После авторизации здесь буду отображаться ваши избранные проекты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Свободное общение » Как мы познакомились с игрой.
Как мы познакомились с игрой.
Ilya_Beskrovny
(Письмо # 26 | ID сообщения: 44377)
Ilya_Beskrovny
57
Ilya_Beskrovny
Началось все с раннего утра 2010, тогда то я и купил данную игру вместе с моим другом. Узнали о ней от моего брата. И как принято было в те времена, это была просто "Болванка". Вместе мы консервных банок собирали, и как ни странно боялись всего что там было. В то время мы так и не прошли игру на правильную концовку, инета у нас в помине не было. С модами познакомился после прохождения всех трилогии. Первый же мод был Тайные тропы 2. :d
Дата: Ср, 15.05.19, 15:36:31
Здравствуйте, сталкер. Зачем пожаловали ко мне?
Lyuber
(Письмо # 27 | ID сообщения: 44401)
Lyuber
160
Lyuber
В 2009-2010 купил игру в подвале (нет, не в берлоге Сидора) ), по мимо первого этажа магазина был и подвальный этаж. Так вот, там то и был этот заветный магазин с различными пиратскими дисками. К слову лицензионные диски там тоже были, с книгой в комплекте. Я даже взял 1 такой ("ЧН"). Начал я с самого первого сталкера "ТЧ", он то мне и больше всего понравился, потом прошёл "ЗП" или ЧН" точную хронологию не помню. Ну а дальше пошли моды, естественно на дисках, куда без них). Первый мой мод был на "ЧН", я его уже и не помню. Оно и не удивительно, на "ЧН" и так редко моды годные выходят, а тут 2010 на дворе, да ещё и на диске, шанс что именно мне попался годный мод значительно сократился. Но первые моды на остальные части я помню). Это был мод на "ТЧ" "Божья кара", на "ЗП" "Мёртвый город". 25 дисков со сталкером и модами пылятся на полке под столом. Олды на месте кстати)
Дата: Чт, 16.05.19, 09:38:54

Если говорить, то только по делу
Скромник
(Письмо # 28 | ID сообщения: 45781)
Скромник
143
Скромник
Где-то в 2015 году я познакомился со сталкером Народная солянка случайно. Рылся я как-то в своем компе и нашел игру сталкер НС. По началу я думал что это прога и решил запустить. Через год я узнал о трилогии сталкера, и начал с ЗП позже ТЧ и ЧН.
Дата: Вс, 07.07.19, 17:28:21
Старина_Ник
(Письмо # 29 | ID сообщения: 45890)
Старина_Ник
121
Старина_Ник
Где-то в конце 2008 года, играя в Perfect World, я познакомился с девушкой из Латвии, которая и рассказала мне о Сталкере. Фиг бы с ним просто рассказала - я и сам что-то где-то читал, но особо не заморачивался, она им настолько восторгалась, что не поленилась приобрести диск и прислать мне его по почте (!!!) Прикиньте - это из Латвии в Таджикистан. Посылка дошла через месяц, но... Мой тогдашний комп тупо не потянул игру, а на диске был сборник игр и среди них еще и Brigade E5. Покупка нового компа была намечена на весну 2009, и пока денежки копились, я гонял в Бригаду. После неожиданного левачка комп был приобретен в феврале 2009-го и вот тут-то я и увидел впервые Сталкер ТЧ ))) ну вот так как-то )
Дата: Вт, 09.07.19, 06:31:14
Прохождения и гайды на канале Старина Ник

Джон-Джо
(Письмо # 30 | ID сообщения: 45912)
Джон-Джо
1419
Джон-Джо
Старина_Ник, не зря встретил девушку)
Дата: Вт, 09.07.19, 13:23:30
Eigen_Lider
(Письмо # 31 | ID сообщения: 45929)
Eigen_Lider
186
Eigen_Lider
На полках магазина увидел S.T.A.L.K.E.R. - Новая война. Купил, поиграл, потом узнал, что это мод, это было очень давно (!), потом попробовал чистую версию и так далее)
Дата: Вт, 09.07.19, 19:20:13
Дядька_Яр
(Письмо # 32 | ID сообщения: 47276)
Дядька_Яр
18
Дядька_Яр
Батя купил диск ТЧ, очень нравилось как он играл, решил потом сам попробовать, вот так и затянуло, до сих пор играю
Дата: Пт, 16.08.19, 15:27:29
Занимаюсь созданием гидов по модификациям
Контрабандист
(Письмо # 33 | ID сообщения: 47686)
Контрабандист
68
Контрабандист
А я не стар,ознакомился с игрой в 2011 ,тогда я был очень мал и играл на компьютере отца или же в специальных клубах,а также первой частью была Тень Чернобыля ,которую я проходил раз 20 и ничего до 2012 не понимал.После накупил дисков с странными модами и диски с оригиналами и всех к 2015 прошёл окончательно)
Дата: Чт, 29.08.19, 04:25:34
Форум » Общение » Свободное общение » Как мы познакомились с игрой.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: