• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общение » Форумные игры » Role Play Чат (Для любителей Role Play, и не только.)
Role Play Чат
Дата: Вс, 13.01.19, 16:54:07 | Письмо # 326 | ID сообщения: 37389
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет
2. Бар.
3.
"Валет" , - быстро и чётко ответил заказчик. Он был одёт в чёрный кожаный плащ , а поверх его лысой головы была натянута бандана.. Среди черт характера отличались явные понты и жизнь " по понятиям" , явные признаки бандитской натуры человека. И ведь вправду, до прибытия в ЧЗО он успел отмотать два срока. Вначале за жестокие побои, затем за убийство (причем жертвой был один и тот же человек) .
Внешним видом он не отличался. Несколько шрамов на лице, лысая башка и лёгкая щетина.

Дата: Вс, 13.01.19, 16:57:28 | Письмо # 327 | ID сообщения: 37390
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Бар.
3.
- Вообщем встречаемся у блокпоста утром, тот, что со стороны Свалки, все ясно? - не ожидая ответа, Анубис вышел из бара и направился в сторону подвала группировки "Долг". На следующие утро Анубис стоял на необходимом месте и ждал попутчика.
Дата: Вс, 13.01.19, 17:06:07 | Письмо # 328 | ID сообщения: 37393
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет ; Шустрила ; Тырса
2. Свалка, рядом с блокпостом "Долга" .
3.
Как и было указано , Валет прибыл на указанное место встречи, но с еще двумя спутниками. Их звали , Тырса и Шустрила.

Тырса - человек лет под сорок, его отец погиб во время криминальных разборок в 90-ых , после чего к нему перешел под управление местный рынок. Его главный девиз : " Никому не верь ".
Шустрила - хороший паренек, да только мозги запудрены разным дерьмом. Долгое время шлялся с Тырсой на кордоне, после чего они вместе ушли на свалку .

Вместе эта троица активно обсуждала свои планы.

Дата: Вс, 13.01.19, 17:15:03 | Письмо # 329 | ID сообщения: 37396
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Свалка.
3.
- Так - с, мы не договаривались о группе. Тогда на ту же сумму умножьте 2, хоккей? - усмехнулся Анубис, после чего выдвинулся в сторону Кордона, показывая "местные достопремечательности".
- Дойдем до Кордона, особо не мельтешите, там сейчас военные все окупировали, я договорюсь.
Дата: Вс, 13.01.19, 17:22:08 | Письмо # 330 | ID сообщения: 37399
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет
2. Кордон, северный блокпост.
3.
Вместе они дошли до северного блокпоста , дорога была довольно тихой. Ждут ли их опасности здесь?

Дата: Вс, 13.01.19, 17:37:03 | Письмо # 331 | ID сообщения: 37402
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Кордон.
3.
Опасности по всюду. Так как военный взяли под контроль, на блокпосте стояли "спецназовцы".
- Анубис - проводник. - представился я.
- Старший Сержант Кулебяка, добрый день! С какой целью идете на территорию под государственным контролем?
- Сержант, я проводник, что за глупые вопросы? - ответил Анубис.
- Извольте, Старший Сержант, ну, а во вторых, по - хамски говорить не стоит. - сказал Кулебяка, после чего бойцы налетели на нас, повалив нас на пол.
- Так, а вот этого уже слишком, капитана Рисова зови! - грубо проговорил Анубис.
Мы час просидели в наручниках, после чего на блокпост пришел некий военный, он зашел к нам и нас отпустили.
- Прости, Борь, виновные будут наказаны. - сказал капитан.
- Да ничего, спасибо! - сказал я и мы пошли в сторону туннеля.
Проводник решил пойти через полянки и леса, что бы не нарваться на очередной патруль военных.
- Ну извиняйте уж, за представленные неудобства, 50% сниму.
Дата: Вс, 13.01.19, 17:50:13 | Письмо # 332 | ID сообщения: 37403
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет
2. Кордон.
3.
Старый туннель был завален, видимо военные позаботились об этом. Оставалась лишь одна тропа, она начиналась около южного блокпоста и заканчивалась около моста в тёмной лощине. Была выдвинута идея идти ночью .

Связей с местными военными у Анубиса не было . Блокпостом командовал Майор Шматко .
(ночью, примерно в 23:54)
Группа пробиралась мимо блокпоста, к их сожалению , они были замеченной группой разведчиков.
-Оружие на землю, быстро!.
Бандитов повязали и бросили в карцер, а Анубиса отправили на допрос к майору

Дата: Вс, 13.01.19, 18:10:10 | Письмо # 333 | ID сообщения: 37405
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Кордон.
3.
- По какой причине нас задержали? - спросил Проводник.
- Ну во первый, это вы на допросе, а не я. Ну, а во вторых вы незаконно пытались пересечь территорию находящуюся под контролем военнезированых Украинский сил. Это законно - наказуемо. Через двое суток приедет челочек и вас заберут. - ответил Майор.
- Рисова Сергея вызовите, он у вас - капитан. - пытался, что то сделать Анубис.
- Ха, это которого недавно увезли за периметр, по причине - предательство родине? Закрыли твоего капитана. - сказал Шматко, показав на пальцах решетку.
После меня отвели меня к спутникам.
- Короче, сидеть нам двое суток тут, а после в штаб к СБУ. - вздохнув проговорил я. - Но вы не унывайте, все будет на мази, так сказать.
Дата: Вс, 13.01.19, 18:13:35 | Письмо # 334 | ID сообщения: 37406
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Сержант Петров
2. Кордон.
3.
-Ещё одни нарушители? -Сказал сержант стоящий у решётки. -Вам наверное майор наплел , что вас за периметр увезут и там судить будут? -Ха, лошары, завтра утром вас всех отведут к стенке и подвергнут высшей мере наказания. Так что сидите тут, ублюдки. - Усмехнулся сержант.
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Вс, 13.01.19, 18:18:13

Дата: Вс, 13.01.19, 18:33:27 | Письмо # 335 | ID сообщения: 37407
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Кордон.
3.
В решетке подошел Старшина Ярыгин.
- О, Анубис, опять ты! Ну мы камеру обыскали и дерево оттащили, так, что не судьба тебе сегодня уйти от нас, хе - хе. - сказал военный.
- А так хотелось! - усмехнулся проводник.
Старшина был на смене, он ходил по казарме, иногда заходя в комнату с клетками. Я отодвинул плитку которая была под моей ногой, достав от туда отмычку, в подходящий момент открыл решетку и вырубил Ярыгина, идущего к нам спиной. После его форма была на мне, а его спящее тело лежало в камере.
- Сидите тут, и этого как нибудь на лавочку положите, типо спит. - указал Анубис, после чего вышел на улицу.
Проводник спокойно прошел по территории, осматривая ходы отступления, найдя нужный у казармы, он выследил маршруты военных, нужно было подождать, когда снайпер поменяет угол обзора в сторону новичков деревни, а часовой пойдет на здание.
- Так, собирайтесь, вот ваши вещи. - сказал я, кинув рюкзаки сталкерам - Одеваетесь и выходим.
Дата: Вс, 13.01.19, 18:37:01 | Письмо # 336 | ID сообщения: 37408
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет ; Тырса ; Шустрила.
2. Кордон.
3.
Отряд быстро оделся и выдвинулся в сторону выхода, казалось бы что вот оно спасение.... но нет....
У выхода из тюрьмы стоял местный "надзиратель" - лейтенант Левшин.
-Опа... И куда это мы направляемся? -Спросил он.

Дата: Вс, 13.01.19, 18:51:57 | Письмо # 337 | ID сообщения: 37409
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Кордон.
3.
- Эм.. Поступил приказ от Майора, о переводе этих, на АТП... Тут не хотят кровью марать. - нелепо ответил я.
- Ну раз в курсе финала, то иди. - сказал лейтенант - А хотя стоп, я тебя не помню.. Это ты переведённый из АТП, что ли?
- Да, правильно. - ответил Анубис.
- Ну ладно, выполняй приказ.
- Ох, нифига прокатило. - усмехнулся проводник, после чего отряд вышел к тропинке в Лощину.
- У вас там база, да?
Дата: Вс, 13.01.19, 19:25:53 | Письмо # 338 | ID сообщения: 37410
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет
2. Кордон
3.
-После последнего рейда вояк перешли туда, ох и озверели они черти... - сказал Валет. После отряд выдвинулся в тёмную лощину

Дата: Пн, 14.01.19, 16:30:59 | Письмо # 339 | ID сообщения: 37434
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Темная лощина.
3.
Тропинка казалось длинной, но мы прошли её довольно быстро, уже виднелся мост. Спустя 20 минут:
- Ну вот и все пришли, товарищ начальник. - усмехнулся проводник. - Зарплату мою, хех.
Дата: Пн, 14.01.19, 17:49:12 | Письмо # 340 | ID сообщения: 37445
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет; Кент
2. Тёмная Лощина.
3.
-Опа стой , фраер , и чтобы ствол твой дулом в землю смотрел, -прокомандовал голос из-за заставы, -вот так и стой! . -Ой ема на, да этож сам Валет к нам в лощину наведался! Что же привело такого "высокоуважаемого господина" в наше скромное обиталище?
-А ты не язви , Кент. Слово не воробей, вылетит не поймаешь . -Сказал Валет после чего пожал ему руку.
- Я смотрю ты и Тырсу с Шустрилой притащил, а это шо за лох? -Спросил Кент указывая на Анубиса

Дата: Вт, Вчера, 15:46:28 | Письмо # 341 | ID сообщения: 37485
(RU)
Стратег
339
1.Анубис
2. Лощина.
3.
- Слышь, лошки это кто у вас в шестёрках ходит, а я Анубис - проводник. И ваши ровные пацаны задолжали мне 3 куска зелёных. - на жаргоне проговорил я.
Дата: Вт, Вчера, 15:53:03 | Письмо # 342 | ID сообщения: 37488
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Кент; Валет.
2. Тёмная Лощина
3.
- Ёма-на, я смотрю ты у нас борзый больно, давай мы этому фраеру мозги выбьем? - сказал Кент , направляя на Анубиса ствол.
- Да не, пацан он ровный, так шо не кипишуй. Ты лучше скажи , что там по нашему делу?
- Ааа, вояки совсем оборзели, теперь планируют и лощину под свою лапу подмять. Конвой направляют, скоро должен к северу от нашего моста пройти, рядом со старым болотом. Группа Креста уже на месте, нужно ещё человека четыре на , чтоб всё чики-пуки было. Вы как, в деле?

Дата: Вт, Вчера, 16:06:09 | Письмо # 343 | ID сообщения: 37489
(RU)
Стратег
339
1. Анубис
2. Лощина
3.
- Так, мужики, может вы мне дадите мои деньги и я пошёл? - сказал проводник, прервав разговор бандитов.
Дата: Вт, Вчера, 16:08:27 | Письмо # 344 | ID сообщения: 37490
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет
2. Тёмная Лощина.
3.
-Так, мужик, погоди и не кипешуй, -начал Валет, - щас самый правильный вариант это принять наше предложение. Так и для нас лучше будет , и ты целее останешься. К тому же я обещаю, гонорар будет гораздо больше обещанного.

Дата: Вт, Вчера, 16:56:25 | Письмо # 345 | ID сообщения: 37492
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Лощина.
3.
- А зачем мне? Я похож на наемника? Вот именно... - ответил проводник. - Даже, если вы считаете, что я попаду в лапы военным, то глубоко ошибаетесь.
Дата: Вт, Вчера, 17:08:33 | Письмо # 346 | ID сообщения: 37493
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет
2. Лощина
3.
-Хе-хе , ну как знаешь... - сказал Валет, после чего Шустрила с Тырсой направили на Анубиса оружие.

Дата: Вт, Вчера, 17:51:26 | Письмо # 347 | ID сообщения: 37496
(RU)
Стратег
339
1. Анубис.
2. Лощина.
3.
- Хах, бандит есть бандит. - спокойно сказал Анубис, подняв руки. - Мне нечего бояться, я единственный проводник на этой местности, а в скором произойдет смещение аномалий и ваша карта будет попросту бесполезна.
Сказал я, кивнув головой на стенд с картой.
- Идем дальше, может слышали про Пузыри пространственные? Сейчас их эпидемия какая то, все попадаются. Ученые рассказывали, и лощина это не исключение. - продолжал Анубис. - А значит, вы от сюда не выберитесь, военные тоже не выслали все свои силы, видимо ученые ввели их в курс дела. А вас они водят за нос. Допустим... такой вариант развития, вы меня отпускаете, а я уж уведу военных, согласны?
Сообщение отредактировал Стратег - Вт, 15.01.19, 18:08:19
Дата: Вт, Вчера, 18:16:39 | Письмо # 348 | ID сообщения: 37497
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Валет.
2. Лощина.
3.
-Ну-с, уговорил... -сказал Валет , опуская ствол, - беги

Добавлено (15.01.19, 18:32:45)
---------------------------------------------
1. Рэд
2. Центральная Припять
3.
Над припятью стояла серая, мрачная погода. Уже в течении нескольких часов шёл проливной дождь . В здании ДК "Энергетик" находилась база бойцов группировки "Монолит". Новоиспеченный боец группировки по имени Рэд только что пришел в чувство, перед ним стоял человек...
- Ааа, где я, кто ты? - спросил он

Форум » Общение » Форумные игры » Role Play Чат (Для любителей Role Play, и не только.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: