Форум » Общение » Форумные игры » Role Play Чат (Для любителей Role Play, и не только.)
Role Play Чат
Дата: Ср, 26.12.18, 12:28:41 | Письмо # 101 | ID сообщения: 35565
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя
2. Пространственная аномалия
3.
Примерно через десять минут сталкеры уже были на месте, но не видели ничьих следов
-Ну и шо это за прикол? - сказал Костя

Дата: Ср, 26.12.18, 12:38:01 | Письмо # 102 | ID сообщения: 35568
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
2. Пространственная аномалия.
3.
- Не единого следа. Но сигнал все еще идет, я даже не знаю. Может тут где нибудь ПДА? - сказал я.
Дата: Ср, 26.12.18, 12:40:03 | Письмо # 103 | ID сообщения: 35569
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя
3.
Сталкеры немного порылись в траве, после чего обнаружили ПДА. Единственный файл на нем гласил : "Мы наблюдаем" .

Дата: Ср, 26.12.18, 13:47:31 | Письмо # 104 | ID сообщения: 35572
(UA)
Lacoste
1073
1.Лакост
2.Рыжий Лес
3.В пекло
Дата: Ср, 26.12.18, 14:26:47 | Письмо # 105 | ID сообщения: 35573
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
2. Пространственная Аномалия.
3.
После этого случая мы с Костей ушли в наш подвал и просидели день там, изучая его. Наступил вечер. Мы как обычно сидели за столом и играли в найденные подвале карты.
- Слушай, что то мне подсказывает, что от сюда выхода нет, и у нас заканчивается провизия, но есть плюсы, тут бегают кабанчики. - сказал я, подкидывая карты на стол.
Дата: Ср, 26.12.18, 14:33:30 | Письмо # 106 | ID сообщения: 35574
(RU)
СтепанСидорович
1867
(Блаунт пробрался неожиданно)
1. Костя
3.
Костя подкинул Юре все четыре туза что у него были. "Шах и мат!" , - сказал он

-Насчёт кабанчиков идея неплохая, только у меня одна пачка дроби осталась. Надеюсь хватит.
На следующее утро сталкеры выдвинулись к поляне где обитали кабаны .
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Ср, 26.12.18, 14:42:17

Дата: Ср, 26.12.18, 14:46:35 | Письмо # 107 | ID сообщения: 35575
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3.
Мы убили всех кабанов, забрав их туши пошли на базу. Разделав их и оставив мясо, мы выбросили все остальное.
- И так, кабаны все равно не вернуться, так, что рационально потребляем это мясо. - сказал я.
Дата: Ср, 26.12.18, 14:54:30 | Письмо # 108 | ID сообщения: 35576
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя
3.
"Ээээх, меня тут малая нужда мучает, вернусь через минуту.", - сказал Костя.
По дороге к своим любимым кустам он заметил странный артефакт, недолго думая , он взял его с собой.
Уже у двери в подвал он услышал в своей голове голос. "То что ты сделаешь , будет иметь последствия". Через некоторое время голос повторился : " Выберетесь вы отсюда только через смерть чью-то".
"ОН РАЗГОВАРИВАЕТ СО МНОЙ!" - подумал Костя. Достав из рюкзака артефакт, сталкер заметил, что тот ярко светился.
-Ты не поверишь что я нашел! - сказал сталкер обращаясь к Юре. Но когда решил достать артефакт из сумки, он пропал.

Дата: Ср, 26.12.18, 15:02:01 | Письмо # 109 | ID сообщения: 35577
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3.
- Ты ходил в кустики, по нужде, даже боюсь представить, что ты там нашел. - усмехнулся я.
Дата: Ср, 26.12.18, 15:06:00 | Письмо # 110 | ID сообщения: 35578
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя
3.
-Как же так? Я только что положил его в рюкзак! Где он? - говорил Костя .
-Поспешные выводы делаешь, сталкер. -вновь пронесся голос в его голове . -Выход ждет вас средь лабиринта мук и обмана. -продолжал он. -Лишь верный товарищ твой может повлиять на судьбу вашу .
-Чёрт, я опять его слышу! - кричал Костя

Дата: Ср, 26.12.18, 15:37:54 | Письмо # 111 | ID сообщения: 35580
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3.
- Ууу, дружище. - сказал я, подходя к Косте, потрогав его лоб сказал - Ты ляг, полежи, у тебя жар, поспи, я пойду осмотрю местность, может травки найду, помогут, вообщем отдыхай.
Сказал я, после чего ушел на улицу. Дойдя до полянки я нашел знаменитый "Цветок - жизни".
- Интересно, интересно. - сказал я, после чего заметил какой то склад.
Я подошел к нему, вместо двери была решетка, но она заперта на ключ. Через решетку можно было разглядеть, что там лежало. Там был ящик тушенки, дробь и какая то бумага. Я просунул руку в решетку и сумел достать документы, после чего начал их читать.
День первый.
" Вот черт, опять угодил в пространку угодил. На кой фиг я пошел к этому сигналу о помощи. Сейчас бы с мужиками анекдоты травил, да с Лоцманом в 21 очко играл. Хотя бы карты со мной всегда."
- Так вот откуда карты...
День второй.
" Переночевал в каком то разрушенном сарае, все топливо кончилось. Сегодня планирую изучить местность. Вечер. Вообщем сходил посмотрел, что тут, да как. Нашел склад с провизией, был открытый."
День третий.
" Всю ночь просидел у костра, не мог уснуть, что то мешало, какие то звуки, шорохи, шепот, утром буду искать выход. День. Видел какого то мужчину в черном плаще. И этот детский смех.. я его слышу постоянно."
День четвертый.
" Перебрался в подвал. Там намного безопаснее, и больше не было смеха и шепота, и мне показалось, что больше и не будет."
День пятый.
" Вечер. Сегодня весь день ходил по аномалии. Пытался выйти за ее пределы, но терял сознание и тут же приходил в себя, но у сарая. Этот сарай, что то значит, нужно осмотреть его получше."
День шестой.
" Еды достаточно, воды пока тоже. Но я не могу находится один, я схожу с ума. Я все чаще и чаще вижу этого мужика в плаще, один раз выстрелил в него, но тут же в глазах потемнело и он исчез."
День девятый.
" Я тут неделю, если кто то читает эту запись, меня уже нет. Сейчас я лежу полу - мертвый. Я застрял, это какая то временная петля. Я пытаюсь выйти из склада, но меня откидывать обратно. Необъяснимо.. Я нашел под..."
- Что под!? - вскрикнул я.
Запись дальше была сожжена. Что все это время делал Костя?
Дата: Ср, 26.12.18, 16:08:06 | Письмо # 112 | ID сообщения: 35582
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя
3.
-Чёрт , этот голос.... Я больше не могу. - сказал Костя и выбежал наружу
-Твои действия напрасны . -диктовал голос.
-Ты, ты не сможешь завладеть мною! Чёрт, чёрт, чёрт!

-Я не дам тебе, нет! - кричал Костя.
Он лежал на земле свернувшись клубком и бормотал себе поднос.

Дата: Ср, 26.12.18, 16:14:19 | Письмо # 113 | ID сообщения: 35583
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3.
Я наблюдал за этим со стороны, но я уже не был удивлен.
- Мда, совсем из ума вышел. Ну ладно, цветок жизни ему должен помочь. - сказал я, после чего направился в сторону Кости.
После чего я взял его на руки и отнес в подвал, где уложил его на диван и закрыл дверь, мало ли чего. После я зашел в свою комнату, где оборудовал из подручных средств мини - лабораторию, где я проделал все нужные действия с "Цветком Жизни", после чего отнес его к Косте и залил жидкость в рот.
Дата: Ср, 26.12.18, 16:16:56 | Письмо # 114 | ID сообщения: 35584
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя
3.
Костя ненадолго пришел в сознание. Всё что он успел сказать : " Артефакт.... найди его и уничтожь". После чего вновь вернулся в прежнее состояние.

Дата: Ср, 26.12.18, 16:30:26 | Письмо # 115 | ID сообщения: 35585
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3.
- Какой нафиг артефакт!? - сказал я - И в дневнике об этом ничего, что делать..
Я взял рюкзак Кости и осмотрел его, но там не было ничего. После чего я стал собирать факты и понял, что Костя нашел артефакт где то у кустов, куда он обычно ходит, я сразу понял где это. Через 10 минут я уже был там, а дверь в подвал я закрыл на ключ.
- Тэк, тут вроде чисто. - сказал я, осматривая кусты.
После чего раздался голос.
- А? - сказал я, обернувшись.
Никого не было, но голос все продолжался.
- Что за!? - крикнул я, после чего пошел на голос.
Он был все ближе и ближе, я уже был рядом с ним. В итоге артефакта не было, я попал в лапы контролера. Но сумел выйти из боя победителем, оставалось узнать, контролер был причиной такого состояние Кости или нет. Я вернулся в подвал.
Дата: Ср, 26.12.18, 16:33:56 | Письмо # 116 | ID сообщения: 35586
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя
3.
Косте уже заметно полегчало.
-Фух, спасибо Юра. -сказал он. -Что будем дальше делать?

Дата: Ср, 26.12.18, 16:39:33 | Письмо # 117 | ID сообщения: 35587
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3.
- Отдохни для начала. - сказал я, после чего ушел в свою комнату, перечитывать рукописи.
Дата: Ср, 26.12.18, 16:41:00 | Письмо # 118 | ID сообщения: 35588
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя
3.
Через два часа сталкеры получили сигнал SOS . Прийдя на место они обнаружили ученого, отбивающегося от мутантов. Он выкрикнул "Сталкеры, помогите!"

Дата: Ср, 26.12.18, 16:45:24 | Письмо # 119 | ID сообщения: 35589
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3.
Мы подбежали к ученому и помогли отбиться от стаи слепых псов. После мы отвели "яйцеголового" в наш подвал.
Дата: Ср, 26.12.18, 16:46:32 | Письмо # 120 | ID сообщения: 35590
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Доцент Фролов
3.
-Спасибо, господа. Позвольте уточнить, где мы сейчас находимся? - спросил ученый
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Ср, 26.12.18, 16:46:40

Дата: Ср, 26.12.18, 16:52:17 | Письмо # 121 | ID сообщения: 35591
(RU)
Стратег
339
1. Юрка.
3.
- Если кратко, и без лишних слов, то в ловушке, окруженный какими то телепортами. - сказал я, после чего показал дневник ученому - На досуге прочтите, интересно. Я Юра, это Костя - сказал, указав на Костю.
После чего я ушел в свою комнату.
Дата: Ср, 26.12.18, 16:59:16 | Письмо # 122 | ID сообщения: 35592
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Доцент Фролов
"Так, очень интересно" - сказал Фролов. Через несколько часов , закончив изучать документ, он обратился к сталкерам.
- Этот документ очень интересный , судя по записям в нем, мы находимся в Temporaria anomalia. Или по вашему жаргону "пространственный пузырь". Нам с вами ужасно не повезло. Однако, существует все же способ выбраться отсюда. Вызвав сильнейшее электромагнитное поле и обратить её в обратный эффект. Тогда все мы окажемся в месте, откуда мы попали сюда. - говорил ученый. - Это конечно прекрасно, однако, без специального прибора я не смогу вызвать электромагнитное поле, увы.
Сообщение отредактировал СтепанСидорович - Ср, 26.12.18, 17:01:03

Дата: Ср, 26.12.18, 17:10:14 | Письмо # 123 | ID сообщения: 35594
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3.
Юра понимал, что тот сталкер в плаще просто так их не отпустит и что ни кто еще не уходил из этого "пузыря". Надо действовать. "Еще этот странный ученый, каким ветром он тут оказался, мы его даже не знаем, а относимся уже мирно, может он свои аппаратом хочет наоборот усугубить и то не легкую ситуацию" - думал я. После чего встал со стула, открыл дверь и вышел на улицу и пошел в сторону сарая, я пытался отыскать, что то нужное, а не сидеть на месте.
Сообщение отредактировал Стратег - Ср, 26.12.18, 17:12:37
Дата: Ср, 26.12.18, 17:13:33 | Письмо # 124 | ID сообщения: 35595
(RU)
СтепанСидорович
1867
1. Костя; Доцент Фролов.
3.
Этим времен Костя и ученый приступили к сборке прибора из доступных им деталей. Работа предстояла долгая и упорная, стабильность устройства не была гарантирована.

Дата: Ср, 26.12.18, 17:18:16 | Письмо # 125 | ID сообщения: 35597
(RU)
Стратег
339
1. Юра.
3. Уже вечерело, а я все был в поисках чего нибудь, в итоге я наткнулся на погреб.
- Опа, а чего это у нас тут? - сказал я, после чего спрыгнул в погреб.
В нем лежал скелет того самого сталкера, который являлся автором того дневника. Перед ним лежал его дневник, в точности такой же который был у нас. Я пролистал его, и он заканчивался абсолютно в том же месте, как и прошлый. Он был идентичен.
- Что то, мне плохо. - сказал я упав на землю.
Форум » Общение » Форумные игры » Role Play Чат (Для любителей Role Play, и не только.)
Поиск: