• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Общение » Форумные игры » Role Play Чат (Для любителей Role Play, и не только.)
Role Play Чат
Дата: Ср, 31.10.18, 23:45:21 | Письмо # 1 | ID сообщения: 28288
(UA)
Экзорцист
238
Всем привет
В данной теме вы можете отыгрывать РП за своего персонажа и полностью проникнуть в атмосферу сталкера.

Пройдемся по правилам которые вы должны знать.

Запрещено:
МГ - Перенесение реальных слов в игровой чат

Мат ( Даже мат через звёздочки)

Флуд ( Запрещено больше 2-х одиноковых сообщений )

Сообщения не совпадающие по форме.

ПГ - Воображение из себя героя
(( Сообщения которые имеют в себе ПГ будут удалены без вопросов ))

За нарушение правил, вы будете занесены в Черный список РП чата!!!

Форма подачи сообщения:
-----------------------
1. Кличка ( Ник )
2. Локация
3. Сообщение
Сообщение отредактировал Экзорцист - Чт, 01.11.18, 08:32:42

«Вы хотите проснуться утром и подумать, что будущее будет великим - и в этом суть космической цивилизации. Речь идет о вере в будущее и думать, что будущее будет лучше, чем прошлое. И я не могу придумать ничего более захватывающего, чем отправиться туда и оказаться среди звезд ».

- ЭЛОН МАСК, SPACEX
Дата: Сб, 01.12.18, 10:31:29 | Письмо # 2 | ID сообщения: 31677
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Деймос
2. Припять
3. Деймос подошёл к костру, что в ДК "Энергетик", сел у него и тихо начал шептать: "Благодарим тебя за благо дарованое слугам твоим!
Монолит даровал нам священный путь,путь единения с Монолитом!
Мы все едины вере своей!
Пока мы едины - мы не победимы!
Да будут прокляты неверные,что отвергают путь его,ибо слепы они в желаниях своих!
Сила в единстве братьев наших!
Да будет благословенна сила дарованная нам Монолитом!
Во исполнении воли его!
Сотворим же братья и сестры порядок в Зоне!
И да на ступит наше вечное единение с Монолитом!
Монолит был всегда и будет!
Единственная сила в зоне которая уничтожит любого,и повергнет в страх любого!
Слава Монолиту!
Мы едины!"

Дата: Чт, 06.12.18, 14:25:57 | Письмо # 3 | ID сообщения: 32303
(RU)
Михаил-Пулька
86
1. Пулька
2. Радар
3. О Великий монолит за что ты бросил нас, детей твоих
(Звуки выстрелов)
О великий благослови своего воина и я отдам свою жизнь за тебя монолит
(Звуки выстрелов)
(Оповещение смерти)
(Погиб сталкер: Пулька)
(Причина смерти: Пулевое ранение)
Сообщение отредактировал Михаил-Пулька - Чт, 06.12.18, 14:26:13
Солдат — это профессия, боец — черта характера, а воин — это состояние души.
Дата: Пт, 07.12.18, 18:24:51 | Письмо # 4 | ID сообщения: 32515
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Деймос
2. Припять.
3. Что? Cказал про себя Деймос выйдя из Транса.
Ему часто слышались голоса в голове, но этот казался таким настоящим.
Деймосу слышалось что где-то на Радаре, монолитовец молил о помощи

Дата: Пт, 07.12.18, 19:22:10 | Письмо # 5 | ID сообщения: 32529
(RU)
TimurkaFenix
0
1. Шайка
2. Мёртвый город
3. Нет они меня достали. Шакалы они - а не товарищи! За хабаром как псы лезут. Подходит Бандит:"Да не охота мне с тобой болтать, иди с командиром говори!". Бандит спрашивает о заказе и наша группа получает "бабосики". Слышу выстрелы... Военный: А, скушал мой подарочек!" Я ухожу с деньгами, лишь бы добраться живым и поступить как подонок с товарищами...
Сталкер-Долговец, уничтожить зону, спасти своих близких и Родных.
Дата: Сб, 08.12.18, 12:28:19 | Письмо # 6 | ID сообщения: 32675
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Капитан Щербин
2. Мертвый Город
3. Черт вас подери, опять гребаные наемники, задолбали! Уже третий раз за месяц облава на их сквады, что у них всё отсохло! Ну ничего, эти у нас просто так не выберутся....
Капитан отдал приказ отрядам: "Приём, срочно перекрыть все выходы из Мертвого Города, этот отряд крайне важен, он не должен выбраться, конец связи"

Дата: Сб, 08.12.18, 13:07:07 | Письмо # 7 | ID сообщения: 32682
(DE)
Экзорцист
238
1. Экзорцист
2. Рыжий Лес
3. Эх... а раньше то как было... А сейчас... Не знаю, может ещё проживём не много... Да хрен с ним.

«Вы хотите проснуться утром и подумать, что будущее будет великим - и в этом суть космической цивилизации. Речь идет о вере в будущее и думать, что будущее будет лучше, чем прошлое. И я не могу придумать ничего более захватывающего, чем отправиться туда и оказаться среди звезд ».

- ЭЛОН МАСК, SPACEX
Дата: Ср, 19.12.18, 18:14:07 | Письмо # 8 | ID сообщения: 34738
(RU)
Стратег
339
1. Юра. ( Позже Алхимик.)
2. Кордон.
3.
- Вот черт, зацепился. - говорит Юра, пытаясь отцепится от колючей проволки. Пройдя периметр, он вышел на деревню новичков. Одет он был просто, потрепанная куртка, и пистолет Макарова, с 3 магазинами к нему. В рюкзаке 2-ое консервов, 2 булки хлеба и вода. Дойдя до деревни, он в первую очередь пошел к Волку.
Сообщение отредактировал Стратег - Пн, 24.12.18, 16:46:15
Дата: Чт, 20.12.18, 16:58:27 | Письмо # 9 | ID сообщения: 34839
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя.
2. Кордон
3. "Хех, опять новенькие" - подумал он. Часто они зачастили в деревню. Костя был по местным меркам уже опытный сталкер, топтал Зону целый месяц и уже хотел двигаться дальше. Знал ли он тогда, что сегодня встретит своего лучшего друга и товарища ?

Дата: Чт, 20.12.18, 17:10:59 | Письмо # 10 | ID сообщения: 34844
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
2. Кордон.
3.
Волк объяснил, что тут, да как, после дал мне задание, оно было довольно простое, но я не знал где находится Элеватор. Мне кое как объяснили на пальцах и я пошел туда.
"Вот черт, на кой фиг согласился, еще пес какой нибудь растерзает" - думал я.
Дата: Чт, 20.12.18, 17:13:32 | Письмо # 11 | ID сообщения: 34845
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя
2. Кордон
3. -Хэй, мэн. -Начал он. -Я тут слышал Волк тебя на элеватор решил направить? Я могу показать где это, мне как раз нужно в ту сторону сходить. Заодно поближе познакомимся.

Дата: Чт, 20.12.18, 17:17:16 | Письмо # 12 | ID сообщения: 34847
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
2. Кордон.
3.
- З..здравствуй, ну давай, я не против, вместе веселей. Я Юра, будем знакомы. - ответил я, улыбнувшись.
Дата: Чт, 20.12.18, 17:22:09 | Письмо # 13 | ID сообщения: 34850
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя
2. Кордон.
3. А меня Костяном зовут. Будем знакомы. - сказал сталкер. - Старый элеватор у нас на севере, ближе к мосту, где вояки топчутся. Ты туда не лезь, они сначала стреляют , а только потом спрашивают, кто ты такой и как тебя звали. Ну ладно, что-то я заговорился, нужно выдвигаться.
По пути к элеватору Костя рассказывал ему про местные достопримечательности: АТП, блокпост, свиноферма.
-Ну вот мы уже подходим, а тебя чего Волк вообще сюда заслал?

Дата: Чт, 20.12.18, 17:29:47 | Письмо # 14 | ID сообщения: 34852
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
2. Кордон.
3.
- Ну он говорил когда тут лазил, выронил свой именной "ПМ", а тебе зачем сюда? - спрашивает Юрка.
Дата: Чт, 20.12.18, 17:35:48 | Письмо # 15 | ID сообщения: 34856
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя.
2. Кордон.
3. - А я тут в былые времена оставил тайник на черный день , только ты не подсматривай! - улыбнувшись , сказал сталкер.
Пока Юра искал тайник на элеватор пришли бандиты численностью в три рыла
- Опа на! -Начал главный из них. -Это же сам Костян пожаловал! Я то думал ты даже не придешь сюда, думал яйца у тебя еще не выросли. А долги то надо отдавать...
- Хе, ну ка Туз, что-то у тебя ЧСВ за последние дни подскочило. Видать в Зону таблетки для потенции завезли, что-то ты у нас больно храбрый в последние время. - Ответил ему сталкер.
Меткими выстрелами из двухстволки он пристрелил дружков бандита.
-Ну же, пацан! Давай пристрели эту сволочь! - крикнул Костя

Дата: Чт, 20.12.18, 17:40:44 | Письмо # 16 | ID сообщения: 34857
(RU)
Стратег
339
1. Юра
2. Кордон.
3.
Я достал из кобуры пистолет Макарова и пару выстрелами смог прикончит главного Бандита. Мои руки дрожали, а в голове мелькала мысль "Я убил человека".
- Костя, Костя, я убил человека. - сказал я, мои руки продолжали дрожать.
Дата: Чт, 20.12.18, 17:43:21 | Письмо # 17 | ID сообщения: 34858
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя.
2. Кордон.
3. -Ну ничего, привыкнешь... Да и это не человек был, тварь последняя. Так что это даже и не грех, наверное. -Сказал ему Костик.
-Ну можем двигать обратно в деревню? Там отдохнем, а там глядишь и отойдешь от шока. И да, это лично от меня, презент, так сказать. - Костя достал из рюкзака старенький Наган. -Вот держи, он то убойнее твоего пистолетика будет. Ну все, пошли.

Дата: Чт, 20.12.18, 17:47:05 | Письмо # 18 | ID сообщения: 34860
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
2. Кордон
3.
- Спасибо, Кость. - я взял Наган, и положил его в кобуру.
Сталкеры дошли до деревни, Юрка получил свою тысячу и ушел в один из разрушенных домов, что бы передохнуть.
Сообщение отредактировал Стратег - Чт, 20.12.18, 17:50:56
Дата: Чт, 20.12.18, 17:50:43 | Письмо # 19 | ID сообщения: 34861
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя
2. Кордон
3. Костик тем временем обсуждал с Волком произошедшее
-Ну вот, толковый пацан! А ты боялся что с заданием не справится, бандита на раз два уделал. - сказал он.
-Да уж, а ты куда дальше? Все еще хочешь отправиться на север? Может здесь останешься, со мной молодняк пасти будешь? - спросил Волк
- Да не-а, понимаешь , меня к приключением тянет, а не здесь за зеленью присматривать. Ты уж как-нибудь сам.

Дата: Чт, 20.12.18, 18:09:37 | Письмо # 20 | ID сообщения: 34871
(RU)
Стратег
339
1. Юрка
2. Кордон.
3.
Юрка подбежал к Волку и Косте.
- Стойте! Я тоже иду на север! - крикнул Юрка.
- Ну ты насмешил, конечно! - усмехнулся Волк.
- Я правда иду! Ждите тут.
Юрка побежал в сторону бункера Сидоровича, он купил у него пару аптечек, бинт и антирад. После он прибежал обратно.
- Все теперь я готов! - уверено говорит Юра.
Дата: Чт, 20.12.18, 18:14:48 | Письмо # 21 | ID сообщения: 34873
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя
2. Кордон.
3. -Вот это устремленность, уважаю! -Сказал Костя. - Однако запомни, чем дальше в лес тем злее волки. На севере гораздо опаснее. Ладно, раз уж ты так решил, то пойдешь со мной. Вижу паря ты хороший.
Вместе они направились к туннелю, что у Ж/Д моста.
-А теперь слушай меня внимательно, в этом туннеле аномалии. Иди за мной строго шаг в шаг!

Дата: Чт, 20.12.18, 18:31:29 | Письмо # 22 | ID сообщения: 34878
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
2. Кордон.
3.
- Понял тебя, Костя. - сказал я, идя за ним, чуть некоторое время спустя они прошли тоннель.
- Ну, что куда дальше? - продолжаю спрашивать я.
Дата: Чт, 20.12.18, 18:39:03 | Письмо # 23 | ID сообщения: 34883
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя
2. Кордон.
3. -Сейчас путь лежит на старый северный блокпост. Но время уже ближе к вечеру, думаю стоит переночевать. Есть тут одно местечко рядом, пошли туда. -Сказал Костя.
Они вышли к старому полуразрушенному домику, развели костер и удобно уселись.
-А расскажи про себя подробнее. -Сказал сталкер.

Дата: Чт, 20.12.18, 18:43:56 | Письмо # 24 | ID сообщения: 34887
(RU)
Стратег
339
1. Юрик.
2. Кордон.
3.
- Ну, что сказать, я обычный парень, закончил школу, отслужил в армии, услышал, что существует такая "зона", где можно заработать кучи денег и про знаменитый "клондайк артефактов" рассказали. Вот я и ринулся сюда, сам то, что о себе расскажешь? - задал ответный вопрос я.
Дата: Чт, 20.12.18, 18:47:01 | Письмо # 25 | ID сообщения: 34889
(RU)
СтепанСидорович
1874
1. Костя
2. Кордон.
3. -Хе, сразу видно все эти сопли зеленые : "Клондайк артефактов, клондайк артефактов...". Вот дальше в Зону продвинемся, увидишь истинное лицо Зоны. -сказал Костя.
-А про меня нечего особо рассказывать, мои амбиции были чем-то схожи с твоими, только вот расстоворились они среди жестокой правды.

Форум » Общение » Форумные игры » Role Play Чат (Для любителей Role Play, и не только.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: