• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Форумные игры » Сталкерская сеть
Сталкерская сеть
Bestes_Neon
(Письмо # 26 | ID сообщения: 64521)
Bestes_Neon

Сталк
[Монолит]

Тёмный, это я - Сталк. Дочитай сообщение до конца, это важно. За тобой открыли охоту Мастера и Адепты. Да, знаю, я пытался тебя убить и почти сделал это, но времена поменялись. Никому не доверяй, передвигайся ночью. Помни, я - твой единственный шанс спастись! Жду тебя в нашем старом месте. Пароль тот же.
Дата: Сб, 25.04.20, 07:40:58
Слава Великому и Могущественному
Буран
(Письмо # 27 | ID сообщения: 66014)
Буран

Буран
[Военные]
Немногословный разведчик, бывший десантник и спецназовец ФСБ "Гром". Люблю жизнь также как и все...

Добавлено (22.06.20, 23:50:55)
---------------------------------------------

Картер
[Наёмники]
"Буран" это Картер, слушай тебя подставили! не спрашивай почему я тебя предупредил потом объясню. За тобой охотятся, не знаю кто это наверняка твой бывший командир, тебе надо уходить и как можно быстрее, ориентир старая градирня в окрестностях юпитера, а дальше по дороге на упавший военный вертолёт, в небольшом лесочке будет избушка там буду ждать, не попадайся на глаза наёмникам они окружили всю округу, береги себя. Да знаю ты! Делал свою работу ловил таких как мы, но времена нынче изменились, кто-то имеет на тебя и твоих ребят планы, я всё тебе расскажу но потом, а сейчас найди меня в условном месте. Удачи!

Дата: Вт, 19.05.20, 13:34:16
Сообщение отредактировал Буран - Вт, 19.05.20, 13:55:21
лучшая жизнь, природа, без войны!
Арамон
(Письмо # 28 | ID сообщения: 68117)
Арамон

Сахаров
[Ученые]
Коллега, напоминаю Вам, что нам нужны замеры излучения около завода

Прозрачный
[Ученые]
Один я туда не пойду, профессор, слишком опасно
Дата: Ср, 24.06.20, 21:26:22
Пот сбережёт кровь, кровь спасёт жизни, а ум сохранит и то, и другое
Буран
(Письмо # 29 | ID сообщения: 68503)
Буран

Буран
[Военные]
Картер это Бред, мы же с командиром давно знакомы, что он предатель или деньги важнее чести ему. Нет! Мы же Чечню вместе прошли и после той операции меня полковником хотел сделать, но я отказался и остался майором и вместе пошли служить в спецназ ФСБ "Гром" а потом "Альфа"...

Полковник Корнеев
[Военные]
Буран, не слушай его! Это ловушка, он и его ЧВК специально подорвали БТР, на котором вы проводили разведку и чуть не угодили в воронку, они искали редкий и очень ценный артефакт в вашем районе...

Аякс
[Наёмники]
Всё таки ты догадливый, Полковник да ты прав видно я не дооценил Майора, но в следующий раз...

Неизвестно
[Неизвестно]
Молчи Аякс, ты и так немного сделал и не доделал, с Бураном я сам разберусь, а ты иди в начальную точку, для тебя есть новый заказ подробности сам знаешь какие...

Буран
[Военные]
Андрюх и кто это был?

Полковник Корнеев
[Военные]
Не знаю братан, но это кто-то очень серьёзный тип, помешанный на каких-то не знаю артефактов или диковинок, так что держи ухо в остро, продолжай патрулирование в изначальном секторе, если увидишь Картера! Хватай его он мне нужен живым...

Буран
[Военные]
Вас понял! Конец связи...
Дата: Чт, 02.07.20, 22:15:49
лучшая жизнь, природа, без войны!
Кузнецов
(Письмо # 30 | ID сообщения: 72323)
Кузнецов

Игорь Кнут
[Зомбированные]
Рейд, но мы скоро вернемся… Не переживай, цветик, ладно?
Дата: Пн, 21.09.20, 18:02:59
Лидер "Военных"
Форум » Общение » Форумные игры » Сталкерская сеть
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: