Версия: SoC 1.0006 (1.0004 не тестировался, но возможна стабильность) Дата релиза: 17.06.2015 Фикс ошибок в диалогах: Скачать Яндекс Диск
Описание:
Судьба наёмника проста - взялся за дело, будь добр выполни и денежку возьми.
Несмотря на сильнейший Выброс, произошедший за пару дней до прибытия наёмника Егеря в Зону
после недолгой отлучки, ему предстоит выполнить заказ и кто его знает как обычное
задание может обернуться для него самого, ведь никто не знает что творится дальше
Кордона. Этот Выброс был намного сильнее предыдущих - связь с вольными бродягами и
группировками была утрачена, так что Егерю придётся отправиться в неизвестность...
Изменения:
Save and Protect глобально сюжетная модификация с 12 новыми локациями (Stalker map pack). Создавался как "мир для исследования" с сюжетной линией. Некоторые локации фриплейные.
- новый сюжет
- правозатворное оружие
- спальные места
- патроны на поясе
- графический аддон Апокалипсис 2
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Подскажите в чем проблема. Стоит нажать случайную клавишу (сохранение,использование ящика,открытие инвентаря),как игра просто закрывается. Без ошибок,без ничего.
> stalkeropatriot, если у тебя C++ 2010 x64 то нужен x86, потому что х-ray 32 битный движок. Инсталлятор вот такой ищи vcredist_x86.exe именно 2010, а вообще все старые библиотеки установи, точно хуже не будет.
> Maxadoow, Кстати у меня при запуске Золотого шара от serega lus Случается ошибка. Типо на компьютере нету MVS100 C++ хотя на компьютере это есть. Может ты знаешь в чём проблема?
> stalkeropatriot, в классическом Золотом Шаре-Завершение, нет локаций которые ты упомянул. В других фан модах могут быть эти локации, например Шар на OGSR
Модификация самостоятельная или ставиться на оригинал?
Ставится на оригинал
Подскажите в чем проблема. Стоит нажать случайную клавишу (сохранение,использование ящика,открытие инвентаря),как игра просто закрывается. Без ошибок,без ничего.
Патч какой установлен у игры ?
1.0006