Форум » Общение » Свободное общение » Анекдоты со всей зоны (Придумай или добавляй анекдоты из сталкера)
Анекдоты со всей зоны
Дата: Ср, 21.11.18, 15:35:53 | Письмо # 101 | ID сообщения: 30508
(RU)
ПДА: Не в сети
Награды: 67
В электричке едут 3 сталкера, а рядом сидит интеллигентная, такая дама. Ну сталкеры спорят:
1-й: -... если же это записать по-буквам, то будет: "ФРУХТ"
2: -Да, нет же скорее: "ФРРУУХт"
3: -Нет, нет, нет. "ФРУУк" - именно так!
Тут электричка подходит к станции, дама встает и обращаясь к сталкерам говорит:
-Если вы возьмете любой словарь и посмотрите, то увидите, что это слово пишется "фрукт" и не как иначе, - и уходит.
1: -Мда, блин, умная. Образованная.
2: -Да ну на хрен, ей-то откуда знать!
3: -Точно!Она же никогда не слышала, как пукает кровосос.

Дата: Ср, 21.11.18, 23:51:16 | Письмо # 102 | ID сообщения: 30603
(BY)
Награды: 28
Однажды Стрелок Клык и Призрак бегут от монолитовцев, бегут и нарвались на огромное поле, посреди поля амбарчик стоит хиленький, сталкеры долго не думали, заныкались там, а свора монолита уже почти их окружила, сталкеры нашли три мешка, да в них сныкались, сидят ждут и подумали, а если пнут, проверят? Призрак достал из вещмешка пару радостей туриста да сожрал, типа пнут, а там банки подумают, а Клык достал 2ух казаков да выдул и типа пнут, мешком бутылок прикинусь, а Стрелок долго думал, но сказать не успел, влетели фанатики, пнули первый мешок, а там банки звенят, пнули второй, а там бутылки звенят, третий пинали пинали и пинали и пинали и тут Стрелок не выдержал и закричал - "Я КАРТОШКА!!!"

Дата: Чт, 22.11.18, 10:32:44 | Письмо # 103 | ID сообщения: 30629
(RU)
Для того,чтобы вкрутить лампочку нужно три сталкера.
Первый: Очищает местность от мутантов.
Второй: Разведывает аномалии.
Третий: В тайне от всех пытается продать лампочку, утверждая что это редкий артефакт.

Дата: Чт, 22.11.18, 10:59:36 | Письмо # 104 | ID сообщения: 30649
(BY)
* * *

Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях.

Дата: Пт, 23.11.18, 13:27:27 | Письмо # 105 | ID сообщения: 30772
(RU)
Свалка. Грустный и печальный кабан шёл к блокпосту долга. Только что "должане" скинули ему на ПДА сообщение:
«Меченый на подходе!»
«Ты где?»
«Давай быстрей». И он торопился. Мимо пробегала псевдоплоть, держа курс на мёртвого сталкера.
- Айда со мной!- призывно хрюкнула она.
- Не могу- покачал головой кабан – работа, блин

Дата: Сб, 24.11.18, 09:29:25 | Письмо # 106 | ID сообщения: 30795
(BY)
Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
- Любое, говоришь?
- Да, любое.
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
- Договорились.
- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики...
Бармен качает головой:
- Да, хана пареньку.
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?

Дата: Сб, 24.11.18, 12:55:32 | Письмо # 107 | ID сообщения: 30827
(BY)
Byruak, оригинало.

Дата: Сб, 24.11.18, 13:05:05 | Письмо # 108 | ID сообщения: 30831
(RU)
Стоят два монстра и один другому говорит
- Слышь давай вон тех двух сталкеров замочим..
- Давай, а зачем ?
- А просто так.
- А если они нас ....
- А нас то за что ?

Дата: Сб, 24.11.18, 17:12:47 | Письмо # 109 | ID сообщения: 30855
(BY)
Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.11.18, 13:57:50)
---------------------------------------------
Идёт сталкер-новичок по Кордону. Глядь - три плоти кучненько так бегут. Ну, он достает ПМ - бах! бах! бах!
Ну, новичкам везёт - всех плотей "влёт" уложил. Гордый такой весь оглядывается, и, с досадой, что никто его подвига не видел, произносит:
-И никого на горизонте...
Тут одна плоть от обморока оклемалась, и кааак с места на него прыгнет!
Через полчаса на Свалке, отстирывая в радиоактивной лужице штаны, тот же сталкер снова оглядывает горизонт. И заканчивает фразу:
-Вот и славно. Вот и хорошо.

Дата: Вс, 25.11.18, 15:11:21 | Письмо # 110 | ID сообщения: 30954
(RU)
Идёт по Зоне зомби. Смотрит лежит артефакт - цоп его, и идёт дальше. Вдруг догоняет его сталкер, помятый весь, глаза красные, щёки впалые - в общем жалкое зрелище. Сталкер говорит:
- Зомби, будь другом отдай артефакт. Я за ним десять дней шёл, патроны кончились, жратва тоже. Отдай, а?.
- Фиг с два! Я нашёл - мой артефакт.
Но сталкер не отстаёт - отдай да отдай. Зомби подумал с немного и говорит:
- Хорошо. Давай кто кого сильнее по яйцам пнёт, того и артефакт.
Подумал сталкер, делать нечего согласился.
- Я первый! - говорит зомби. Разбегается и ка-а-ак вдарит сталкеру, у того всё чуть через рот не выпрыгнуло.
Очухался сталкер и говорит:
- Ну что, хорошо вошло, теперь моя очередь...
- Да на хрена мне твой артефакт. - сказал зомби, протягивая артефакт

Дата: Вс, 25.11.18, 15:42:18 | Письмо # 111 | ID сообщения: 30960
(BY)
Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.

Дата: Вс, 25.11.18, 19:01:17 | Письмо # 112 | ID сообщения: 31153
(RU)
Сидят сталкеры на кордоне у костра. Подходит новый чел, весь из себя, в заграничном комбезе, с монтировкой в руке:
- Good day! My name is Gordon! Chto novogo mozhesh rasskazat?
Ну все обалдели от неожиданности, молчат. Потом Волк говорит:
- Ты вот что запомни парень: если что- прячься в туннеле! Понял? В туннеле! Тут есть один недалеко, на северо-востоке. Норд-ост, понял?!
- O, thank you!
Когда он уходит, один из сталкеров спрашивает у Волка:
- За что ты его так, а?
- Да тут уже Меченый всех задолбал, так еще один будет ходить – «Chto novogo mozhesh rasskazat? Chto novogo mozhesh rasskazat?…». На фиг, на фиг…

Дата: Вс, 25.11.18, 20:35:45 | Письмо # 113 | ID сообщения: 31160
(BY)
Приходит Сталкер к врачу. Врач говорит:
- Раздевайтесь... А что это у вас трусы свинцовые?
- Да это, доктор, я от радиации защищаюсь.
- Понятно... А почему пальцев на ногах нет?
- Это один раз резинка лопнула.

Дата: Вс, 25.11.18, 20:56:51 | Письмо # 114 | ID сообщения: 31164
(RU)
Последние исследования профессора Сахарова доказали, что так называемые зомби - это просто не опохмелившиеся сталкеры.

Дата: Пн, 26.11.18, 13:47:45 | Письмо # 115 | ID сообщения: 31178
(BY)
viktornazalov148, что правда, то правда ;)

Дата: Пн, 26.11.18, 15:11:42 | Письмо # 116 | ID сообщения: 31192
(RU)
Коктейль "Три Плоти"
Рецепт:
Ящик водки и три сталкера)

Дата: Вт, 27.11.18, 05:27:11 | Письмо # 117 | ID сообщения: 31341
(RU)
Вопрос на экзамене в лагере Свободы:
Экзаменатор: - Вот смотрите. Это большой палец,
это - указательный, это - средний, это - безымянный,
это - мизинец.
(Двигает пальцами)
- Мешаем, мешаем, мешаем ... Где какой?

Дата: Вт, 27.11.18, 08:28:16 | Письмо # 118 | ID сообщения: 31347
(BY)
Добрался меченый до монолита и говорит:
- Хочу, чтобы зона исчезла!
- Легко! - сказал монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.

Дата: Вт, 27.11.18, 13:53:40 | Письмо # 119 | ID сообщения: 31382
(RU)
Добрался свободовец до монолита, пьяный, обкуренный до посинение. Ну монолит и спрашивает:
- Че те надо?
Свободовец чуть не обделался:
-Ёлки... говорящий камень!!!
Монолит ему снова:
- Чё желаешь?
Свободовец думал, думал, потом спустя 5 минут:
-Хм, но есть один прикол, хочу штоб тебя четыре отряда негров-алкоголиков до Камчатки на носилках несли.
У народа в О'сознании была тяжелая ночь..........

Дата: Вт, 27.11.18, 14:04:03 | Письмо # 120 | ID сообщения: 31385
(BY)
viktornazalov148, ахаха, представил:)

Дата: Вт, 27.11.18, 14:27:48 | Письмо # 121 | ID сообщения: 31397
(RU)
Сидит псевдогигант и воет, тужится ЫЫЫЫЫ!!!!
Бежит мимо плоть:
- Гигантыч. чё с тобой, запор?
- ЫЫЫЫ!!!!! Говорила мне мама - кабанов без головы, снорычей без противогазов, а сталкеров без экзоскелетов глотать надо.

Дата: Вт, 27.11.18, 16:29:03 | Письмо # 122 | ID сообщения: 31416
(BY)
Ученый попал в деревню кровососов, ходит по ней и кричит:
- Люди-и! Ау-у!!!
Вдруг видит как в избе пробежал кровосос. Ученый испугался, достал из рюкзака баллон с надписью "АНТИ-кровосос", побрызгался. Зашёл в дом там тоже все побрызгал, уснул.
На утро просыпается из-за того что жопе холодно. Достал тетрадь, пишет: "Средство против кровососов профессора Круглова - полная хрень, действует как феромон!"

Дата: Вт, 27.11.18, 16:50:27 | Письмо # 123 | ID сообщения: 31425
(RU)
Фаната игры S.T.A.L.K.E.R. призвали в армию...
Удивленно глядя на выданный новенький АК: "Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?! Мне кто-то автомат наизнанку вывернул".

Дата: Вт, 27.11.18, 17:13:19 | Письмо # 124 | ID сообщения: 31435
(BY)
Достали Бармена сталкеры — построй да построй им дешёвую забегаловку. Договорился он с местными бюрерами, те покопались на свалке, нашли труб, арматуры, досок, не совсем гнилых, для прочности вымочили в "холодце", всё это соединили болтами с брошенных вертолётов, вместо вывески поставили "всем миром" выкрашенный в розовый цвет БТР. Назвать решили "Ведьмин студень". Внутри всё чин по чину — официантки со щупальцами, у шеста снорки в противогазах стриптиз танцуют, на сцене MoozE на балалайке играет, под потолком артефакты разными цветами переливаются. Но чего-то не хватает. Не заказывают сталкеры водку, нет от нового заведения прибыли. День думал Бармен, два. Наконец, понял, в чём дело. И поставил в центре аквариум с "Золотыми рыбками". Типа для декора. И ПОПЁРЛА ПРИБЫЛЬ!

Дата: Вт, 27.11.18, 17:24:39 | Письмо # 125 | ID сообщения: 31442
(RU)
Новобранец долга жалуется: "Товарищ старшина, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно".
- Все в порядке, - сказал старшина, - воин долга должен внушать страх.

Форум » Общение » Свободное общение » Анекдоты со всей зоны (Придумай или добавляй анекдоты из сталкера)
Поиск: