пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
Мод ужасно лагает даже на самых минимальных настройках. Когда смотришь в место, где +- ничего нет, то всё ок. Как только поворачиваешься в сторону всей локации, то начинается слайдшоу, пока не поднимешь камеру вверх к небу, либо не опустишь камеру вниз на землю. Не знаю что и делать
У меня у одного в этом моде не работает система замерзания? Просто я гдето видел что в моде Холодная кровь есть система замерзанияю
бесконечная загрузка текстур при переходе на кордон
закройте игру и отправьте лог
Админ че делать зеленый жук при переходе на дк или при перезагрузке в баре и сейвы ломаються лог:xrEngine.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "D:\Games\bin\xrGame.dll" at 0023:04721290, CDialogHolder::shedule_Scale()+1811488 byte(s)
Это не лог. Как искать лог
Не играл не в один "зимний" мод. Мне почему-то кажется что зима не особо вписывается в сеттинг Сталкера. Попробую , сообщу что к чему , камрады!