> Ковырялов, Старый движок — это Мерседес 80‑х тяжёлый, мощный, надёжный. Чтобы его сломать, нужно специально взять кувалду и постараться. Новый движок — это как китайская ваза из папье‑маше: смотришь — красота, трогаешь — ой, я её сломал. А чтобы запустить игру на таком движке, надо: помолиться, постучать по корпусу, подуть, проверить, не сел ли кот на клавиатуру. И только потом — нажать Enter.
2026-05-27 15:21:43
Я не нашел в комментариях темы по поводу стима.. а возможно ли его поставить на стим тот который Зов Припяти E.E.? Или именно только такая версия? Которая указана в статье? Я просто думаю покупать после зарплаты в стиме, и этот мод приглянулся, хотелось бы узнать..
Мод не плохо сделан. Такую карту я не видел в других модах. Хорошо проработаны диалоги
Я не могу понять что творится. Взял кейс у бюррера, наёмники убивают Дуба. И всё ,у меня затык. Отойти от места не могу, возвращает обратно. Наёмник снайпер бессмертный. Что делать? Надо ли его как-то убить?
Вопрос снимаю. Произошёл глюк и не сработала последняя катсцена.
Хороший мод.
Прошел этот замечальный, но короткий мод. Концовка правда грустная. 5\5 Автор молодец, хотелось бы еще продолжения в этом духе.