из болот тянулось множество рук, я уже собирался протянуть в ответ, но слава черному сталкеру, Гришка меня вовремя остановил. Самое ужасное, что этот феномен действует абсолютно на весь отряд, а не только на отдельного человека. Народ поговаривает, что где - то в середине топей находится избушка, но её так никто и не нашел, может быть это даже к лучшему, кто знает, какое существо обитает в ней?
Дата: Пн, 01.06.20, 17:34:50
Сообщение отредактировал Стратег - Пн, 01.06.20, 17:35:22
Форум » Общение » Форумная Ролевая Игра » Мертвая Трясина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: