Спустя полгода после расследования провала операции "Фарватер" Дегтярёвым, в зону ушла сестра главного героя, спустя ещё полгода Сава сам решился пойти в зону. На пути его ждало много трудностей, первым знакомством с зоной стал Предбанник Зоны, на котором Сава увидел много монстров и познакомился с хорошими людьми. Следующая задача Савы: Идти в глубь зоны, и найти там свою сестру. В этой короткометражной модификации вы можете поиграть на трёх локациях, из Теней Чернобыля, но они были немного переделаны.
Полезная информация
1. Инструменты для грубой работы находятся на АТП (Чердак здания за гонтой, где в оригинале ТЧ Шустрый)
2. Инструменты для тонкой работы находятся на КПП (Забираешься на вышку, и перепрыгиваешь на низкое здание)
3. Перед уходом на новую локацию выполните все задания на старой
4. Переход на Агропром находится на северном блокпосту, возле ворот
5. После убийства наёмников нападавших на базу Военных на агропроме, обязательно обыскиваем Тунгуса, и забираем КПК
6. Чтобы попасть на вышку по заданию Керосинки, нужно просто чуть лучше забраться, там небольшой баг с текстуркой
Установка:
1. Распаковать архив в папку с игрой
2. Распаковать фикс в папку игры с заменой файлов
3. Играть
В настройках обязательно выставить любое освещение, кроме статического
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Прошёл мод и он мне очень зашёл! Единственное последняя локация(темная долина) не очень оптимизирована, были вылиты и концовка неожиданная. Очень надеюсь на продолжение, в корне не согласен с 2йкой. Кто-то зажрался, мод на твердую 4ку!
После выполнения всех заданий обежал весь Кардон , убедился что он пустой . Подхожу к деревне , что бы продать лишнее барахло торговцу - вылет прямо на ее краю . И так раз 5 - 6 ! Снес . Насчет вылета при выборе награды за снорков , как заходит про это речь - просто жать ЭСК , награды не будет но квест засчитают !!!
> Sergey Kudinov, это же вроде модификации в которой засунуты другие модификации-Долина шорохов и так далее, не думаю что война группировок туда вписывается, хотя кто знает, зайди в меню создание персонажа и выбери режим, если его нету значит нету
мне показался самый сложный момент в ЗП, это поход в припять т.к. там важно не потерять никого из членов отряда.!а и кто проходи ориг ЗП (без модов)???
> Деметер, ты прав, в ЗП реально быстро проходится, но там есть некий баланс что ли, там ты можешь поиграть с пред топовыми пушками в середине сюжета и меня это радует (по сути дела гаус-пушку ты получишь почти в конце, а все остальные пушки ты можешь опробовать до этого) и это я к тому что в anomaly из -за разнообразия пушек трудно играть т.к. ты не успеваешь их все опробовать, и чесно мне не нравиться момент в anomaly с камуфляжными пушками. тем что камуфляжные пушки считаются за отдельные , когда было бы интересно посмотреть тот или иной камуфляж на пистолетак и т.д.
> Деметер, Проект X придуман сообществом! И всего лишь он встречается во 2 S.T.A.L.K.E.R-e! Потому что у разработчиков новые сотрудники! И они смотрели на НЕ канон в сталкер вики!
> Дима87, в Зове Припяти как-то простенько все улетают, а в ЧН вообще грубо вырезали весь просто великолепный сценарий с подземкой Припяти и одичавшими сотрудниками проекта Х итд, осталась лишь нора в госпитале и реплика Лебедева
> Дима87, полностью согласна на счёт неполноценности концовок. В ТЧ было самое сильное чувство спешки и кульминации событий, хотя и в ЧН и в ЗП тоже по сути есть финальные рывки. Всё-же не те ощущения как в ТЧшной Припяти
> Деметер, эх я когда первый раз в anomaly зашёл меня раз 15 на первом задании с собаками убивали и премерно столько же на атп во время спасения сталкера, но потом уже освоявшись с 3 попытки весь выжигатель мозгов зачистил
> Деметер, после прохождения припяти, другие версии кажутся не полноценными ( в плане почти у любово можно перейти по локации, долг и свобода не враждуют и тд)
на стим версию пойдет 7
Прошёл мод и он мне очень зашёл! Единственное последняя локация(темная долина) не очень оптимизирована, были вылиты и концовка неожиданная. Очень надеюсь на продолжение, в корне не согласен с 2йкой. Кто-то зажрался, мод на твердую 4ку!
Оценка 4 за это? Серьезно?Советую пройти модификации от Зауруса или Жекана, например.. тогда познаешь мир модостороения) А не в подобные "моды"
за вылеты с детектором. Когда вытаскиваешь детектор(велес) то вылет 50на50. Так же вылеты в темной долине.
После выполнения всех заданий обежал весь Кардон , убедился что он пустой . Подхожу к деревне , что бы продать лишнее барахло торговцу - вылет прямо на ее краю . И так раз 5 - 6 ! Снес . Насчет вылета при выборе награды за снорков , как заходит про это речь - просто жать ЭСК , награды не будет но квест засчитают !!!
почему происходит вылет при выборе награды между снорягой и стволом за устранение снорков возле тоннеля?
выбираю снорягу - вылет